Фьюри: «Я б не хотел драться с Фьюри...»

Избить Дерека Чисору (20-4, 13 КО), после чего взять титул чемпиона мира – вакантный или отобранный у также избитого Владимира Кличко, обещает проспект супертяжёлого веса (свыше 90,7 кг) из Англии Тайсон Фьюри (22-0, 16 КО).

«Хорошая возможность сделать из Чисоры фарш. Дерек разговаривает так, как и выглядит: как г*вно. Ну гляньте на него, он же вылитый плохой персонаж фильма. Я – джентльмен. Он – плохиш. Чо касается чисто спортивной части, то он уже четырежды проигрывал. Я бью вчетверо сильнее, чем он, и я лучше него в целом, как универсал», – цитирует Фьюри Sky Sports.

«Однако я отнесусь к бою, словно это титульная попытка. Буду готовиться к Дереку, как будто он – Джек Демпси, Мохаммед Али и Владимир Кличко вместе взятые. Кстати, не думаю, что Влад захочет со мной драться. Я бы не захотел. Я молод, амбициозен, высок ростом и быстр. Полный комплект! Но ему придётся либо драться со мной, либо оставить титул. Однако я уверен, что его сейчас интересует только пояс WBC. Он его возьмёт и уйдёт на пенсию, так и не встретившись со мной».

Раздел: 
Источник: 

vRINGe.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 13


Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 19.03.2014 - 17:04

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя platon83
platon83 19.03.2014 - 16:49

Ничего оригинального, поток говна...

Вверх
0

 

Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 19.03.2014 - 17:02

Фьюри: «Я б не хотел драться с Фьюри...» Было уже дело,Тайсон,вспоминай )

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 19.03.2014 - 17:05

Не только у нас "Спайс" заполонил улицы........

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя 8-ball
8-ball 19.03.2014 - 18:59

 

спайс фигня. насвай тема

Вверх
0

химка вовку подсожрала.да плюс пол жизни с долбнем прожил на нервах.как тут не состаришься. (AZOT)

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 19.03.2014 - 17:08

Невдекватный дибилойд.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя SuMm1
SuMm1 19.03.2014 - 17:14

удар сильнее в 4 раза,только Джонсона никто даже в нокдаун не отправлял, Чисора это сделал а ты нет

Вверх
0
Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 19.03.2014 - 17:29

" Дерек разговаривает так, как и выглядит: как г*вно."cryingcryingcrying

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя dem896
dem896 19.03.2014 - 17:30

И это называет себя джентельменом,идиот.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 19.03.2014 - 18:18

dem896 пишет:

И это называет себя джентельменом,идиот.

Ты тоже почему то  считаешь себя человеком

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя satri
satri 19.03.2014 - 17:33

твиттерастия продолжается

тут он чемпион 100%

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 19.03.2014 - 18:18

Фьюри: «С Кличко буду вести себя вежливо»

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (22-0, 16 КО) заявил, что никогда не выйдет в ринг с Дэвидом Хэем (26-2, 24 КО), даже если в будущем ему за эту встречу предложат рекордный гонорар в карьере. Напомним, что в прошлом году Хэй дважды отказывался от запланированной встречи с Фьюри, ссылаясь на травмы.

«К нему у меня уважения ноль. Чего бы он ни добивался в прошлом, все это он просрал, - считает Фьюри. – Если ты дерьмо, то ты дерьмо. Я никогда не буду драться с ним, потому что он идиот. Не могу воспринимать его серьезно. Даже если мне предложат 10 миллионов, я пошлю его подальше, потому что я знаю, что он дерьмо, и драться со мной не будет. Он был до смерти напуган. Я всегда говорил, что он откажется от боя».

Три года назад, накануне поединка против Владимира Кличко (61-3, 51 КО), Хэй предстал перед журналистами в футболке с отрезанными головами братьев Кличко. Фьюри заявил, что в случае выхода на поединок против Владимира не станет копировать поведение Дэвида.

«Джентльмены не ведут себе подобным образом, - заявил Фьюри. – Дэвид ничего собой не представляет. Своими действиями он показал, что он гопник, и как бы по-королевски он не старался себя выставить, для меня он всего лишь хулиган».

http://www.boxnews.com.ua/news/15376/2014-03-19/Fury-If%C2%A0I%C2%A0Got-...

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Junito
Junito 19.03.2014 - 18:35

"Дерек разговаривает так, как и выглядит: как г*вно." Самый тупой высер Фьюри оллтайм...

 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 



�������@Mail.ru Rambler's Top100