Прямая трансляция: Сергей Ковалёв – Седрик Эгнью

Главным событием станет титульный поединок в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) между чемпионом мира по версии WBO россиянином Сергеем Ковалёвым (23-0-1, 21 КО) и претендентом из США Седриком Эгнью (26-0, 13 КО).

В андеркарте проспекты Томас Дюлорме (19-1, 14 КО) из Пуэрто-Рико и Карим Мэйфилд (17-0-1, 10 КО) из США определят сильнейшего в рамках первого полусреднего веса (до 63,5 кг), а в полутяжёлой категории Лайонелл Томпсон (15-2, 9 КО) протестирует талантливого Радивое Каладжича (14-0, 10 КО).

Начало трансляции – 06:00 по Москве (05:00 по Киеву (с учётом перехода на летнее время))

Прямую трансляцию этого шоу любители бокса также смогут увидеть на телеканале БоксТВ.рф (только для жителей России).

http://boxingguru.tv/gurutv1.html

http://www.antenasport.com/ch1.html

http://gofirstrow.eu/watch/250541/1/watch-boxing:--sergey-kovalev-vs-ced...

http://www.wiziwig.tv/competition.php?part=sports&competitionid=69&disci...

 

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 181


Аватар пользователя No Mas
No Mas 29.03.2014 - 20:51

Седрик Эгнью: «Я умнее Ковалёва, и это принесёт мне победу»

В преддверии боя за титул чемпиона мира WBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг), принадлежащий российскому нокаутёру Сергею Ковалёву (23-0-1, 21 КО), американский претендент Седрик Эгнью (26-0, 13 КО) заявил, что несмотря на статус аутсайдера (с которым он, кстати, не согласен), рассчитывает добиться положительного для себя результата.

«А я вот не считаю себя андердогом, – спорит Эгнью с журналистом из The Houston Chronicle. – Да, Ковалёв непобедим, но ведь у меня нет ни одного поражения. Я выйду в ринг так же, как и против любого другого соперника – за победой. Никакого давления я не чувствую и воспринимаю предстоящий бой как всего лишь очередной этап карьеры».

«Как я добьюсь успеха? Используя мозг и боксируя более умно, чем соперник. Умнейший боец всегда оказывается в победителях, и я всегда найду путь к победе».

Поединок Сергея и Седрика состоится ближайшей ночью в Атлантик-Сити (США).

vRINGe.com

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 29.03.2014 - 20:51

Тренер Ковалёва: «Если Эгнью решит боксировать, а не драться, то продержится чуть дольше»

Менее, чем через полдня в ринге арены Boardwalk Hall в Атлантик-Сити (США) американский претендент Седрик Эгнью (26-0, 13 КО) попытается совершить чудо и отобрать титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) у его владельца Сергея Ковалёва (23-0-1, 21 КО). Тренер россиянина Джон Дэвид Джексон, однако, не видит у земляка реальных шансов на успех.

«Об Эгнью нам известно не очень много – видеозаписей с ним днём с огнём не сыскать. Так что я сосредоточился на том, чтобы убрать ошибки Сергея, заставить его более усердно работать над финтами и приёмами, которые позволят "вытащить" соперника, чтобы затем быстро воспользоваться возможностью в атаке. Все знают, что Сергей нокаутёр, и все к этому готовятся. Однако я попробовал чуть убрать из стиля Ковалёва явное "выцеливание", сейчас он больше боксирует на общий результат, чем ради одного лишь нокаута. Теперь он лучше пользуется рингом, режет углы, а не гоняется за противником», – рассказал Джексон BoxingScene.

«Что касается Седрика, то он хорошо пользуется правой рукой, особенно ему удаётся короткий прямой справа. Вот, в принципе, и всё, что я о нём понял. Запись была отвратительной, соперник – таким же... Думаю, как только Эгнью пропустит удар, то сразу же перейдёт в режим выживания и что есть сил будет пытаться боксировать. Будет боксировать – продержится чуть дольше. Попробует отвечать ударом на удар – это приговор».

vRINGe.com

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 29.03.2014 - 21:07

Разве в таких случаях не предусмотрена обязанность команды боксера предоставить запись не менее трех боев?

