Лара хочет драться с Головкиным

Чемпион мира по версии WBA в первом среднем весе кубинец Эрисланди Лара выразил желание встретиться в ринге с чемпионом мира по версиям WBA и IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным.

"Я хочу драться только с лучшими бойцами, а Головкин считается одним из лучших. Головкин – сильный боец, и его стиль мне нравится. Мне нравится, когда мой соперник идет вперед, потому что это подходит для моего стиля", - сказал Эрисланди Лара.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 91


Аватар пользователя a_timur_kz
a_timur_kz 13.03.2014 - 09:42

многие бы с удовольствием посмотрели этот бой и узнали бы кто чего стоит

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 13.03.2014 - 09:57

Лару уже боятся Головкин, Альварес, Мартинес и Мейвезер. cheeky

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 13.03.2014 - 10:01

Лара - драчливый парень... За последнюю неделю только раз третий, наверное, уже читаю подобные новости о нем. Запил он что ли?..

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя amat2
amat2 13.03.2014 - 10:18

Он хочет больших боев. А никто не соглашется боксировать с ним. Лара уверен в себе. 

Вверх
0
Аватар пользователя Шмак
Шмак 13.03.2014 - 10:22

Головкин положит конец карьеры Лары

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 13.03.2014 - 10:23

Нет никакого смысла бросать вызов Головкину. Этого боя не будет по всем известным причинам. Логичнее бросить вызов Куилину

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 13.03.2014 - 10:25

Парни я не понял,у них же вроде вес разный,Лара же вроде полегче на порядок........не?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 13.03.2014 - 10:30

Лара на 1 весовую ниже

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 13.03.2014 - 10:55

ruslan2f пишет:

Лара на 1 весовую ниже

А так визуально вроде как будто на 2-3....ну тогда такой бой был бы интересен

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя the phenom
the phenom 13.03.2014 - 10:32

Так Головкин и КО уже отказались от этого боя

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя the phenom
the phenom 13.03.2014 - 10:32

Так Головкин и КО уже отказались от этого боя

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя i-temz
i-temz 13.03.2014 - 10:35

Куда не сунься на файте - везде Лара.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 13.03.2014 - 15:24

 Вытеснил Кличко)

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя LION
LION 13.03.2014 - 10:49

Трус Головкин уже один раз отказался от боя с Ларой, так что Лара зря старается бросить вызов мешкобойцу.

Вверх
0
Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 13.03.2014 - 10:56

Фу-фу-фу... Что за провокационный троллинг?

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя LION
LION 13.03.2014 - 11:05

А что здесь провакационного? Я сказал правду!

Вверх
0
Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 13.03.2014 - 11:18

Высказывание в стиле оголтелого хейтера. Неужели всерьез думаешь, что Гена - трус? Не думаю, что кого-либо вообще из парней, выступающих на таком уровне, можно упрекнуть в трусости. Ну, Голоту только если... =)))

Да и то, что ты сказал - частное мнение, да еще и высказанное анонимно, удаленно, безопасно. А говоришь - правда...

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя LION
LION 13.03.2014 - 11:22

Так Голова отказывался от боя с Ларой, Уордом и Фрочем, как его еще называть?)

Вверх
0
Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 13.03.2014 - 11:36

Согласие или отказ дает не лично боксер, а его команда. Более того, они при этом, полагаю, учитывают несколько иные аргументы, нежели "боимся/не боимся".

Короче, называть человека трусом - это оскорбление. А не зная всех обстоятельств, факторов, истины вообще, позаглаза, анонимно - это некрасиво.

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя LION
LION 13.03.2014 - 11:41

Что ты за чушь написал?)) Головкин сначала пиарился на именах известных боксеров, а потом когда те ему вызов бросили, он отказался от боя с ними. Как его еще после всего этого называть?

Вверх
0
Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 13.03.2014 - 11:46

Что-то мне подсказывает, что продолжение разговора с тобой на эту тему бесперспективно... Ты очень лично принимаешь новости о нем. 

