Майдана: "Дерусь за титул и славу, но не ради денег"

Чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе аргентинец Маркос Майдана (35-3, 31 КО) считает деньги не самым главным стимулом для следующего боя.

По словам Маркоса самая большая мотивация для него 3 мая будет заключаться в титуле чемпиона мира по версии WBC и самом имени соперника, которым будет непобедимый Флойд Мейвезер (45-0, 26 КО). Напомним, Майдана заслужил бой с лучшим бойцом современности благодаря прошлогодней победе над Эдриеном Бронером.

"Многие думают, что я собираюсь в США за деньгами. Но я иду за титулом и славой, - заявил Майдана. - Я хочу сотворить историю победой над Мейвезером. Я смотрел много его боев, выискивая ошибки. Их очень мало. Он умный и грязный боксёр. Мне придется быть таким же хорошим". 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 32


Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 19.03.2014 - 16:30
Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя i-temz
i-temz 19.03.2014 - 16:45

Таким же "хорошим" т.е. умным и грязным. Молодец, Маркос, всё правильно понимает. Главное с грязью не перестараться, иначе грязевик победит дисквалификацией и попробуй потом объясни кому, что локтевик сам своими тычками локтём и отворачиваниями спиной спровоцировал эту грязь...

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Тим
Тим 19.03.2014 - 16:50

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 19.03.2014 - 17:13

Блин, Мартинес просто обязан после окончания карьеры боксёра попробовать себя в кино.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Лоу
Лоу 19.03.2014 - 16:52

Куй знает мне Майданыч импонирует,работяга всегда внушает уважениеyesМаркос мачи жидкого

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя cosmic4444
cosmic4444 19.03.2014 - 16:57

Поставлю на нокаут от Мэя, пожалуй

Вверх
0

Мексика плачет, Лион негодует
Гена Головкин на ринге лютует.
Как дикий волк в мирном царстве овечек
В зал славы бокса вошел он навечно. © IronMax

Аватар пользователя SEGAp4p
SEGAp4p 19.03.2014 - 20:01

И мне кажется что Флойд его разобьет!! Не КО но табурет или полотенце или остановка

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 19.03.2014 - 20:34

Ставте квартиры,верняк.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Радик
Радик 19.03.2014 - 17:15

 

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 19.03.2014 - 19:22

Радик пишет:

 

Злой Маркос. Это хорошо.

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 19.03.2014 - 17:19

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя flame
flame 19.03.2014 - 19:48

Это Везер от удара Маркоса за канаты улетел?)) Маркос нафига ты эти татухи на ногах уже понабивал,вам там с Лукасом делать больше некуй что-ли?))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Junito
Junito 19.03.2014 - 19:53

У него вроде и были ноги забитые разве нет?  Некоторые особо карявые партачи он кстати перебил...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя flame
flame 19.03.2014 - 20:40

Не было у него на ногах татух. А перебивал он татухи на торсе. Самые смешные татухи у Гровза,но это не помешает ему Фроча сново повалять)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Junito
Junito 19.03.2014 - 20:46

 С Броней уже были.

P/S Гроувз получит урок бокса и хороших пестюлей) 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя flame
flame 19.03.2014 - 20:51

Junito пишет:

 С Броней уже были.

P/S Гроувз получит урок бокса и хороших пестюлей) 

Равно,как и Арреолла,да?))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Junito
Junito 19.03.2014 - 21:11

Нет "абсолютно беспощадный к себе" и недовольный остановками Рыжий  огребёт сильнее. В случае с Арреолой надеюсь реф не будет затягивать.  

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя flame
flame 19.03.2014 - 21:23

Junito пишет:

Нет "абсолютно беспощадный к себе" и недовольный остановками Рыжий  огребёт сильнее. В случае с Арреолой надеюсь реф не будет затягивать.  

  Согласен,если Стиверн с самого начала начнет сильно отгребать, нужно останавливать, здоровье дороже.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Junito
Junito 19.03.2014 - 21:54

Согласен,если Стиверн с самого начала начнет сильно отгребать, нужно останавливать, здоровье дороже. Только если затемпературит и выйдет в ринг больной как с Остином. Хотя и в таком состоянии B.Ware может побить кого-угодно, кроме Вольде...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Радик
Радик 20.03.2014 - 00:28

 

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 20.03.2014 - 00:39

yes))

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 19.03.2014 - 18:01

Ну, Майданыч, не подведи!! 

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 19.03.2014 - 19:10

.... Майдана   -  сделай   это  ,  ты  лучший  ....   Майдана  -  мачииииии....!!!!! ....))

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Wand
Wand 19.03.2014 - 19:29

то что Броньку отоварил это конечно хорошо, но Бронька ничего дльного то из себя и не представлял по сути. а вот декласс от Александера сильно смущает, да и с Лопесом, жутко уступающем в физухе,  он до нокаута очень блекло смотрелся и плыл там разок 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 19.03.2014 - 21:35

Да там не декласс, там просто тактики не было у Маркоса и тренера нормального. Декласс это как Ригондо-Агбеко, или Рой Джонс - Джон Руис. Там просто Александр весь бой драпал от Майданы спиной и попадал 1-2 раза за раунд тычком, поэтому и брал раунды. Это не декласс по-моему.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя aaa588
aaa588 20.03.2014 - 11:57

тогда почему Майдана после боя с Александром хотел уйти из бокса  ?

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 19.03.2014 - 19:53

....   Брэдли   , классный  боксер   реально , при  чем  воин  в полном  смысле  этого слова... Даже  после  шквала  сумашедших  и  разрушительных  атак   Проводникова , Бронер  находил в себе  силы  и мужество   достойно   отвечать и драться  до конца ...

Исправил  ошибку , виноват...).

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя flame
flame 19.03.2014 - 19:48

Alexx - Москва пишет:

.. Даже  после  шквала  сумашедших  и  разрушительных  атак   Проводникова , Бронер  находил в себе  силы  и мужество   достойно   отвечать и драться  до конца ...

Они в спаринге мерялись? Я как-то пропустил это...

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 19.03.2014 - 19:51

....Флэйм   -  я писец  лоханулся  ...)) ...   Речь  конечно  про   -  Брэдли...  ССОРРИ...  !!!! ... Позор мне  на голову....))..

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя flame
flame 19.03.2014 - 19:54

Стой на своем,скажем,что был такой спаринг,но видео удалили. Витамин тоже, натянул шляпу Хэю до подбородка,а видео до сих пор найти нельзя,люди Хэя все подтерли.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя moralezz
moralezz 19.03.2014 - 21:09

Майдана хлопнет большеротого по крайней мере хо4у 4тоб так было.

Вверх
0
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 20.03.2014 - 13:33

с мативацией у Майданы полный порядок!!!!.....красава!!!!!!...есть шанс!........но только через мясорубку!!!....и никаких приколов от ОРТИСА!!! не ведись и бей везде!!!!

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100