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Жанка
Жанка 29.03.2014 - 21:04

Спасибо, Темный

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя bebeka
bebeka 29.03.2014 - 21:32

не смогу посмотреть бой в прямом эфире. Желаю дяде Сереже удачи. Соперник - темная лошадка, случиться может всякое.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Святорус
Святорус 29.03.2014 - 21:34

Скажите, пожалуйста, а во сколько по Москве, бой Ковалева ?

Спасибо!

Вверх
0

Мира всем!

Намастэ!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 29.03.2014 - 22:05

Святорус пишет:

Скажите, пожалуйста, а во сколько по Москве, бой Ковалева ?

Спасибо!

в 6 утра по мск

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Святорус
Святорус 29.03.2014 - 22:32

Жанка, спасибо:)

yes

Вверх
0

Мира всем!

Намастэ!

Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 29.03.2014 - 22:42

в 6 утра по мск, начало вечера или сам бой Ковалёва ?

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 29.03.2014 - 21:35

Агню реально темно-коричневая лошадка, есть тут такой момент, что он знает Коваля в разы лучше, чем Коваль его. Если там норм американская школа, то может и до решения дотянуть вполне

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 29.03.2014 - 22:25

Hariton пишет:
то может и до решения дотянуть вполне

До какого решения? Отвозить Агнью в реанимацию или в травмпункт ?!cool

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Hariton
Hariton 29.03.2014 - 23:40

Да кто его знает, этого Агнью, если даже Серега его толком не видел. Может сляжет КО 1, а может изучит Коваля и устроит возню на 12 раундов с целью выжить. У Сереги в последнее время все соперники высокие дрищи или сгонщики нехилые, любящие исключительно дальнюю и работающие только на ней, хрен его знает как он будет выглядеть с относительно невысоким, такого же роста, крепеньким физически инфайтером. Есть у меня подозрение, что Агню удар неплохо держит. Кот в мешке короче, посмотрим, лично я за тяжелый бой, кули там интересного очередной 3-раундовый бой смотреть, не любители ж поди дерутся

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 30.03.2014 - 00:50

Тяжёлый бой = гопника обвинят в порнухе с неизвестным мешкобойцом, портить репутацию сокрушителя нельзя ни в коем случаем. Послужной список Агнью говорит за себя, 70% его соперников имели поражений примерно столько же сколько и побед, у 25% поражений больше чем побед, и только у 5% побед в 2-3 раза больше проигрышей, букмекеры тоже не дураки, не зря на нигера кэф больше чем даже на Леапаиlaugh, если такого уверенно не проходить то какие нах Стивенсоны и Уорды...

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Hariton
Hariton 30.03.2014 - 00:52

Зато он в последнем бою уверенно уработал крепкого середняка Юсуфа Мака, у которого послужной список весьма нефиговый, правда из-за пробитости всех частей тела у него с топами сплошные поражения нокаутом. Глянем короче, может Агнью реально мешок, а может неплохой боксер окажется. 

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 30.03.2014 - 00:58

Будем смотреть....

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 29.03.2014 - 22:40

В Бетсити на Агнью кэф 18 crying

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Итальянский Дракон
Итальянский Дракон 29.03.2014 - 23:36

А если Ковалев Проепет ???...

Вверх
0

Мы требуем Мира.Но если тронете,мы в роты сожмемся,сжавши рот.Зачинщики бойни увидят на фронте один восставший Донецкий фронт.

Аватар пользователя akkad
akkad 29.03.2014 - 23:43

А если у бабушки появятся яйки?

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя мотор74
мотор74 30.03.2014 - 01:35

Серега МОЧИИИ!!!

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 30.03.2014 - 01:39

Кто видел Седрика? Хороший проспект или средяк?

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 30.03.2014 - 02:03

Умный боксер, но не мощный )

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя London13
London13 30.03.2014 - 01:58

На youtube вообще боев Седрика нет.Наверное, мешок.

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 30.03.2014 - 02:01
Аватар пользователя London13
London13 30.03.2014 - 02:06

Спасибо. Тоже нашел один.

