Шеннон Бриггс ворвался на тренировку Владимира Кличко и кинул в него ботинок

Тренировка чемпиона мира в тяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF Владимира Кличко была прервана вторжением бывшего чемпиона мира Шеннона Бриггса. Сначала Бриггс вёл себя спокойно, однако затем сорвал рубашку и заявил, что Кличко всю карьеру дрался с неумехами. Бриггс предложил Кличко устроить поединок на месте, а получив отказ, запустил в украинца ботинком, попав ему в грудь, сообщает Fightnews.

Отметим, что последний бой на профессиональном ринге Бриггс провёл против старшего брата Владимира Виталия Кличко. Поединок состоялся в октябре 2010 года, украинец одержал победу единогласным решением судей.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 176


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 20.03.2014 - 21:04

Видео в студию

Вверх
0

Аватар пользователя versus
versus 20.03.2014 - 21:54
Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 20.03.2014 - 21:05

а Вова подобрал ботинок,почистил и положил на полочку)

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 20.03.2014 - 21:15

а то ж, немецкая практичность))

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Hogan
Hogan 21.03.2014 - 16:44

Думаешь, Бриггс таким образом внес пожертвования в пользу Майдана? В подошву наверное еще 100 баксов вложено.

Вверх
0
Аватар пользователя platon83
platon83 20.03.2014 - 22:48
Аватар пользователя bebeka
bebeka 21.03.2014 - 09:29

bebeka пишет:

TekToR пишет:

Бедный Володя. Все его унижают. Он же не виноват, что любит мужиков обнимать, природа создала его таким)

кстати, я слышал, что Фьюри в случае победы над Чизорой собирается обоссать Владимира, тем самым вызвав его на бой. Владимир Кличко уже сказал, что сдержанно примет золотой дождь.

ну и немного незалежности конечно-же!

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя flame
flame 20.03.2014 - 21:07

Тектор, ты не партнер Бебеки случаем?)))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 20.03.2014 - 21:12

Бебека теперь  пытается откреститься от гомосятины smiley

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 20.03.2014 - 21:14

Чем? Приглашением на страничку вконтакте?)))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 20.03.2014 - 21:20
Аватар пользователя flame
flame 20.03.2014 - 21:24

  я не считаю гомосятину идеалом, вы заблуждаетесь... Напротив, я вижу в ней дивиантность. Дивиантность политическую (незалежностную), дивиантность спортивную (Вольдмар Кляччинг), дивиантность сексуальную (кличкофилия). Я против. а Вы на меня клевещите."   cryingcryingcrying  Бебека спалился полностью. С его слов.он в спорте,политике и сексе видит гомосятину. Это уже тяжелая стадия)))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 20.03.2014 - 21:27

Бебека  -  это брэнд в гомосятине , как  Nike  - в спортивной одеждеsmiley

Вверх
0
Аватар пользователя bebeka
bebeka 21.03.2014 - 20:06

atomikbull пишет:

Бебека  -  это брэнд в гомосятине , как  Nike  - в спортивной одеждеsmiley

Можно немного антифашизма?? За антифашизм тут не банят??

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя bebeka
bebeka 21.03.2014 - 06:28

flame пишет:

  я не считаю гомосятину идеалом, вы заблуждаетесь... Напротив, я вижу в ней дивиантность. Дивиантность политическую (незалежностную), дивиантность спортивную (Вольдмар Кляччинг), дивиантность сексуальную (кличкофилия). Я против. а Вы на меня клевещите."   cryingcryingcrying  Бебека спалился полностью. С его слов.он в спорте,политике и сексе видит гомосятину. Это уже тяжелая стадия)))

опять клевета!  Вы трактуете мои цитаты так же неверно, как Свидетели Иеговы трактуют библию! А ты , Флейм, вообще не имеешь никакого морального права спекулировать этой темой, ибо никакой украинец невправе обвинять строгого русского натурала, такого как я, в гомосятине. Это просто лицемерно с твоей стороны, в первую очередь по отношению к твоиму народу и его национальным, спортивным, и политическим традициям.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя bebeka
bebeka 22.03.2014 - 05:31

bebeka пишет:

flame пишет:

  я не считаю гомосятину идеалом, вы заблуждаетесь... Напротив, я вижу в ней дивиантность. Дивиантность политическую (незалежностную), дивиантность спортивную (Вольдмар Кляччинг), дивиантность сексуальную (кличкофилия). Я против. а Вы на меня клевещите."   cryingcryingcrying  Бебека спалился полностью. С его слов.он в спорте,политике и сексе видит гомосятину. Это уже тяжелая стадия)))

опять клевета!  Вы трактуете мои цитаты так же неверно, как Свидетели Иеговы трактуют библию! А ты , Флейм, вообще не имеешь никакого морального права спекулировать этой темой, ибо никакой украинец невправе обвинять строгого русского натурала, такого как я, в гомосятине. Это просто лицемерно с твоей стороны, в первую очередь по отношению к твоиму народу и его национальным, спортивным, и политическим традициям.

Бля, админы... ну что ж вы так, мои самый смачные посты потерли...((

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя bebeka
bebeka 21.03.2014 - 06:29

flame пишет:

  я не считаю гомосятину идеалом, вы заблуждаетесь... Напротив, я вижу в ней дивиантность. Дивиантность политическую (незалежностную), дивиантность спортивную (Вольдмар Кляччинг), дивиантность сексуальную (кличкофилия). Я против. а Вы на меня клевещите."   cryingcryingcrying  Бебека спалился полностью. С его слов.он в спорте,политике и сексе видит гомосятину. Это уже тяжелая стадия)))

ты знаешь, что такое ДИВИАЦИИ и ДИВИАНТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ?

