Алекс Леапаи перенапряг шею «благодаря» гиганту Кожану

Австралийскому претенденту в супертяжёлом весе Алексу Леапаи (30-4-3, 24 КО) пришлось сделать небольшой перерыв в подготовке к поединку с украинским чемпионом Владимиром Кличко (61-3, 51 КО) из-за перенапряжения мышц шеи. Стоит отметить, что беда приключилась с Алексом после продолжительных спаррингов с 202-сантиметровым румыном Разваном Кожану. Вернуться к тренировкам команда австралийца планирует в пятницу.

«Когда такое случается, продолжение нагрузки только усугубит травму. Лучше точно не станет, потому мы перестрахуемся, чтобы впоследствии не сожалеть. Это не проблема. Посмотрим, когда Алекс вновь будет в норме. Всё в порядке», – успокаивает общественность тренер претендента Ноэль Торнберри.

Напомним, что поединок Кличко-Леапаи состоится 26 апреля в Оберхаузене (Германия).

Раздел: 
Источник: 

vRINGe.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 57


Аватар пользователя SMOKIN JOE
SMOKIN JOE 10.04.2014 - 11:16

Начинается! !!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Неандерталец
Неандерталец 10.04.2014 - 11:29

Все правильно, шея должна быть крепкой- туша соперника-то нелегкая...

Вверх
0

Быть,а не казаться!

Аватар пользователя satri
satri 10.04.2014 - 11:36

Ацтой галимый (((

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 10.04.2014 - 12:18

Ну, так и есть. 202 -см гигант сразбегу заскакивает Липе на шею, имитируя действия Чемпиона  -   подготовка идет в нужном русле. Что не так?

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 10.04.2014 - 12:36

А ещё какие "позиции" отрабатывались у Леапаи?

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 10.04.2014 - 12:41

Впереди ещё катание этого румына на спине. Так что боюсь новость о грыже претендента не заставит себя долго ждать. На что только не пойдёшь, ради того, чтобы изучить стиль соперника.

Вверх
0
Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 10.04.2014 - 14:05

Так он же болгарин blush smiley

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя No Mas
No Mas 10.04.2014 - 14:11

Стоит отметить, что беда приключилась с Алексом после продолжительных спаррингов с 202-сантиметровым РУМЫНОМ Разваном Кожану.

Вверх
0
Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 10.04.2014 - 14:20

а)))

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 10.04.2014 - 14:16

smiley

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.04.2014 - 14:22

Вот есть фильмы для ума, а есть для желудка (надо запатентовать эту фразу). Вторые - чисто шоб попкорма пожрать в кинотеатре, а первые - чтоб посидеть, подумать, прочувствовать, понять что-то важное. Вот брат один - это фильм для ума, а брат два для желудка, запороли его американщиной.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя yardim
yardim 10.04.2014 - 12:42

То есть, он устает смотреть на соперника снизу вверх? smiley

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.04.2014 - 13:01

Ну всё, теперь я понял. В лагере Алёши сидят умные люди. Похоже, что Липая обвёл таки глупого Володю вокруг пальца: проигрыш Джонсону, травма шеи, плохие невыразительные победы - всё это было изначально спланировано! Всё это для того, чтоб Шульман окончательно уверовал в то, что он никого не боится, что он великий чемпион и что он отличный боксёр с хорошими боксёрскими навыками. И вот на этом Алёша его и поймает.
Что происходит, когда Вольф вдруг внезапно начинает думать, что он боксёр, и что он может на равных боксировать с тяжами без борьбы, навесного клинча и запрыгивания на спину? Он улетает в нокаут, начинает ползать по рингу, беспристанно убегая на четвереньках от рефери, который пытается его поймать. Нет, на самом деле ничего такого рефери сделать не желает, просто в момент паники для Вольфа все враги, и он боится даже рефери. Вот он - коварный план Алёши!!! Экой ты чертяка! Я тебя недооценил!)))