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя LION
LION 13.03.2014 - 11:52

Ты просто оправдываешь труса Головкина, вот и все!))

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 13.03.2014 - 12:03

LION пишет:

Ты просто оправдываешь труса Головкина, вот и все!))

Гена конечно не трус.... но я уверен еслиб он стукнул по столу кулаком и сказал хочу топов . своим менеджерам то это было б правильно

я ни разу не слышал от него чтобы он сказал МНЕ НАДОЕЛИ МЕШКИ!!!

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 13.03.2014 - 12:16

Головкин просто предпочитает не рисковать, избивая середняков, он зарабатывает стабильную копейку, видимо его это устраивает.

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 13.03.2014 - 12:20

LION пишет:

Головкин просто предпочитает не рисковать, избивая середняков, он зарабатывает стабильную копейку, видимо его это устраивает.

мне совершенно не понятно его стремление проводить 4 5 боев в год накуя??????

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 13.03.2014 - 12:26

Видимо рекорды по мешкобойству решил поставить.

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 13.03.2014 - 17:08

Данила СПБ пишет:

Что-то мне подсказывает, что продолжение разговора с тобой на эту тему бесперспективно... Ты очень лично принимаешь новости о нем. 

Трус Геннадий или нет мы сказать не можем. Решают менеджеры. Но решают ои надо сказать паршиво. Геннадий лично виноват тем что задолбал пиариться на чужих именах.

Вверх
0
Аватар пользователя g-man
g-man 13.03.2014 - 11:09

Они на разных каналах. От Головкина ничего не зависит.

Вверх
0

Аватар пользователя LION
LION 13.03.2014 - 11:13

Менеджер Головы сказал, что они не будут встречаться с Ларой.  

Вверх
0
Аватар пользователя g-man
g-man 13.03.2014 - 11:25

И? Не встретятся из-за каналов. Что он еще должен был сказать?

Вверх
0

Аватар пользователя LION
LION 13.03.2014 - 11:29

Насчет каналов разговора вообще не было, Леффлер сказал, что Лара им не интересен, что он якобы не находится на ихнем радаре. 

Вверх
0
Аватар пользователя g-man
g-man 13.03.2014 - 11:38

Он не на их радаре потому что дерётся на showtime.

Вверх
0

Аватар пользователя LION
LION 13.03.2014 - 11:42

Еще раз повторяю, насчет каналов разговоров вообще не было! Головкин и его команда просто увильнули от боя, придумавши какую то отмазку!

Вверх
0
Аватар пользователя g-man
g-man 13.03.2014 - 11:50

 

Вверх
0

Аватар пользователя LION
LION 13.03.2014 - 11:54

Но сначала они совсем другое заявили, сказали что Лары нету на их радаре, это потом они сказали, что с HBO надо договорится.

Вверх
0
Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 13.03.2014 - 11:58

Блин, а я тебе не об этом разве выше писал? Не владея полной информацией, опираясь на часто вырванные из контекста высказывания называть конкретного человека трусом - хреновая затея.

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя LION
LION 13.03.2014 - 12:18

Так он все равно трус)), потому что он отказался от боев с Уордом и Фрочем, когда те ему вызов бросили.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 13.03.2014 - 12:22

LION пишет:

Так он все равно трус)), потому что он отказался от боев с Уордом и Фрочем, когда те ему вызов бросили.

cryingЛион,я посчитал из 48 комментов..... 15 комментов твои и главное все обоснованные и подтвержденные фактами,.....нормально ты Головкиновфилов декласснулyescrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Hariton
Hariton 13.03.2014 - 12:33

Лион научился всех деклассировать у Короля Артура!

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Лоу
Лоу 13.03.2014 - 12:34

Hariton пишет:
Лион научился всех деклассировать у Короля Артура!