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 21.03.2014 - 10:26

bebeka пишет:

flame пишет:

  я не считаю гомосятину идеалом, вы заблуждаетесь... Напротив, я вижу в ней дивиантность. Дивиантность политическую (незалежностную), дивиантность спортивную (Вольдмар Кляччинг), дивиантность сексуальную (кличкофилия). Я против. а Вы на меня клевещите."   cryingcryingcrying  Бебека спалился полностью. С его слов.он в спорте,политике и сексе видит гомосятину. Это уже тяжелая стадия)))

ты знаешь, что такое ДИВИАЦИИ и ДИВИАНТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ?

 

Может, девиации, умник? cryingcryingcrying

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Zayats
Zayats 21.03.2014 - 11:56

главный девиант вылез из бани crying

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя bebeka
bebeka 21.03.2014 - 14:31

Михельсон пишет:

bebeka пишет:

flame пишет:

  я не считаю гомосятину идеалом, вы заблуждаетесь... Напротив, я вижу в ней дивиантность. Дивиантность политическую (незалежностную), дивиантность спортивную (Вольдмар Кляччинг), дивиантность сексуальную (кличкофилия). Я против. а Вы на меня клевещите."   cryingcryingcrying  Бебека спалился полностью. С его слов.он в спорте,политике и сексе видит гомосятину. Это уже тяжелая стадия)))

ты знаешь, что такое ДИВИАЦИИ и ДИВИАНТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ?

 

Может, девиации, умник? cryingcryingcrying

согласен. реально ошибка.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя TekToR
TekToR 20.03.2014 - 21:30

Нет, конечно)

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 20.03.2014 - 21:08

Кто знает Вова пытался заклинчевать летящий ботинок?crying

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Chester
Chester 20.03.2014 - 21:09

Остановил джэбом,когда ботинок был на дальней.crying

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 20.03.2014 - 21:10

Ботинок был предварительно обоссан котом Бриггса)))

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя flame
flame 20.03.2014 - 21:12

Новость фэйк какой-то. Полубанкрот "киви" прилетел в Германию,чтобы кинуть ботинком в Вову?

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Chester
Chester 20.03.2014 - 21:13

Ананаса Липа проплатил.Теперь он не банкрот))

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 20.03.2014 - 21:15

Липа и сам с голой сракой,гонорар то еще не далиsmiley

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Chester
Chester 20.03.2014 - 21:18

Липа после боя будет президентом Самоанской республики.На примере Бриггса видно,насколько действенны его обещания в повышении уровня жизниcrying

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 20.03.2014 - 21:19

Так просто не бывает)), только ты обрадовался, как Фура с Чисом поступил и тут на тебеcrying

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 20.03.2014 - 21:20

А вообще, чёт не особо верится в достоверность этой новости)

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 20.03.2014 - 21:24

А нет, было дело))

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 20.03.2014 - 21:26

А я и не осуждаю Бриггза. Я сомневаюсь,что это правда))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя No Mas
No Mas 20.03.2014 - 21:27

Видос ниже)

Вверх
0
Аватар пользователя Жаник
Жаник 20.03.2014 - 21:47

А я и не осуждаю ботинок, ведь он всего лишь стал жертовй этого безобразия.)))

Вверх
0
Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 20.03.2014 - 21:12

Лион должен знать,у армяней считается самым унизительным если тебя обувью ударили

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 20.03.2014 - 21:15

adam_labazanov пишет:

Лион должен знать,у армяней считается самым унизительным если тебя обувью ударили

Не "армяней",а армян!Это что ещё за нацдискриминация? Прошу модераторов забанить провокатора!crying

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 20.03.2014 - 21:18

Не надо его банить,дайте его адресок королю Артуру.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Авет
Авет 21.03.2014 - 11:16

Зачем тебе Лион, если ты живеш в Сочи,где каждый третий армянин можеш у них спросить.

Вверх
0

Авет

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 20.03.2014 - 21:13

Бедный Вова. В него плюются, кидаются ботинками.. Фьюри или Чисора пойдут дальше если будет бой с ним. Боюсь даже представить))

Вверх
0

Аватар пользователя ąlan
ąlan 20.03.2014 - 21:14

Тем ботинком,который укусил Тайсон

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 20.03.2014 - 21:18

на вову скоро ссать начнут уже)) это пестец какой-то, товарищи!))

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя g-man
g-man 20.03.2014 - 21:20

Вверх
0

Аватар пользователя AZOT
AZOT 20.03.2014 - 21:26

ПИЗДЕЦ ЕБАНЬКО.

Вверх
0

Аватар пользователя flame
flame 20.03.2014 - 21:30

Епта ,спасибо поржал. crying Наверное у Шени с деньгами беда и он отчаянно Вовку вытягивает в ринг.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 20.03.2014 - 22:49

cryingcryingcrying

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 20.03.2014 - 21:27

На 1:00 после фразы Shannon Briggs is back! у Пушки что-то застряло в горле))

Вверх
0
Аватар пользователя g-man
g-man 20.03.2014 - 21:30

Бриггсу голос автотюном обработать слегка - вылитый Лил Джон

Вверх
0

Аватар пользователя Jordan
Jordan 20.03.2014 - 21:32

такого ответа Бриггсу не хватает... типа иди сюда ананас...

