«Украинские атаманы» примут «Сборную России» на нейтральной территории в четвертьфинале WSB

Четвертьфинал Всемирной серии бокса между «Украинскими атаманами» и «Сборной России» пройдет на нейтральной территории. Об этом рассказал генеральный менеджер российской команды Степан Лендьел.

- Учитывая общую политическую ситуацию на Украине, с нами связались представители WSB и стали предлагать варианты проведения матча с «Атаманами» в нейтральной стране. Наша позиция состоит в следующем — домашний матч, намеченный на 26 марта, должен пройти в Москве, а выездной матч — 4 апреля — мы согласны провести на нейтральной территории, но это должна быть страна, где нет никаких антироссийских настроений, - сказал Лендьел.

Напомним, в полуфинале победитель пары «Сборная России» — «Украинские атаманы» встретится с триумфатором пары «Кубинские укротители» - «Американские нокауты»

Другие четвертьфинальные пары выглядят следующим образом:
«Итальянский гром» - «Бакинские огни»
«Волки из Астаны» - «Сборная Германии»
«Кубинские укротители» - «Американские нокауты»

 

Предварительный состав пар:

Весовая категория до 49 кг:
Давид Айрапетян - Хасанбой Дусматов

Весовая категория до 56 кг:
Владимир Никитин - Николай Буценко

Весовая категория до 64 кг:
Раджаб Бутаев - Денис Беринчик

Весовая категория до 75 кг:
Артем Чеботарев - Дмитрий Митрофанов

Весовая категория до 91 кг:
Евгений Тищенко - Сергей Корнеев

 

Встреча состоится 26 марта.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 64


Аватар пользователя MOKUS
MOKUS 19.03.2014 - 01:41

В Крыму!

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 19.03.2014 - 05:06

MOKUS пишет:

В Крыму!

Крым уже не нетральная территория))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Fandango
Fandango 20.03.2014 - 14:31

А когда он был нейтральной?

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя shlets
shlets 19.03.2014 - 01:58

на майдане - самое безопасное место (без шуток), а так обе встрече на нейтральной территории, или одну встречу

 

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 19.03.2014 - 02:06

Алина Шатерникова : «Атаманы» готовы к встречам с «Командой России» на нейтральной территории.

Координатор проекта «Украинские атаманы» Алина Шатерникова сообщила, что украинская команда готова к проведению четвертьфиналов турнира WSB против «Команды России» на нейтральной территории.

Напомним, ранее генеральный менеджер российского команды Степан Лендьел озвучил позицию россиян, которая заключалась в том, что первый матч, запланированный на 28 марта, должен пройти в Москве, а выездной матч, 4 апреля, не в Украине, а на нейтральной территории.

Совет WSB Международной боксерской Ассоциации (AIBA ) внесла очень мудрую предложение: чтобы члены команд не подвергались определенному политическому прессингу, то обе четвертьфинальные матчевые встречи следует провести на нейтральной территории, - сообщила Алина Шатерникова корреспонденту Sportbox.ru. - Мы сразу же поддержали это предложение. Тем более, что есть страны, которые готовы принять оба матча. Я слышала, что руководители «Команды России» также поддержали данное предложение, но через некоторое время стали настаивать на том, что нет никаких факторов, которые препятствовали бы проведению поединка на территории России. Однако в Украину они не хотят ехать, опасаясь якобы антироссийских настроений. От себя отмечу, что в Киеве все спокойно. Однако принимая во внимание определенное напряжение, которое есть сегодня, мы готовы к проведению матчей на нейтральной территории. WSB должна принять решение в ближайшее время.

Напомним, что в полуфинале победитель пары «Команда России» - «Украинские атаманы» встретится с триумфатором пары «Cuba Domaderos» - «USA Knockouts»

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 19.03.2014 - 03:45

чтобы члены команд не подвергались определенному политическому прессингу, то обе четвертьфинальные матчевые встречи следует провести на нейтральной территории
Адекватное и разумное предложениеyes

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 19.03.2014 - 02:21

Давайте эту ветку не будем засорять политикой, в соседней уже начали гадить, там и продолжаем, пока не пришел модератор...

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 19.03.2014 - 02:23

Путь к четвертьфиналу:

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 19.03.2014 - 02:46

За Атаманов! Хотя, при выходе дальше хлопцы с острова "свободы"скорей всего...wink

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 19.03.2014 - 05:29

пусть победит сильнейший---будем смотреть!

Вверх
0
Аватар пользователя dem896
dem896 19.03.2014 - 06:33

Ты больной человек,свободен.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 19.03.2014 - 11:35

Очень интересная встреча. Надеюсь на победу Беринчика, но его просчитали и знают, как побеждать, я надеюсь, что Денис придумает что-то новое и в бою Беринчик-Толедо (который просто обязан произойти) будет интрига, которой пока просто нет. Очень интересная встреча, пропускать такое нельзя!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 19.03.2014 - 22:14

«Украинские атаманы» примут «Сборную России» на нейтральной территории...  

