Фьюри: «Никогда не буду драться с Хэем, потому что он идиот»

Пользуясь всеобщим вниманием, вызванным официальным объявлением о его июльском реванше с Дереком Чисорой, британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (22-0, 16 КО) не упустил возможности бросить булыжник в огород злейшего врага и бывшего чемпиона мира Дэвида Хэя (26-2, 24 КО).

Напомним, что противостояние Тайсона и Дэвида дважды срывалось из-за проблем последнего со здоровьем, что настолько возмутило и озлобило Фьюри, что теперь он не собирается соглашаться на бой с Хэем ни за какие деньги. Правда, о том, что никто такой поединок ему не предлагает, Тайсон предпочитает умалчивать.

«У меня не осталось никакого уважения к Хэю. Все его достижения пошли прахом. Дерьмом он был, дерьмом он и остался. Я никогда не буду с ним драться, потому что он идиот. Не могу воспринимать его серьёзно. Он никогда не хотел боя со мной, и подсознательно я всегда знал, что никакого поединка не будет. Даже если теперь он предложит мне 10 миллионов фунтов за бой, я пошлю его поиметь свою мамочку, потому что знаю, что он всё равно не выйдет в ринг», – выпалил Фьюри в интервью The Daily Star.

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 17


Аватар пользователя IronMax
IronMax 19.03.2014 - 21:29

Из новости понял что Цыган активно работает со своим подсознанием и даже возможно видит вещие сны и судьбу ...

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Ёж
Ёж 19.03.2014 - 21:33

твитераста понять можно походу так его еще ни кто не динамил )

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 19.03.2014 - 21:41

Ты бредишь тип,как Максим Галкин...

Это тупо будто,скрепить клеем ласты..

Ирландский виски,промил Фьюри міскі,

Летит летит...чэкарепезда.

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 20.03.2014 - 02:28

Параноша, что то у тебя подпись прикольная! Я думала, что развеселить вы уже больше, чем развеселили - никого уже  не сможете, а вот теперь верю - СМОЖЕТЕ!!!

http://youtu.be/WngBEdrGxLo

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Hariton
Hariton 20.03.2014 - 02:40

Mr.Paranoia пишет:

Ты бредишь тип,как Максим Галкин...

Это тупо будто,скрепить клеем ласты..

Ирландский виски,промил Фьюри міскі,

Летит летит...чэкарепезда.


Ахахаха,.плять, да там у Паранойи в голове по ходу галактики сливаются каждые 2 часа, а потом он скачет по ним на большой медведице

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя flame
flame 19.03.2014 - 21:43

За ,что я люблю Паранойу,так это за ясность мысли.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Лоу
Лоу 20.03.2014 - 06:47

flame пишет:

За ,что я люблю Паранойу,так это за ясность мысли.

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя serg.ash
serg.ash 19.03.2014 - 21:47

За што люблю Фьюрика, за прямоту, и за красноречие , Хея  нахуй послал эпически.

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 19.03.2014 - 21:56

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 19.03.2014 - 22:02

Теряем Фьюрыча - уже бабой себя начал чувствовать ).

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя Damik
Damik 19.03.2014 - 22:02

Хей: От идиота слышу!

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 19.03.2014 - 22:30

blush Тайсон Фьюри: Чисора — придурок и звездный «турист»cheeky

Британский супертяж Тайсон Фьюри намерен в матче-реванше одержать над чемпионом Европы (EBU) соотечественником Дереком Чисорой более зрелищную победу, чем в первом бою.

- Изобью Чисору убедительнее и красивее, чем в прошлый раз, — отметил Фьюри на пресс-конференции. — Первый наш бой состоялся почти три года назад. С тех пор я стал боксером мирового класса и остался не побежденным. Я лучший боксёр в Британии, и 26 июля докажу это, а заодно получу бой за титул чемпиона мира против Кличко. Чисора — придурок и звездный «турист».

Чисора обещает смести Фьюри и провести бой с чемпионом по трем версиям украинцем Владимиром Кличко.

- Фьюри стоит на моём пути, и я намерен смести его и заполучить титульный бой с Кличко, — отметил Дерек. — Да, Фьюри избил меня в прошлый раз, но то были для меня худшие времена. У Фьюри нет шансов справиться со мной.

Напомним, что бой Фьюри — Чисора состоится в Манчестере.