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя flame
flame 20.03.2014 - 21:35

А где это все происходило? Не мог-же Бриггз прилететь из Америки ,только,чтобы отчебучить этот номер.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Sergo
Sergo 20.03.2014 - 21:32

Нет страшней боксёра, чем Шеннон Бриггз, у кототорого кончилась - жрачка и бабло на стероиды !:))

Вверх
0

 

Аватар пользователя TekToR
TekToR 20.03.2014 - 21:33

Вове вообще пофиг, в игнор Бриггса отправил)

Вверх
0
Аватар пользователя ąlan
ąlan 20.03.2014 - 21:51

Где АНАНАС?!!!

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 20.03.2014 - 22:33

У этой истории есть продолжение,Шенька не успокоился и преследовал Вовку на "кайене" по улице, бросив в него еще и бутылкой.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Arturo
Arturo 21.03.2014 - 00:22

эта пять !

Вверх
0


 

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 21.03.2014 - 02:09

Так этож Кишингтон, улица Гренобля. Таких уёбков у нас хватает.

Вверх
0
Аватар пользователя Gearod
Gearod 21.03.2014 - 02:15

Dale Cooper пишет:

 улица Гренобля.

что бля?

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 21.03.2014 - 02:38

Спи бля! smiley

Вверх
0
Аватар пользователя ILIK
ILIK 20.03.2014 - 21:25

Эх, не надо злоупотреблять анаболиками...

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 20.03.2014 - 21:39

Бриггс просто КРАСАВЕЦ! Шеннон предложил трусу Болоде сразиться прямо в зале, а когда тот испугался, кинул в него ботинок.-ха-ха-ха!)))))

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 20.03.2014 - 21:39

Думаю , иметь крепкую чавку не всегда является плюсом.Чревато.crying

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 20.03.2014 - 21:43

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Chester
Chester 20.03.2014 - 21:49

В том бою дядя Жора победил! 

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 21.03.2014 - 10:11

Темный лес пишет:

"Как понизить IQ противника с одного удара"

                                                               Д. Форман

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 20.03.2014 - 21:58

А после боя с Виталиком Бригс такой спокойненький в кроватке лежал..

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 21.03.2014 - 16:19

smiley Витамин садюга

Вверх
0
Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 20.03.2014 - 22:00

Довели человека!!!

Это он из-за того, что Володя с ним не поздоровался?

Вверх
0

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 20.03.2014 - 22:08

Болодя как обычно обоссался? 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Chester
Chester 20.03.2014 - 22:28

Не обоссался,а проявил сдержанность,присущую истинному джентльмену,тем самым поставив неадекватного на место.

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 20.03.2014 - 22:34

Да знаем мы сдержанность Владимира в таких ситуациях. В него плюют - он проявляет сдеражнность. В него кидают тапком - он проявляет сдеражнность. Его обоссут - он проявит сдеражанность, присущую истинному джентельмену. 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Chester
Chester 20.03.2014 - 22:43

Настоящий профессионал должен быть хладнокровным и не поддаваться на провокации всяких дикарей.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 20.03.2014 - 22:48

Честер,ты и в правду с Курска? Ты какой-то неправильный курянин, за Вову мазу тянешь. cool

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Chester
Chester 20.03.2014 - 22:49

Мне вдруг стало интересно,кто по твоему "правильный" курянин?

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 20.03.2014 - 22:54

Да я подьебую тебя)) Все правильно ты говоришь. Рассуждать за клавой,кто ссыкун,а кто нет, всегда легко. Я бы тоже не реагировал на Бриггза в данной ситуации,а вот за плевок Чизоре бы втащил,но опять-же не мне решать,как там Вове поступать.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Chester
Chester 20.03.2014 - 23:09

Просто в словах "правильный курянин" я услышал отголоски стереотипа:Курск-город дебилов.И все жители-быдланы в тренниках.

Не отрицаю-я живу в эдаком районе-эпицентре гопоты,даже по городу все знают репутацию моего района.Эти выродки думают,что они-хозяева всего,а всё на что они способны,так это безразмерно бухать,трахать малолеток и забивать стаей нормальных людейangry .

Но это далеко не значит,что все мы такие,как о нас думают.

На счёт Вовы-я не так,чтобы мазу за него тяну.Просто малый он позитивный,но как боксёр,отвечу словами легенды:"Скажу сразу,Владимир Кличко мне не нравится.Трусоватый он какой-то,на мой взгляд."))

Комент адресован Флэйму.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 20.03.2014 - 23:22

Честер я и не знал,что у тебя такой криминогенный город. Под "правильным курянином" я имел в виду прежде всего понимание тебя,как  фана Ветыча и как следствие, антифана Вовыsmiley

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Chester
Chester 20.03.2014 - 23:43

Саняга мой земеляsmileyПоэтому я просто обязан его поддерживать! Да и вообще,нормальный он мужик,никому ничего плохого не сделал.Не знаю,почему его все так невзлюбили.

На счёт города и района-я уже привык.Просто не надо лезть в определённый места (районы) и расслабляться,даже если идёшь заниматься (там бегать прыгать,боксировать,качаться) или просто так прогуляться.

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 20.03.2014 - 23:32

А Саша Поветкин не из твоего района?

