Джо Кальзаге: Если бы я вернулся на ринг, это было бы против Андре Уорда

Экс-чемпион мира во втором среднем и полутяжелом весах 41-летний валлиец Джо Кальзаге, завершивший свою карьеру в конце 2008 года без поражений, рассказал о том, что все же есть один человек, бой с которым может его заинтересовать и вернуть на профессиональный ринг. В конце мая состоится поединок между Карлом Фрочем и Джорджем Гроувсом. Вокруг этого боя огромный ажиотаж — все билеты (60 тысяч) на бой были проданы за один час. Бой с Фрочем мог бы принести миллионы, но Кальзаге рассмотрел бы возможное возвращение только ради боя с тем, кто после него стал новым линейным чемпионом второго среднего веса, — Андре Уордом.

«Я начал подумывать об уходе после победы над Миккелем Кесслером в 2007 году, — цитирует Кальзаге Metro.co.uk. — Мое тело начало сдавать, а мои достижения значат для меня больше, чем деньги. Я нахожу печальным, когда люди подобно Эвандеру Холифилду продолжают, давно пройдя пик интереса к себе. Уйти на вершине — это нечто особенное. Но если бы я вернулся на ринг, то это было бы не против Фроча, это было бы против Андре Уорда. Моя скорость была бы слишком высока для Фроча. Он — хороший чемпион, но я думаю, ему нужно вскоре завершить карьеру».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 60


Аватар пользователя LION
LION 13.03.2014 - 15:34

Уорд победил бы Кальзаге, Андре более совершенный боксер. Кальзаге гребанный мешкобоец! Кого он побеждал? У него всего навсего было три нормальных соперника, которых он победил, это Лэйси, Бика и Кесслер.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.03.2014 - 15:36

LION пишет:
Лэйси, Бика и Кесслер.
А как же Хоп?

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 13.03.2014 - 15:38

А ты считаешь он его победил?

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.03.2014 - 15:46

Да, пздцки близко, но победил. 114-113 ИМХО. К сожалению функционалка перебила класс.

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 13.03.2014 - 15:48

Я считаю, что он не победил Хопкинса!

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.03.2014 - 15:50

Ты неадекватен! Все я не хочу с тобой больше спорить!))

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 13.03.2014 - 15:51

)))))

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 13.03.2014 - 15:50

Ты адекватен! Все я хочу дальше с тобой спорить!

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя i-temz
i-temz 13.03.2014 - 19:17

Ты не молодец, дружище! Ты один из самых неадекватных ребят на сайте!))

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 13.03.2014 - 16:28

Кальзаге опустил Хопа

 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя flame
flame 13.03.2014 - 16:32

Кортес быстро побежал разнимать,чтобы не допустить мужеложство)))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя LION
LION 13.03.2014 - 16:39

))))) ха-ха-ха! А Майдана точно так же Броунера опустил!)))))

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.03.2014 - 16:48

Бармалей пишет:

За такое, тому кто сзади, раунд нужно отдавать со счётом 10-8)

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 13.03.2014 - 17:42

Это вообще тупость какая-то. когда Майдана отомстил черножопому, то ещё понятно было, но первому делать такие вещи должно быть стыдно.

А вообще Хоп его отделал. Хопкинса по честному никто не победил

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 13.03.2014 - 19:19

Рой его деклассировал. Доусон и Тейлор близко, но честно уделали спойлера.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя AJ
AJ 13.03.2014 - 19:25

Точно, в первый раз Рой без вариантов выиграл

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.03.2014 - 19:26

Самое интересное в первом бою то, какие два раунда выиграл Хоп - 11-ый и 12-ый)

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 13.03.2014 - 21:58

Я такого и не помню, нужно пересмотреть. Может там уже виден потенциал будущего покорителя возрастных рекордов.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Wand
Wand 13.03.2014 - 20:07

вот кто кто, а Тейлор оба боя проебал деду

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Дракон
Итальянский Дракон 13.03.2014 - 22:20

Русский Гром.   Кальзаге конечно в этом моменте неправ...Но Хоп такое молол перед этим боем,что Кальзаге сказал что отгомосечит его в ринге,и как видим что он это чуть не сделал...

Вверх
0

Мы требуем Мира.Но если тронете,мы в роты сожмемся,сжавши рот.Зачинщики бойни увидят на фронте один восставший Донецкий фронт.

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 13.03.2014 - 22:26

Итальянский Дракон пишет:

Русский Гром.   Кальзаге конечно в этом моменте неправ...Но Хоп такое молол перед этим боем,что Кальзаге сказал что отгомосечит его в ринге,и как видим что он это чуть не сделал...