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 30.03.2014 - 02:05

Безударный парень.. Этот бой был 2 года назад. Может,сейчас он лучше, а то надоели мисматчи...

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 30.03.2014 - 02:11

Та ну...Удара у парня нетуangry

Вверх
0
Аватар пользователя pold
pold 30.03.2014 - 05:58

Дайте ссылку рабочую..

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя Ball
Ball 30.03.2014 - 06:01
Аватар пользователя Ball
Ball 30.03.2014 - 06:05

Лемпли уже лично говорит, что со Стивенсоном уже Серега врядли встретиться. 

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 30.03.2014 - 06:07

Мэйфилд с Дулорме заплатят штраф, 20% от гонорара за поотосовку на взвешивании

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 30.03.2014 - 06:17

1й Дулорме.  цепанул слева пару раз, один раз мальца потряс..  ахуенный бой

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 30.03.2014 - 06:17

1-й Дюлорме. А нигра то тоже не бетоннобородый похоже...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Ball
Ball 30.03.2014 - 06:21

2й Дулорме.  держит дистанцию и по боксу делает Мэйфилда..  Карим сближаться не торопиться, слишком уж опасно Дулорме левый хук бросает. 

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 30.03.2014 - 06:22

Дулорме кстате очень крупно выглядит. 

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 30.03.2014 - 06:26

Он же с велтера спустился... А  там здоровому Абрегу в габаритах не сильно уступал..

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Ball
Ball 30.03.2014 - 06:25

3й близко Мэйфилд.  начал сближаться и правую доносить.   оба работают на взрывах..  напряженный бой. 

Вверх
0
Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 30.03.2014 - 06:25

Дулорме может сильно уепать.

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя drpaco
drpaco 30.03.2014 - 06:26

Здарова, парни. Тока включил - Мэйфилд откровенно за башкой охотится. Хоть и достаточно однообразно, но есть хорошие шансы у него поймать Дулорме.

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 30.03.2014 - 06:28

И да, заебал уже Дулорме Вовавщиной заниматься

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 30.03.2014 - 06:29

4й  ровный.  пусть ничья будет. 

Вверх
0
Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 30.03.2014 - 06:29

Спойлерюга!angry

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя drpaco
drpaco 30.03.2014 - 06:32

Мжйфилд в позиционке приговор себе подпишет. Зачем от прессинга отказался - непонятно

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 30.03.2014 - 06:33

Да дай ты уже этому Мэйфилду полизать... канвас.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Ball
Ball 30.03.2014 - 06:34

5й Дулорме..  на дистанции он лучше, вблизи работать Мэйфилду не дает, клинчует..   

Вверх
0
Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 30.03.2014 - 06:37

Оба любят пообниматься хлебом не корми.

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя Ball
Ball 30.03.2014 - 06:38

6й Дулорме..  был прижат спиной к канатам, на которых "Хортица" написано, и в инфайте нехило потряс Мэйфилда.  красавец. 

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 30.03.2014 - 06:38

Коваль часов в 8 по Москве? иил уже в 7?

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 30.03.2014 - 06:42

в 7м Мэйфилд агресивно дрался..  ублизкий раунд, но отдам Дулорме, из за правой, которой он опять Мэйфилда правой болтанул

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 30.03.2014 - 06:42

Хз, Бол. Мне Дулорме Тейлора чем-то напоминает. Имхо, его даже Питерсен пережует, не говоря уже о Проводе, или, упаси бог, Матиссе.

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 30.03.2014 - 06:45

та я и не возлагаю на него больших надежд.  но боец зрелищный, и смотреть на него приятно. 

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 30.03.2014 - 06:44

мне кажеться Дулорме спецом по яйцам ударил, из за того что Мэйфилд бошкой бодается.  

Вверх
0
Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 30.03.2014 - 06:45

яйца всмятку по Дюлормински smiley

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя Ball
Ball 30.03.2014 - 06:47

8й Дулорме..    

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 30.03.2014 - 06:51

9й близкий.  можно Мэйфилду за агрессию отдать. 

Вверх
0
Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 30.03.2014 - 06:51

ну что распечатают сегодня Каримку?

