WSB: Сборная Украины – Сборная России.

4 апреля, в Донецке (Украина), в спортивном клубе “Спартак”, команда России проведет второй четвертьфинальный матч  Всемирной серии бокса (WSB) с командой Украины “Украинские атаманы». 31 марта, в Москве, наши боксеры были сильнее и победили со счетом 4-1.

Состав пар:

До 52 кг: Азат Усеналиев – Бехтовар Назиров
До 60 кг: Павел Ищенко – Дмитрий Полянский
До 69 кг: Тарас Головащенко – Александр Беспутин
До 81 кг: Александр Хижняк – Эдуард Якушев
Свыше 91 кг: Егор Плевако – Максим Бабанин

Дополнительный поединок  до 81 кг: Александр Ганзуля – Даниил Швед

WSB: Сборная Украины – Сборная России. 
Начало 4 апреля, в 19.55 по московскому времени.

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 45


Аватар пользователя SerVan
SerVan 04.04.2014 - 14:56

Азат Усеналиев вместо Латипова и Ганзулю с Хижняком поменяй местами

Вверх
0

 

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 04.04.2014 - 15:05

Хотел сходить, но глянул на цены..., думаю... да пошли они на хер.

http://doneck.karabas.com/ru/--order/247095133.html

Там и коменты соответствующие.)))

http://doneck.karabas.com/boks-wsb#

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 04.04.2014 - 16:22

Боксеришка пишет:

Хотел сходить, но глянул на цены..., думаю... да пошли они на хер.

http://doneck.karabas.com/ru/--order/247095133.html

Там и коменты соответствующие.)))

http://doneck.karabas.com/boks-wsb#

Борис просвети сколько это в рублевом(долларовом)эквиваленте......

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 04.04.2014 - 17:02

А хер его знает, сейчас у нас гривна упала почти до 1гривна=12$, но в прежних курсах от 40$ до 130$ за билет, при чем по минимальным ценам билетов меньше 50 штук, остальные все по максималке.))

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 04.04.2014 - 17:04

Боксеришка пишет:

А хер его знает, сейчас у нас гривна упала почти до 1гривна=12$, но в прежних курсах от 40$ до 130$ за билет, при чем по минимальным ценам билетов меньше 50 штук, остальные все по максималке.)))

Ну дак всё равно получается,что цены ИПААААТЬ!!!

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 04.04.2014 - 17:08

На чемпионские бои с ринганонсером Майклом Баффером я ходил в прошлом году за 30 гривен, примерно 3,75$.)))

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 04.04.2014 - 17:09

Боксеришка пишет:

На чемпионские бои с ринганонсером Майклом Баффером я ходил в прошлом году за 30 гривен, примерно 3,75$.)))

Ну так а я о чём?!

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 04.04.2014 - 15:11

19.00 (киевское, 20.00 по Москве) Бокс. Всемирная серия. 1/4 финала. Украина против России. Прямая трансляция

19.00 ( киевское)"Короли ринга". Бокс. Всемирная серия WSB. "Украинские атаманы" - "Российская боксерская команда". Прямая трансляция.

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 04.04.2014 - 15:19

Во во, посмотрю по телеку в комфорте.)))

Сука на чемпионские бои Сенченко с живым Майклом Баффером и приглашенным Льюисом и Холифилдом билеты в 10 раз дешевле были...

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 04.04.2014 - 18:12

Сука на чемпионские бои Сенченко с живым Майклом Баффером и приглашенным Льюисом и Холифилдом билеты в 10 раз дешевле были - ахренеть!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 04.04.2014 - 20:06

Блин, вот нахера наши сменили Иванова на Якушева, а Омарова на Бабанина? Те были фаворитами, а теперь вот ничего неясно.

Вверх
0

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 04.04.2014 - 20:16

Битва хоров))))

Вверх
0

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 04.04.2014 - 20:35

Вот это счет в третьем)))

Вверх
0

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 04.04.2014 - 20:39

Бахтовару так победу не отдадут))))

Вверх
0

Аватар пользователя Бангладеш
Бангладеш 04.04.2014 - 20:39

4йраунд чисто российский был, судьи жгут )))

Вверх
0

Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 04.04.2014 - 20:45

У меня получилось 4:1 - Назиров. С таким судейством нужны только нокауты.

Вверх
0

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 04.04.2014 - 20:53

Блин, нахрена они такие татуированные??))))Ищенко.)

Вверх
0
Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 04.04.2014 - 21:12

Отец-игумен, а ты сам-то за кого болеешь?  За наших? За СССР?

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 04.04.2014 - 21:24

Low Blow пишет:

Отец-игумен, а ты сам-то за кого болеешь?  За наших? За СССР?

Если ты ко мне обращался, то сегодня я не исповедую и грехи не отпускаю. А болею я за наших.

Вверх
0
Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 04.04.2014 - 21:27

Да я чего? — я как есть сказал. Ты же в нашем мужском монастыре царь и бог. Ну и возраст у тебя, жизненный опыт, все дела. 

 

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 04.04.2014 - 21:35

Игорь не стоит обижаться за двухдневный обоюдный с оппонентом бан, который был по делу.)

Вверх
0
Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 04.04.2014 - 21:10

1,2 - Ищенко

3,4 - Полянский

5 - ХЗ.

Счет в любую сторону  - объективен.