Не ну я угараю,Лион появился у меня почта как с ума сошлаcrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.03.2014 - 12:37

Да отключи ты эту оповещалку)

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 13.03.2014 - 12:45

No Mas пишет:

Да отключи ты эту оповещалку)

Уже

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 13.03.2014 - 18:36

... Головкин    жестко   поимеет  Лару   и  прочих   навязчивых   прилепал  нищебродов  ..!!..  Говорить , что  Головкин  -  трус ,  по смыслу    почти  то же  , что  и  Абрахам  -  король  бокса  и   по сути  -  второй   Али ....  )) ...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя g-man
g-man 13.03.2014 - 12:08

Блин они с самого начала сказали что он не на радаре из-за каналов. Ты издеваешся???

Вверх
0

Аватар пользователя LION
LION 13.03.2014 - 12:20

Не говорил Леффлер насчет каналов в начале, это потом он второе заявление сделал. Но скорей всего упоминая разные каналы, они прикрываются этим, Головкин и его команда опасаются недовеска Лару.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 13.03.2014 - 11:53

Так они прислушались к твоему мнению. Помнишь ты критиковал Головкина за бои с первосредневесами?  Не могли же они это мимо ушей пропустить. И сейчас в поте лица ищут достойного полноценного средневеса... 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя LION
LION 13.03.2014 - 11:55

По правде говоря Чавес середняк, но и его вряд ли Головкин пройдет. Почему Голова не захотел встречаться с Уордом или Фрочем? 

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 13.03.2014 - 12:38

Потому что маленький для 76.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя LION
LION 13.03.2014 - 12:41

Так какого черта он бросал вызовы Уорду, Фрочу? 

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 13.03.2014 - 12:47

Он говорил что эти бои возможны в будующем. После зачистки среднего веса.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя LION
LION 13.03.2014 - 12:51

Так какого черта он бросал вызов Уорду и другим суперсредневесам?

Короче это все отмазки команды Головкина! КОГДА в будущем? Когда Головкину 40 лет исполнится?

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 13.03.2014 - 17:11

Junito пишет:

Он говорил что эти бои возможны в будующем. После зачистки среднего веса.

и зачистка среднего веса началась с Проксы, а закончилась Адамой....

доплатили бы чтоли Киркленду...

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 13.03.2014 - 17:10

g-man пишет:

Он не на их радаре потому что дерётся на showtime.

дак какого хрена если проблема только в каналах, команда Гены во главе с ........ Санчезом заявляла что Куиллин использует каналы только как прикрытие???? Если они сами прячутся за этими самыми каналами. Подобный пиар - просто позорен

Вверх
0
Аватар пользователя Arhut
Arhut 13.03.2014 - 10:53

Лара декласнет, только лаки панч спасет Гену.   

Вверх
0

Нет более одинокого человека, чем боксер в ринге.

Аватар пользователя Polyak
Polyak 13.03.2014 - 11:05

Единственный боксер в средних которого можно уважать... А эти все (Головкин,Чава,Альва) любители обгрызок...

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 13.03.2014 - 11:10

За выбор оппозиции спору нет. Но разве Котто хуже в этом плане? Так что не единственный.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя fireball
fireball 13.03.2014 - 11:10

Гена выйграл бы этот бой. Лара хороший боец, но Геннадия ему остановить нечем, а донести он сможет и так сильно, что будет достаточно.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.03.2014 - 11:14

Очередное подтверждение того, что от Головкина бегает только Мюррэй. На самом деле уже давно могли бы топа подписать, но по какой-то причине команда ГГГ этого не делает...

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 13.03.2014 - 11:17

Так Лара на Шоутайм. Гена на НВО. Лара пусть дерётся с Куилиным. Они на одном канале и промоутер один у них

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.03.2014 - 11:20

Лара говорил что это не проблема, если бы они получили предложение, то всё можно было бы утрясти.

