Роджер Мейвезер: Даже если Пакьяо пройдет Брэдли, он не получит бой с Флойдом

Ранее на этой неделе Фредди Роуч высказал мнение о том, что два самых титулованных боксера нынешнего поколения — Мэнни Пакьяо и Флойд Мейвезер-младший — в конечном итоге встретятся. Однако Роджер Мейвезер не разделяет мнение Роуча. Напомним, что 12 апреля Пакьяо ждет поединок с Тимоти Брэдли, а Мейвезер 3 мая встретится с Маркосом Майданой. «Он не будет драться с Флойдом, точка, — цитирует Роджера BoxingScene.com. — Мне плевать, если он пройдет Брэдли. Он в любом случае не будет драться с Флойдом».

Что касается поединка с Майданой, то Роджер уверен в победе. По его мнению, Флойда может победить только боксер типа Андре Уорда, то есть боксер, обладающий высочайшими боксерскими навыками, но при этом значительно крупнее Флойда. «Моего племянника может победить только тот, кто весит больше и умеет боксировать. Только такие ребята могут его победить. Но ребята из его категории его не победят».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 35


Аватар пользователя Радик
Радик 05.04.2014 - 23:22

горите в аду!!!

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 05.04.2014 - 23:22

Я ж говорил что этого боя никогда уже не будет. 

Вверх
0

Аватар пользователя Тим
Тим 05.04.2014 - 23:24

Уорд булшитом выиграл у Абрахама. Артур по логике Роджера, нокаутирует Мейвезераcool

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 05.04.2014 - 23:25

страх большая сила сильнее трактораangry

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя g-man
g-man 05.04.2014 - 23:26

 

Вверх
0

Аватар пользователя akkad
akkad 05.04.2014 - 23:32

Даже если Менни на глазах Флойда жахнет его черную мамашу, то он все равно не получит боя с Флойдом

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя g-man
g-man 05.04.2014 - 23:41

crying
 

Вверх
0

Аватар пользователя SerVan
SerVan 05.04.2014 - 23:33

Ссыкуны!

Вверх
0

 

Аватар пользователя vv1969
vv1969 05.04.2014 - 23:37

предпочитают обосратся на старте 

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя London13
London13 05.04.2014 - 23:45

Да что им стоит, взять и организовать этот чертов бой?..Тем более, что Флойд фаворит.

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 05.04.2014 - 23:55

ну Пуля.... АЦКИЙ...

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 05.04.2014 - 23:57

Неправильно Роджер делает. Подождал бы до 12-го, вдруг Пак таки всрёт Брэдлику и можно было бы больше не отмазываться.

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 06.04.2014 - 00:01

ну.... что на макара ставишь???

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 06.04.2014 - 00:06

Чё за Макар?

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 06.04.2014 - 00:08

[quote=No Mas]

Чё за Макар?

[/quote

Бремер делат макара ты делаешь татуху на руке  например имя своей девушки... потом фотаешь и присылаешь мне...  только я не решил что присылаешь ...руку или фото))))

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 06.04.2014 - 00:10

Я ващет на Брёмера ставил.

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 06.04.2014 - 00:10

No Mas пишет:

Чё за Макар?

макар- макарианелли... )))

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 06.04.2014 - 00:11

Я бы понял, если б ты в соответствующей ветке об этом написал. А я думаю какой ещё Макар)

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 06.04.2014 - 00:13

No Mas пишет:

Я бы понял, если б ты в соответствующей ветке об этом написал. А я думаю какой ещё Макар)

да....  ладно ... поймал тебя тут)))

Вверх
0
Аватар пользователя Баурсак
Баурсак 06.04.2014 - 04:11

Гребаные нигеры.Разбогатели, и охуели в хлам.

Вверх
0

 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 06.04.2014 - 05:33

Баурсак пишет:

Гребаные нигеры.Разбогатели, и охуели в хлам.

именно так брат........

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Strong22
Strong22 06.04.2014 - 04:28

Этож сколько - ещо нервы будут трепать((.. а бой должен состоятся, просто должен... Мейвезер же понимает, что бы себя окончательно "увековечить", нужна жирная точка, а точка это Мени.. и не важно, имхо, с кем он потом будет драться, если будет конечно...