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 20.03.2014 - 23:35

Он с центра.Занимался в Спартаке,который находится напротив моей учаги))

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 20.03.2014 - 23:10

А втащил бы если бы из-за этого мог бы потерять вложенные в бой пару млн и еще пару млн Чизоре по постановлению суда? Это не на улице тебя плечом зацепили и не извинились. Тут последствия "втащил" будут по ощутимее, чем сломанный нос у оппонента и пара выбитых зубов.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 20.03.2014 - 23:27

Если бы Вова втащил бы Чизоре тогда, никакого суда бы не было. Чиз. спровоцировал и хорошие адвокаты Вову отмазали бы на раз. Единственное,что мог сорваться сам поединок, если бы Чиз. умудрился в драке травмировать Вову. Но и это не смертельно,бой можно было перенести. Потерял бы из-за этого переноса Вова, не такие уж и большие бабки, учитывая его финансовое состояние. В общем не сообразил он тогда сразу ,может и жалеет об этом, а может и нет.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 20.03.2014 - 23:31

А сорванный бой Виталию не в счет?

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 20.03.2014 - 23:33

Тогда дрался Витамин, если бы травмировался Вова зачем переносить бой?

Но, даже если бы и сорвался поединок, представь как можно было бы его раскруть и организовать через месяц-другой?! Рейтинги бы зашкаливали, и Кличко остались бы в плюсе.

 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя flame
flame 20.03.2014 - 23:44

Это очепятка, я имел в виду,что в драке бы мог пострадать легко и Витамин и бой сорвался бы. Это была скорее единственная причина, почему Вован не среагировал. Я бы например втащил,а Вова такой толерантный, прилизаный парень и посчитал,что не нужно реагировать. Теперь все фобы пользуясь случаем его подьепуют,но ему собственно и покуй. Я просто обьяснял,товарищу выше,что не так страшны были последствия,как могли казаться на тот момент. В провокации,не всегда можно быстро сориентироваться и принять правильное решение,чтобы не было последствий. В жизни например,нелепая перепалка, вообще смертельно может закончиться. Поэтому всегда, нужно подумать,прежде чем рубить с плеча.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 20.03.2014 - 22:11

Эмануэль Стюарт раньше всегда говорил что очень не хотел бы чтобы Владимир встретился с Бригсом.Мол Шеннон и в росте почти не уступает Кличко и очень атлетичен, а значит сможет создать Владимиру проблемы.

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 20.03.2014 - 23:02

Интелегент Стюард подобное и про Димитренку говорил. И про Прайса. И что?

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 20.03.2014 - 23:39

Насчет Прайса и Фьюри, Стюард ошибался, это однозначно! Но не надо сравнивать мешков Дмитренка и Прайса с Шенноном Бриггсом, который в молодые годы был сильным боксером.

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 21.03.2014 - 00:34

Вот только машины времени у него нет вернуться в молодость. Так что нет смысла обсуждать возможности теперешнего Шеннона с тем что был в молодости.

Вверх
0
Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 20.03.2014 - 22:14

Раньше если хотели вызвать на бой соперника, то бросали перчатку.Считалось что такой вызов игнорировать нельзя.

Вверх
0
Аватар пользователя Gearod
Gearod 20.03.2014 - 22:24

есть подозрение, что это реклама разминочного боя поветыча.     ряба торчит на таком, чиза чартером катал тогда

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 20.03.2014 - 22:41

Rjvf куш кома ааа айе мне куша.

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!

Аватар пользователя flame
flame 20.03.2014 - 22:43

Mr.Paranoia пишет:

Rjvf куш кома ааа айе мне куша.

   Срочно, укол адреналина!

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Grekkk
Grekkk 20.03.2014 - 22:56

О Боже, оказывается ананасы тоже страдают психическими расстройствами.

Вверх
0

Если смысл бокса отбить сопернику всё в области прикрытой шортами, если задача рефери в ринге закрывать глаза на запрещенные удары, если цель судей засчитывать любые выпады, - тогда Салидо победил.

Аватар пользователя flame
flame 20.03.2014 - 23:01

Он уже не ананас.а киви.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя АРТЕМ ИБЕАБУЧИ
АРТЕМ ИБЕАБУЧИ 20.03.2014 - 23:06

Прокляти Москали

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 21.03.2014 - 16:36

....что    за   высер  и  какой   мудак  плюсанул   ? ...  Ответку  сразу  написать  или  погодить   слегка  ? ...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 21.03.2014 - 16:40

surprisesurprisesurprise

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 20.03.2014 - 23:35

Ебаный стыд))))) как же жалко это смотрится,Шеня попрошайка...

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя lucky_punch
lucky_punch 21.03.2014 - 00:10

Шут гороховый он. Такого клоуна и Вавжик без проблем уделает

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 21.03.2014 - 00:11

Бриггс мог организовать драку, но не захотел. Покричал, побуянил и ушел. Типа он еще в обойме и очень грозен + попиарился. А то наверное, о нём уже начали забывать. 

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 21.03.2014 - 01:08

Крюгер пишет:

Бриггс мог организовать драку, но не захотел. Покричал, побуянил и ушел. Типа он еще в обойме и очень грозен + попиарился. А то наверное, о нём уже начали забывать. 

Фрэдди, а как ты думаешь - на тренировку к вове может зайти в зал каждый кто ни попадя?

Это вова, скорее всего пиарится - съемки тренировок вовы запрещены, а тут тебе и видео каким то образом нарисовалось

Видно, совсем плохо с организацией предстоящего боя с Лиепайей

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Жанка
Жанка 21.03.2014 - 01:02

А разве Бриггз не организовал свою промоутерскую контору?

