Серхио Мартинес: Есть большая вероятность, что я уйду из бокса, если выиграю у Котто

Чемпион мира по версии WBC в среднем весе 39-летний аргентинец Серхио Мартинес рассказал, что есть высокая вероятность того, что он завершит боксерскую карьеру в этом году. 7 июня ему предстоит поединок с экс-чемпионом мира в трех весовых категориях 33-летним пуэрториканцем Мигелем Котто. «Моя мать не хочет, чтобы я продолжал драться, а ее мысли для меня очень важны, — цитирует Мартинеса BoxingScene.com. — Тем не менее, сейчас я сосредоточен на поединке с Котто. И только потом я приму решение. Есть большая вероятность, что я завершу карьеру, если выиграю у Котто. Мне не о чем сожалеть в боксе. Он дал мне все. Если я уйду, то сделаю это наилучшим образом».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 35


Аватар пользователя LION
LION 25.03.2014 - 22:07

И правильно сделает, если после боя с Котто уйдет из бокса, чтобы не позориться в боях со всякими Киллинами, Головкинами и другими, которых в молодые годы разнес бы. 

Вверх
0
Аватар пользователя Damik
Damik 25.03.2014 - 22:10

пиздюк ты Маравила, и лион тоже пиздюк

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя Chester
Chester 25.03.2014 - 22:11

Ээ,палехче парень!

Вверх
0
Аватар пользователя Damik
Damik 25.03.2014 - 22:16

 

я збагоен

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 25.03.2014 - 22:14

Серхио, будь мужиком и прилети в Германию, ради прощального боя с Королем. Что же касается боя с Котто, то поставлю я все же на аргентинца. Мой прогноз Мартинес ТКО 8-9.

Вверх
0

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя Damik
Damik 25.03.2014 - 22:17

нехера он должен драться с GGG, для Мартинеса это обязательный бой чтобы выявить кто на самом деле лучший в среднем весе

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 26.03.2014 - 10:55

Damik пишет:

нехера он должен драться с GGG, для Мартинеса это обязательный бой чтобы выявить кто на самом деле лучший в среднем весе

кто таков GGG?

Вверх
0
Аватар пользователя Damik
Damik 26.03.2014 - 12:18

Гена Головкин

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 26.03.2014 - 12:37

Damik пишет:

Гена Головкин

ну вот я и спрашиваю кто он такой что Мартинес именно с ним должен выяснять кто лучший?

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 26.03.2014 - 12:40

Тот от кого твои любимцы Гил с Чатичем интенсивно соскакивают последние пару тройку лет...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 26.03.2014 - 15:20

Junito пишет:
Тот от кого твои любимцы Гил с Чатичем интенсивно соскакивают последние пару тройку лет...

ни разу Головкин не сделал Штурму официального предложения. Ни разу (по моей памяти, могу ошибаться) организация не назначала торги по этому бою, всё лишь на словах - и как это принято в команде Головкина - на пустых словах.

Гил готов драться. Но тут и видна вся правда о команде Гены. Когда Уорд вдруг сказал что готов драться с Головкиным, оказалось что для Гены куда важнее драться в среднем весе. ОК ладно, без вопросов. Но когда Гил высказывает готовность к бою, и срывается бой 26 апреля у Головкина (26 апреля - единственная дата, в которую Гил не мог драться) вроде бы всё подходит для большого боя, но Гена вдруг резко собирается подниматься в супер-средний, ради боя с неопасным соперником, который хуже как Уорда, так и Гила.

НЕ люблю я такие дела

Вверх
0
Аватар пользователя Damik
Damik 26.03.2014 - 12:41

супер чемпион WBA,сильнейший средневес на данный момент. Обязательный претендет на бой с Маравилой. Если у тебя личная не приязнь к этому боксеру, я не хочу отвечать на твои вопросы

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя No Mas
No Mas 26.03.2014 - 12:48

Чемпион по одной версии, ни коим образом не может быть официальным претендентом для чемпа по другой)) ОП по ВБС на данный момент - Рубио.

Вверх
0
Аватар пользователя Damik
Damik 26.03.2014 - 12:49

Да ты прав,но чтобы выявить кто сильнейший они должны организовать этот бой.

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя No Mas
No Mas 26.03.2014 - 12:57

Марти заканчивает карьеру и поэтому для него на первый план вышел материальный вопрос, чтобы потом не возвращаться с протянутой рукой и не дарить своё имя в рекорд проспектам. Это у ГГГ сейчас время свершений, если он хочет подписать Марти, то препятствовать этому могут только деньги, а это уже вопрос к его команде - сделают достойное предложение и Серхио повременит с уходом.