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.04.2014 - 04:44

Ну значит так и будет Фрол Фомич номером два.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 06.04.2014 - 04:58

так тем более ! если считаешь что мэй пака победит...а бой дорогой будет и денег заработать мона и победил уже не выходя===АН НЕТ НЕ БУДЕМ боксировать!!!.сссссыкливая обезьяна!- вот кто тогда т.Мэй.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 06.04.2014 - 05:30

Вротмента!!!Уважал Мейвезера,акуенный боксер....оказалось трус и соответственно пшелнахниггаипаная

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 06.04.2014 - 09:12

Обезьяны непоседливы по своей природе. Дядюшке взбрело в черепную коробку потрещать слегонца... Думаю их бой всёже состоится.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 06.04.2014 - 09:20

волей неволей расистом станешь эдак

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя Высота
Высота 06.04.2014 - 09:40

может кокетничает, старая обезьянка, цену набивает

Вверх
0
Аватар пользователя Damik
Damik 06.04.2014 - 10:03

После победы Пакьяо над Бредли, полюбому будет бой с Мейвезером Мне плевать, если он пройдет Брэдли. Он в любом случае не будет драться с Флойдом. Но я же думал, последний бой Мевейзера Будет именно с Пакьяо.., Комикс Но я же

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя tima1210
tima1210 06.04.2014 - 13:24

правильную тактику выбрали Мейвезеры, негры стареют дольше ,так что бой будет когда Паку стукнет 40 и он будет уже дряхлым тощим азиатом.. тогда и отпиздят его

Вверх
0
Аватар пользователя the phenom
the phenom 06.04.2014 - 13:36

Автор  ,который переводил заголовок явно имеет проблемы с головой.

В статье Роджер просто сказал,что боя все равно не будет драться с Флойдом.Не в том плане,что Флойд что-то придумает,а в плане что и Пак сам боя не захочет.

Роджер сам сказал,что Флойду придеться подраться с Паком,иначе все будут считать он боялся Менни.Вот его слова

"Floyd's gonna fight 'em, why wouldn't he fight them? Anytime you are getting that type of money, how the hell are you not going to fight them. He has to fight Pacquiao cause that's the fight people want to see and people talk about. If he wouldn't fight Pacquiao he would go down in history as a scared ******* champion, wouldn't he? If he didn't fight Pacquiao, OK then. My Nephew ain't scared of no Pacquiao."

http://www.complex.com/sports/2012/11/roger-mayweather-believes-floyd-ma...

Тот кто переводил статью наверно пользовался гугл переводчиком.Да и наверно он пакофил.

Но не многие поймут это

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя Jordan
Jordan 06.04.2014 - 13:49

the phenom пишет:

В статье Роджер просто сказал,что боя все равно не будет драться с Флойдом.Не в том плане,что Флойд что-то придумает,а в плане что и Пак сам боя не захочет.

вот здесь ты прав но статью вобще левую привел, оригинал таков

"He ain’t gonna fight Floyd to save his mother***ing life. He ain’t gonna fight Floyd, period. I don’t give a damn if he
does get past Bradley, he ain’t gonna fight Floyd anyways," Roger said to On The Ropes Boxing Radio.
Roger says Mayweather will dominate Maidana in their fight. Nobody can defeat Mayweather at 147, says Roger. But
a very big boxer, with boxing ability, like an Andre Ward, probably could.
"The only guys that could actually beat my nephew is a guy that out weighs my nephew, if he out weighs my
nephew and he can box, those are the only kind of guys that can beat him. But guys in his weight class, nah, guys in
his weight class ain’t going to beat him," Roger said.

 

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя the phenom
the phenom 06.04.2014 - 13:46

я и говорю,что все реагируют предсказуемо.

а именно,что Мейвезеры снова будут бегать от конгресмена смотря на заголовок.

Хотя даже в статье написано,что Роджер сказал,что Пак не будет драться с Флойдом даже после победы над Бредли -то что он имеет ввиду каждый может истолковать по своему.

Фанаты конгрессмена снова про беготню мейвезера подумают.Но учитывая,что Роджер сам говорил ,что ФЛойду надо будет подраться с Паком,наверно натолкнут всех на то,что Роджер наверно имел ввиду,что Пак сам драться не захочет

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 06.04.2014 - 13:48

Пак и Роуч много раз заявляли что хотят боя с Флойдом

Вверх
0

Аватар пользователя yevgen
yevgen 06.04.2014 - 22:42

А за большие деньги? Не верю.

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100