Боб Арум: Переговоры по бою Головкин-Чавес идут

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум рассказал о том, что переговоры по организации боя между Хулио Сезаром Чавесом-младшим и чемпионом Мира WBA/IBO в среднем весе Геннадием Головкиным идут, сообщается на странице GGG ВКонтакте.

Арум отметил, что бой будет в рамках второго среднего веса (168 фунтов; 76,2 кг), поскольку Чавес не в состоянии сделать средний вес (160 фунтов; 72,6 кг). Поэтому титул Головкина на кону боя стоять не будет.

«Мы договариваемся на 12 июля, — цитирует Арума Ringtv.com. — Хулио не сделает средний вес. Сделает, только если отрежет себе руку. Этот бой будет в 168 фунтах. Это бой, на который многие люди обратят внимание. Поединок привлечет большой интерес, и поэтому это отличный бой для них обоих».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 54


Аватар пользователя Лоу
Лоу 22.03.2014 - 13:44

Ну хоть какие то хорошие новости!

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя LION
LION 22.03.2014 - 13:47

Головкин Уорда, Фроча и недовеска Лару испугался, а с середняком Чавесом согласен драться, потому что знает, что Чавес слаб и все удары ловит лицом.

Вверх
0
Аватар пользователя akkad
akkad 22.03.2014 - 13:50

Сущая правда!У Чавеса нет блока Короля и поэтому он слаб!

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя LION
LION 22.03.2014 - 13:50

Конечно!

Вверх
0
Аватар пользователя Parenb
Parenb 22.03.2014 - 13:50

За Гену,заряжу на него однозначно)

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя Africa
Africa 22.03.2014 - 13:52

Абрахама опять динамят, знают, что там отхватить можно по полной

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя LION
LION 22.03.2014 - 15:05

Тема вообще то не про Абрахама, но раз ты упомянул Артура, то я тебе скажу, что Чавес и Головкин проиграют Абрахаму, Артур побеждал и посильнее соперников!

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 22.03.2014 - 14:03

День сурка, я опять это слышу

Вверх
0
Аватар пользователя akkad
akkad 22.03.2014 - 14:07

Радик ты будешь слышать про Короля еще долго,а точнее всегда потому что Король бессмертен!

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 22.03.2014 - 15:14

Радик пишет:
День сурка, я опять это слышу

Я сегодня про Икеке ничего еще не слышал, срочно расскажите мне про него что-нибудь...

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 22.03.2014 - 15:38

cryingyes

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 22.03.2014 - 15:45

Бармалей пишет:
Радик пишет:
День сурка, я опять это слышу
Я сегодня про Икеке ничего еще не слышал, срочно расскажите мне про него что-нибудь...

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 22.03.2014 - 14:09

Это и так ясно, что они проиграют Артуру. Абрахам потому и не вызывает никого на объединительный бой, потому что знает - все равно все его боятся и никто не выйдет против него. Вот и приходится Величайшему проводить по несколько боев со Штиглицем, специально добавляя интриги, чтоб зрители не заскучали. Али так же делал. На самом деле Абрахам мог бы в первом же бою уничтожить Штиглица в первом раунде, но тогда ему не с кем было бы драться потом. Ведь Уорд, Фроч, Головкин и Чавес от страха забились в угол и не показываются(( Как всегда, сильнейшего избегают((((

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Damik
Damik 22.03.2014 - 14:11

Все в точку, Лион одобрит

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя Africa
Africa 22.03.2014 - 14:12

wink

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя LION
LION 22.03.2014 - 15:43

Был турнир " Super six. ", там и были объеденительные бои, а так кто кого сейчас вызывает на объеденительный бой? Такой бой не так то легко и организовать!

И не надо имена таких сильных чемпионов как Уорд и Фроч, упоминать рядом с именами мешкобойцев Чавеса и Головкина! Кстати твой Головкин от страха забился в угол при упоминании имен Уорда, Фроча и недовеска Лары.

Вверх
0
Аватар пользователя Damik
Damik 22.03.2014 - 16:31

LION пишет:

 Кстати твой Головкин от страха забился в угол при упоминании имен Уорда, Фроча и недовеска Лары.

Нечего терять.Мартин Лоуренс

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя Africa
Africa 22.03.2014 - 18:00

твой Головкин             ------------ ты это, полегче... С чего это он мой?? У тебя от любви к различным "джекичянам" крыша совсем поехала

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Радик
Радик 22.03.2014 - 13:53

вери гуд бой тис Чавес

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.03.2014 - 13:55

Ландан ис зе кепитал оф грейт британ.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Радик
Радик 22.03.2014 - 13:56

Ват де капитал оф Гондурас?

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.03.2014 - 19:43

Май нэйм ис тэйбол. Эппл джус, сам милк, энд фазер.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 22.03.2014 - 13:57

Дон'т би э пусси

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Радик
Радик 22.03.2014 - 13:58

Панч йорселф мозафака

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 22.03.2014 - 14:05

Ват дид ю сэй бич ?!

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя AJ
AJ 22.03.2014 - 14:26

Бойз, ду нот свеар, это не есть харашо!