говорить одно. делать подобное это вообще низко по моему... это вроде попытка оскорбить другого но при этом человек сам выставляет себя ....

Вверх
0
Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 13.03.2014 - 21:47

И на старуху бывает Поруха ) (не путать с прорухой)

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 14.03.2014 - 01:08

LION пишет:

Я считаю, что он не победил Хопкинса!

Ты сейчас какую-то чушь написал!!Скажи тогда ,если он не победил, что должен был для победы сделать Кальзаге? ЧТО??

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.03.2014 - 03:02

Писец... Лион научился вселяться в других пользователей...

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Лоу
Лоу 13.03.2014 - 15:39

LION пишет:

Уорд победил бы Кальзаге, Андре более совершенный боксер. Кальзаге гребанный мешкобоец! Кого он побеждал? У него всего навсего было три нормальных соперника, которых он победил, это Лэйси, Бика и Кесслер.

Лион сегодня в формеcrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Лоу
Лоу 13.03.2014 - 15:52

LION пишет:

Уорд победил бы Кальзаге, Андре более совершенный боксер. Кальзаге гребанный мешкобоец! Кого он побеждал? У него всего навсего было три нормальных соперника, которых он победил, это Лэйси, Бика и Кесслер.

А как же Рой Джонс?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.03.2014 - 15:53

Это всё равно, что защитать Поветкину Рахмана)

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 13.03.2014 - 15:58

No Mas пишет:

Это всё равно, что защитать Поветкину Рахмана)

А я думаю Рой Джонс времён боя с Кальзаге ,допустим из короля дешевое повидло сделал бы))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.03.2014 - 16:02

Даже будучи на самом пике, Рой не смог бы даже по блоку Короля попасть. Артур играюче декласснул бы его и удосрочил во второй половине.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 13.03.2014 - 16:05

No Mas пишет:

Даже будучи на самом пике, Рой не смог бы даже по блоку Короля попасть. Артур играюче декласснул бы его и удосрочил во второй половине.

А вот здесь ты уже не чушь пишешь))Ты адекватен.....всё я хочу с тобой дальше общаться!

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.03.2014 - 16:09

))

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 13.03.2014 - 15:38

Кальзаге-какашка. Хорошо шо он свалил. Если бы он не зассал тогда выйти на носатого,то это был бы наверное тот редкий случай,когда бы я неистово топил за экскаватор.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Итальянский Дракон
Итальянский Дракон 13.03.2014 - 22:23

Кальзаге крут...Всем дал писсды...Вот Кесслера перепиздячил на духе...

Вверх
0

Мы требуем Мира.Но если тронете,мы в роты сожмемся,сжавши рот.Зачинщики бойни увидят на фронте один восставший Донецкий фронт.

Аватар пользователя g-man
g-man 13.03.2014 - 15:49

Уорд бы легко его переочковал. С Хопом то победка липовая была

Вверх
0

Аватар пользователя SANSEI KHARKOV
SANSEI KHARKOV 13.03.2014 - 18:39

Ты бой смотрел? или очки выдать?  Кальзаге победил Хопа без вариантов, нахрена чушь писать?

Вверх
0

Аватар пользователя g-man
g-man 13.03.2014 - 20:11

Это не чушь, это просто мнение. Бой был близкий, без вариантов тут никто не победил. Лично по мне Хоп был лучше. Он пару раз потряс Кальзаге, и опракнинул разок. Да и по шарам Джо бил.

Вверх
0

Аватар пользователя SANSEI KHARKOV
SANSEI KHARKOV 13.03.2014 - 21:29

я болел за Хопа, но даже предвзято смотрев этот бой и близко не увидел победы ветерана. 

Вверх
0

Аватар пользователя yardim
yardim 13.03.2014 - 15:53

Не стоило ему уходить из бокса. Был здоровым и уважаемым человеком, а теперь - конченный наркоман...

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.03.2014 - 15:56

Джо Кальзаге: «Ушёл, потому что не мог больше тренироваться на должном уровне»

Бывший чемпион мира по всем версиям во втором среднем весе (до 76,2 кг) Джо Кальзаге (46-0, 32 KO) в интервью SkySports в ответ на очередной вопрос о том, не собирается ли он возобновить оставленную более пяти лет назад карьеру бойца, категорически отверг даже мысль об этом. После победы над Роем Джонсом в 2008 году валлиец – для многих неожиданно – объявил о том, что завершает карьеру. Сейчас Джо снова подтвердил, что основной причиной ухода были хронические травмы кистей рук.