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя Junito
Junito 30.03.2014 - 06:52

Пока сложо Мэйнфилду больше 3-х раундов отдать... Аккуратненько отработать, не нарватся на удар и победа в кармане...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Ball
Ball 30.03.2014 - 06:55

10й уверенно Мэйфилд.  вышел вабанк.  Дулорме вышел просто достоять.   по очкам пуэртос должен комфортно брать, имхо. 

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 30.03.2014 - 06:56

Ну как там наш чемпион по спарингам?

Вверх
0

Аватар пользователя Junito
Junito 30.03.2014 - 06:58

Он же будущий нагибатор Провода и угроза Мейвейзеру Каримка Мейнфилд?  Проиграл "полумешку с ESPN" вот незадача)

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 30.03.2014 - 06:59

Видимо избиение Бредли и Пака на спарингах так и останется его самым большим достижением smiley

Вверх
0

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 30.03.2014 - 06:57

результат на лице. У Мэйфилда правая часть лица опухшая

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 30.03.2014 - 06:57

Реальные бои это тебе бля не спаринги

Вверх
0

Аватар пользователя Ball
Ball 30.03.2014 - 06:58

заслуженно отдали.   хороший бой, мне понравился.  

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 30.03.2014 - 06:58

Ну что, Проводников-Дюлорме 14 июня? Руся КО в таком случае

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Бангладеш
Бангладеш 30.03.2014 - 06:59

Задира опиздюлюлся. Очень хорошо, болел за Дюлорме.smiley

Вверх
0

Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 30.03.2014 - 06:59

Офигеть! Вилория с каким-то мешком все 10 раундов провозился.

Вверх
0

Аватар пользователя Africa
Africa 30.03.2014 - 07:01

А ты видел бой? Может там установка была всю дистанцию пройти, это же разминка перед 31 мая

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Junito
Junito 30.03.2014 - 07:02

Томас конечно несколько грязновато бой провёл, но выиграл уверенно. Мэйнфилд не впечатлил.

Против Провода шансов у Дюлорме совсем не вижу, убъёт быстрее чем Альвораду... Лучше идти по ветке Питерсона. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 30.03.2014 - 07:03

Питерсон на Шоутайм. А Томаса НВО продвигает на Провода

Вверх
0

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 30.03.2014 - 07:02

Щас Серёга выйдет. Всем стоять бояться и деньги не прятать!smiley

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 30.03.2014 - 07:07

Красавец Томас конечно, отличный бокс. Вернулся в список топ конендеров

Вверх
0
Аватар пользователя Мартин
Мартин 30.03.2014 - 07:11

Это тот Мейфилд опиздюрился , который по словам Айриша Пакьяо на спарингах пиздил?

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 30.03.2014 - 07:12

Он самый))

Вверх
0

Аватар пользователя Ball
Ball 30.03.2014 - 07:13

Рой предлагает Сереге встретиться с Паскалем, раз со Стивенсоном не получается. 

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 30.03.2014 - 07:13

Было бы круто

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 30.03.2014 - 07:14

Ну это самый логичный вариант

Вверх
0

Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 30.03.2014 - 07:17

я думаю с Паскалем Уорд будет драться в ближайшее время. А так да, неплохо было бы

Вверх
0
Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 30.03.2014 - 07:17

Серега Паскаля на дух не переваривает. Это личная неприязнь. Говорит, хрен ему, а не бой...

Вверх
0

Аватар пользователя Ball
Ball 30.03.2014 - 07:19

а почему?  что он сделал?

Вверх
0
Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 30.03.2014 - 07:15

Что-то боксрек Седрика высоковато в рейтинге поднял. С чего бы такая щедрость? Мож, чей-то родственник?

Вверх
0

Аватар пользователя Africa
Africa 30.03.2014 - 07:16

боксрек же по формулам каким-то рейтинги считает, там родственники не помогут)

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 30.03.2014 - 07:16

Одна удачная победа над сдавшим Юсуфом Маком

Вверх
0

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 30.03.2014 - 07:18

Прикол в том, что он еще месяц назад 45-ым был и тут такой подъем.