Неспроста он он на вову наехал - подозреваю, что вова чем то подгадить пытается Бриггзу

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 21.03.2014 - 01:14

Не даст провести пару боев с мешками? Вселенский заговор. 

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 21.03.2014 - 01:20

dimatiny пишет:

Не даст провести пару боев с мешками? Вселенский заговор. 

Как могут насолить две конкурирующие фирмы друг другу - для тебя неожиданное откровение?Бриггз уже не боксер, он - промоутер

Может, его возмутило, что к2 воспрепятствовала подписать какого нибудь боксера или еще что по коммерческой линии

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 21.03.2014 - 01:42

Да ну Вы прикалываетесь? Назовите мне хоть одно имя из конторы Бриггза?

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 21.03.2014 - 02:15

dimatiny пишет:

Да ну Вы прикалываетесь? Назовите мне хоть одно имя из конторы Бриггза?

так он ее только создает или собирается - с гугл-переводчиком не очень понятно

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя AJ
AJ 21.03.2014 - 12:33

Где такая инфа ?

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Kadillac
Kadillac 21.03.2014 - 01:38

У чувака просто эпилептический припадок от желания заработать))

Вверх
0

Слава Украине!

Аватар пользователя Mike_Stone
Mike_Stone 21.03.2014 - 02:42

как боксер чемпионский бой заслужить он не способен,потому хочет как быдло типа чисоры )

Вверх
0

бесит один ничтожный троль на сайте,который как петушок постоянно задирается ,я думаю все знают эту шалавенку надоедливую))

Аватар пользователя Fighter
Fighter 21.03.2014 - 04:15

может он думал, что это Виталик, который отправил " его " в больницу?) к чему это? неужели Шенон свихнулся?

Вверх
0

омари

Аватар пользователя Лоу
Лоу 21.03.2014 - 09:21

Опять Володя зассал,но тут ничего не поделаешь...мужиком надо родиться

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Кузя
Кузя 21.03.2014 - 05:55

Молодец Бриггс повеселил. Дугие бойцы хэви сегодня(кроме Чисоры) не способны так нагло и дерзко бросить вызов, бросив тапком в чемпиона. Хотя Бриггсу я не верю после того как он позорно слил бой джорнимену Виталию, в том бою Бриггс жаже не пытался наносить удары, отработав грушей. Теперь Бриггс хочет слить Володимеру, но сейчас все засмеют Вову за такой выбор. Если Бриггс хочет стать претендентом, то пусть нокаутирует мешка Арреолу, Чисору или Фьюри. Но хоть за шоу спасибо Бриггсу.

Вверх
0

Аватар пользователя Junito
Junito 21.03.2014 - 06:07

Бриггс  и на пике был уровнем чуть выше джорника. Вита конечно не красил такой выбор...

Арреола, Дерек и Цыган выбьют с Шени всё дерьмо. Тру-чемп на месте Вофки  дал бы ему подсрачник и отправил побиратся в другое место...  

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Кузя
Кузя 21.03.2014 - 06:12

Бриггс на пике чуть не нокаутировал Льюиса. Эти три мешка может и выбьют дерьмо из старика астматика, а могут и проиграть нокаутом, потому что они джорники по уровню.

Вверх
0

Аватар пользователя Junito
Junito 21.03.2014 - 06:24

Бриггс на пике всрал столетнему деду, парочке джорников и бесхребетной тряпке Маклайну а побеждённые им соперники в большинстве своём не лучше чем у дрожащего Мешконтея. Демонизация заурядных мешков из 90-х и принижение современных тяжей доставляет) 

 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Кузя
Кузя 21.03.2014 - 06:36

Форман был великим бойцом и бой был равным. Бриггс был очень опасным бойцом с пушечным ударом и шанс нокаутирвать Льюиса у него был! У панчера всегда есть шанс, пиковый Бриггс мог бы нокаутировать братьев, да и сегодняшний имеет шанс с Вовой, но только в первом раунде, дальше можно сдаваться на табуретке. Бриггс из за астмы проирал много боев, но боксер он всегда был очень опасный.

 А меня забавляет твоя демонизация современных мешков говна вроде Стиверна котрый всрал джорнику или жирного мешка Арреолы всравшего полутяжу адамеку. арреола и сейчас неудачник, а в 90-х вообще был бы мешком с кучей поражений. Сейчас просто мертое болото в хэви, и некому пиздить Арреолу. Или ты хочешь сказать что нынешние тяжи сильнее тяжей 90-х?

Вверх
0

Аватар пользователя Junito
Junito 21.03.2014 - 09:57

Или ты хочешь сказать что нынешние тяжи сильнее тяжей 90-х? Нет конечно,но благодаря ностальгии по 90-м, многие примазывают к иконам 90-х всякий шлак вроде Бриггс или Мазая (при этом называя Деревянного джорником, хотя он и в 90-е мог бы чемпионить)... Один сегодня так же и сливал бы обученным и  мастеровитым боксёрам, а другой так же замечательно летал в нокауты как и в 90-е...

арреола и сейчас неудачник, а в 90-х вообще был бы мешком с кучей поражений. Стеклянных и ментально слабых долбил бы как сейчас, благо их и тогда хватало, в топах конечно же бы не был. 

