Фрэнк Буглиони проигрывает Хомицкому, Чемберс побеждает в первом раунде

Сергей Хомицкий (29-10-2, 12 нокаутов) одержал убедительную победу в шестом раунде техническим нокаутом над ранее непобедимым Фрэнком Буглиони (12-1, 9 нокаутов) в ночь с субботы на неделю в Лондоне. Хомицкий методично сломал Буглиони и нокаутировал его в шестом раунде. Угол Буглиони остановил бой после того как тот побывал в нокдауне. Хомицкий завоевал титул WBO European в суперсреднем весе.

Эдди Чемберс (38-4, 19 КО) оправдал свое прозвище "Быстрый" и нокаутировал Моисея Матову (5-40-4, 0 КО)  в первом раунде.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 21


Аватар пользователя Junito
Junito 13.04.2014 - 04:13

angry..........

Обина за Бульончика, да и считай всё РП в писту  с  этими аппсетами...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.04.2014 - 04:39

Пингвин решением проиграл. Хоть что-то неизменно.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 13.04.2014 - 04:13

Хоть Эдик не начудил с дядькой в старых ботинках...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.04.2014 - 04:27

Реф конечно "красава", так нелепо время на восстановление выкраивал для Бульона и все равно не прокатило.

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 13.04.2014 - 07:20

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 13.04.2014 - 07:25

Моисея...?! В первом раунде?! Холокост!

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя i-temz
i-temz 13.04.2014 - 17:38

Антисемиты ёбаные!!! И это в цивилизованной стране, его же мать!!!!!!!!
Товагищ Питтманн, я вяс умоляю, надо сьгочно звонить в синот! Ми итак натегпелись в согоковые!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 13.04.2014 - 07:28

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя True
True 13.04.2014 - 14:02

Чемберс окончательно отрезал себе путь в TMT Promotions crying

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 13.04.2014 - 13:58

Буглиони оказался слабым проспектом, раз проиграл джорнимену Хомицкому, да еще и нокаутом.

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 13.04.2014 - 14:35

печальбеда, очень обидно за Бульона, но это еще не конец, главное сделать правильные выводы и пахать, пахать. надеюсь мы еще про него услышим хорошие новости

Вверх
0
Аватар пользователя Shaq_Belarus
Shaq_Belarus 13.04.2014 - 16:32

Горжусь шикарной победой белоруса Сергея Игоревича Хомицкого!!  https://www.facebook.com/andrei.shaplyko/posts/785704051441507
Спасибо Большое сайту FightNews за анонс этого боя! Без вас бы его пропустил.
Своим шикарным левым боковым в 6-м раунде Сергей Игоревич воодушевил и мотивировал меня вернуться к тренировкам по боксу! :-)

Вверх
0
Аватар пользователя Kostia.P
Kostia.P 14.04.2014 - 20:24

(5-40-4, 0 КО)   он вообще одушевлённый предмет?

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 15.04.2014 - 22:45

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 16.04.2014 - 00:02

Бедный бродяга.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 16.04.2014 - 00:06

London13 пишет:
Бедный бродяга.

Я бы его с Мразеком глянул. Победителю штука бакинских, уверен бой вашел бы зрелищным

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 16.04.2014 - 00:09

Штука баксов победителю, но бездомному -гарантированные кроссовки. Даже , если проиграет)

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 16.04.2014 - 00:14

London13 пишет:
Штука баксов победителю, но бездомному -гарантированные кроссовки. Даже , если проиграет)

yes Согласен. Вспоминается фильм "Воскрешая чемпиона"

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 16.04.2014 - 00:15

)

Вверх
0
Аватар пользователя all_boxing