Вверх
0

Аватар пользователя Africa
Africa 30.03.2014 - 07:15

Ковалев в день боя 183 фунта, Эгнью 187

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 30.03.2014 - 07:16

Агнью выходит.

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя Мартин
Мартин 30.03.2014 - 07:18

ВЕЧНО МОЛОДОЙ ВЕЧНО ПЬЯНЫЫЙ!

 

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 30.03.2014 - 07:18

Серёга выходит I Will Krush You!

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 30.03.2014 - 07:19

Сереге будет тяжело с этим пассивным заблочником.

Вверх
0

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 30.03.2014 - 07:19

А нука Let`s Get Ready Agnew to KO!

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя Жанка
Жанка 30.03.2014 - 07:22

давай Серега

мааааачииииии

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 30.03.2014 - 07:23

Агнью огрызается

Вверх
0

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 30.03.2014 - 07:25

Зря он это сделал

Вверх
0

Аватар пользователя Жанка
Жанка 30.03.2014 - 07:25

эёёёёёёёёёangry

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 30.03.2014 - 07:25

СУКА! По яйцам плять!

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 30.03.2014 - 07:26

1 Agnew

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 30.03.2014 - 07:26

Рефери зачетный

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 30.03.2014 - 07:26

Пока идёт разведка

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 30.03.2014 - 07:28

Все, начал ловить Седрик

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 30.03.2014 - 07:29

Всёёёёёёёёёёё

Вверх
0

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 30.03.2014 - 07:29

есть контакт!

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 30.03.2014 - 07:29

На полу , повезло что раунд закончился

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 30.03.2014 - 07:29

ну вот и славненькоsmiley

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 30.03.2014 - 07:30

Вангую в след раунде бой закончится

Вверх
0

Аватар пользователя Africa
Africa 30.03.2014 - 07:30

схавал, яйцепанчер? получай!!

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Junito
Junito 30.03.2014 - 07:30

Чёрный разрисованный Абрахам нюхнул канваса... 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 30.03.2014 - 07:30

Блок у америкоса дырявый.:-)))

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 30.03.2014 - 07:33

Агнью уже просто выживает

Вверх
0

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 30.03.2014 - 07:34

Идёт ожидаемый убой. Вначале раунда америкосу вернули должок, зарядив по фаберже.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Ball
Ball 30.03.2014 - 07:34

2й раунд пропустил из за интернета ебучего.   1й Серега взял из за активности, но Агну смотрелся уверенно, не суетился..  в 3м Серега уже в своей манере забивать начинает. 

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 30.03.2014 - 07:37

сечка

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Ball
Ball 30.03.2014 - 07:38

Сереге лучше чтото делать, с этими отходами по прямой назад..  взрывные бойцы могут и достать. 

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 30.03.2014 - 07:38

Живучий гад

Вверх
0

Аватар пользователя Жанка
Жанка 30.03.2014 - 07:38

блин, порядочная сечка

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 30.03.2014 - 07:38

Америкос умудрился сечку под глазом поставить. Вроде не глубокая.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 30.03.2014 - 07:40

Крюгер пишет:

Америкос умудрился сечку под глазом поставить. Вроде не глубокая.

НАД глазом

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 30.03.2014 - 07:38

Головой сука ёпнул.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 30.03.2014 - 07:41

заблочник херов!

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя pold
pold 30.03.2014 - 07:41

Я не узнаю Ковалева...

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 30.03.2014 - 07:42

Взять нахрапом не вышло..

Вверх
0

Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 30.03.2014 - 07:42

У Уорда кстати неплохие шансы с Серегой 

Вверх
0
Аватар пользователя Мартин
Мартин 30.03.2014 - 07:42

Паскаль побьет Серегу

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 30.03.2014 - 07:42

Ковалёв результативно бьёт издали, что не умеют всякие саняги, псевдодесантники и пр.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя аллигатор
аллигатор 30.03.2014 - 07:42

хахахах херачь гопнику в сечку он и ляжет)))

Вверх
0

Аватар пользователя аллигатор
аллигатор 30.03.2014 - 07:43

семячки щелкать)))

Вверх
0

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 30.03.2014 - 07:43

Опять америкос сракой ринг нюхает

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя аллигатор
аллигатор 30.03.2014 - 07:46

челябинская пустышка...