современных мешков говна вроде Стиверна Ну куда ему до такого мастера как Синам Самиль Сам) Пикового Бригса спокойно бы перебоксировал, не исключаю и нокаут, ибо Бригс вполне вырубаем... Но особенно зачётно из сегодняшних тяжей  Бригса выпорол бы Солис. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Кузя
Кузя 21.03.2014 - 08:44

Junito пишет:

Или ты хочешь сказать что нынешние тяжи сильнее тяжей 90-х? Нет конечно,но благодаря ностальгии по 90-м, многие примазывают к иконам 90-х всякий шлак вроде Бриггс или Мазая (при этом называя Деревянного джорником, хотя он и в 90-е мог бы чемпионить)... Один сегодня так же и сливал бы обученным и  мастеровитым боксёрам, а другой так же замечательно летал в нокауты как и в 90-е...

 

Дело не в ностальгии, в 90-е я был ребенком и знал тогда только Тайсона, Льюиса и Холифилда, ну еще Боту по бою с Тайсоном. О Бриггсе и многих других топах я тогда не знал. Просто я действительно считаю атлетов из 90-х намного сильнее жирдяев Арреол и прочего сегодняшнего шлака. Бриггс не отстой, посмотри что он показывал в свои лучшие годы, он реально был очень опасным монстром, а то что он проиграл джорнику его самого джорником не делает, пример Стиверн который просрл джорнику, ты же Стиверна после этого джорником не называешь. По факту Вит чемпионил в 99 году по ВБО, но сильнейшего бойца на тот момент Льюиса, он бы не прошел, и проиграл бы многим другим. Молодой Бриггс вырубил бы жирдяя Солиса. Сегодня молодой Бриггс был бы топом, если сейчас такое говно как Фьюри топ, то Бриггс вырубил бы Фьюри в первом раунде. Маскаев мог бы побить многих сегодняшних бойцов, имхо прошел бы Арреолу, Фьюри, Чисору. Стиверн может и не мешок конечно, но меня он не впечатляет, учитывая как он проигрывал по очкам старику джорнику Остину до нокаута, так что Стиверн не далеко ушел от джорнимена.

Вверх
0

Аватар пользователя Junito
Junito 21.03.2014 - 09:13

Бриггс не отстой, посмотри что он показывал в свои лучшие годы, он реально был очень опасным монстром Всем приличным оппонентам продул, а с мешками и Дылдер бог бокса..

Стиверн проиграл Кингу будучи неопытным и все видели какое это было спорное поражение. Бриггс без вопросов проиграл Седрику Филдсу на пике.

Бой с Остином может и не лучший, однако Стиверн выиграл его досрочно и нокаут ни споров, ни сомнений не вызывает( примерно так же Бригз, летя по очкам выиграл у маленького середняка Ляховича). Значит Стиверн>Остин=Ибра>Бриггс... Только факты. 

Солис провосходит Ибрагимова и по мастерству и по природной одарённости. Не вижу какие проблеммы мог ему доставить Бриггс.

По факту Вит чемпионил в 99 году по ВБО, но сильнейшего бойца на тот момент Льюиса, он бы не прошел, и проиграл бы многим другим.

Мы обсуждаем возможность чемпионства пикового Вита в 90-е. Виталий не смог бы победить Мурера, Руиса, Холика на спаде и того же Бриггса, ? Да ну... Или подступы к ним охраняли звери пострашнее?)

P/S Бриггс проиграл бы Виталию 10 боёв из 10, правда мозги у него бы вылетили на старте 2го. Против боксоборьбы у Ананаса тоже противоядия не вижу, покойный Стюард погрешил против истины.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Кузя
Кузя 21.03.2014 - 10:19

Спор можно бесконечно продолжать, потому что ты будешь говорить одно, а я другое. Ибрагимов побил уже старого Бриггса, а я говорю о пиковом. Ибрагимов был намного быстрее, лучше на ногах чем жирное размазня Солис. Пиковый Вит проиграл бы многим в 90-х, проиграл бы Холифилду 100%, проиграл бы Муреру, Руиса побил бы скорее всего, но Руис 00-е годы, проиграл бы Раддоку, Моррисону, Туа, Ибеабучи, Рахману, Бриггсу, Голоте, Боу, Макколу, Мерсеру, Тайсону, старому Форману, Бруно, Таккеру. Виталию даже в 10-ке делать было нех в 90-е, он и сам это прекрасно понимал, поэтому в середине 90-х он и не вышел ни на кого серьезного, а накалачивал себе мешко-рекорд из нокаутов над мешками как Уальдер.

Вверх
0

Аватар пользователя Junito
Junito 21.03.2014 - 10:40

Спор можно бесконечно продолжать, потому что ты будешь говорить одно, а я другое. Действительно бессысленно, если в вашей реальности мелкий стеклянный Моррисон мог побить Виталия. 

поэтому в середине 90-х он и не вышел ни на кого серьезного открою страшную Тайну - Вит перешёл в профи только в конце 1996 года)

 

 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Кузя
Кузя 21.03.2014 - 11:40

Спор я заканчиваю, потому что отнимает много времени, Моррисон обладал пушечным ударом которым он бы вырубил Виталия, и Вит своими дохляцкими полу-ударами шлепками не смог бы его нокаутировать. Я знаю что Вит перешел в 96, это и есть середина 90-х. Братья в 90-х отсиделись в Германии боксируя с мешками избегая сильных соперников.