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 26.03.2014 - 15:15

Damik пишет:

Да ты прав,но чтобы выявить кто сильнейший они должны организовать этот бой.

Головкин всего лишь чемпион по одной версии. Такой же как Куиллин и Штурм. Почему именно с Головкиным Мартинес должен выявлять сильнейшего?

PS к Головкину никакой лично неприязни, просто непонимаю всех этих авансов. А ещё не люблю когда бойцам строят карьеру по пути наименьшего сопротивления но при этом не пойми как его возносят.

И вас тоже не понимаю. Сначала вы поёте дифирамбы, а после того как подобный боец проигрывает настоящему лучшему боксёры вы же (те кто пел на все лады) пишите идиотские статьи под названием "нас обманули товарищи" и на "кумира" сразу льётся сплошное дерьмо. Эта история повторится и с Головкиным.

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 26.03.2014 - 12:47

думаю год рождения у тебя не 95, а 2005. без обид

Вверх
0
Аватар пользователя Damik
Damik 26.03.2014 - 12:53

Да ладно тебе, ты можешь что угодно думать.Кстати хохлов я не люблю, то что ты скажишь здесь или думаешь обо мне, мне по барабану.

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя Радик
Радик 26.03.2014 - 13:20

)))а что если я скажу что я казах, который живет в Одессе? мои предположения подтвердились)

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 26.03.2014 - 13:11

Damik пишет:
.Кстати хохлов я не люблю,

Ты хуйню морозишь...

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 26.03.2014 - 14:02

Этот "кто таков" переедет и Гила и Штурма как плюшевых мишек, и даже не заметит, что кто-то остался лежать под его гусеницами.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя London13
London13 25.03.2014 - 22:23

В принципе, он заслужил отдых. Но было бы прикольно, если бы Серхио встретился с Геной(если G пройдет Чавеса). Все зависит от того, в какой форме Аргентос.Бой с Котто покажет.

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 25.03.2014 - 23:02

Все зависит от того, в какой форме Гена. Если он в хорошей форме, то он пройдет и Чавеса, и Мартинеса независимо от их формы.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя London13
London13 25.03.2014 - 23:37

AJ пишет:

Все зависит от того, в какой форме Гена. Если он в хорошей форме, то он пройдет и Чавеса, и Мартинеса независимо от их формы.


Гена вроде всегда стабилен.

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 26.03.2014 - 02:21

Сейчас у него трудные времена, как он из них выйдет, в этом вопрос...

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Vel
Vel 25.03.2014 - 23:17

nonono

сливается уже заранее

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 25.03.2014 - 23:33

А если проиграет будет клянчить реванш, который Котто ему в итоге не даст.

Вверх
0

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 25.03.2014 - 23:34

А если проиграет то продолжит?)

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 25.03.2014 - 23:35

Тогда я топлю за то, что бы продолжил!))

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя youplus
youplus 26.03.2014 - 01:16

Марти предупрежает, что меньше, чем за $50 млн. на бой с Головкиным не выйдет.

Вверх
0
Аватар пользователя bebeka
bebeka 26.03.2014 - 08:11

А я считаю, что Мартинес не должен драться с Геной. Пусть уйдет на небитым чемпом, годы уже не боксерские. и заработает напоследок с Котэ.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя aaa588
aaa588 26.03.2014 - 09:36

сначало нужно Котто победить, тогда и поговорим. Думаю если после того боя Мейвезер вызовет Мартинеса - то маравилья не откажет.

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 26.03.2014 - 13:03

Серхио надо уходить в любом случае. Он на спаде, а стиль его очень энергозатратен. Еще немного, и вынесут как Джонса. Собственно, если бы вместо Мартина Маррея в последнем бою у Мартинеса был бы противник посильнее, это бы произошло с вероятностью 100 процентов.

Вверх
0
Аватар пользователя Шмак
Шмак 26.03.2014 - 13:05

Тогда проиграй Коту и встреться с Геной Серхио. Болею за Котто.

Вверх
0
Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 26.03.2014 - 14:43

В случае если Серхио проиграет Мигелю, то нах Гене бой с типа "лучшим средневесом", который проиграл полусредневесу, полусредневесу боксирующему к тому же в силовой манере. Такого "лучшего средневеса" Гена сглотнет даже не прожевав.

Поэтому, в случае проигрыша Мартинес будет не интересен Гене.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!



�������@Mail.ru Rambler's Top100