Вверх
0

Аватар пользователя Жанка
Жанка 30.03.2014 - 07:48

аллигатор пишет:

челябинская пустышка...

ПНХ, рептилияangry

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя аллигатор
аллигатор 30.03.2014 - 07:49

старуха, не плачьcrying

Вверх
0

Аватар пользователя Ерш
Ерш 30.03.2014 - 08:01

аллигатор пишет:

челябинская пустышка...


аллигатор - долбаеб.

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 30.03.2014 - 07:47

Серега пропустил 3 удара в конце раунда..   но этот Агну очень крепкий и неудобный.  сложно с ним выглядить впечатляюще.    нокдаун левый кстате, Агну 3й точкой канваса не коснулся. 

Вверх
0
Аватар пользователя аллигатор
аллигатор 30.03.2014 - 07:47

еле еле мешка...позорник

Вверх
0

Аватар пользователя ksr
ksr 30.03.2014 - 07:49

аллигатор епт...толсто даже для тролля.

 

Вверх
0

____

107(86)-2-6

Аватар пользователя vovanco
vovanco 30.03.2014 - 08:03

Ну тонко из толстого очка - нереально.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Банщик
Банщик 30.03.2014 - 08:00

Аллигатор,хлебни что нибудь желчегонного.

Вверх
0
Аватар пользователя аллигатор
аллигатор 30.03.2014 - 07:48

сутенер его убьет нахр

Вверх
0

Аватар пользователя Бангладеш
Бангладеш 30.03.2014 - 07:49

Исмаилка не будь занудой crying

Вверх
0

Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

Аватар пользователя Молодой
Молодой 30.03.2014 - 07:48

Красава Серега, не разочаровал))

Вверх
0
Аватар пользователя Бангладеш
Бангладеш 30.03.2014 - 07:48

Отмучилсо

Вверх
0

Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

Аватар пользователя Ball
Ball 30.03.2014 - 07:48

по корпусу..  красавец Серега. 

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 30.03.2014 - 07:48

серж красавец....дает людям зрелище

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 30.03.2014 - 07:48

No Mas! 

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Zayats
Zayats 30.03.2014 - 07:48

долбоебы хейтеры сереги обосрались

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя аллигатор
аллигатор 30.03.2014 - 07:50

сверху на тебяcrying

Вверх
0

Аватар пользователя Zayats
Zayats 30.03.2014 - 07:51

долбоёб сам обозначился  crying

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя аллигатор
аллигатор 30.03.2014 - 07:52

не плачь, самочка

Вверх
0

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 30.03.2014 - 07:49

Америкосовская печень не выдержала.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя pold
pold 30.03.2014 - 07:50

Молодец!!!!

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя Zayats
Zayats 30.03.2014 - 07:50

серый слева втыкает жутко..даже с джеба нокаутировал в пузо...такого ни разу не видел

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Junito
Junito 30.03.2014 - 07:53

даже с джеба нокаутировал в пузо У амера уже потроха отбиты напрочь были...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя аллигатор
аллигатор 30.03.2014 - 07:51

сутенер надругается над фриком

Вверх
0

Аватар пользователя Ёж
Ёж 30.03.2014 - 08:02

О  опять ты хуило))

 

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 30.03.2014 - 07:51

Поплачь Седрик и тебе станет легчеsmiley

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 30.03.2014 - 07:52

Да Агнью всеми силами пытался выжить и даже делать иногда что-то, соперник непростой, Серега молодец. Но ошибки были, есть над чем работать.