Вверх
0

Аватар пользователя Диг
Диг 21.03.2014 - 05:58

видео не могу посмотреть..но вы хоть скажите Вован хучь также ловко увернулся от ботинка как Буш младший? У Буша младшего реакция то боксерская как он ловко уворачивался от ботинка-)

Вверх
0

Легко художника обидеть, Поэта мудаком назвать, А вот боксера не обидишь, Боксеры, сука, молодцы...

Аватар пользователя Кузя
Кузя 21.03.2014 - 06:09

На видео не виден полет ботинка до Вовки, но написано что ботинок попал Вове в грудь, значит не увернулся.

Вверх
0

Аватар пользователя aaa588
aaa588 21.03.2014 - 11:31

так у Вовы ушиб титьки ?

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя prost
prost 21.03.2014 - 13:23

Кузя пишет:

На видео не виден полет ботинка до Вовки, но написано что ботинок попал Вове в грудь, значит не увернулся.

Вова разве умеет уворачивается?! Скорее отпрыгнул назад, однако ботинок не "рука коротышки" - догнал :)

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя WRX
WRX 21.03.2014 - 07:01

Вова как всегда.......

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя Zayats
Zayats 21.03.2014 - 07:28

Вовка если бы поехал с Ковалем и его компашкой на шашел где нить под Челябинском наверно бы за пивасом гонял регулярно, дрова искал и посуду мыл...хотя не факт что его бы к посуде подпустили..

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Лоу
Лоу 21.03.2014 - 07:46

Zaychik пишет:

Вовка если бы поехал с Ковалем и его компашкой на шашел где нить под Челябинском наверно бы за пивасом гонял регулирно, дрова искал и посуду мыл...хотя не факт что его бы к посуде подпустили..

Костровой был бы 100%,задрочили бы сачка......собирал бы дрова,убирал мусор и желал бы всем приятного времяпровождения,называя всех присутствующих "масса"

На фотке трусливо поглядывает назад,чтоб ещё чирка не въепали

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя satri
satri 21.03.2014 - 11:59

если ты заметил, то он даже глазом не моргнул на этого имбицила!!! 

тупо продолжил наматывать руки!! поржал с идиота и все!

ГДЕ ТЫ ТРУСОСТЬ УВИДЕЛ? МОЖЕТ НАОБОРОТ?

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя AJ
AJ 21.03.2014 - 12:30

Правильно. В этом я Вована поддерживаю. Дебилов вокруг слишком много, чтобы на каждого реагировать.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя prost
prost 21.03.2014 - 13:29

AJ пишет:

Правильно. В этом я Вована поддерживаю. Дебилов вокруг слишком много, чтобы на каждого реагировать.

Неужели их было больше, это вроде второй всего? ;)

пысы. Раз знаешь. расскажи кто еще Вове неудобство доставлял.

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя AJ
AJ 21.03.2014 - 18:13

Я учет  дебилов не веду, а про Вовиных - спроси у него, может он считает )

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Лоу
Лоу 21.03.2014 - 13:07

satri пишет:

 МОЖЕТ НАОБОРОТ?

Что наоборот?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя satri
satri 21.03.2014 - 14:44

проявил мужество и даже не дернулся от страха, что его могут вьепать!!

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя Лоу
Лоу 21.03.2014 - 14:49

satri пишет:

 даже не дернулся от страха

Дак я и говорю,обосрался аж ноги отказали

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 21.03.2014 - 12:27

Как-то не представляется Вован на шашлыках в компании какого-то челябинского дерьма.

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 21.03.2014 - 12:40

Ну Виталий недавно тоже в компании всякого дерьма не представлялся..

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 21.03.2014 - 10:23

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 21.03.2014 - 11:04

БАН!

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 21.03.2014 - 11:29

Последнее предупреждение всем тем кто будет тянуть на сайт политику! За политику Баны будут без предупреждения, минимум на неделю!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 21.03.2014 - 11:52

yes

Вверх
0
Аватар пользователя prost
prost 21.03.2014 - 13:50

Боксеришка пишет:

Последнее предупреждение всем тем кто будет тянуть на сайт политику! За политику Баны будут без предупреждения, минимум на неделю!!!

Я конечно дико извиняюсь, но сам Вова сказал что спорт и политика неразделимы.
Получается как то одностороне, Кличко используют ринг как пролитическую арену со всеми вытекающими и крепких молодых парней, занимающихся единоборства, а осудить их за это получается нельзя.

зы. Забаньте тогда Кличко, т.е. удаляйте любое упоминание Кличко хоть в новостях, хоть в комментариях, так как это голимый политпроет, ни спорта, ни бокса.
(имхо конечно, может ошибаюсь и Владимир в самом деле идеальный боксер)

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя prost
prost 21.03.2014 - 13:54

Эта тема кстати такжке к спорту отношения не имеет. Ну бросил кто то ботинок в кого то. спрашивается причем здесь бокс?
А на имидж влияет, а это уже политика :)

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя Peps
Peps 21.03.2014 - 13:52

При чём тут политика?

Вверх
0

"Везёт сильнейшим"

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 22.03.2014 - 01:33

Возьми мозг на прокат...

Вверх
0
Аватар пользователя Peps
Peps 22.03.2014 - 01:38

С девочками пока не разговаривали.

Вверх
0

"Везёт сильнейшим"

Аватар пользователя Peps
Peps 22.03.2014 - 01:39

Ну давай,покричи,БАН БАН БАН,проститня!