Дожились пля!!!

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 19.03.2014 - 23:15

Думаю, Беринчик сделает Бутаева в этом формате... Раджаба и на 3 раунда с трудом хватает, а тут 5. К тому же, он слился после Универсиады. На ЧР даже в полуфинал не пробился. В-общем, Денису, как говорится, все карты в руки.

Никитин, думаю, пройдет Буценко еще раз. Он более адаптирован к полупрофессиональному формату.

А вот в отношении остальных - шансы приблизительно 50 на 50.

Чеботарев-Митрофанов - настоящее мясо.

Наши - молодцы, что пошли навстречу украинской стороне. А ведь могли бы тупо не согласиться и получить победу на выезде ввиду неявки, как и прописано в правилах...

Вверх
0

Аватар пользователя Gearod
Gearod 20.03.2014 - 00:12

Idalgo пишет:

Наши - молодцы, что пошли навстречу украинской стороне.

да ваще красавцы

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя arxangel
arxangel 20.03.2014 - 00:34

это наши молодцы, согласились проводить бой на нейтральной территории, а то вашим пришлось бы в зал выходить на всякий случай в памперсах и бронежилетах! 

Вверх
0
Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 20.03.2014 - 04:11

Это уже проблемы "принимающей стороны".

Вверх
0

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 20.03.2014 - 00:35

///

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Maddive
Maddive 20.03.2014 - 03:13

Реально постная куйня. Манная каша по тарелке. Даешь встречи в Москве и Киеве. Нейтрализацию Паранойи беру на себя. )))

Придумали куйню на ровном месте..

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 20.03.2014 - 11:58

Угу, собирают пятидесятитысячные митинги в поддержку войны с Украиной и еще умудряются сетовать на антироссийское настроение у нас.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 20.03.2014 - 13:51

dimatiny Сайты попутал? Об этом будут разговоры только в Бане!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 20.03.2014 - 17:08

dimatiny пишет:

Угу, собирают пятидесятитысячные митинги в поддержку войны с Украиной и еще умудряются сетовать на антироссийское настроение у нас.

Я все больше убеждаюсь, что ты идиот.просто идиот.Это не оскорбление, это факт, нормальный человек такой куйни писать не станет.  интересно, какую ты преследуешь цель? Стравливание  пользователей? Провокации? троллинг?  так большинство у нас на сйте адекватные пользрватели и на такое тупое вранье не поведется.

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 20.03.2014 - 17:25

Не, ну митинги против войны с Украиной действительно были в России, только собирали далеко не по 50 тыщ человеков.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 20.03.2014 - 18:30

Лично ходил, бандеровцев в землю, нормальным украинцам почет и уважение

Вверх
0
Аватар пользователя ferz
ferz 20.03.2014 - 19:19

Вот позорище то какое. В Германии на руинах рейхстага, там и помиримся!

Вверх
0

Аватар пользователя Бангладеш
Бангладеш 31.03.2014 - 20:50

А что WSBу никто не смотрит чтоле?

Вверх
0

Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

Аватар пользователя Бангладеш
Бангладеш 31.03.2014 - 21:14

Узбек силен конечно. проигрываем первый бой по всем статьям.

Вверх
0

Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 31.03.2014 - 21:29

Смотрим!!!

Второй бой будет тоже очень крут.

 

БОЛЕЕМ ЗА СПОРТ, А НЕ ЗА СТРАНЫ!!

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя golden1992
golden1992 31.03.2014 - 21:36

кто победил в первом бою? где смотрите?

Вверх
0

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 31.03.2014 - 21:40

golden1992 пишет:

кто победил в первом бою? где смотрите?

2+2 канал ищи в интернете

Победил Дусматов (УА).

 

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя golden1992
golden1992 31.03.2014 - 21:44

спасибо! 

Вверх
0

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 31.03.2014 - 21:53

2plus2.ua/online/

На всякий!

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Бангладеш
Бангладеш 31.03.2014 - 21:42

Бойцовский клуб показывает со сладкой парочкой коментеров

Вверх
0

Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 31.03.2014 - 21:43

Бангладеш пишет:

Бойцовский клуб показывает со сладкой парочкой коментеров

Судя по всему, я много пропускаю crying

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Бангладеш
Бангладеш 31.03.2014 - 21:37

Рефери в этом бою решил вообще не "свистеть" 

Вверх
0

Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

Аватар пользователя Бангладеш
Бангладеш 31.03.2014 - 21:52

Рефери мешок, столько грязи ему похуй devil

1 : 1

Вверх
0

Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 31.03.2014 - 21:56

все честно

пока что

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 31.03.2014 - 21:56

Бой не понравился. И вина рефери, и вязких  бойцов. Ни Никитин ни Буценко не сработались. Всё по делу.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 31.03.2014 - 22:00

Чуйка, что Беря проиграет..........

