Шеннон Бриггс: «Я буду следовать за Кличко повсюду и даже ложиться с ним спать»

Похоже, что бывший чемпион мира в супертяжелом дивизионе Шеннон Бриггс (51-6-1, 45 КО) вдохновлен успехами видеоролика на YouTube, в котором он устраивает скандал во время и тренировки чемпиона WBA/WBO/IBF/IBO Владимира Кличко (61-3, 51 КО) и который набрал уже около полумиллиона просмотров.

Теперь, 42-летний американец выпустил еще один ролик, в котором заявляет, что будет повсюду преследовать Кличко и в конце концов доберется до него.

«Я хочу нокаутировать нескольких парней, а затем получить бой с Владимиром Кличко. Я буду следовать за ним повсюду. Везде, где бы он ни был. Если он будет ложиться спать, я буду ложиться вместе с ним. Нет, я не гей, но я буду висеть на его заднице, куда бы он ни шел» - говорит Бриггс.

Не обошел вниманием Шеннон и молодых супертяжеловесов, претендующих на звание лучших бойцов своего дивизиона.

«Я мотивирован, как никогда. Я последний американский чемпион и только я могу стать им снова. Все эти Уайлдер, Фьюри, Чисора – не являются реальными чемпионами, они ищут только заработок и даже не думают о титуле» - добавил Бриггс.

Несмотря на то, что Бриггс не выходил на ринг с осени 2010 года, однако уже на следующий месяц у него запланировано два поединка: 6-го и 11-го апреля.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 61


Аватар пользователя Радик
Радик 24.03.2014 - 12:34

Бриггс-Томпсон???элик на титул IBO))

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 24.03.2014 - 12:33

Промоутер Кличко: «Бриггс должен встретиться с Чисорой» 

Исполнительный директор компании K2 Promotions шутливо прокомментировал посещение в четверг экс-чемпионом мира в супертяжелом дивизионе Шенноном Бриггсом (51-6-1, 45 КО) тренировки чемпиона WBA/WBO/IBF/IBO Владимира Кличко (61-3, 51 КО), где он устроил скандал.

«Бриггс должен встретиться с Дереком Чисорой. Дерек даст ему пощечину, Шеннон бросит в него кроссовок, а в конце Чисора плюнет ему в лицо. Таким образом, они выяснят, кто из них был лучшим соперником Виталия Кличко» - посмеялся Леффлер.

В 2010 году Кличко-старший жестко побил Бриггса, который после боя оказался в одной из клиник Германии со множественными травмами.

В 2012 году, Чисора на взвешивании ударил Виталия, затем в ринге плюнул во Владимира и проиграл тому же Виталию единогласным решением судей. После боя, на пресс-конференции, он устроил драку со своим соотечественником Дэвидом Хэем.

http://www.gorodokboxing.com/news.php?id=14757

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 24.03.2014 - 16:20

Том хорошо потроллил бананоедов.

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 24.03.2014 - 12:53

А если бы у бабушки был куй,то она могла бы.................

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 24.03.2014 - 12:55

Молодой Бриггс победил бы Кличко, ты посмотри как он дрался с Льюисом, Форманом и т.д.. 

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 24.03.2014 - 13:02

Это гадание на кофейной гуще?!

С Льюисом говоришь?smiley

Так и Виталий не плохо смотрелся.

Или Льюсис был старый в 37 лет?

 

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 24.03.2014 - 13:08

Во первых Льюис был не на пике уже в бою с Витьком, во вторых Бриггс в 5-ом раунде чуть не нокаутировал Льюиса, а Витя своми шлепками только немного нос посек Ленноксу, в то время как у самого Вити все лицо было разбито.

Вверх
0
Аватар пользователя 8-ball
8-ball 24.03.2014 - 13:30

Бриггс даже зацепить Льюиса нормально не смог, Леннокс оступился а потом валял Шеннона как мешок с курагой. Один из самых бездарных чемпионов безусловно Бриггс. И то, что Виталька его когда-то вытащил на бой, показывает, что оба они аферисты от бога.

Вверх
0

химка вовку подсожрала.да плюс пол жизни с долбнем прожил на нервах.как тут не состаришься. (AZOT)

Аватар пользователя LION
LION 24.03.2014 - 13:34

Согласен, в бою с Витей это был уже старый и слабый Бриггс!

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 25.03.2014 - 13:56

8-ball пишет:

Бриггс даже зацепить Льюиса нормально не смог, Леннокс оступился а потом валял Шеннона как мешок с курагой. Один из самых бездарных чемпионов безусловно Бриггс. И то, что Виталька его когда-то вытащил на бой, показывает, что оба они аферисты от бога.

Всё так с одной принципиальной поправочкой. Аферистов от Бога не бывает априори... Это к другому. ;)

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя IronMax
IronMax 24.03.2014 - 13:34

LION пишет:

Молодой Бриггс победил бы Кличко, ты посмотри как он дрался с Льюисом, Форманом и т.д.. 

