Подготовка к РП- UFC FIGHT NIGHT 39 - SHOGUN VS. HENDERSON 2

В ожидании наикрутейшего карда...

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

файтньюз

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 40


Аватар пользователя мотор74
мотор74 19.03.2014 - 16:10

Рейтинг UFC в полусреднем весе после UFC 171.

Чемпион - Johny Hendricks
1 - Robbie Lawler
2 - Rory MacDonald
3 - Carlos Condit
4 - Tyron Woodley
5 - Jake Ellenberger
6 - Hector Lombard
7 - Matt Brown
8 - Demian Maia
9 - Tarec Saffiedine
10 - Dong Hyun Kim
11 - Jake Shields
12 - Mike Pyle
13 - Kelvin Gastelum
14 - Gunnar Nelson
15 - Erick Silva

Вверх
0
Аватар пользователя Wand
Wand 19.03.2014 - 18:29

рейтинг как всегда жжет. чувак, которого размазали в последнем бою и общим реком 1-3 в последних 4 боях стоит на 3 месте. а Шилдса, который 3-1 в последних 4 выкинули из десятки всего за 1 поражение и поставили даже ниже Майи, который два последних боя слил в том числе один из них Джейку

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 22.03.2014 - 04:26

Видимо, тут ещё учитывается зрелищность бойцов. К тому же, у Кондита одно поражение техническое (по сути, несчастный случай), одно в конкурентном бою (решением), одно в чемпионском (решением). Такого жесткого декласса как у Шилдса не было. Шилдс тупо слил бой.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 22.03.2014 - 09:25

Вудли победой над Кондитом заработал право на отборочный матч?

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 22.03.2014 - 13:43

Пока вроде не решили. Там ещё Диаз объявился, рвёт и мечет.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя старлей84
старлей84 22.03.2014 - 18:30

Ломбарда надо на Бороду выводить.

Вверх
0


Аватар пользователя vovanco
vovanco 22.03.2014 - 20:30

А не тяжеловат ли он? Вудли тоже подошел бы.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 19.03.2014 - 18:01

Ну первый бой они уже не повторят,думаю Руа на этот раз выиграет...если деду на последок двойную дозу терапии не в катят) 

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 19.03.2014 - 18:31

Так как Т3Т отменили то Руа должен побеждать уверенно

Вверх
0

Аватар пользователя Wand
Wand 19.03.2014 - 18:31

не нравится Шогун из-за позорного слива от Тейшеры. пускай теперь всегда проигрывает. Да и за деда грех не болеть, хотя его карьера уже фактически все, ну не может человек в 43 года конкурировать на таком уровне 

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 19.03.2014 - 19:06

не нравится Шогун из-за позорного слива от Тейшеры. пускай теперь всегда проигрывает. Легенде и одному из самых ярких бойцов ММА за всю его короткую историю не пристало дратся с околачивателем всяких Кингсбери. Шогун так и сказал. Быстрее бы этого Торшера ДжДж деклассировал. 

Да и за деда грех не болеть, хотя его карьера уже фактически все, ну не может человек в 43 года конкурировать на таком уровне 

Шогун так-то деду адски удобен, но кондиции не те уже у Хэндо( да и перый бой на тоненького взял). Так что отправит его Маурисио в КО раунде в 3-4... 

 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Junito
Junito 19.03.2014 - 19:08

Не ты ли  говорил что Санчесу "не по статусу" дратся с Трухильо? Хотя кто такой Санчес в сравнении с Шогуном? 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Wand
Wand 19.03.2014 - 19:25

послеоперационный избитый всеми подряд Вера зато пиздец соперник для подтверждения легендарного статуса) 

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 19.03.2014 - 19:33

В США Вера намного более известен и это факт. Учитывая что через бой Шогун не испугался намного более опытного и опасного Гуся...зато "засцал" Торшера) 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 19.03.2014 - 20:24

ruslan2f пишет:
Так как Т3Т отменили то Руа должен побеждать уверенно

Хендерсон как раз будет последним кто будет её использовать,но на результат это скорее всего не повлияет !

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 22.03.2014 - 09:22

а откуда инфа, что ТЗТ теперь в УФС запретили?

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 22.03.2014 - 16:03
Аватар пользователя SEGAp4p
SEGAp4p 19.03.2014 - 20:08

Бой 5-раундовый будет? Сдохнет Хендо, не вывезет...