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 30.03.2014 - 07:52

Печень была как на продажу выставлена)) Серега сегодня вперед не летел на всех парах, старался осторожно боксировать. Работать ему еще есть над чем, легко в него попасть. В интервью перед боем он говорил, что подготовка прошла не так, как хотелось, может еще поэтому не так уверенно смотрелся. Но в целом хорошо, разбил левшу заблочника.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя аллигатор
аллигатор 30.03.2014 - 07:53

гопничку семян и раны зализывать)

Вверх
0

Аватар пользователя sladok
sladok 30.03.2014 - 07:53

С Паскалем бы увидеть

Вверх
0
Аватар пользователя аллигатор
аллигатор 30.03.2014 - 07:54

гопняфилам щас только валидол поможет)

Вверх
0

Аватар пользователя Ёж
Ёж 30.03.2014 - 08:55

в этот прекрасный день мелкая ты марамойка,желаю тебе вечного секса пусть твой рот будет всегда занят. 

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 30.03.2014 - 07:54

Паскаля он имхо уверенно сделает, если не словит навстречу, за счет активности. А вот с такими как Уорд и Хоп очень тяжело будет

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 30.03.2014 - 07:55

Адонис стивенсон пис оф щит.  фо ми.))))

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 30.03.2014 - 08:07

.

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Молодой
Молодой 30.03.2014 - 07:56

АААcrying adonis stevenson is piece of shit crying

Вверх
0
Аватар пользователя Святорус
Святорус 30.03.2014 - 07:56

Ждем ответного интервью от Стивенсона:)

Вверх
0

Мира всем!

Намастэ!

Аватар пользователя pold
pold 30.03.2014 - 07:58

А разве Стивенсон умеет адекватно и внятно говорить?так он и по моему кусок....

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя vovanco
vovanco 30.03.2014 - 08:07

Наверное, он хотел сказать piece of sheet. )

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя pold
pold 30.03.2014 - 07:57

там только бой ковалева,или еще кого-то ждать?

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя Junito
Junito 30.03.2014 - 07:59

Всё! 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 30.03.2014 - 08:00

Негритос - грязно дрался. Ну негр, он и есть негрwink Своё отхватил.

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 30.03.2014 - 08:01

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 30.03.2014 - 08:01

Т-34 РУЛИТ!smiley

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя Т-34
Т-34 30.03.2014 - 08:14

Дмитрий С пишет:

Т-34 РУЛИТ!smiley

рулит, рулит))))

Вверх
0

Я не знаю, что будет завтра, поэтому буду счастлив сегодня.

Аватар пользователя Junito
Junito 30.03.2014 - 08:03

Если с Пасом не выйдет договорится, нужно избить какого-нибуть именитого мешка, например Буте( а то Паскаля он слишком лёгким испугом отделался) ...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Ball
Ball 30.03.2014 - 08:07

ненадежній Паскаль товарищ..  от Силлаха помню один момент откосил, когда тот еще непобедимый был.  по его вине бой с Клаудом не состоялся..  Доусону реванш не давал.   от Хопа, будь его воля тоже бы откосил, он и хотел вроде, предлагая какието тесты, но не получилось.    может и Сереге бой пообещать, поебать мозги а потом слиться. 

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 30.03.2014 - 08:12

Да есть такое за Паскалем.  Но с другой стороны пока война каналов другого хотя бы на бумаге конкурентного соперника взять негде...Уорд с промоутером судится, да и чувствую сидеть в 76 будет до последнего.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Банщик
Банщик 30.03.2014 - 08:04

Серега молодец,но работать есть над чем.Соперник хоть и темная лошадка,но заблочник отменный и соперник не простой. Вытащит ли он Стивенсона в ринг своими высказываниями? 

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 30.03.2014 - 08:07

Обязан Адоник выходить. Иначе - чмошником прослывёт....

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя Ерш
Ерш 30.03.2014 - 08:14

Дмитрий С пишет:

Обязан Адоник выходить. Иначе - чмошником прослывёт....


Он и так чмошник , кусок говна.

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 30.03.2014 - 11:38

Дмитрий С пишет:

Обязан Адоник выходить. Иначе - чмошником прослывёт....

Так уж вроде все, практически шансов нет.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 30.03.2014 - 08:04

Адонис - сыкунwink

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 30.03.2014 - 08:38

а знает кто, где ещё пересмотреть бой?

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя Т-34
Т-34 30.03.2014 - 08:41

сегодня вечером на 1

Вверх
0

Я не знаю, что будет завтра, поэтому буду счастлив сегодня.



�������@Mail.ru Rambler's Top100