Виталий Кличко тайно договаривается о прощальном бое с Дэвидом Хэем?

Решение бывшего чемпиона мира в супертяжёлом весе Виталия Кличко (45-2, 41 КО) не баллотироваться в президенты Украины сразу же породило слухи о его возможном возвращении на боксёрский ринг для одного, прощального поединка с соответствующим антуражем и шоу-программой. Последним на данный момент выступлением Кличко-старшего остаётся бой против Мануэля Чарра, состоявшийся в сентябре 2012 года, и доподлинно известно, что Виталий недоволен ни исходом финального поединка (бой был со скандалом остановлен из-за рассечения у Мануэля), ни уровнем побитого соперника.

В ответ на прямой вопрос корреспондента британского издания Boxing World, означает ли отказ от участия в президентской гонке появление возможности возвращения в ринг для прощального выступления, Виталий уклончиво заметил, что пока сконцентрирован на политической карьере. В то же время, ничего отрицать украинец не стал, а по свидетельству очевидцев он, несмотря на большую занятость, с февраля ежедневно проводит интенсивные тренировки в боксёрском зале. Пока Виталий тренируется только утром, но с полной выкладкой, что свидетельствует об отсутствии проблем со здоровьем.

Более того, тому же Boxing World удалось выяснить, что в ходе недавнего визита в Лондон Кличко-старший тайно встретился с британцем Дэвидом Хэем (26-2, 24 КО). О чём беседовали экс-чемпионы доподлинно не известно, однако участившиеся заявления Хэя о возможном возвращении в ринг наталкивают на определённые мысли.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 26


Аватар пользователя LION
LION 01.04.2014 - 13:33

Если Витя решится выйти против Хэя на ринг, то он будет забит и нокаутирован!

Вверх
0
Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 01.04.2014 - 13:37

Лион, если Виталя = Витя, То Вова = кто?

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя Hariton
Hariton 01.04.2014 - 13:42

Andrey Wiki пишет:

Лион, если Виталя = Витя, То Вова = кто?

Скорее всего Тигран

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Junito
Junito 01.04.2014 - 13:44

Болодя... 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя LION
LION 01.04.2014 - 14:00

Вова-Болодя, уже ответили.)))))

Вверх
0
Аватар пользователя Ojala
Ojala 01.04.2014 - 14:09

Знакомятся грузин и армянин:

— Вано, по русски Ваня.

— Акоп, по русски траншей. 

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя vovanco
vovanco 01.04.2014 - 15:08

Andrey Wiki пишет:

Лион, если Виталя = Витя, То Вова = кто?

Влад ))

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.04.2014 - 15:09

vovanco пишет:

Andrey Wiki пишет:

Лион, если Виталя = Витя, То Вова = кто?

Влад ))

ЯписитЬсрочноcrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя i-temz
i-temz 01.04.2014 - 18:41

vovanco пишет:

Andrey Wiki пишет:

Лион, если Виталя = Витя, То Вова = кто?

Влад ))


Значит ты - Влад, а я - Витя!)))

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 01.04.2014 - 13:33

Было бы сегодня не первое апреля, и было бы это правда, было бы здорово

Но только дохрена "бы" ....

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя Junito
Junito 01.04.2014 - 13:43

Если бы седня было не первое апреля и это новость так откровенно не крякала... Этот бой бы установил рекорд по числу взаимных переносов и соскоков. Дак давайте ... надеятся на то что эти двое( за последние 1,5 года кроме адового мозгоепания ни чем не отметившиеся) будут сидеть себе тихонько на пенсии. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Банщик
Банщик 01.04.2014 - 17:24

Витамин с одноруким травмированным Хеем? вполне возможно.

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 01.04.2014 - 13:35

За здравствует день дурака))

Вверх
0
Аватар пользователя Мартин
Мартин 01.04.2014 - 13:36

Как то вяленько для 1 апреля

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 01.04.2014 - 13:37

По крайней мере ссылка настоящая и на Вринге такая статья есть

Вверх
0

Аватар пользователя Rest
Rest 01.04.2014 - 13:44

Очень смешно..., просто оборжаться можно. С 1-вым апреля вас друзья.

Вверх
0
Аватар пользователя Rest
Rest 01.04.2014 - 13:50

Если он серьёзно решит провести бой с Хэем, то думаю это будет большая ошибка. Хэй может и навалять чемпиону, а тогда про политику можно будет забыть. И так дела херово идут, а так вообще весь свой имедж потеряет. А вообще для политики судя по последним событиям мозгов немного не хватает, да и говорить нужно более убедительно научится. Прежде чем заниматься политикой я бы посоветовал Виталию взять курсы актёрского мастерства, и дикцию немного потренеровать. Но почесному не светит Виталию пост мэра, не его это занятие.

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 01.04.2014 - 14:05

Хотелось бы конечно увидеть как пиздюлей старому буратино наваляют

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 01.04.2014 - 14:23

Еще пол-года назад я считал, что Витале выходить на такой бой не нужно - пожилой уже, не стоит получать песты от Хея, всеж заслуженый боксер Веталя.

А после того, как он себя вел последние пол-года -  то песдюлины от Хея - это самое малое, что я могу ему пожелать

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.04.2014 - 15:05

atomikbull пишет:

 

А после того, как он себя вел последние пол-года -  то песдюлины от Хея - это самое малое, что я могу ему пожелать

yes

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Zayats
Zayats 03.04.2014 - 05:07

Вообще если этот бой состоится ...я за обоюдный глухой нокаут.

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 03.04.2014 - 07:11

что сделал плохого Хей?

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 03.04.2014 - 08:58

я по жизни хитрожопых и пиздаболов не перевариваю....

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Лоу
Лоу 03.04.2014 - 09:38

Zaychik пишет:

я по жизни хитрожопых и пиздаболов не перевариваю....

Нах тогда с Михельсоном в близких?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя 8-ball
8-ball 01.04.2014 - 14:22

тайная встреча лол

Вверх
0

химка вовку подсожрала.да плюс пол жизни с долбнем прожил на нервах.как тут не состаришься. (AZOT)

Аватар пользователя aaa588
aaa588 01.04.2014 - 14:41

Вверх
0

сообщения не отображаются



�������@Mail.ru Rambler's Top100