Головкин нацеливается на бой с победителем поединка Мартинес — Котто

Том Лефлер, промоутер чемпиона мира в среднем весе по версии WBA Геннадия Головкина, признался, что целью его боксёра является поединок с победителем боя между Мигелем Коттои Серхио Мартинесом, который состоится 7 июня в Нью-Йорке. Отметим, что сам Головкин близок к подписанию контракта на бой с Хулио Сезаром Чавесом-младшим, который планируется провести в июле.

"Я думаю, что победитель боя Мартинес – Котто – это цель каждого боксёра в этом весе. Что ещё можно сказать о возвращении Мигеля Котто на арену "Мэдисон Сквер Гарден" в бою с Серхио Мартинесом? Это большой бой, и это великие бойцы. Это будет бой стилей. Кто бы ни победил, если Геннадий выйдет победителем из боя с Чавесом в июле этого года, то, я думаю, это был бы отличный поединок для него", — приводит слова Лефлера BoxingScene.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 87


Аватар пользователя Junito
Junito 27.03.2014 - 10:49

Гена побойся Бога, Мигель слишком маленький! Такие "нацеливания" осуждения достойны. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя LION
LION 27.03.2014 - 10:50

Головкин ищет легкие бои, он хочет встретиться с пенсионером Мартинесом или недовеском Котто, а Уорда, Фроча и недовеска Лару избегает.

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 27.03.2014 - 10:56

LION пишет:

Головкин ищет легкие бои, он хочет встретиться с пенсионером Мартинесом или недовеском Котто, а Уорда, Фроча и недовеска Лару избегает.


Ты этот комментарий в каждую ветку о GGG копипастишь? Есть ощущение, что мы все это уже читали

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя LION
LION 27.03.2014 - 11:01

Я просто напоминаю общественности, что Головкин трус!)))

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 27.03.2014 - 11:01

Думаешь если общественности постоянно напоминать что "Головкин трус", она (общественность) забудет что Абрахам мешок? 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя LION
LION 27.03.2014 - 11:04

Типа пошутил, да?

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 27.03.2014 - 11:05

Типа поинтересовался...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя LION
LION 27.03.2014 - 11:09

Мешок это Головкин!)))

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 27.03.2014 - 11:13
Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя LION
LION 27.03.2014 - 11:16

И что ты хотел этим сказать?

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 27.03.2014 - 11:35

Это теневой бизнес Короля.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Авет
Авет 27.03.2014 - 12:08

А почему теневой? Есть доказательство?

Вверх
0

Авет

Аватар пользователя Irish
Irish 27.03.2014 - 13:00









 

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Hariton
Hariton 27.03.2014 - 13:57

Тонетик Монтанян

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Irish
Irish 27.03.2014 - 14:05

Нет, Король невинен как младенец, он лишь выпускает полиэтиленовые пакетики и полиуретановые мешки. За содержимое Лучезарнейший ответственности не несет. Всё шито-крыто.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Авет
Авет 27.03.2014 - 14:31

Это все Он? Король мелкими делами не занимается!cheeky

Вверх
0

Авет

Аватар пользователя Irish
Irish 27.03.2014 - 14:39

Естественно. У Короля для этого существуют вассалы - верноподданные бароны.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Авет
Авет 27.03.2014 - 15:08

У нас в Харькове пару лет назад был скандал,разместили рекламу на рекламных щитах какой то херни, а рекламировал эту хрень САМ Пабло Эскобар!

Вверх
0

Авет

Аватар пользователя Авет
Авет 27.03.2014 - 15:12

Уточнил, это было Новогодное поздравление от Эскобара.

Вверх
0

Авет

Аватар пользователя Jordan
Jordan 27.03.2014 - 15:06

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Hariton
Hariton 27.03.2014 - 15:45

Манвэл и Витян Корлеоняны

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя DabanG
DabanG 27.03.2014 - 18:19

Давайте так: Головкин трус до тех пор, пока не встретится с мешком Абрахамом

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 27.03.2014 - 18:38

Junito пишет:

Думаешь если общественности постоянно напоминать что "Головкин трус", она (общественность) забудет что Абрахам мешок? 

так вы тоже достали в каждой теме упоминать о том что Головкин - зверь от которого все бегают.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 27.03.2014 - 18:46

в каждой теме только В ветках о Головкине)  

Головкин - зверь от которого все бегают. почему все? только трусливые домоседы Штурм и Гилл)

 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 27.03.2014 - 19:27

Головкин хотел чистить средний вес? выходил бы с Гилом который был готов.