Форман его деклассировал в свои 150 лет... чо там смотреть..

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя LION
LION 24.03.2014 - 13:37

А что тут удивительного? Форман боксер очень высокого класса и в свои 46(!) лет он был все еще хорош!

Вверх
0
Аватар пользователя Leonid
Leonid 24.03.2014 - 15:31

Нашел кому диферамбы петь! Бриггс всегда был УГ! Сам попробуй пересмотреть бой с Форманом и постарайся не уснуть, пенсионера засудили к тому же на мой взгляд. 

Вверх
0

Убивать ради мира -  трахаться для целомудрия...

Аватар пользователя Junito
Junito 24.03.2014 - 13:09

В молодости Бриггса окучил даже тряпка Маклайн) 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Hariton
Hariton 24.03.2014 - 13:12

LION пишет:

Время Бриггса к сожалению безвозвратно ушло, в молодости Шеннон был очень сильным боксером и мог победить обоих сестер Кличко, но сейчас он из себя ничего не представляет.

Лион, а у Артура Абрахама есть брат?

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Радик
Радик 24.03.2014 - 13:17

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 24.03.2014 - 13:28

Мне нужен ответ Лиона, он боьше в теме, чем мы

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя LION
LION 24.03.2014 - 13:44

Да есть брат у Артура, зовут его Александр, кстати тоже был боксером (25-0-1, 17 нок) , но рано закончил карьеру. Вот его фото: 

 Arthur Abraham and Alex Abraham arrive for the…

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 24.03.2014 - 13:49

Тогда у меня к тебе такой вопрос, если ты назвал братьев Кличко сестрами, можно я буду называть сестрами братьев Абрахам(ов)?

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя LION
LION 24.03.2014 - 13:56

Так Кличко в США прозвали сестрами))), а Абрахамов так ни в США, ни в Германии не называют, вот в чем секрет.wink

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 24.03.2014 - 14:02

Ну так и Ереван не сразу строился, начну я, потом кто-то подхватит и появятся в боксерском мире еще 2 сестры. Расширим границы на восток, так сказать

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя LION
LION 24.03.2014 - 14:08

Кличко в мире знают как сестер)), а Абрахамов как братьев, вот в чем секрет.)))))wink Твое же мнение в США или Германии не котируется, правда?)

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 24.03.2014 - 14:17

В США о братьях Абрахамах ничего неизвестно, поэтому их даже гипотетически не могу называть сестрами. Но мы на нашем скромном боксерском сайте вполне можем начать эту традицию. Артур будет старшей, а его брат младшей. Артура можно будет прозвать за его стиль "Королевской кольчугой ", а брата к примеру "Мангальщицей ", т.к. о его боксерских навыках мало кому у известно

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя LION
LION 24.03.2014 - 14:41

Артура Абрахама хорошо знают в США, его бои еще до турнира " Super six " показывали по каналу Showtime, а его брата знают только в Германии. А наш сайт не знают в мире, так что мнение юзеров нашего сайта не котируется в мире. Еще раз повторяю, это не я прозвал Кличко сестрами, их так прозвали в США.)))))

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 24.03.2014 - 14:52

У-ХА-ХА! Зачем же ты повторяешь то, как их прозвали в США? Это же не оригинальо. Вот Айтемз их всегда смешно называет и оригинально. Артура тоже можно начать называть как-то оригинально, вместе с его сестрой, от этого всем тут будет веселее. В общем ты не против, как я понял. Диалог можно сворачивать.

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя LION
LION 24.03.2014 - 15:28

Кто не против? Что ты за чушь несешь? Мода на весь мир идет из США и ты это наверное знаешь. Поэтому еще раз напомню, что Кличко прозвали сестрами в США, это не я их так прозвал, ты это понимаешь или нет?))

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 24.03.2014 - 15:14

Да на хрена мне эти США? С их модой в свидетельстве о рождении у нас должно быть написано, не мать и отец, а родитель номер 1 и родитель номер 2, в гробу я видал такую моду , твои земляки, думаю, ее тоже в гробу видали и Хер бы кто из них стал называть двух мужиков сестрами, надеюсь я не ошибаюсь

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя LION
LION 24.03.2014 - 15:17

Америка управляет миром, хочешь ты этого или нет!

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 24.03.2014 - 16:16

LION пишет:

Америка управляет миром, хочешь ты этого или нет!


Ok, Abraham sisters fan, I got you

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя LION
LION 24.03.2014 - 19:14

Не, ты неадекват!

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 24.03.2014 - 15:13

Коллеги , напрасно Вы считаете ФН скромным. Ареал распостранения юзеров сайта весьма широк , и нет такого полушария , где нас не было бы. Лион , по поводу  "называют в США": не совсем адекватный , а вернее совсем неадекватный Джеймс Тони захотел нахаляву и за небольшую 3,14-здюлину отхватить лям зелени и решил "сделать вызов в традициях гопоты Гарлема".Его бред подхватил мужик с женским именем Дина.На этом перечень "так называют" пожалуй исчерпан.Я не обращаю внимания , на то что Жанна пишет кличко с маленькой буквы ( с женщиной спорить - себя не уважать) , но если хочешь и дальше именовать братьев Кличко "сестрами" мне придется дополнить мой список .