«Я не мог больше нормально тренироваться, рукам пришли "кранты", – рассказал о причинах ухода из спорта Кальзаге. – Мои сыновья подрастали, а я делал то, что хотел, и всегда мечтал о красивом уходе на моих условиях, а не тогда, когда так сложатся обстоятельства. Хотел быть одним из немногих, кто оставил бокс, будучи на вершине. Поэтому, когда я понял, что так же усердно и идеально готовиться к боям из-за травм рук больше не смогу, и повернуть время вспять также, я принял единственно верное решение. Продолжать было бессмысленно. Если бы сейчас я вернулся в то время, то поступил точно так же».

http://fightnews.ru/2014/01/12/dzho-kalzage-ushyol-potomu-chto-ne-mog-bo...

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 13.03.2014 - 16:53

Кальзаге ушел красиво..мало кто может уйти на вершине.

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 13.03.2014 - 17:07

sladok пишет:

Кальзаге ушел красиво..мало кто может уйти на вершине.

А сегодня, из бокса не все могут красиво уйти. Вернее красиво уйти могут не только лишь все, мало кто может это сделать... (с)

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 13.03.2014 - 19:13

Вверх
0
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 13.03.2014 - 16:56

Кальзаге всегда рубился в ринге,а это много стоит..........может в америке бы пару боёв ему бы и не засчитали.......но вышло иначе...Будь здоров ДЖО!

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 13.03.2014 - 17:00

Чтобы рубиться.нужно обладать ударом. Кальзаге шлепался в ринге.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Лоу
Лоу 13.03.2014 - 17:37

flame пишет:

Чтобы рубиться.нужно обладать ударом. Кальзаге шлепался в ринге.

Ну зато какое количество шлепков он выкидывал,что нашлепал не так уж и мало нокаутов))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 13.03.2014 - 17:02

даааа- было дело--шлёпался,НО КАК ШЛЁПАЛСЯ!!!.....

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 13.03.2014 - 19:26

Я вообще плохо помню Кальзаге. Кажется  я ни одного его боя до конца не досмотрел. 

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя bibson15rus
bibson15rus 13.03.2014 - 20:31

кто такой Кальзаге?????? достаточно посмотреть его послужной и все станет понятно без слов...

Вверх
0

Сосу

Аватар пользователя Шмак
Шмак 13.03.2014 - 21:14

другими словами: " Я Джо Кальзаге и я вернулся за поражением"

 

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 13.03.2014 - 21:19

Данунах. Сейчас он проипет без вариантов. Раньше, думаю, мог бы и выиграть. Он неудобен Уорду.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Итальянский Дракон
Итальянский Дракон 13.03.2014 - 22:27

КАльзаге очень крутой боец...Самое главное что не ссал,всегда шел вперед и никого не боялся. Для бокса я думаю этого достаточно...

Вверх
0

Мы требуем Мира.Но если тронете,мы в роты сожмемся,сжавши рот.Зачинщики бойни увидят на фронте один восставший Донецкий фронт.

Аватар пользователя Тим
Тим 13.03.2014 - 22:33

Кальзаге чувствовал что через год в его весовую заявиться король, поэтому по быстрому завершил карьеру.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 13.03.2014 - 22:50

Тим , мне Тейлор рассказывал,что когда его король ударил в конце 12-ого раунда,у него создалось впечатление,что он попал под скорый поезд. Говорил,что на какое-то время покинул свое тело и мог за ним наблюдать сверху, а потом решил вернуться и прийти в сознание.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Тим
Тим 14.03.2014 - 13:39

flame пишет:

Тим , мне Тейлор рассказывал,что когда его король ударил в конце 12-ого раунда,у него создалось впечатление,что он попал под скорый поезд. Говорил,что на какое-то время покинул свое тело и мог за ним наблюдать сверху, а потом решил вернуться и прийти в сознание.

Ага, а Диррел, до сих после нокаута от короля, прийти в себя не может. 

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 13.03.2014 - 22:53

Мешок

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 13.03.2014 - 22:57

По сравнению с королем Капа,все мешки. Только Али и Леонард смогли по мастерству, немного приблизится к нему.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 13.03.2014 - 23:02

flame пишет:

По сравнению с королем Капа,все мешки. Только Али и Леонард смогли по мастерству, немного приблизится к нему.

Факт...

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.03.2014 - 03:09

Вовремя же уэльский шлепок из бокса сбежал. Тарвера, Доусона, Фроча и, тем более, Уорда, он не закидал бы своими оладушками...

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Arhut
Arhut 14.03.2014 - 08:23

"Кальзаге - говно". - Р.Джонс))  

Вверх
0

Нет более одинокого человека, чем боксер в ринге.

Аватар пользователя Данте
Данте 14.03.2014 - 11:16

Кальзаге никогда бы не выиграл Уорда.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)



�������@Mail.ru Rambler's Top100