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Бангладеш
Бангладеш 31.03.2014 - 22:04

Бутаев красавец, укатывает Беринчика пока что

Вверх
0

Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

Аватар пользователя golden1992
golden1992 31.03.2014 - 22:09

блин, ну не проиграл же Беринчик второй раунд...

Вверх
0

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 31.03.2014 - 22:14

Ден исчерпал себя и проебал (скажем честно) сезон. Рано корону примерял. Корона только у одного, и имя ему -Артур!!!

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Бангладеш
Бангладеш 31.03.2014 - 22:16

Реф нокдаун у Беринчика проебал

Вверх
0

Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 31.03.2014 - 22:22

Разочаровывает Беря......и это не инсайд даже.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя golden1992
golden1992 31.03.2014 - 22:23

согласен

Вверх
0

Аватар пользователя Бангладеш
Бангладеш 31.03.2014 - 22:24

2 : 1 тем не менее. Бутаев отлично бой провел такого монстра перевозил.

Вверх
0

Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 31.03.2014 - 22:27

Бангладеш пишет:

2 : 1 тем не менее. Бутаев отлично бой провел такого монстра перевозил.

Бутаев вообще "ниочем" вяжет, координация движений как у инвалида, бьет куда попало.

Проиграл он. последние три раунда за Беринчиком.

Вверх
0
Аватар пользователя Бангладеш
Бангладеш 31.03.2014 - 22:31

Мельница беспонтовая Беринчик вот это "о чем"crying

Вверх
0

Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 31.03.2014 - 22:33

Бангладеш пишет:

Мельница беспонтовая Беринчик вот это "о чем"crying

crying даже без этого смайлика, согласен.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 31.03.2014 - 22:55

попадал больше!

Буваеву нужно идти на борьбу, нравится ему обниматься

Вверх
0
Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 31.03.2014 - 22:25

блядский судья, сука, сколько он времени Бутаеву давал отдышать? пиздец

Вверх
0
Аватар пользователя golden1992
golden1992 31.03.2014 - 22:29

давай, Митрофанчик, не подведи!

Вверх
0

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 31.03.2014 - 22:50

Яебу....

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Бангладеш
Бангладеш 31.03.2014 - 22:51

За 3й и 4й раунды Чеботарев конеш должен проставиться судьямblush

Вверх
0

Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 31.03.2014 - 22:52

Митя проиграл.

Должно быть 1-3 а не 3-1. Ну что за говно

Вверх
0
Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 31.03.2014 - 22:53

Чеботарев слабее, наверное даже зал удивился.

Интересно как Дусматову отдали победу...

Вверх
0
Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 31.03.2014 - 22:57

Неожиданно. Беринчик окончательно расклеился. Не ожидал от него. Боксеры этого типа всегда работают на износ.

А вот Чеботарев - молодец. Выиграл 2-4 раунды. Митрофанов очень опасно головой идет. Реф, видимо, решил не нагнетать.

 

Вверх
0

Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 31.03.2014 - 22:57

сейчас еще Тищенко выиграет(против судьев не попрешь)

 

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 31.03.2014 - 23:03

Idalgo пишет:

Неожиданно. Беринчик окончательно расклеился. Не ожидал от него. Боксеры этого типа всегда работают на износ.

А вот Чеботарев - молодец. Выиграл 2-4 раунды. Митрофанов очень опасно головой идет. Реф, видимо, решил не нагнетать.

 

Я ожидал. даже, гарантировал.  Митрофанов- промах, тут 69-31, но этот процент и сработал. Виной- штаб.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 31.03.2014 - 23:00

Вот сейчас должно быть особенно интересно. Слаггер против аутфайтера..

Вверх
0

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 31.03.2014 - 23:05

Руссо, кстати, в последней серии проиграл НОКАУТОМ!

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 31.03.2014 - 23:14

Ну, почти объективно. пил бы, сходил за пузырем, и большим, и наебенился в хлам. Но. я не пью и не болею. Но, выводы сделал. Говорили раньше, что я физкультурник, но физ. форма еще никому не мешала, особенно. приналичии школы и техники. Я всегда гонял физику. Она вывозит.

 

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Бангладеш
Бангладеш 31.03.2014 - 23:23

4 - 1 ждём матча в Донецке. Хорошие шансы чтоб пройти дальше.

Вверх
0

Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 31.03.2014 - 23:24

Да, це объективно. Тищенко уверенно.

Неплохой задел перед Донецком...

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100