Сэмюэл Питер примет участие в турнире «Super 8»

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе 33-летний нигериец Сэмюэл Питер планирует принять участие в турнире «Super 8», который пройдет 4 июня в Окленде, Новая Зеландия. Как сообщает Fightnews.com, согласие на участие в состязании, которое будет проходить в стиле известного турнира Prizefighter, уже дали австралиец Кали Миэн и британцы Мартин Роган и Майкл Спротт. Планируется, что победитель этого турнира получит 200 тысяч долларов, второй финалист — 100 тысяч, полуфиналисты — по 30 тысяч и остальные участники по 15 тысяч. Также предусмотрены бонусы за лучший нокаут и лучший бой турнира. В настоящий момент четыре вакансии на участие в турнирне свободны, анкету можно заполнить здесь. (Фото: ESPN)

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 22


Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 19.03.2014 - 16:36

Круто! Если Питер победит в этом турнире, будет более имение неплохое возвращение. Но в турнирах таокго образца как обычно всех нахлобучит, переочкует, и деккласснёт Майкл Спротт.

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 19.03.2014 - 16:48

А потом кто то ебнет Спротта и все очки выигранные на турнире  на боксреке перейдут к нему.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 19.03.2014 - 17:00

Не, Димон, надо не так делать, надо как злой колдун Шантсунг из морталкомбата, который после каждой победы подходил к лежачему, но ещё шевелящемуся сопернику, делал отвратительное лицо (как будто зивает с закрытым ртом), показывал лежачему ладонь, типа "дай пять!" и высасывал с него душу себе. Вот и Питеру так надо делать. Сначала Спрота побить и высосать, потом, возможно, Миана. Вот так вот можно и до десятки боксрека насосать. Шантсунг насосал себе, согласно фильму, тыщу воинов, но сейчас такой хевивейт, что вполне хватит Сосновского, Спротта, Хариссона, Миана и Скелтона, и можно на чемпионский бой выходить в ранге фаворита.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя sladok
sladok 19.03.2014 - 16:44

В таких турнирах  обычно Одли всех нахлобучивает

Вверх
0
Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 19.03.2014 - 16:46

Ну в принципе они оба хороши.

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя AZOT
AZOT 19.03.2014 - 16:47

чи себе анкету заполнить.я их падлюк за двести штук порвуcrying

Вверх
0

Аватар пользователя platon83
platon83 19.03.2014 - 16:47

Тонька в прошлом году нелепо проиграл Гаверну. Жаль,а так мог бы на мажорной ноте уйти на пенсию. Думаю в этом году Питеру вполне по силам забрать лидерство у Спротта.

Вверх
0

 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 19.03.2014 - 16:49

SEMUEL PETER. HE IS BAG. Отличный лозунг кстати для возвращения нехирийцкава ужосца.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Junito
Junito 19.03.2014 - 17:02

Старых пердунов-джоров Семен перелупит и сейчас.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя аллигатор
аллигатор 19.03.2014 - 17:24

Маскаева надо. Пацаны, отправьте за него кто-нить анкету.

Вверх
0

Аватар пользователя satri
satri 19.03.2014 - 17:30

33 года то всего

нада блин брать себя в руки и ипашить!!!!

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя Sergo
Sergo 19.03.2014 - 17:53

Учитывая длительный простой, думаю, Питер на этом турнире больше тридцатки - не заработает.

Вверх
0

 

Аватар пользователя bebeka
bebeka 19.03.2014 - 19:30

Да Петька всех их нахлобучит без Б.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Junito
Junito 19.03.2014 - 19:38

А вот этот парень может шансы Семёна резко сократить...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 19.03.2014 - 19:43

Этот парень в будущем может многим супертяжам шансы сократить

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 19.03.2014 - 21:11

А что за парень???

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Junito
Junito 19.03.2014 - 21:16
Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 20.03.2014 - 12:29

Спасибо. Слышал о нем немного,но в деле не наблюдал...

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 19.03.2014 - 19:40

Заполню заявку, накину сальца и переочкую за счет техники и скорости всю эту мешкоту старую :):):)

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 19.03.2014 - 20:30

У, мля, а я уж подумал, в хэви по образцу Супер-6 собираются турнир проводить.( А тут всего-то прайз файтер.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя AJ
AJ 19.03.2014 - 21:32

Сема как-никак Питерский паренек, так что буду за него топить )

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя slavok
slavok 19.03.2014 - 22:13

Сема зря наверное вернулся. Не думаю, что ему светят серьезные бои, сольет как обычный мешок

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов



�������@Mail.ru Rambler's Top100