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 19.03.2014 - 20:10

Да. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя мотор74
мотор74 19.03.2014 - 20:20

че то даже бой не хочется энтот глядеть.

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 19.03.2014 - 21:43

Или Шоган - Хэндо 2, или Майа - Шилдс))

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 19.03.2014 - 21:47

crying

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 22.03.2014 - 04:05

За Шогана как всегда!

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя vovanco
vovanco 22.03.2014 - 04:34

Надеюсь, Шогун выпишет уже в конце концов пенсионный Хендо.

Если Дед будет как и с Белфортом в стиле плавца работать (а по-другому он и не может), то должен быстро выгрести.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Авет
Авет 22.03.2014 - 11:34

Буду болеть за Шогуна, зреличный он боец. 

Вверх
0

Авет

Аватар пользователя мотор74
мотор74 22.03.2014 - 12:08

ГДЕ САМ РП???  УЖЕ СУББОТА НА!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Wand
Wand 22.03.2014 - 13:46

турнир оказывается завтра

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 22.03.2014 - 14:17

Ну а когда ему быть то, если он в бразильянске проходит? )))

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 22.03.2014 - 14:18

как там Ньютон отбился?

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 22.03.2014 - 14:21

Взял разделкой... Бой унылый. А вот Патрики Питбуль- Дэвид Риккелс крутяк! С бодрым КО от Патрики. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Wand
Wand 22.03.2014 - 14:22

да кстати щя белик качаю. надо глянуть за восхождением нового короля лайтхеви. Рикелс мразь пресс запорол от мешковитого брата питбуля слег

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 22.03.2014 - 14:32

Патрики не менее талантлив чем Патрисио, но ему немного невезёт с постоянными травмами и в ключевых поединках. Риккелс же фартовый ацтой, с тем же Авадом, слакипанчил в проигрываемом бою. Чандлер и Питбуль показали его уровень... 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Wand
Wand 22.03.2014 - 15:04

ну щя глянул, впринципе тут тоже можно сказать, что Питбулю повезло. бородач бой то вел, хоть и минимально, первый раунд за ним, по ударам перебивал, но пиздюлину навстречу словил и потом вместо того чтобы спойлерить и вязать начал потрясенным лезть в размен и еще раз словил уже окончательно 

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 22.03.2014 - 16:16

Первый раунд был равный( минимальное преемущество Риккелса в стойке), а возможно даже Патрики взял за счёт тейкдауна... Второй раунд Питбуль подстроился к манере Бомжа и начал попадать, нокаут был делом времени...

 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя vovanco
vovanco 22.03.2014 - 15:04

Тем временем в Бразилии...

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 22.03.2014 - 18:01

Соннен в своем репертуареcrying

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 22.03.2014 - 15:46

Руководство UFC приняло решение освободить от контракта легковеса Мелвина Гилларда (31-13-2) и полулегковеса Ивана Мендживара (25-12), проигравших последние поединки.

Мелвин Гиллард проиграл 5 из 7 последних боев, и крайний из них — против Майкла Джонсона (15-8), — провел крайне пассивно, за что был раскритикован Дэйной Уайтом.

Гилларда можно назвать настоящим ветераном UFC: с 2005 года этот боец провел 23 поединка в октагоне, заработав в них рекорд 11-11-0-1. На его счету 5 бонусов за лучшее выступление вечера и 1 проваленный допинг-тест по причине злоупотребления кокаином.

На данный момент неизвестно, будет ли Гиллард пытаться продолжить карьеру в другом промоушене, или завершит карьеру бойца.

Иван Мендживар проиграл 3 боя кряду и 4 из 5 последних, победив в этой серии лишь россиянина Азамата Гашимова (7-3). Под эгидой UFC Мендживар в общей сложности провел 9 матчей, заработав в них рекорд 4-5.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 22.03.2014 - 18:05

Пипец, Гуилард вроде ж молодой ,30  лет, а уже столько боев провел, больше, чем некоторые ветераны  старперы.После 2011  года у него совсем не задалось, хотя вприципе был очень  неплохой боец и зрелищный. 

Вверх
0
Аватар пользователя Wand
Wand 22.03.2014 - 21:12

логично. за то позорное выступление, который он учудил в бою с Джонсоном, напиздев до боя с три короба, логично что юфс больше не стали терпеть его выкидонов. кстати в беллике ему тоже не особо то и светит

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 23.03.2014 - 10:30

Мда, тупил то он знатно в последнем бою.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100