Вверх
0

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 04.04.2014 - 21:13

Да Ищенко не рассчитал сил.

Вверх
0
Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 04.04.2014 - 21:13

Нормально. Хотя и не сильно люблю Полянского, но здесь он - молодец. Сюрприз! Павел много пылит, но потенциал просматривается вполне приличный.

В профи Ищенко может и отжечь))) По крайней мере, он не слабее того же Шелестюка.

 

Вверх
0

Аватар пользователя Бангладеш
Бангладеш 04.04.2014 - 21:14

Фаворит проиграл. Полянскому респектyes

Вверх
0

Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 04.04.2014 - 21:15

Беспутный коротковат, но коренастый.))

Вверх
0
Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 04.04.2014 - 21:16

Беспутин бьющий. А вот кто такой Головащенко?

Вверх
0

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 04.04.2014 - 21:21

Беспутин не охренел ли выцеливать с первого раунда? Слишком уж уверен.

Вверх
0

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 04.04.2014 - 21:37

В пятом раунде Беспутин снял все вопросы. Молодец!

Наши гарантированно проходят в полуфинал.

Вверх
0

Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 04.04.2014 - 21:38

Всё честно. Украина вылетает.

Вверх
0
Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 04.04.2014 - 21:40

Ганзуля-Якушев. Должно быть интересно.

Украинец - фаворит!

Вверх
0

Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 04.04.2014 - 21:40

Рад за Российскую сборную, и в целом удивлён их уровнем. Много молодых талантливых боксёров, которых не особо знали, но они заслуженно побеждают.

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 04.04.2014 - 21:41

Украина вылетела? Что Усик по этому поводу сказал?

Вверх
0

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 04.04.2014 - 21:42

Я на работе

Вверх
0

Аватар пользователя Бангладеш
Бангладеш 04.04.2014 - 21:42

Поздравления болельщикам команды России. А есть ли шансы у наших в полуфинале?

Вверх
0

Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 04.04.2014 - 22:05

Офигеть! Ломаченко старший ушел и физподготовка украинской сборной посыпалась к чертовой матери.

Вверх
0

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 04.04.2014 - 22:07

Просто у них смена поколений

Вверх
0

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 04.04.2014 - 22:18

 Согласен, почти все сдыхают после третьего раунда

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 04.04.2014 - 22:26

Еще один отжиг от нашего толстячка Максима Бабанина.

Вверх
0

Аватар пользователя i-temz
i-temz 05.04.2014 - 21:20

Это наш русский батербин!)))

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Круизер
Круизер 04.04.2014 - 23:07

Блин, что за физуха о боксеров?! Ганзуля сдыхает во-втором бою подряд, причем хватает его только на два раунда...какпец просто. Тренерский штаб накуй гнать надо, тем более так тактически глупо было отправлять Митрофанова и Беренчика в Москву...  

И еще вот смотришь на таких, как Плевако, который ростом на 10 см. выше соперника, но никуя не может держать его на дистанции да еще и лезет сам с ним в рубку и понимаешь на сколько все таки высок класс  Кличко, не говоря уже о технике Усика. 

Вверх
0

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."  (Екклесиаст)

Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 04.04.2014 - 23:14

Круизер пишет:

Блин, что за физуха о боксеров?! Ганзуля сдыхает во-втором бою подряд, причем хватает его только на два раунда...какпец просто. Тренерский штаб накуй гнать надо, тем более так тактически глупо было отправлять Митрофанова и Беренчика в Москву...  

И еще вот смотришь на таких, как Плевако, который ростом на 10 см. выше соперника, но никуя не может держать его на дистанции да еще и лезет сам с ним в рубку и понимаешь на сколько все таки высок класс  Кличко, не говоря уже о технике Усика. 

Не только Ганзуля сдыхает. Посмотри на Ищенка...

а на колобка 91+ нужно было выпускать Выхреста, он неплох на дальней и удар есть.

Логично было бы на слдщ сезон поменять тренер. штаб, не справились. к сожалению

Вверх
0
Аватар пользователя Круизер
Круизер 04.04.2014 - 23:24

Ищенко не успел увидеть, но значит тем более, физ. подготовка никакая.. Конечно, атаманы без Лома, Усика, Гвоздика обезглавлены и глупо было надеятся даже на финал, но все равно, явно видны ошибки тренерского штаба..

Вверх
0

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."  (Екклесиаст)

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 05.04.2014 - 14:21

Обьективно, наша команда на данный момент просто слабее.

И такое впечатление, что лидеры этой команды сейчас на спаде. 

Лекговесы-легионеры -красавчики конечно.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 05.04.2014 - 21:07

Astana Arlans разгромил "Немецких орлов" в ответном четвертьфинальном матче в рамках Всемирной серии бокса и вышел в полуфинал турнира.

Матч, который состоялся в Алматы, завершился со счетом 5:0 в пользу Astana Arlans. Победы на свой счет записали - Мейирим Нурсултанов, капитан Astana Arlans Самат Башенов, Мирас Жакупов, хорватский легионер Astana Arlans Хрвое Сеп и Руслан Мырсатаев.

Напомним, что в первой встрече между этими командами, которая прошла в Германии, боксеры Astana Arlans одержали победу над Team Germany со счетом 3:2.

В полуфинале казахстанская команда встретится с победителем противостояния Италия - Азербайджана.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.



�������@Mail.ru Rambler's Top100