Роман Кармазин: Поветкину нужно перейти в другую весовую категорию

Тяжеловесу Александру Поветкину имеет смысл сбросить около 10 килограммов и перейти в более легкую весовую категорию. Таким мнением с корреспондентом ИТАР-ТАСС поделился известный в прошлом боксер-профессионал, обладатель семи чемпионских поясов Роман Кармазин.

   "Шанс стать чемпионом мира по одной из версий профессионального бокса есть у любого бойца уровня Поветкина, - сказал Кармазин. - Безусловно, Александр - очень талантливый боксер, но у него было бы больше шансов примерить чемпионский пояс, сбросив порядка 10 килограммов и перейдя в весовую категорию до 90 кг. Для тяжеловеса он все-таки мелковат".

   Шансы Поветкина в планируемом бою с кубинцем Луисом Ортисом известный в прошлом боксер расценил как равные. "Здесь всё непредсказуемо, - отметил Кармазин. - Можно вести 12 раундов и на последних секундах пропустить нокаутирующий удар".

   Кармазин высказал свое мнение о Владимире Кличко, который владеет тремя из четырех чемпионских поясов в тяжелом весе по самым престижным версиям профессионального бокса. "Мне не очень импонирует его манера боя, и даже смотреть его поединки в последнее время не хочется, - подчеркнул известный в прошлом боксер. - Только что бы там ни говорили о незрелищном боксе, который демонстрирует Кличко, побить его никто не может".

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 25


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 04.04.2014 - 14:00

Один уже попробовал последовать таким советам. Ничем хорошим это не закончилось. Теперь с цыганами тусуется. 

Вверх
0

Аватар пользователя IronMax
IronMax 04.04.2014 - 14:03

10 кг сбросить. это же целый день пельмени не есть. Думаю Санек откажется...

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 04.04.2014 - 14:05

Не. Саньку -не вариант.

Пусть остается где есть. 

Вверх
0
Аватар пользователя g-man
g-man 04.04.2014 - 14:08

Что было когда Санёк дрался с крузером все знают. Так что пусть в супертяжелом сидит

Вверх
0

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 04.04.2014 - 14:27

Вот настоящий РЫЖИЙ Тайсон.smiley

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя aaa588
aaa588 04.04.2014 - 14:32

Кармазин идиот ? Саше осталось может два года всего боксировать, нужно деньги успеть заработать. Тут крузеры набирают вес и переходят в супертяжи, потому что там гонорары больше, а этот предлагает наоборот сбросить.

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Лоу
Лоу 04.04.2014 - 14:43

aaa588 пишет:

Кармазин идиот ?

Ну так то он падал

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя yevgen
yevgen 04.04.2014 - 14:33

Чемберс уже переходил в крузера и ничем хорошим это не закончилось. 

Вверх
0

Аватар пользователя Сержант
Сержант 04.04.2014 - 14:35

Кармазину можно дублером в фильмы с Гошей Куценко идти. А по теме, Поветкину только супертяжи и позволяют оставаться где-то на вершине, с его просто невероятно волевыми подготовками к боям. В крузера он по моему просто не сгониться. Прощай родимые пельмени.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя AJ
AJ 04.04.2014 - 14:49

Даже ради пояса в крузерах Саня не пойдет на такое

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя bala25
bala25 04.04.2014 - 14:52

Фигня. Что есть, то пусть и будет. Саня в своем весе входит в первую пятерку бойцов. Был бы тренер грамотный и с Кличко было бы не так все уныло.

Неудачный совет Кармазина. Бывает, ляпнул.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Rocky
Rocky 04.04.2014 - 14:57

Поветкину осенью 35 лет будет ему боксировать от силы года 2-3 на высоком уровне осталось, какая нафик смена весовой взадницу такие советы

Вверх
0
Аватар пользователя Parenb
Parenb 04.04.2014 - 15:11

Какие 10 кг,Саня стока потеть не привык)Это же скока бегать и прыгать надо,да и кушать меньше придется)

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя Tvist
Tvist 04.04.2014 - 15:52

Это  кощунство давать такие советы  Пельмешкину. Как он только посмел  замахнуться на святое.

Вверх
0

 

 

Аватар пользователя Wand
Wand 04.04.2014 - 16:09

если выбирать между пельменями и чемпионским титулом, то тут Саня будет очень категоричен и однозначно выберет пельмени

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 04.04.2014 - 16:59

по этой же причине нельзя трахаться на красной площади!

То есть к Вове и его "богзу" у Романа, как боксёра, претензий нету? есть только к Поветкину? ну прекрасно! ещё один пополнил ряды "оналитегов"-ценителей "богза" от Вовы. 

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 04.04.2014 - 17:17

Походу ты читаешь только заглавие, а до последнего абзаца не добрался.))) Роман радеет за собрата.))

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 04.04.2014 - 20:37

Чагаев, Поветкин, Ареола, и др, боксеры из другого веса, нежели братья Кличко, Бригс, Льюис, Вах, Фьюри...

Вверх
0
Аватар пользователя rex503
rex503 04.04.2014 - 20:48

Разве Пильмеша сможет сбросить вес?

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 04.04.2014 - 20:55

Ну конечно же - вам там с украинских полей лучше видно как тренируется Поветкин и сколько он ест

Вы шо, совсем оголодали, что одни пельмени на уме?

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 04.04.2014 - 20:56

Я уже было подумал, он хочет предложить перейти в сумо.

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя Ерш
Ерш 04.04.2014 - 21:08

А-ха-ха. Я про это с начала его карьеры толдычу ...

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 04.04.2014 - 21:09

Там бы он стал сильнейшим..

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 04.04.2014 - 22:18

Он и в Хэви самый психологически сильный. Не смотрит бои соперников. И даже свои не пересматривает. Настоящий чемпион ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя i-temz
i-temz 04.04.2014 - 22:28

Кармазин филь обычный, вот в чём дело. Даже Пирог Дима всегда пропускал мимо ушей его советы.

Вверх
0