Фредди Роуч и еще 8 лучших тренеров мирового бокса

Роберт Гарсия (справа) помогает побеждать Мигелю Анхелю Гарсии, Брендону Риосу (слева на фото), Нонито Донейру, Евгению Градовичу и еще дюжине боксеров мирового уровня. 

Фредди Роуч входит не только в топ действующих тренеров – он уже стал одним из лучших наставников в истории бокса. Именно с ним свои главные победы одержал филиппинец Мэнни Пакьяо. Именно в знаменитый зал Роуча Wild Card Gym отправился готовиться к самому важному бою в своей карьере Денис Лебедев. 

Игнасио Беристайн (справа), бывший тренер Оскара Де Ла Хойи, Рикардо Лопеса и Даниэля Сарагосы, продолжает путь больших побед вместе с Хуаном-Мануэлем Маркесом (слева). 

Флойд Мэйвезер-старший (слева) самый преданный наставник: он тренирует лучшего боксера мира Флойда Мэйвезера-младшего (справа) с самого рождения – уже 37 лет.

Вирджилла Хантера (справа) считают создателем не очень зрелищного, но невероятно эффективного стиля, благодаря которому пока никто не может победить на профессиональном ринге чемпиона мира Андре Уорда. Разочаровавшись в сотрудничестве с Фредди Роучем, амбициозный британец Амир Хан (слева) позвонил именно Хантеру.

Назим Ричардсон (слева) внимательно следит за тем, чтобы Бернард Хопкинс (справа), самый возрастной чемпион мира в истории бокса, каждый год обновлял свой рекорд.

Именно Хоэль Диас (справа) сделал из Тимоти Брэдли (слева) боксера, который смог победить лучших из лучших – Мэнни Пакьяо и Хуана-Мануэля Маркеса.

Эксцентричный Анхель Гарсия (справа) помог сыну Дэнни (слева) стать звездой мирового бокса.

Благодаря Абелю Санчесу (слева) Геннадий Головкин (справа) побеждает сегодня не только уверенно, но и очень зрелищно.

 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 22


Аватар пользователя Радик
Радик 04.04.2014 - 14:43

Роберт Гарсия лучший на данный момент, имхо

Вверх
0
Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 04.04.2014 - 15:01

Дядя Роджер гораздо лучше Мэйвезера - старшего,реальное дополнение таланту Флойда,жаль,что проблемы со здоровьем,а так умный мужик.

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя AJ
AJ 04.04.2014 - 18:15

Когда смотрел, тоже подумал, что дядя Роджер тут должен быть в первых рядах.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя akkad
akkad 04.04.2014 - 15:02

Хантер и Роуч.У их бойцов совершенно разные стили,но эффективность почти одинаковая)

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя Irish
Irish 04.04.2014 - 15:05

Гарсия, Хантер,Начо и Диас. Остальные физруки.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Ojala
Ojala 04.04.2014 - 15:43

А Чепо Рейносо?

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя Irish
Irish 04.04.2014 - 16:19

Старина Чепо вне конкуренции. И тренирует там по большей части младший Рейносо.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 04.04.2014 - 15:06

У Диаса есть кто-то, кроме Брэдли?

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 04.04.2014 - 15:08

Фигероа, Эскобедо, Марес

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Ross
Ross 04.04.2014 - 20:22

братья Магдалено еще

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 04.04.2014 - 15:06

 А разве ,  не Роджер Мейвезер ,  главный тренер Мея ?    

С папой  Мей горшки бил  и не раз .

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 04.04.2014 - 15:08

1)Гарсия

2)Роуч. 

3)Санчес

4)Д.Д.Джексон

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 04.04.2014 - 15:08

Игнасио Беристайн  (справа),            smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 04.04.2014 - 15:09

Дык, галерея со спортс.ру. Там никто в боксе не шарит.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Тим
Тим 04.04.2014 - 16:22

Где он?

Вверх
0
Аватар пользователя all_boxing
all_boxing 04.04.2014 - 16:30

где Константин Цзю??? где Зимин?? где? обзор фтопку..

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 04.04.2014 - 17:06

Опа, в десяточку попал))

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 04.04.2014 - 17:08

Именно в знаменитый зал Роуча Wild Card Gym отправился готовиться к самому важному бою в своей карьере Денис Лебедев.
подарит там Роучу тельняху и берет)

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Джонни
Джонни 04.04.2014 - 17:28

Фрэдди лучший на сегодня вплане агрессивного бокса

У Брэндона на фото на кепке надпись Ай лов хэйтерз?

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя AJ
AJ 04.04.2014 - 18:17

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 04.04.2014 - 18:19

Мне как тренер больше Роуч нравится. Его боксеры хорошо проявляют себя в ринге.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Wand
Wand 05.04.2014 - 11:35

бля Зимина нету. Габриеляна тоже почему то не включили 

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100