Куба терпит первое поражение в 4-м сезоне WBS!

Первое поражение кубинцев!

"Команда России" со счетом 3:2 победила команду с острова Свободы "Cuba Domadores". Таким образом российская команда наносит первое поражение в сезоне кубинцам и выходит на третье место подгруппы "Б".

Ну а мы ожидаем результата матчевой встречи между командами Алжира и Италии. Эту встречу можно просмотреть, нажав на ссылку www.aibaboxingtv.com

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 37


Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.03.2014 - 23:14

Ай-темз расстроится)

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 12.03.2014 - 23:18

No Mas пишет:

Ай-темз расстроится)

=) Точняк.

Там, правда, не все однозначно, но результат есть результат.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.03.2014 - 23:19

Встреча для нас домашняя была?

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 12.03.2014 - 23:22

Да, в Arena Moscow была.

Были и нокауты с обеих сторон.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.03.2014 - 23:24

Ну тогда понятно) Вообще эту хреноту нужно на нейтралке проводить.

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 12.03.2014 - 23:20

Это им за Ригондо

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Vrazrez
Vrazrez 12.03.2014 - 23:22

почему нет более развернутой информации? там кто победил а кто проиграл

Вверх
0
Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 12.03.2014 - 23:25

Весовая категория до 52 кг
Бахтовар Назиров («СР», Россия) – ТКО 4 – Херардо Сервантес («КУ», Куба)

Весовая категория до 60 кг
Ласаро Альварес («КУ», Куба) – ТКО 2 – Адлан Абдурашидов («СР», Россия)

Весовая категория до 69 кг
Ариснойдис Деспанье («КУ», Куба) – UD 5 (49:46, 49:46, 48:47) – Андрей Замковой («СР», Россия)

Весовая категория до 81 кг
Никита Иванов («СР», Россия) – SD 5 (48:47, 48:47, 47:48) – Хулио Сесар ла Крус («КУ», Куба)

Весовая категория свыше 91 кг
Максим Бабанин («СР», Россия) – UD 5 (49:46, 49:46, 48:47) – Йоанди Тойрас («КУ», Куба)

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 12.03.2014 - 23:25

Сын кубинского народа Айтемз Ригондович разочарован .

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.03.2014 - 23:26

WSB: «Сборная России» – 3:2 – «Кубинские укротители»

Москва, Россия. «Сборная России» стала первой и останется единственной командой в рамках группы «В» четвёртого сезона Всемирной серии бокса (WSB), кому удалось нанести поражение «Кубинским укротителям» – встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев. «Укротители» сохранили за собой первую строчку в группе и в четвертьфинале встретятся с «Американскими нокаутами», а российская команда благодаря успеху переместилась с четвёртой на третью позицию, и её соперником на четвертьфинальной стадии станут либо «Украинские атаманы», либо «Итальянский гром».

Весовая категория до 52 кг
Бахтовар Назиров («СР», Россия) – ТКО 4 – Херардо Сервантес («КУ», Куба)

Весовая категория до 60 кг
Ласаро Альварес («КУ», Куба) – ТКО 2 – Адлан Абдурашидов («СР», Россия)

Весовая категория до 69 кг
Ариснойдис Деспанье («КУ», Куба) – UD 5 (49:46, 49:46, 48:47) – Андрей Замковой («СР», Россия)

Весовая категория до 81 кг
Никита Иванов («СР», Россия) – SD 5 (48:47, 48:47, 47:48) – Хулио Сесар ла Крус («КУ», Куба)

Весовая категория свыше 91 кг
Максим Бабанин («СР», Россия) – UD 5 (49:46, 49:46, 48:47) – Йоанди Тойрас («КУ», Куба)

vRINGe.com

Вверх
0
Аватар пользователя Gearod
Gearod 12.03.2014 - 23:34

забил на эту хуйню после прошлого сезона хуй.

умиляют призывы якобы эстетов - "давайте смотреть ради процесса, наслаждацца боксом..."

да грош цена этому продажному балагану

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 13.03.2014 - 00:47

По итогам встречь, в четвертьфинале встретяться команды Украины и России.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.03.2014 - 00:49

Известно где?

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 13.03.2014 - 00:52

В Крыме, ну где еще то?)

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 13.03.2014 - 00:56

В России 28 марта.