Но вдруг снова стал интересен супре-средний, а точнее слабый Чавес

и Феликсу не было предложений

Вверх
0
Аватар пользователя a_timur_kz
a_timur_kz 27.03.2014 - 11:03

со своим абрахамом в каждой дырке затычка

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 27.03.2014 - 11:05

Это не я в каждой ветке про Абрахама напоминаю, это делают некоторые неадакваты!

Вверх
0
Аватар пользователя Tama
Tama 27.03.2014 - 12:11



Просто Геннадий Головкин не является Армянским боксером cheeky

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Сьеклоча очень конкурентный бой самому Бике дал

Аватар пользователя LION
LION 27.03.2014 - 12:21

Какая разница армянский он или не армянский, если он трус?)))

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 27.03.2014 - 10:54

Коттто ляжет,Мартинес уйдет на пенсию....у Головкина вариант.... или конкурентный бой с Уордом или избить  в легкую Абрахама

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя LION
LION 27.03.2014 - 10:57

Если по твоему мнению Голова может легко избить Абрахама, то почему он ему вызов не бросит и не завоюет титул во второй весовой категории? Почему?)))

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 27.03.2014 - 11:02

LION пишет:

Если по твоему мнению Голова может легко избить Абрахама, то почему он ему вызов не бросит и не завоюет титул во второй весовой категории? Почему?)))

Потому что Абрахам в США ноунейм

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя LION
LION 27.03.2014 - 11:22

ХА-ХА-ХА!))) Что за бред?))) Я так и знал, что ты сейчас какую то отмазку для Головы придумаешь.))) Абрахама очень хорошо знают в США, к твоему сведению его бои показывали на Showtime, еще до турнира " Super six ". Головкин ТРУС!)))

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 27.03.2014 - 11:13

А на Мадагаскаре старшую Абрахамшу знают? Напомни пжлст, ты в этой ветке еще об этом не писал

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Лоу
Лоу 27.03.2014 - 11:15

Hariton пишет:
А на Мадагаскаре старшую Абрахамшу знают? Напомни пжлст, ты в этой ветке еще об этом не писал

cryingпочему то тоже об этом вспомнил нижеcrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя LION
LION 27.03.2014 - 11:25

Отмазываете труса Головкина всеми силами, да?)))))

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 27.03.2014 - 11:33

Галофкин трус, очконафт и читер. Не то, что лучезарный Король.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 27.03.2014 - 11:14

LION пишет:

ХА-ХА-ХА!))) Что за бред?))) Я так и знал, что ты сейчас какую то отмазку для Головы придумаешь!))) Абрахама очень хорошо знают в США, к твоему сведению его бои показывали на Showtime, еще до турнира " Super six ". Головкин ТРУС!)))

Оооо,блин я забыл ту историю которую ты публиковал,о том что даже лемуры на Мадагаскаре знают и любят Абрахама

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Irish
Irish 27.03.2014 - 11:15

Побил Штиглица 2 раза.

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 27.03.2014 - 11:19

Irish пишет:

Побил Штиглица 2 раза.
 

При чем случайно))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Damik
Damik 27.03.2014 - 11:22

LION пишет:

Головкин ТРУС!)))

ХА-ХА-ХА ДОЛБАЕБ ТЫ ОДНАКО

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.

Where Is My Mind?

Аватар пользователя LION
LION 27.03.2014 - 11:24

Ты баклан, долбоеб это как раз ты, сученок! Понял?

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Irish
Irish 27.03.2014 - 11:25

Встретил зоофил некрофила. Один LION, другой - убитая негрила.

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 27.03.2014 - 18:48

Лоу пишет:

LION пишет:

Если по твоему мнению Голова может легко избить Абрахама, то почему он ему вызов не бросит и не завоюет титул во второй весовой категории? Почему?)))

Потому что Абрахам в США ноунейм

Зато как видно в США не ноунеймы Гжегож Прокса, Кёртис Стивенс, и Росадо, которые проиграли все главные бои, и не разу и близко не приблизились к уровню Абрахама.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 27.03.2014 - 19:10

Русский Гром пишет:

Лоу пишет:

LION пишет:

Если по твоему мнению Голова может легко избить Абрахама, то почему он ему вызов не бросит и не завоюет титул во второй весовой категории? Почему?)))

Потому что Абрахам в США ноунейм

Зато как видно в США не ноунеймы Гжегож Прокса, Кёртис Стивенс, и Росадо, которые проиграли все главные бои, и не разу и близко не приблизились к уровню Абрахама.

Это кто такие?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 27.03.2014 - 19:28

ну так с ними великий Гена вышел в штатах, не побрезговал.

