Фрэнк Буглиони встретится с Сергеем Хомицким

Непобежденный британский суперсредневес Фрэнк Буглиони 12 апреля встретится с известным джорнинменом Сергеем Хомицким. Бой пройдет на стадионе Copper Box Arena в Лондоне. Хомицкий известен любителям бокса двумя, достаточно конкурентными, поединками с топ-боксером среднего весе Мартином Мюрреем, поединком с Геннадием Головкиным, и с Максимом Бурсаком, хотя всем им он проиграл. Буглиони же, провёл на профессиональном ринге 12 поединков, все выиграл и сейчас располагается на 12 позиции рейтинга WBO.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 19.03.2014 - 21:40
 

Copper Box Arena, Queen Elizabeth Olympic Park, Hackney Wick, London, United Kingdom

Frank Buglioni Sergey Khomitsky
Chris Eubank Jr Kerry Hope
Ian Lewison Eddie Chambers
Hughie Fury Danny Hughes

 

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Junito
Junito 19.03.2014 - 21:46

Хороший вечерок. Надо будет глянуть.

А этот Хомицкий Мюррею неслабо нервы попортил, да и с ГГГ дожил до 5 раунда. Хотя конечно же хотелось бы соперника посильнее. Я надеюсь в конце 2014, начале 2015 Короля в отставку будет отправлять... Если Дигейл раньше не отправит. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Радик
Радик 19.03.2014 - 21:57

Давай Булиончик, нужно помять корону королю пока он на пенсию не свалил

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 19.03.2014 - 22:16

Кстати тут многие на сайте верили в победу Штиглица, уже списали со счетов Абрахама, а в итоге победил Артур. Точно также наверное будет и с Буглиони, если он встретится с Артуром. Только что посмотрел немного его боев и могу сказать, что ничего особенного в нем нету!

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 19.03.2014 - 22:01

Кто как думает, Фрэнк Буглиони перспективный боксер?

Вверх
0
Аватар пользователя Gearod
Gearod 19.03.2014 - 22:28

LION пишет:

Кто как думает, Фрэнк Буглиони перспективный боксер?

нашел у него армянские корни?

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя LION
LION 19.03.2014 - 22:29

При чем тут армянские корни?

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 19.03.2014 - 23:03

LION пишет:

При чем тут армянские корни?

Судя по фамилии - итальянские корни, и наверно крона тоже. А перчатки - ирландские. Метис короче многократный.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Ojala
Ojala 13.04.2014 - 17:17

А сердце армянское

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя Africa
Africa 20.03.2014 - 05:14

Хороший боксер. Бульони - так его фамилия правильно пишется

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Shaq_Belarus
Shaq_Belarus 13.04.2014 - 16:34

Сергей Игоревич Хомицкий шикарным нокаутом остановил английского проспекта!!!

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 13.04.2014 - 17:11

Да поняли уже)) Сергей ,ты?

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100