Боб Арум: Штраф за перевес для Чавеса и Головкина составит $1 млн

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум рассказал о том, что сторонам удалось решить ситуацию относительно штрафа за перевес лимита на взвешивании перед потенциальным боем между Хулио Сезаром Чавесом-младшим и Геннадием Головкиным. Бой состоится во втором среднем весе (168 фунтов; 76,2 кг). Любой из боксеров за превышение лимита будет обязан заплатить своему сопернику штраф в размере 1 миллиона долларов. «Мы решили это вопрос, — цитирует Арума Ringtv.com. — Если любая из сторон допустит перевес, тогда заплатит 1 миллион долларов сопернику».

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 16


Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 28.03.2014 - 23:57

1 лям нормальный штраф. Джуниор кровь из носа, но сделаеи вес.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя AZOT
AZOT 29.03.2014 - 00:07

за лям.яб со 115 согнался в 76smiley

Вверх
0

Аватар пользователя Hariton
Hariton 29.03.2014 - 00:19

AZOT пишет:

за лям.яб со 115 согнался в 76smiley


Чавес, судя по его фоткам, тоже со 115 сгонку начинает обычно))

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 29.03.2014 - 00:20

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 29.03.2014 - 00:50

Миллион причин держать себя форме и пахать)

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 29.03.2014 - 03:13

Это , за официальное взвешивание  или в день боя ???  Если официальное , то Чавесу похер , набёрёт за сутки  20 -дцать  кг и  алга ..

Вверх
0
Аватар пользователя Damik
Damik 29.03.2014 - 07:22

Ни че, Чавес косяк дунит и уложится в лимит

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 29.03.2014 - 13:14

Всё равно в ринге будет огромным, на фоне Гены, тем лучше, всё равно у Головкина удар очень мощный, что бы срубить увольня Мексиканского. 

Супер бой нас ждёт, и у ГГГ есть все шансы, нокаутировать Чаву в поздних раундах. Долго пропускать от Гены здоровья не хватит, ни какая супер держалка не спасёт.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 29.03.2014 - 13:26

я в шоке просто.Вот это блеать спортсмены пошли. Чтоб ОН ДЕРАЖАЛ СЕБЯ в форме - ЕМУ ЖЕ ЕЩЕ и деньги платят.То есть, если Чавес выйдет  в ринг с нужным весом - тупо просто выйдет , ему УЖЕ  гарантирован  гонорар на 1 млн больше. Охереть не встать. Кто б мне дал хоть  500  баксов за то, что я всю жизнь  72  кг вешуsmiley

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 29.03.2014 - 15:10

Правильно, нехрен бройлеру давать шанс выигрывать за счет веса.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 29.03.2014 - 17:42

Гене пофиг. Он Ковалева гонял на спаррингах

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 29.03.2014 - 17:48

Видео спаринга в студию или ты сам там присутствовал? 

Вверх
0

Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 29.03.2014 - 22:34

ооо, обожаю крутые замесы. кончится все не иначе "пойдем выйдем". Я в ННовгороде если че

ruslan2f пишет:

Видео спаринга в студию или ты сам там присутствовал? 

Видео спаринга нету. Вот что естьhttp://www.youtube.com/watch?v=HnNZItrXaOA

инджой

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 29.03.2014 - 22:36

Причём тут Коробов?

Вверх
0

Аватар пользователя Банщик
Банщик 29.03.2014 - 22:57

Он и сам не понял при чем тут Коробов,главное что нибудь писать и вбрасывать.

Вверх
0
Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 30.03.2014 - 14:42

Коробов тут ни при чем. А кто сказал, что он "при чем?

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном



�������@Mail.ru Rambler's Top100