Костя Цзю: «Брэдли прав – Пакьяо утратил голод»

Знаменитый российский экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Костя Цзю поделился мнением о грядущем реванше Тимоти Брэдли (31-0, 12 КО) и Мэнни Пакьяо (55-5-2, 38 КО), который состоится 12 апреля в Лас-Вегасе (США).

«Соглашусь с Тимоти, что Пакьяо утратил былой голод. А если ты больше не голоден, то и на своём возможном пике находиться не можешь. Я терял голод за несколько недель перед боями, потому что когда ты добился всего в спорте, то уже очень тяжело снова и снова заставлять себя выкладываться по полной», – объясняет Цзю в интервью Boxingscene.

«Мэнни добился выдающихся результатов и стал легендой в ринге, но голод он таки утратил. Возможно, поражение в первом бою с Брэдли поможет ему вернуть голод, а может и нет. Этого никогда не знаешь наверняка. Тимоти по-прежнему молодой боец, у которого впереди маячит много целей. У Мэнни же сейчас цель только одна – доказать, что он лучше».

Раздел: 
Источник: 

vRINGe.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 13


Аватар пользователя sladok
sladok 06.04.2014 - 14:45

Удивительно. Интервью от Кости на редкость адекватное...в последнее время не часто)

Вверх
0
Аватар пользователя Damik
Damik 06.04.2014 - 14:50

На трезвую голову наверное интерьвю давал

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 06.04.2014 - 16:23

Но в то же время Костя верен себе и как всегда не забыл упомянуть себя!!!!О дно Я да Я!!!! И так в каждом интервью!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 06.04.2014 - 18:19

Просто судит по себе. 

Вверх
0

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 06.04.2014 - 16:36

Как-то активизировался Костя в последнее время. Косичку лавандовым маслом смазал?smiley

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 06.04.2014 - 16:52

просто любитель пишет:

Как-то активизировался Костя в последнее время. Косичку лавандовым маслом смазал?smiley

Лаванда  тоже прёт?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 06.04.2014 - 19:42

Как-то так.smileyПо припеву ...crying

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Баурсак
Баурсак 06.04.2014 - 18:09

просто любитель пишет:

Как-то активизировался Костя в последнее время. Косичку лавандовым маслом смазал?smiley

Он по ходу этим мажет....

Вверх
0

 

Аватар пользователя Rocky
Rocky 06.04.2014 - 21:23

сам цзю обожрался уже давно

Вверх
0
Аватар пользователя Гордон штопанный
Гордон штопанный 06.04.2014 - 21:33

Не знаю как насчет голода Пакьяо : действительно трудно держаться на вершине такое долгое время как физически , так и морально, а Бредли заявил, что в случае победы может уйти из бокса, так как больше целей он впереди не видит для себя, тогда про какие цели говорит Костя ? разве что Бредли в случае проигрыша постарается организовать реванш, и только для зарабатывания бабла, по моему. Тяжелее психологически в этом бою будет именно Бредли, потому что он знает что три последних боя он де факто проеб, он знает что его стиль не зрелищный, что если при равном бою ему будут опять будут благо склонны судьи, то его опять болельщики и специалисты с грязью смешают, а выиграть убедительно он не сможет никогда, в общем где-то внутри Тим в полном смятении, и надеется что если еще раз фартанет через судейских , уйду как я "великим и не победимым" от греха подальше.

Вверх
0

Т.Фьюри Вове Кличко - "У тебя столько же харизмы, сколько у моих труселей!"

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 07.04.2014 - 00:18

А вот у австрало-россиянина, судя по последним спичам, голод похоже проснулся не шуточный...

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя aaa588
aaa588 07.04.2014 - 09:20

Бредли всегда прав !!!! Костя просто пиарит Бредли !!!!

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 07.04.2014 - 10:00

"Соглашусь с Тимоти, что Пакьяо утратил былой голод. А если ты больше не голоден, то и на своём возможном пике находиться не можешь."

Похожее говорил еще Проводников после боя Пака с Риосом.

Вверх
0

Не возможное возможно (с)



�������@Mail.ru Rambler's Top100