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя vovanco
vovanco 10.04.2014 - 15:42

После такого и я бы боялся рефери.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Радик
Радик 10.04.2014 - 15:45

кстати сегодня ровно 10 лет с последнего проигрыша ВК, юбилей))Лоу накатит в честь праздника, наверно

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 10.04.2014 - 17:04

i-temz пишет:
 начинает ползать по рингу, беспристанно убегая на четвереньках от рефери, который пытается его поймать.

cryingcryingcrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 10.04.2014 - 13:17

Лиш бы пресс не перенапряг на унитазе.)))

Вверх
0
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 10.04.2014 - 13:24

АААААААААААААААААААААААААААААА

Вверх
0
Аватар пользователя satri
satri 10.04.2014 - 14:31

все так яро говорят о катании Кличко на спине ))))

а нехер нырять по самые помидоры билять!! любой высокий боксер сразу нависнет, даже по инерции

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.04.2014 - 14:43

Да ну; Валоцька наскакивает и на прямо стоящего соперника. Вспомни момент боя Ковалёв-Агнью, когда Агнью попробовал повисеть на спине Сергея, а рефери ему такой строгим голосом: "О! О! Оу!", - типа, не надо так делать. А Боня так 50% времени боя проводит, лёжа животом на спине соперника.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Банщик
Банщик 10.04.2014 - 14:50

У Ковалева с Агнью не было ПАБОНА, который за бабки не заметит и удары ногой.

Лепаи молодец что понял,основные проблемы будут не ударные а борцовские с атлетическими прыжками,но время на тренировку шеи не хватило.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.04.2014 - 15:07

Дак у него же не в каждом бою именно Пабон судит. Любой рефери, находящийся в ринге с Вольфом Клитчманном сразу же почему-то превращается в мудака-либерала, чья лояльность граничит с безразличием ко всему, что происходит у него под носом. Вот я не знаю, Банщик, почему так. Платит он им, или как-то иначе влияет, но ФАКТ: рефери разрешают Вольфу нарушать правила весь бой.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 10.04.2014 - 15:36

i-temz пишет:
... Любой рефери, находящийся в ринге с Вольфом Клитчманном сразу же почему-то превращается в мудака-либерала, чья лояльность граничит с безразличием ко всему, что происходит у него под носом. .

Рефери -то разные. а ЕВРО  - одни и те же

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 10.04.2014 - 14:51

Один любимый Волобздеем отскок назад и дистанция в пол ринга пройдена. Просто у киборга в программе нет папочки под названием "сместиться и встретить".

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 10.04.2014 - 15:17

No Mas пишет:

... Просто у киборга в программе нет папочки под названием "сместиться и встретить".

 "Смещаться и встречать" эффективно при весе до 90 кг и росте до 191см. В противном случае, просто не успеешь сместить всю эту массу в необходимые доли секунды - инерция. 

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 10.04.2014 - 15:58

Ага, расскажи это Льюису, Хэю, Али, Уайлдеру, Джошуа. )

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 10.04.2014 - 16:45

vovanco пишет:

Ага, расскажи это Льюису, Хэю, Али, Уайлдеру, Джошуа. )

Хэй и Али 191 см. А тот же Льюис  много в бою с Туа или Тайсоном смещался? Про Уайлдера и Джошуа разговора пока нет, потому как что об их боях говорить, когда они полько то и делали, что дворников да калик безликих гоняли.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 10.04.2014 - 16:45

" А тот же Льюис мтого в бою с Туа или Тайсоном смещался?" - с Туа - много. Посмотри бой, как он действовал. Клинчей там было мало. В основном, как раз-таки, там были смещения, и даже закручивания.
С Тайсоном было много клинчей, но опять -таки, много по сравнению с прежними боями Льюиса. А по сравнению со средним поединком позднего Вовы - намного меньше.

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 10.04.2014 - 16:55

Эти двое хоть квалифицированы и шли вперёд с ударом. В таком случае смещения и оправданы и очень эффективны (если не проигрываешь противнику в скорости). Но если отходить или смещаться от атаки с отложеным ударом, то всё может печально закончиться для смещающегося. Гораздо безопаснее шаг вперёд и клинч.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 10.04.2014 - 16:59

я ничего не понял из твоего коммента. 