Источник: Boxingscene.com

м«К нему у меня уважения ноль. Чего бы он ни добивался в прошлом, все это он просрал, - считает Фьюри. – Если ты дерьмо, то ты дерьмо. Я никогда не буду драться с ним, потому что он идиот. Не могу воспринимать его серьезно. Даже если мне предложат 10 миллионов, я пошлю его подальше, потому что я знаю, что он дерьмо, и драться со мной не будет. Он был до смерти напуган. Я всегда говорил, что он откажется от боя».

Три года назад, накануне поединка против Владимира Кличко (61-3, 51 КО), Хэй предстал перед журналистами в футболке с отрезанными головами братьев Кличко. Фьюри заявил, что в случае выхода на поединок против Владимира не станет копировать поведение Дэвида.

«Джентльмены не ведут себе подобным образом, - заявил Фьюри. – Дэвид ничего собой не представляет. Своими действиями он показал, что он гопник, и как бы по-королевски он не старался себя выставить, для меня он всего лишь хулиган».

По материалам boxingscene.com«К нему у меня уважения ноль. Чего бы он ни добивался в прошлом, все это он просрал, - считает Фьюри. – Если ты дерьмо, то ты дерьмо. Я никогда не буду драться с ним, потому что он идиот. Не могу воспринимать его серьезно. Даже если мне предложат 10 миллионов, я пошлю его подальше, потому что я знаю, что он дерьмо, и драться со мной не будет. Он был до смерти напуган. Я всегда говорил, что он откажется от боя».

Три года назад, накануне поединка против Владимира Кличко (61-3, 51 КО), Хэй предстал перед журналистами в футболке с отрезанными головами братьев Кличко. Фьюри заявил, что в случае выхода на поединок против Владимира не станет копировать поведение Дэвида.

«Джентльмены не ведут себе подобным образом, - заявил Фьюри. – Дэвид ничего собой не представляет. Своими действиями он показал, что он гопник, и как бы по-королевски он не старался себя выставить, для меня он всего лишь хулиган».

По материалам boxingscene.com«К нему у меня уважения ноль. Чего бы он ни добивался в прошлом, все это он просрал, - считает Фьюри. – Если ты дерьмо, то ты дерьмо. Я никогда не буду драться с ним, потому что он идиот. Не могу воспринимать его серьезно. Даже если мне предложат 10 миллионов, я пошлю его подальше, потому что я знаю, что он дерьмо, и драться со мной не будет. Он был до смерти напуган. Я всегда говорил, что он откажется от боя».

Три года назад, накануне поединка против Владимира Кличко (61-3, 51 КО), Хэй предстал перед журналистами в футболке с отрезанными головами братьев Кличко. Фьюри заявил, что в случае выхода на поединок против Владимира не станет копировать поведение Дэвида.

«Джентльмены не ведут себе подобным образом, - заявил Фьюри. – Дэвид ничего собой не представляет. Своими действиями он показал, что он гопник, и как бы по-королевски он не старался себя выставить, для меня он всего лишь хулиган».

По материалам boxingscene.com

Три года назад, накануне поединка против Владимира Кличко (61-3, 51 КО), Хэй предстал перед журналистами в футболке с отрезанными головами братьев Кличко. Фьюри заявил, что в случае выхода на поединок против Владимира не станет копировать поведение Дэвида.

«Джентльмены не ведут себе подобным образом, - заявил Фьюри. – Дэвид ничего собой не представляет. Своими действиями он показал, что он гопник, и как бы по-королевски он не старался себя выставить, для меня он всего лишь хулиган».

По материалам boxingscene.com

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя DEM
DEM 19.03.2014 - 22:47

Поймал себя на мысли,что мне Фьюрик начинает нравится-реально прикольный персонаж,к тому же не сцыкун.)

Вверх
0

Я-актер высочайшего класса.Малик Скот.

Аватар пользователя bala25
bala25 19.03.2014 - 23:00

DEM пишет:

Поймал себя на мысли,что мне Фьюрик начинает нравится-реально прикольный персонаж,к тому же не сцыкун.)

Мне тоже он нравится и именно поэтому. А еще нравится, потому что долбоклюв форменный. Такие нравятся мне. Уж больно все корректные стали. Задору не хватает.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Tvist
Tvist 19.03.2014 - 23:18

Фьюри: «Никогда не буду драться с Хэем, потому что он идиот» -   Ты тоже не далеко от него ушел.

Вверх
0

 

 

Аватар пользователя AJ
AJ 19.03.2014 - 23:52

Веселый он парень, этот Фьюри. Мне нравится его юмор )

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Maddive
Maddive 20.03.2014 - 02:49

Два дибила  это сила.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100