Кэти Дува: Бой Уорд-Ковалев неизбежен

Поскольку поединок между чемпионом WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым и чемпионом WBC в этом же весе Адонисом Стивенсономтеперь маловероятен, промоутер Ковалева Кэти Дува, вероятно, начала готовить почву для другого большого боя своего подопечного. По мнению главы компании Main Events, бой между Ковалевым и сильнейшим боксером второго среднего веса Андре Уордом когда-нибудь обязательно произойдет. «Я думаю, что в будущем поединок между Ковалевым и Андре Уордом неизбежен, — цитирует Дуву BoxingScene.com. — Его не будет во втором среднем весе или в промежуточном весе. Но этот бой когда-нибудь состоится».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 16


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 26.03.2014 - 15:54

Уорд что то снова пропал. Да и про возвращение в ринг новостей нету. Выступает он слишком редко за последние годы

Вверх
0

Аватар пользователя London13
London13 26.03.2014 - 16:01

Почему Уорд так редко боксирует? Тратит талант.. Наверное, промоутер плохой.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 26.03.2014 - 16:05

London13 пишет:
Почему Уорд так редко боксирует? Тратит талант.. Наверное, промоутер плохой.

Да, все из-за судов с промоутером. 

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 26.03.2014 - 17:11

Надо менять.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 26.03.2014 - 17:12

Пытался, из-за чего ты думаешь суды были? Не вышло.

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 26.03.2014 - 17:15

Уорд сушится. Я вчера звонил Саулю, мы разговаривали 40 минут, несмотря на то, что в Мексике была глубокая ночь...

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Junito
Junito 26.03.2014 - 17:21

В 69? А за день до боя ему заплатят неустойку и скажут что Сауль не сможет сделать вес и бою будет в кечвейте до 75. При таком раскладе Уорд совсем небольшой фаворит...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 26.03.2014 - 17:29

smiley

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 26.03.2014 - 17:22

Irish пишет:

Уорд сушится. Я вчера звонил Саулю, мы разговаривали 40 минут, несмотря на то, что в Мексике была глубокая ночь...


Передай ему привет. Пусть зарегится здесь.

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 26.03.2014 - 17:24

Он уже здесь.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя London13
London13 26.03.2014 - 17:27

Irish пишет:

Он уже здесь.


Он наблюдает?))

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 26.03.2014 - 17:29

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя London13
London13 26.03.2014 - 17:45
Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 26.03.2014 - 17:51


Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя London13
London13 26.03.2014 - 17:21

Мда, плохо тогда.

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 26.03.2014 - 20:05

Ещё пару - тройку боёв Квалёва посмотрит Уорд... И боя не будет.

Вверх
0

Не возможное возможно (с)



�������@Mail.ru Rambler's Top100