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 13.03.2014 - 11:25

Теперь когда перед командой Гены маячит бой на PPV с Чавесом то Лара им нафиг не сдался. А вот если Чавес будет драться с Паскалем то можно попробовать сесть за стол переговоров, тем более складывается ощущение что Оскар и Ко сами не знают что делать с этим Ларой

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.03.2014 - 11:33

По факту, два топа согласны встретиться с Головой, посмотрим на реакцию его команды. Если они опять не проявят заинтересованности, то это уже какая-то тенденция. С Ларой будет сложно утрясти организационные вопросы, но с Чавесом нужно только согласие и Арум сам всё утрясёт.

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 13.03.2014 - 11:38

По факту даже 3. Ещё Уорд. Но там ни денег не заработают а риск пролететь велик

Вверх
0

Аватар пользователя LION
LION 13.03.2014 - 11:44

По факту даже четыре топа готовы встретится с Головой, это Уорд, Фроч, Чавес и недовесок Лара.

Вверх
0
Аватар пользователя Damik
Damik 13.03.2014 - 12:47

Уорд, Фроч, Лара, в разных весах выструпают.А Чавес наверное выберит Паскаля

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя LION
LION 13.03.2014 - 12:52

Так Головкин бросал вызов им всем, а когда те ответили он спрятался в кустах.

Вверх
0
Аватар пользователя Ojala
Ojala 13.03.2014 - 13:42

В бою с Фрочом 120-108 трудно будет переплюнуть

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя Damik
Damik 13.03.2014 - 12:42

No Mas пишет:

 от Головкина бегает только Мюррэй. 

А как же Гил,Штурм,,Куиилин

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.03.2014 - 12:45

Кудрявый хотел лишь немного сдвинуть сроки, вот про Штурма я и забыл, домашняя сучка так и будет прятаться в буллщитляндии, а Петя на ШоуТайм. Это Ларёк может по каналам скакать, с Мартиросом он ведь на НВО дрался, уверен и в этот раз можно утрясти этот вопрос.

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 13.03.2014 - 17:12

No Mas пишет:

Кудрявый хотел лишь немного сдвинуть сроки, вот про Штурма я и забыл, домашняя сучка так и будет прятаться в буллщитляндии, а Петя на ШоуТайм. Это Ларёк может по каналам скакать, с Мартиросом он ведь на НВО дрался, уверен и в этот раз можно утрясти этот вопрос.

домашняя сучка - как минимум неуважительно. Твоего Баркера он бомбил....

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.03.2014 - 17:14

Я из Баркера нечего того, чего бы он не представлял, не лепил. Против Головкина я шансов ему не давал, а твоего кудряша австралийского он отлупил.

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 13.03.2014 - 17:17

No Mas пишет:

Я из Баркера нечего того, чего бы он не представлял, не лепил. Против Головкина я шансов ему не давал, а твоего кудряша австралийского он отлупил.

ты ставил на Баркера он проиграл нокаутом во втором раунде и Штурм домашняя сучка?

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.03.2014 - 17:20

После того, как узнал что бой для Штурма будет домашним, я писал что Баркеру не выиграть, но всё равно буду за него топить. А если хочешь сравнений, то Феликс проебал Маклину, а его в свою очередь удосрочили два других чемпа.

Вверх
0
Аватар пользователя SANSEI KHARKOV
SANSEI KHARKOV 13.03.2014 - 11:18

Не такая и угроза этот Лара для Головкина. С Мартиросяном не мог справиться, от Ангуло танцевал, с Молиной невзрачно выглядел. Почему он должен доставить нереальные проблемы Головкину?  

Вверх
0

Аватар пользователя Zayats
Zayats 13.03.2014 - 12:31

У ЛИОНА от слова Головкин изжога начинается. По факту у Головкина сейчас горе...а какой то провокатор в это время называет его трусом...если он скоро оправится от горя наверняка в этом году будет большой бой... 

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя LION
LION 13.03.2014 - 12:36

Я не провокатор! Я говорю правду! Голове уже 32 года, а у него еще не одного серьезного соперника не было, пора бы уже с кем то стоящим встретиться!

