Спарринг Хулио Сезара Чавеса и Шэйна Мозли.

Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

Источник: 
www.youtube.com/watch?v=hl0XYEe8jXY
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 18


Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 07.04.2014 - 20:57

Мослик тут во многом сформировавшийся,многие "фирменные" движения просматриваются,только "мясом" еще не оброс.Чавес,конечно,паренька сильно не напрягает.

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя Джонни
Джонни 07.04.2014 - 21:05

Ну Мозлик тогда еще легковес был, но его фирменный строенный джеб уже был, это перед каким то из последних боев Чавы спарринг, наверное перед боем с Оскаром

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 08.04.2014 - 09:58

Сахарному тут 18 - февраль 90-го года,подготовка Чавеса к бою с М.Тейлором.

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 07.04.2014 - 23:50

Как прочитал заголовок подумал о Чавесе Джуниоре.
Ведь Мозли и с Головкиным спарринговал.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 08.04.2014 - 00:41

Всегда приятно на Мозли смотреть молодого. 

Этот спарринг интересней , чем многие современные бои.

Скорость невероятная у Шейна.Джебы бьет - как из пулемета.По пять штук. На ногах охуенен. И дистанцию чувсвтует. Не дает Чавесу разогнать удар - на дистанции уходит, а если Чавес входи в среднюю, то Мозли тут же ныряет к нему в ближнюю, не давая ударить, причем, это у него на уровге инстинктов.И Чавес плохо смотрится в спарринге. 

Спасибо тебе Джонни, что моего любимого бойца отыскал такой редкий спарринг.

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 08.04.2014 - 00:47

Ну Чава тут старенький уже был, интересно бы посмотреть легковеса Шэйна с Чавай легковесных времен

кстати у меня Шэйн тоже в любимчиках

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 08.04.2014 - 00:55

шейна смотрю с того времени, как впервые его бьй увидал с Оскаром в записи, году в 2004. 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 08.04.2014 - 01:07

Мне Шэйн всегда нравился тем что он совершенно не школьный и пластичный как все остальные нигги, жесткий, техника своя специфическая, ну про пулемеиную левую я не говорю, но его правая однозначно моя любимая правая из всех правых

ну и интелект и характер в ринге конечно, вобщем у него было все, недавно как то пересматривал его бои с Маргарито и Майоргой

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 08.04.2014 - 01:15

Джонни пишет:

но его правая однозначно моя любимая правая из всех правых

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 08.04.2014 - 11:03

Джонни пишет:

Мне Шэйн всегда нравился тем что он совершенно не школьный и пластичный как все остальные нигги, жесткий, техника своя специфическая, ну про пулемеиную левую я не говорю, но его правая однозначно моя любимая правая из всех правых

ну и интелект и характер в ринге конечно, вобщем у него было все, недавно как то пересматривал его бои с Маргарито и Майоргой

Ну так а кто спорить Джонни. Он же не зря Сахарок. глянь на него - он даже очертаниями и стойкой чем -то Робинсона напоминает. Тот тоже был жесткий такой же. Тоже правая была писдец.

У Шейна  левая классная.Глянь, как он  по пять штук джебов кидает  в движении Чавесу.

А правая..ну это вообще.Ну я знаю боксеров, кидающих строенные и счетверенные  джебы....но блеать..чтоб по три правых подряд заряжать в течении 5 секунд..это слишком...это я видел в первом бою Мозли с Оскаром.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 08.04.2014 - 00:58

Джонни пишет:

Ну Чава тут старенький уже был, интересно бы посмотреть легковеса Шэйна с Чавай легковесных времен

ну, Чава был охеренным свормером. А Шейн - охеренным боксер-панчером. По идее, если Мэлдрик Тейлор пикового Чавеса делал по очкам, то Шейн  мог тоже сделать.только уже не пропустив за 15 сек до конца боя, как Тейлор

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 08.04.2014 - 01:00

Да даже если б и пропустил, то скорее всего нихрена страшного с ним бы не произошло и не такое хавал и не морщился

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Джонни
Джонни 08.04.2014 - 01:18

atomikbull пишет:

Джонни пишет:

Ну Чава тут старенький уже был, интересно бы посмотреть легковеса Шэйна с Чавай легковесных времен

ну, Чава был охеренным свормером. А Шейн - охеренным боксер-панчером. По идее, если Мэлдрик Тейлор пикового Чавеса делал по очкам, то Шейн  мог тоже сделать.только уже не пропустив за 15 сек до конца боя, как Тейлор

Там бы совсем другой бой бы был, Шэйн не Тэйлор, поэтому рубка была бы в перемешку с техничным и коварным боксом, держалки у обоих гранитные были, удары тоже примерно одинаковые, просто Чава чуть лучше прятал сильные удары, а Шэйн всегда очень эффектно заряжал с правой и зффективно, жаль что эпохи не совпали

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 08.04.2014 - 00:49

Эта сисястая и губастая дама сильно смахивает на актрису из ,, Просто Мария,, . А вообще у мексов боление в крови - на простой спарринг Чавеса куча шумного народу с живой музыкой явилось.

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 08.04.2014 - 01:24

Молодой Оскар с Чавесом:

Конечно, между ними был и реальный бой, но все же))

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 08.04.2014 - 01:30

спасибо за видео. Бля, а это не один и тот же вечер? Зал тот же, что и с Шейном, Чавсе даже одет так же, как и в спарринге с шейном выше

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 08.04.2014 - 02:03

Не знаю. Быть может)

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 08.04.2014 - 02:58

Еще немного редких кадров:

Отрывок из показательного спарринга Али и Томми.Вроде это 81 год, до своего последнего боя с Бербиком.Величайший был уже на спаде,конечно.

Котто и Винс Филлипс:

Дюран и Найджел:

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100