по крайней мере, внятного ничего.

Вова - клинчует в разы больше Льюиса, если просмотреть его поединки, причем с соперниками, которые В РАЗЫ слабее Люсиных. Это факт  - достаточно просто  посмотреть  его поединки и понять это.

И не надо никаких оправданий - его поступки в ринге не выдерживают никакой критики

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 10.04.2014 - 18:10

atomikbull пишет:

я ничего не понял из твоего коммента. 

по крайней мере, внятного ничего.

Вова - клинчует в разы больше Льюиса, если просмотреть его поединки, причем с соперниками, которые В РАЗЫ слабее Люсиных. Это факт  - достаточно просто  посмотреть  его поединки и понять это.

И не надо никаких оправданий - его поступки в ринге не выдерживают никакой критики

Атомный! Если тебя послушать, то по вине Владимира ты не можешь спокойно жить. Типа душа болит. Пусть клинчует как сам того пожелает. Если абонентов профибокса это не устаивает, то интерес подписчиков упадёт и только Владимир финасово пострадает. Это его дело как боксировать и всех ненокаутированных побеждать 120-108. А ты успокойся, попей водички, выкури сигаретку и поешь щи со сметаной и пельменей с уксусом. 

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя ded
ded 10.04.2014 - 21:23

atomikbull: "С Тайсоном было много клинчей, но опять-таки, много по сравнению с прежними боями Льюиса. А по сравнению со средним поединком позднего Вовы - намного меньше." 

Ну это тут явно прослеживается предвзятость к Вове. Какой "средний поединок позднего Вовы" взять? С Вахом? С Томпсоном? С Хэем? Так там всё наоборот - на порядок меньше клинчей, чем у Льюиса с Тайсоном. Льюс вообще, пока Майк не сдох, шел по Вовиному графику с Поветкиным. Точнее, это Вова шел по графику Леннокса и превзошел его только благодаря стойкости Сани.

Вверх
0

Аватар пользователя vovanco
vovanco 10.04.2014 - 16:54

Незнайко пишет:

vovanco пишет:

Ага, расскажи это Льюису, Хэю, Али, Уайлдеру, Джошуа. )

Хэй и Али 191 см. А тот же Льюис  много в бою с Туа или Тайсоном смещался? Про Уайлдера и Джошуа разговора пока нет, потому как что об их боях говорить, когда они полько то и делали, что дворников да калик безликих гоняли.

Так 191 это ведь не до 191. По критерию проходят. И что это за магическое число такое? Почему такая строгая граница? Так у Кличко Мормек был такой же дворник-калека.

Если умеешь смещаться и уходить с ударом, то с любым соперникам будешь это делать хоть иногда.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя No Mas
No Mas 10.04.2014 - 15:59

Не забыл про скидочку, на тормознутость самих соперников Волобздея? Пианета, пока только размахивался со свингом, уже наблюдал, как Осьминог на другой стороне ринга его дожидается.

Вверх
0
Аватар пользователя lucky_punch
lucky_punch 10.04.2014 - 17:23

No Mas пишет:

Пианета, пока только размахивался со свингом, уже наблюдал, как Осьминог на другой стороне ринга его дожидается.

   crying

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 10.04.2014 - 16:05

Пля, да Льюис Гранта на аппер (первый нокдаун) поймал, за долю секунды на подсевшего соперника среагировал, при том, что Майк не грешил страусомаятником, а тут Волобзда прекрасно знала, что можно было ожидать от Поветкина, а в итоге одна и таже борцовская хуета.

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 10.04.2014 - 15:12

satri 10.04.2014 - 14:31
все так яро говорят о катании Кличко на спине ))))

а нехер нырять по самые помидоры билять!! любой высокий боксер сразу нависнет, даже по инерции

 

Не мешай людям дрочить. Отвлекаешь.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 10.04.2014 - 15:16

Незнайко пишет:

Не мешай людям дрочить. Отвлекаешь.

Так к тебе вроде никто не обращался. Продолжайfrown.

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 10.04.2014 - 15:21

Если не дрочишь, чего же отзываешься? Не тебе же писалось. Или тебе?