Вверх
0

"Везёт сильнейшим"

Аватар пользователя Peps
Peps 22.03.2014 - 01:41

Читай надпись на спине и СЦЫ!

Вверх
0

"Везёт сильнейшим"

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 23.03.2014 - 19:10

У нас военкоматы от перепуганных переполненны)))

Вверх
0
Аватар пользователя Peps
Peps 22.03.2014 - 02:12

Херло ...ля,из неоткуда!

Вверх
0

"Везёт сильнейшим"

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 22.03.2014 - 23:52

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 21.03.2014 - 11:32

понятно почему Вова так и не встал из за стола

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Vel
Vel 21.03.2014 - 12:17

yes))) скорее отобрали от Бригса оплату за день,за то что он весь день мыл полы в зале) вот и растроился)

Вверх
0
Аватар пользователя Wand
Wand 21.03.2014 - 12:10

обычная цирковая постанова от к2 с целью хоть как то привлеч интерес к своим говнобоям

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 21.03.2014 - 12:25

Бриггс с ума сошел. Дедушка Витамин его чуть на ринге не похоронил. Что с ним сделает Вова даже представить страшно.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 21.03.2014 - 13:09

Dale Cooper пишет:

 Что с ним сделает Вова даже представить страшно.

Обнимет?cryingЗ.Ы.Где пропал дружище?!!

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 21.03.2014 - 13:59

Да работы дохрена. Каждый день прихожу поздно, голодный и злой. Времени на файт практически нет. 

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 21.03.2014 - 14:03

Dale Cooper пишет:

Да работы дохрена. Каждый день прихожу поздно, голодный и злой. Времени на файт практически нет. 

Дохера работы это хорошоyesЛетом зато "попердишь"smiley

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Банщик
Банщик 21.03.2014 - 13:58

Вофка даже слово промолвил после ухода Бригса,а в принципе они могут друзям из госдепа поплакатся и вымолить наказание для Бригса.

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 21.03.2014 - 14:03

А ты я смотрю Владик никак не уймешься. Займись любимым занятием, а то всех клиентов растеряешь.

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 21.03.2014 - 14:37

О клиентах на своем опыте говоришь?  к счастью у меня противоположная сфера деятельности с тобой.

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 21.03.2014 - 12:27

Это он так себя ведет потому, что в Америке. В наших краях за такое поведение ему бы уже отвесили хороших люлей. В лучшем случе сдали бы ментам.

Неадекват. Вероятно от астмы какую-то мексиканскую травку принимает ))

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя flame
flame 21.03.2014 - 14:14

Да  правильно Вовка поступил,что не реагировал на киви. Шенька выглядел,как жалкий попрошайка и клоун. У моего другана на Печерске (район в городе) есть один дедушка неадекват. Ходит и всех песочит,антихристами и сатаной называет. Носит в торбе крест и доставая его размахивает перед людьми. Я как-то попался под его руку,чуть не обосрался))) Шел за ним себе спокойно,не зная кто он,а он вдруг резко обернулся,достал крест и как начал орать, типа : "Чего ты меня преследуешь сатана,изыйди !" и давай крестом размахивать)) Я сначала хотел его успокоить левым прямым,но потом взял себя в руки и просто стал идти рядом молча не реагируя. Он шел со мной минуты 3 и орал,потом  вдруг успокоился и отстал. Я вот думаю,может это из-за того,что я фил ?)) С фобом,он бы наверное обниматься и целоваться началsmiley.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя AJ
AJ 21.03.2014 - 18:17

Ну то, что Вован правильно отреагировал, это я согласен. А вот где ты с Бриггсом пересекся? И как у тебя возникла идея его левым прямым успокоить? Может нужно было попробовать ? Может он был понял, насколько он не прав и больше не приставал к людям ))

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.03.2014 - 13:01

Вово просто напросто сам заплатил Бриггсу за то, чтоб он отщебучил что-нибудь эдакое. Колхозный пиар от Г-2.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Rest
Rest 21.03.2014 - 14:21

Раскрутка патенциального боя как я понимаю началась. За чем ему кидаться ботинками, и зачем он вообще пришол на тренеровку Владимира? Явно что-то намечается.

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 21.03.2014 - 14:47

лучшеб он ему вьеп!! 

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 21.03.2014 - 15:18

Согласен с Wand, просто обычная режисерская сцена по сценарию отдела пиарщиков К2.))  Сценарий кстати слямзили у дедушки Крылова с басни "Слон и моська".))) И Бригс подзаработал  и о себе напомнил и Вова показал выдержку и типа величие слона.)))

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 21.03.2014 - 17:08

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 21.03.2014 - 18:07

У кого-нить есть вариант связаться с забаненным Диматини, почта, вконтакте и тд? Пусть через вас передаст свой прогноз на субботний РП, а то не охото, чтоб он тур пропускал. Должна быть конкуренцияangry

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 21.03.2014 - 18:10

чё звезду поймал...конкуренции ему мало...

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя No Mas
No Mas 21.03.2014 - 18:16

Zaychik пишет:

чё звезду поймал...конкуренции ему мало...

1)Да

2)Да)

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 21.03.2014 - 19:01

спорим на аву на месяц что в конце года  буду впереди тебя

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя No Mas
No Mas 21.03.2014 - 19:04

ОК

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 21.03.2014 - 19:17

Zaychik пишет:

чё звезду поймал...конкуренции ему мало...

crying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 21.03.2014 - 18:11

Так модераторы должны же вроде знать почту.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100