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 24.03.2014 - 14:19

Hariton пишет:
Тогда у меня к тебе такой вопрос, если ты назвал братьев Кличко сестрами, можно я буду называть сестрами братьев Абрахам(ов)?

Харитон!!!Хорош богохульствовать

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Irish
Irish 25.03.2014 - 11:17

Александр Абрахам (Абрамян) сейчас таксистом работает в Калуге. Морковная "джили эмгранд" у107со. 8 (4842) 787-787.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Тим
Тим 25.03.2014 - 16:22

LION пишет:

Да есть брат у Артура, зовут его Александр, кстати тоже был боксером (25-0-1, 17 нок) , но рано закончил карьеру. Вот его фото: 

 Arthur Abraham and Alex Abraham arrive for the…

Лион а можно мне задать вопрос? Если бы состоялся бой Король-Ванес Мартиросян, ты бы за кого болел?

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 24.03.2014 - 15:31

Радик пишет:

smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 24.03.2014 - 17:01

Вверх
0
Аватар пользователя Убей совка
Убей совка 24.03.2014 - 12:53

Да это очередной договорняк клячей только теперь с вовой

Вверх
0

Аватар пользователя jazz
jazz 25.03.2014 - 12:18

не, это новая разработка ЦРУ под "спящего" агента Кличко-младшего

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 24.03.2014 - 13:10

Если Бригс имеет нывыки борьбы то шанс есть и сейчас.Агрессия в нем есть,удар держит,на грязь может ответить грязью а это то что надо против Вофки.Но борцовские способности нужны как воздух.

Вверх
0
Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 24.03.2014 - 13:43

Не думал что опуститься до уровня клоуна...За лавандос,наверно Вована и в жопу поцелует.

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя jazz
jazz 25.03.2014 - 12:21

Нет, я не гей, но я буду висеть на его заднице, куда бы он ни шел» - говорит Бриггс.

Поцелует и не отцепится

 

Вверх
0
Аватар пользователя Damik
Damik 24.03.2014 - 13:46

Бригс хочет срубить бабла,все ясно.

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 24.03.2014 - 13:55

спатъ??? ну бригс... там вроде занято? 

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 24.03.2014 - 14:03

ЛЮТЕРАНИН пишет:

спатъ??? ну бригс... там вроде занято? 

Хайден не против групповухи devil

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 24.03.2014 - 16:15

Хайден и Воффко:

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 24.03.2014 - 16:19

crying

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 24.03.2014 - 16:51

А вообще, хорошо быть девушкой: захотела сиськи пощупать - пощупала. crying

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 24.03.2014 - 17:08

Ролик угарный в тему.

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 24.03.2014 - 14:05

Спать ложиться не нужно...Шеннон,ты и так выглядишь сейчас дешовой шлюшкой

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя аллигатор
аллигатор 24.03.2014 - 16:05

Бриггс-Уайлдер бой мечты.

Вверх
0

Аватар пользователя Т-34
Т-34 24.03.2014 - 17:18

да уж, пора ему в дурку.....глянуть надо два его говнобоя в апреле...

Вверх
0

Я не знаю, что будет завтра, поэтому буду счастлив сегодня.

Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 24.03.2014 - 18:43

Блин тема про Бригтса, а обсуждаеться Абрахам....)))

Вверх
0

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 24.03.2014 - 18:49

Боригтс везде достанет Кличко

Вверх
0

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 24.03.2014 - 18:55

Вверх
0

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 24.03.2014 - 21:17

Божественный монтаж!

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя jazz
jazz 25.03.2014 - 12:07

"Я не гей, но меня не еб...т!"  (С)

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 24.03.2014 - 21:32

нахера вы запостили эту тему, да еще комментите?Вы в курсе, что вы провоцируете Бебеку одним только названием поста?smiley

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 24.03.2014 - 23:25

Бригс-Боу - бой ветеранов - максимум что интересного можно организовать. 

Вверх
0

Аватар пользователя старлей84
старлей84 25.03.2014 - 00:26

Самый пик мышечной массы у Шенона был в бою с Ибрагимовым. Там он просто страшным был, водяной был, но масса впечатляла. Сейчас похож на больного туберкулёзом.

Вверх
0


Аватар пользователя aaa588
aaa588 25.03.2014 - 11:25

Бриггс хочет нагнуть Кличко

 

 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Убей совка
Убей совка 25.03.2014 - 12:02

Шенном просто так возвращатся бы не стал, полюбас договорился с партией ударь. Во первых надо поднять престиж кличей, после всяких Леапай и Сосновских, во-вторых завоевать публику США и побороться за титул WBC.

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100