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Радик
Радик 22.03.2014 - 14:29

Сам иди на пляж

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 22.03.2014 - 14:13

ЛАКИ ПАНЧ пишет:

Дон'т би э пусси

Ай лов пусси, смолл пусси, биг пусси, янг пусси, олд пусси, скинни пусси, хэйри пусси, алл пусси ай лов ит

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 22.03.2014 - 14:16

От заката до рассвета (с) cool

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Ojala
Ojala 22.03.2014 - 14:24

ке паса кон эста тема? но интиендо нада

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя Damik
Damik 22.03.2014 - 14:31

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя Радик
Радик 22.03.2014 - 14:36

Abraham bolsa, comprendo amigo?

Вверх
0
Аватар пользователя Ojala
Ojala 22.03.2014 - 14:39

Тиенес расон

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя Джонни
Джонни 22.03.2014 - 14:50

Радик пишет:

Abraham bolsa, comprendo amigo?

"Abraham maldito monstruo? No me digas, incluso audaz Kazel Chávez golpearon" - Brandon Ríos.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.03.2014 - 19:45

Ё сой эль сеньёр Гонсалес. Тома тэ.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Ojala
Ojala 22.03.2014 - 21:11

ке ме пропонес а томар?

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 22.03.2014 - 14:38

Давайте, бляди, быстрее договаривайтесь!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 22.03.2014 - 14:44

Головкин победит Чавеса, думаю возможен нокаут

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 22.03.2014 - 15:17

Это будет первый соперник Голвкина с именем. Хотя меня терзают смутные сомнения, произойдет какая-нибудь шняга и боя не будет.

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя LION
LION 22.03.2014 - 15:44

Будет известный соперник, но Чавес не сильный соперник!

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 22.03.2014 - 15:49

LION пишет:

Будет известный соперник, но Чавес не сильный соперник!

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Africa
Africa 22.03.2014 - 18:02

Само собой, Чавес посасывает у Шихепо... или как его там... 

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Hariton
Hariton 22.03.2014 - 18:06

Africa пишет:

Само собой, Чавес посасывает у Шихепо... или как его там... 

Икеке Шипехьевич Орал

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 22.03.2014 - 15:29

Бармалей пишет:
Это будет первый соперник Голвкина с именем. Хотя меня терзают смутные сомнения, произойдет какая-нибудь шняга и боя не будет.

у сопреника надутое имя. За счёт отца. А ещё у этого соперника 4 поражения, а не одно. И ещё в нём для топа опасности особой нету. Даже в среднем он не был одним из лучших и уж тем более не является им в супер-среднем.

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 22.03.2014 - 15:44

yescool КРАСАВЕЦ Русский Гром, ты как всегда правду говоришь!

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 22.03.2014 - 17:03

Имя дутое у Чавеса, но оно хоть есть. И в рекорде Головкина оно будет стоять особняком, среди других мешков...

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя ДиТ
ДиТ 22.03.2014 - 20:18

И если Чавес выйдет на Головкина, да ещё после Мартинеса, он точно не трус. Очень интересно на такую зарубу посмотреть. Оба бить умеют и это самое важное.

Вверх
0
Аватар пользователя Мартин
Мартин 22.03.2014 - 15:22

Головкин победит нокаутом в 5 раунде

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 22.03.2014 - 16:08

....Головкин   победит   -  Чавеса  мл...  , потом  пройдется  катком  по  Абрахаму , если    Артур  согласится  конечно   )) ..

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Тим
Тим 22.03.2014 - 16:20

Alexx - Москва пишет:

....Головкин   победит   -  Чавеса  мл...  , потом  пройдется  катком  по  Абрахаму , если    Артур  согласится  конечно   )) ..

У-ХА-ХА-ХА! Смешной ты однако!

Вверх
0
Аватар пользователя gordan23
gordan23 22.03.2014 - 17:07

Абгахама младшой разорвет на британский флаг. 

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 22.03.2014 - 17:23

gordan23 пишет:

Абгахама младшой разорвет на британский флаг. 

Абгахама возможно, Абрахама нет.

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 22.03.2014 - 18:38

Чавес победит.

Вверх
0
Аватар пользователя Ojala
Ojala 22.03.2014 - 19:30

Боб Арум: По PPV-продажам Головкин-Чавес может быть на уровне Котто-Мартинес
Уже открыто известно о наличии переговоров по организации боя между Хулио Сезаром Чавесом-младшим и чемпионом WBA (Regular) в среднем весе Геннадием Головкиным, и промоутер казахстанского боксера Том Лёффлер рассказал о том, что он оптимистичен по поводу этого поединка. Исходя из его слов, можно сделать вывод, что некоторые, если не многие, детали сделки уже согласованы. «Ничего пока еще не завершено, но мы прорабатываем заключительные детали с [промоутером Чавеса-младшего] компанией Top Rank», — цитирует Лёффлера ESPN.

Глава Top Rank Боб Арум также доволен происходящим. «Мы с Томом не так и далеки друг от друга, — говорит Арум. — Мы приближаемся к итогу со стороны Головкина, а стороне Чавеса я уже все предоставил, и они свяжутся со мной на следующей неделе. Я думаю, что все становится на свои места. Им определенно нравится бой с Головкиным. Я назвал им цифры, и они слушали меня очень внимательно. Но нужно все проработать. Но им нравится идея боя с Головкиным. Этот бой — беспроигрышная ситуация для всех. Я уверен, что мы все сделаем, потому что смысла в этом бое хоть отбавляй. Это потрясающий бой. Я считаю, что с точки зрения PPV-продаж он может быть на уровне поединка Котто-Мартинес. Может быть, чуть меньше, но где-то близко».

http://allboxing.ru/archives/2014-03-22_15_01.html

Вверх
0