 

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 27.03.2014 - 10:58

Ну понятно. Ради боя с Чавесом он поднимется в суперсредний но потом вместо того чтобы драться с Уордом, Фрочем он заново спуститься в средний

Вверх
0

Аватар пользователя aaa588
aaa588 27.03.2014 - 11:04

не для тебя Гена ягодка росла

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Damik
Damik 27.03.2014 - 11:28

Если Головкин победит Чавеса, это сыграет большую роль, чтобы организовать бой с Андре Уордом, так как бой соберет приличную кассу и зрителей

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя Авет
Авет 27.03.2014 - 12:12

Могу тут спорить с любым на 1000 долларов,если Головкин встретится с Уордом,то проиграет .

Вверх
0

Авет

Аватар пользователя rav71
rav71 27.03.2014 - 12:19

С одной стороны пик актуальности этого боя уже прошел, но все равно хотелось бы чтобы ГГГ победил Мартинеса, чтобы получить заслуженое признание, а уж потом на остальных топов.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя LION
LION 27.03.2014 - 12:23

О каком признании идет речь? Мартинесу уже почти 40(!) лет и он пенсионер.

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 27.03.2014 - 21:45

И действительно, о каком признании может идти речь, кто может этого 40-летнего Мартинеса считать королем среднего веса ? Я просто ерунду пишу, не обращай на меня внимания.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя AZOT
AZOT 27.03.2014 - 21:49

это ненестоящий корольвот настоящий

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя rav71
rav71 27.03.2014 - 22:21

Да и не говори, и как я только не подумал !

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Банщик
Банщик 27.03.2014 - 14:11

Мартинес уже говорил что после поединка с Котто он завязывает с боксом,для чего бросать вызов после этого.Разговор о поединке с Мартинесом кроме как понтов назвать нельзя. Уж если начали переговоры о поединке с Чавесом то не надо резких прыжков вверх и вниз,неужели команда Головкина не знала о заявлении Мартинеса?

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 27.03.2014 - 22:22

Может, оно и понты, конечно. Я не настаиваю, просто свое субьективное мнение высказал.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя DEM
DEM 27.03.2014 - 12:57

Лион,этот пенсионер деклассировал бы твоего кумира на раз-два.

Вверх
0

Я-актер высочайшего класса.Малик Скот.

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 27.03.2014 - 14:07

DEM а где Духовны?

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Jordan
Jordan 27.03.2014 - 14:12

 crying Аааа, мне седня Духовны приснился... пришел к моему соседу crying

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Irish
Irish 27.03.2014 - 14:24

А я вчера в соседней части ПВО видел Мейвезера. Прямо из шахты, сука, вылез. Да как зыркнет... да как заорет: "Гони - грит - полтос, а то мне на ррvодку не хватает!" И роллинг шолдер такой, бляха, страшный показал. Пришлось мелочью набирать.

 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 27.03.2014 - 14:40

Jordan пишет:

 crying Аааа, мне седня Духовны приснился... пришел к моему соседу crying

crying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя DEM
DEM 27.03.2014 - 15:24

Называется первый раз решил поспорить на аву.)) Привет Ломаченко.)

Вверх
0

Я-актер высочайшего класса.Малик Скот.

Аватар пользователя LION
LION 27.03.2014 - 14:28

У Мартинисе нету габаритов Уорда и Фроча, чтобы победить Артура, да и падал он в ногдауны от всяких середняков, так что Артур нокаутировал бы Мартинеса, если бы они встретились. 

Вверх
0
Аватар пользователя bad915
bad915 27.03.2014 - 14:49

LION пишет:

У Мартинисе нету габаритов Уорда и Фроча, чтобы победить Артура, да и падал он в ногдауны от всяких середняков, так что Артур нокаутировал бы Мартинеса, если бы они встретились. 


Король вообще нокаутом последнее время побеждал ? Мне кажется он сам лечь непрочь если соперник упрямый.

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 27.03.2014 - 14:57

Если такой бой состоится в суперсреднем весе, то Мартинес проиграет нокаутом! Серхио падал в ногдауны от середняков, а представь что будет, если Абрахам попадет, при всем уважении к Серхио он уснет!

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 27.03.2014 - 15:18

LION пишет:

 а представь что будет, если Абрахам попадет





 

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя bad915
bad915 28.03.2014 - 07:35

LION пишет:

Если такой бой состоится в суперсреднем весе, то Мартинес проиграет нокаутом! Серхио падал в ногдауны от середняков, а представь что будет, если Абрахам попадет, при всем уважении к Серхио он уснет!


В том то и вопрос, будет ли эффект или вообще есть ли эффект от попаданий Абрахама.