 

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 13.03.2014 - 00:57

Пары четверьтфиналистов:

"Team Germany" (Германия) - "Astana Arlans Kazakhstan" (Казахстан)

"Azerbaijan Baku Fires" (Азербайджан) - "Dolce & Gabbana Italia Thunder" (Италия)

"Russian Boxing Team" (Россия) - "Ukraine Otamans" (Украина)

"USA Knockouts" (США) - "Cuba Domadores" (Куба)

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Hariton
Hariton 13.03.2014 - 01:03

Украина-Россия в 1/4 - это жесть. Многие высрутся, многих отправят в баню мыться

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Джонни
Джонни 13.03.2014 - 01:11

Да че уж тут высератся то? понятно что засудят Украину, судей даже спрашивать никто не станет, заранее результаты раздадут

а хули вы хотели, не индустреальные единоборства всегда в руках политиков, поэтому я и не уважаю олипмийские единоборства

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 13.03.2014 - 01:19

Да плевать на них. Это спорт. И нечего тянуть  ринг четвертым политику. Проиграл, ввалили тебе лещей- причем тут политика. Судейство- да, но тем задорнее выигрывать  более явным. Хотя, судьи мастера засирать бои, но я смотрю, в первую очеред, бокс, само действие.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Джонни
Джонни 13.03.2014 - 01:35

Если ты до сих пор не заметил, то скажу тебе по секрету, что олимпийский бокс и полу-олимпийский бокс это чистой воды политика. Дак нахуй смотреть политику? если ты любишь сам бокс? смотри проффи - там судейские решения имеют второстепенное значение, а популярность бойца и его перспективы полностью зависят от того что он показал в ринге публике.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 13.03.2014 - 02:12

Что мне смотреть и по каким критериям оценивать, я решу сам.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Джонни
Джонни 13.03.2014 - 02:44

Да хорош быковать) открой свое сознание проффи боксу

проффи-бокс это самое красивое и чистое что есть на сегодня в мире единоборств, я про меку бокса конечно, сам понимаешь

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 13.03.2014 - 06:12

Мекка-хуекка.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Gearod
Gearod 13.03.2014 - 01:20

Hariton пишет:
Украина-Россия в 1/4 - это жесть. Многие высрутся, многих отправят в баню мыться
похуй будет всем, уверен

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 13.03.2014 - 01:24

Gearod пишет:

Hariton пишет:
Украина-Россия в 1/4 - это жесть. Многие высрутся, многих отправят в баню мыться
похуй будет всем, уверен

Тоже вариант.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Hariton
Hariton 13.03.2014 - 01:27

Gearod пишет:

Hariton пишет:
Украина-Россия в 1/4 - это жесть. Многие высрутся, многих отправят в баню мыться
похуй будет всем, уверен


Надеюсь что так и будет

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Gearod
Gearod 13.03.2014 - 01:44

командные встречи в боксе могут смотреть люди, которые во-первых - кое-как разбираются в этом самом боксе, во-вторых болеют за своих, это естественно.        после того гавна, которым накормили в прошлом сезоне, собрать соответствующую публику нереально имо

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 13.03.2014 - 02:26

А мне нравится. Сама идея, сам формат. В один вечер все жирные категории, разные страны, разные стили и мотивации, всегда есть интрига, драйв.. Исполнение- да, хромает.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Gearod
Gearod 13.03.2014 - 02:39

Михельсон пишет:

А мне нравится. Сама идея, сам формат. В один вечер все жирные категории, разные страны, разные стили и мотивации, всегда есть интрига, драйв.. Исполнение- да, хромает.

и мне нравится.     пришел в филармонию - бляя, лестница мраморная, потолки высоты невъебенной, стулья бархатные, дирижер во фраке...

дальше по тексту

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 13.03.2014 - 06:11

Ну, почему. Бои есть хорошие, боксеры интересные.

А от результата мне ни холодно ни жарко.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Gearod
Gearod 13.03.2014 - 08:13

Михельсон пишет:

 

А от результата мне ни холодно ни жарко.

хоть возьми и в подпись добавь, к идальгиным пиздецам

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 13.03.2014 - 17:00

А что не так? Я зритель, а не болельщик. Обсуждать, переживать, тратить нервы- нахуй нужно, реальных вопросов и так хватает, чтобы еще о результатах париться.

И от побед или поражений у меня ни финансово ни морально ничего не меняется, даже настроение то же самое))))

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Fighter
Fighter 13.03.2014 - 02:28

Круто, молодцы!!!

Вверх
0

омари

Аватар пользователя i-temz
i-temz 13.03.2014 - 09:14

Мне Альварес в бою понравился. Ну он конечно великий мастер - тут ничего не скажешь. Вообще впринципе я ожидал от укротителей ровненькой и ничем не выдающейся встречи, ведь для них она по сути ничего не решает. Но всё-таки радостно от того, что наши разрушили миф о непобедимости кубинцев. Я видел только Альвареса и Замковой-Диспейн, потом чё-то трансляция пропала(((

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 13.03.2014 - 09:18

Итого 1:1 Россия-Куба.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Pernell Whitaker
Pernell Whitaker 13.03.2014 - 14:29

По сути счёт 4 -1 в пользу Кубы.
2 последних боя были наглые булщиты

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 13.03.2014 - 16:30

...   в предпоследнем  бою  , кроме  кривляний  в пермежку с постоянным  велосипедом , ну...  плюс  джеб  - -  по сути  -  ничего кубинец  не показал, в последнем  бою   Максим  реально   переиграл  кубинца ...Про  наглые  булщиты  -  это  совсем    нелепые  фантазии , конечно..

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...



�������@Mail.ru Rambler's Top100