Вверх
0
Аватар пользователя Wand
Wand 13.03.2014 - 13:05

Лион красава, гнет свою линию) 

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 13.03.2014 - 13:08

Ну щас ещё Русский Гром подтянется и "Разоблачим-мешка-Головкина Team" в сборе) 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 13.03.2014 - 17:16

Junito пишет:

Ну щас ещё Русский Гром подтянется и "Разоблачим-мешка-Головкина Team" в сборе) 

разоблачим мешка? Головкин не мешок. И кстати я не только против Головкина, но и против любого распиаренного не за что "звездуна" типа Альвареса, Чавеса, Уайлдера и тд.... попытки сделать звезду искуствеено закачиваются крахом. Так было с Альваресом, так было с Чавесом, так будет с Головкиным. И на фоне таких "звёзд" которые ни за что купаются в лучах славы, настоящим бойцам сложнее пробить себе путь

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 13.03.2014 - 18:15

Альва тут явно лишний он уже доказал свои претензии на звездность...и это в свои 23...проигрыш лучшему бойцу современности не отменяет его высокого класса.

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 13.03.2014 - 22:30

Zaychik пишет:

Альва тут явно лишний он уже доказал свои претензии на звездность...и это в свои 23...проигрыш лучшему бойцу современности не отменяет его высокого класса.

доказал? Первые 40 боёв с аутсайдерами, ничья с Траутом, одна победа над Ангуло - это доказал, и оправдал все те авансы что ему выдали?

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 13.03.2014 - 14:04

Началось утро в деревне,кто кого боится а кто нет. Самое простое понять что Лара действительно интересный соперник и команде Гены надо это признать и начать переговоры. Сам Гена может повторить судьбу Поветкина своим скромным молчанием, с кем скажут против того и выйду.Головкин талантлив и силен и поэтому сам должен настаивать и требовать интригующих поединков а не проходных. Я еще два года назад говорил что есть опасность что Головкин скопирует опыт подбора соперником с братьев КлиНЧко,а это путь отстойный и в никуда.

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 13.03.2014 - 14:41

если например, Головкин выйдет против Лары и побьет его, Лион будет писать "вот, убегая от Уорда, выбрал себе слабого недовеска Лару и побил его"

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 13.03.2014 - 15:27

Я просто отмечаю тот факт, что Головкин испугался недовеска Лару. Недовесок Лара конечно же не серьезный соперник для средневеса, Голове нужны бои с суперсредневесами.

Вверх
0
Аватар пользователя икс
икс 13.03.2014 - 21:18

никого он не испугался

Вверх
0

Болеем за Пака , победит Мейвезер

Аватар пользователя икс
икс 13.03.2014 - 21:18

никого он не испугался

Вверх
0

Болеем за Пака , победит Мейвезер

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 13.03.2014 - 14:45

ГГГ кокнет на раз этого кубинского бегунка по кругу.............кроме прямого и уходов в сторону нет ничего---этого мало чтоб побить ГГГ!!!!!!     а лион судя по коментам в тайне к ГГГ неравнодушен.........

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 14.03.2014 - 00:07

На данный момент бегунок только Генна...

Вверх
0
Аватар пользователя Dast
Dast 13.03.2014 - 17:54

а Хохо не Хуху выходить сразу на Головкина, пусть сначала на "куклах" докажет себя, вон их сколько Маклин, Куилин, Росадо, Стивенс.... сам Головкин до сих пор до топов достучатся не может а этому сразу подавай

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 13.03.2014 - 18:06

а за что же Энди Ли дали возможность драться с Головкиным? он ни на ком себя неоказывал, даже наоборот, показывали то на нём.

Вверх
0
Аватар пользователя Хлыст
Хлыст 13.03.2014 - 22:33

Короче подводим резюме....Улыбчивый казах не дерется с топами

-топы в других весах

-топы с другого канала

-все остальные его тупо ссат

Да уж бля пичалька!

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100