Вверх
0
Аватар пользователя Ojala
Ojala 27.03.2014 - 14:13

Ну Абрахам мешок, Головкину на 1-2 раунда

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 27.03.2014 - 14:40

Так никто и не сомневается...кроме одного дурика, постящего все о Головкине, а потом срущего там на него, нндааа, это параноя ...         wink(не Mr.)

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя LION
LION 27.03.2014 - 14:43

Ты урод и националист хренов, вот кто ты такой!

Вверх
0
Аватар пользователя DEM
DEM 27.03.2014 - 15:26

Лион, пиковый Абрахам против пикового Мартинеса?)

Вверх
0

Я-актер высочайшего класса.Малик Скот.

Аватар пользователя LION
LION 27.03.2014 - 17:20

Если в среднем весе такой бой состоялся бы, то сложна сказать кто бы победил, думаю шансы были бы 50% на 50%.

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 27.03.2014 - 18:45

DEM пишет:
Лион, пиковый Абрахам против пикового Мартинеса?)
король вынесет мартинеса.инфа 100%

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 27.03.2014 - 15:41

Ага, узнал себя, так вот, закрой поддувало, подрачивай на Абрахама втихую и не обзывай боксеров трусами, мистер смелость... клавишнаяno

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя LION
LION 27.03.2014 - 17:18

Иди ты на три буквы фашист херов!

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 27.03.2014 - 18:45

эмигрАНТ пишет:

Ага, узнал себя, так вот, закрой поддувало, подрачивай на Абрахама втихую и не обзывай боксеров трусами, мистер смелость... клавишнаяno

Лион не заводит срача в нейтральных темах, это начинаете делать вы. Тебе не понравилось что Головкина назвали труcом? Что же ты не возникаешь когда срут в адрес Абрахама???

Ребята это полное дерьмо!!! Вы разводите всю эту херню, в каждой теме написав Абрахам мешок а потом Лион у вас виноват.

И кстати если не разбираться а просто смотреть со стороны то Головкин и выглядит трусом

Вверх
0
Аватар пользователя Parenb
Parenb 27.03.2014 - 19:28

Русский Гром пишет:

эмигрАНТ пишет:

Ага, узнал себя, так вот, закрой поддувало, подрачивай на Абрахама втихую и не обзывай боксеров трусами, мистер смелость... клавишнаяno

Лион не заводит срача в нейтральных темах, это начинаете делать вы. Тебе не понравилось что Головкина назвали труcом? Что же ты не возникаешь когда срут в адрес Абрахама???

Ребята это полное дерьмо!!! Вы разводите всю эту херню, в каждой теме написав Абрахам мешок а потом Лион у вас виноват.

И кстати если не разбираться а просто смотреть со стороны то Головкин и выглядит трусом

yes

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя bad915
bad915 27.03.2014 - 14:58

эмигрАНТ пишет:

Так никто и не сомневается...кроме одного дурика, постящего все о Головкине, а потом срущего там на него, нндааа, это параноя ...         wink(не Mr.)


Это внутреннее противоречие у человека, переходной возраст.

Вверх
0
Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 27.03.2014 - 14:25

Если сможет нокаутировать Чавеса, или забить его в отбивную, то и без Мартинеса станет звездой, тогда каждый будет искать встречи с ГГГ, что бы заработать.

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 27.03.2014 - 15:30

Пусть Головкин концентрируется на Чавесе. Зачем просто так пиариться, если другой бой на носу.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 27.03.2014 - 18:21

Сцуко я не могуcrying Я вынужден лишь читать, но отметить эту веточку как королевскую, я не могу

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя DabanG
DabanG 27.03.2014 - 18:26

Ну, как бэ тут и не только тут (вплоть до окружения ГГГ) Гену называют королем веса и все такое. Одним из лучших. Может, пора уже выбирать не из недовесков и полупенсионеров?

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 27.03.2014 - 18:42

Гена переходит на полусредневесов))

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Hariton
Hariton 27.03.2014 - 19:26

ахахахаха блять твоя аваcrying

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 28.03.2014 - 00:17

 Стэтхем стал максимально чётким парнем)

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 27.03.2014 - 22:51

Мляяя, ржачная ветка :D 

Изложу свою мысль кратко, Гена Годзилла ВОТКНЕТ и Квиллина, и Маравиллу, а Штурма-домоседа и Гила-шлепальщика он переедет и даже не прочухает.

З.Ы. Рад, что у Гены есть ярые хэйтеры, благодаря им ветки о Гене становятся смешными.

Отдельное спасибо за это Лиону и Грому.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!



�������@Mail.ru Rambler's Top100