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 10.04.2014 - 16:00

Ты сам-то понял, что написал?

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 10.04.2014 - 15:59

Незнайко пишет:

satri 10.04.2014 - 14:31
все так яро говорят о катании Кличко на спине ))))

а нехер нырять по самые помидоры билять!! любой высокий боксер сразу нависнет, даже по инерции

 

Не мешай людям дрочить. Отвлекаешь.

А на кого тут люди дрочат? ))

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя vovanco
vovanco 10.04.2014 - 15:53

satri пишет:

все так яро говорят о катании Кличко на спине ))))

а нехер нырять по самые помидоры билять!! любой высокий боксер сразу нависнет, даже по инерции

Вот что нормальные высокие боксёры делают в таких случаях. http://youtu.be/JByYY3rdqFs?t=2m16s

Можешь даже не пытаться оправдывать это палено.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Rest
Rest 10.04.2014 - 14:47

Ну вот, всё все карты раскрыли, Вован теперь точно знает слабое место Лиапаи. Тем более что для Вовы это коронная техника повисания на сопернике. Теперь 100% Вова будет стремится провести болевой на шею.

Вверх
0
Аватар пользователя lucky_punch
lucky_punch 10.04.2014 - 15:38

Береги шею Алекс, тебе на ней еще катать слона

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 10.04.2014 - 19:11

lucky_punch пишет:

Береги шею Алекс, тебе на ней еще катать слона

Уважаемый,что то я не понял,у тебя на аве МистерПараной бочком что ли скоблит?crying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя lucky_punch
lucky_punch 10.04.2014 - 20:27

Мля точно! А я думал енот сука стебёццаcool

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 10.04.2014 - 16:09

Ну всё, теперь Алекса ждёт 

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Радик
Радик 10.04.2014 - 16:23

даже рукавички, Вовины любимые, есть))

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 10.04.2014 - 16:49

Гегард Мусаси: Владимир Кличко не имеет никаких шансов в ММА

 

Известный боец смешанного стиля Гегард Мусаси заявил о том, что бесспорный лидер боксерского супертяжелого дивизиона Владимир Кличко не имеет абсолютно никаких шансов в смешанных единоборствах.

«Владимир Кличко не имеет никаких шансов в нашем спорте. Каждый боец ММА его, буквально, разорвет на месте», — заявил Мусаси.

Напомним, что 31 мая в Германии Мусаси предстоит бой с Марком Муньосом в рамках турнира UFC Fight Night.

http://tofight.ru/archives/12386#more-12386

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 10.04.2014 - 16:59

Мовсесян дело говорит. Только сам уже на Кличко начинает походить. Надеюсь, с Муньосом исправится.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 10.04.2014 - 16:27

Здоровья желаю Леапаи и чтобы его до боя обминули стороной травмы.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 10.04.2014 - 17:09

Лиепа,то оказывается тот ещё хитрец,как раз отрабатывает противодействие "гильотине","супплексу","двойному нельсону".......понял что с борцухой боксировать не резон

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 10.04.2014 - 18:43

Лиапаи нокаутирует Кличко аперкотом резко  разорвав клинч

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 10.04.2014 - 19:01

План спарингов Леапаи прост...вешают тушу 120 кило на шею ..нагибают Лиапаи и заставляют в этом положении прыгать 12 раундов в челноке махая руками...и пытаться попасть хоть раз по цели на двух с половиной метровой высоте.......за раунд раз 20 тычут в ебало палкой в перчатке.............. пока что он выдержал только 2 раунда..и ни разу не попал по цели .....но говорят виден прогресс....

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Лоу
Лоу 10.04.2014 - 19:13

Zaychik пишет:

.за раунд раз 20 тычут в ебало палкой в перчатке..

cryingЯёбтренинг

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя yevgen
yevgen 11.04.2014 - 14:37

Отмазка для будущего поражения готова.

Вверх
0

Аватар пользователя vovanco
vovanco 11.04.2014 - 14:59

Считаешь, что ему нужно будет оправдываться за поражение в мисматче?

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."



�������@Mail.ru Rambler's Top100