Мартинес и Котто на промо съемке.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

boxinscene.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 108


Аватар пользователя Jordan
Jordan 11.03.2014 - 23:54

Марти лось еще тот.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя fritz
fritz 12.03.2014 - 00:00

Шутки шутками но такие бои разрешать опасно. Чисто коммерция.. никакого спорта. Кот - не жилец (в пер смысле)..

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 12.03.2014 - 00:08

Разница габаритов пздц

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Джонни
Джонни 12.03.2014 - 00:15

Думаю в бою будет вполне все в рамках приличия смотрется, Мартинес стоит низко, работает только вторым номером, так что как избиение Мигеля это врятли будет смотрется, скорее Мигель будет выглядеть настырным малышом переодически выхватывающим по иблу, по длинне рук какая разница? лень в боксрек лезть

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.03.2014 - 00:19

15см

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 12.03.2014 - 00:32

А вот волшебная Википедия указывает на то,что 21см (!)smiley

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%F0%F2%E8%ED%E5%F1,_%D1%E5%F0%F5%E8%E...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%F2%F2%EE,_%CC%E8%E3%E5%EB%FC_%C0%ED%...

 

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 12.03.2014 - 00:36

Викепедии всегда все приувеличивают минимум на 5 см

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Chester
Chester 12.03.2014 - 00:40

Что именно преувеличивают? Рост почти всегда правильно пишут,размах рук тоже.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.03.2014 - 00:43

Chester пишет:

Что именно преувеличивают?

Например результат боя)) Я же говорил что бой Джонс-Лебедев не аннулирован http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=7532&cat=boxer

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 12.03.2014 - 00:46

А я тебе давно уже сказал,что бой Джонс-Лебедев аннулирован был чёрт знает когда.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E5%E1%E5%E4%E5%E2,_%C4%E5%ED%E8%F1_%C0%...

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.03.2014 - 00:48

Перейди по моей ссылке. Результат не аннулирован.

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 12.03.2014 - 00:51

Это Боксрек пи...ит.Видать на побегушках у Дона.А вот дядя Хрю всё урегулировал!И поэтому Википедия- for ever.))

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 12.03.2014 - 01:48

Вообще мезальянс какой-то. Лучше бы Мартинес вообще не боксировал.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Chester
Chester 12.03.2014 - 00:41

.

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 12.03.2014 - 00:38

No Mas пишет:

15см

по 7 см на каждую руку, не так уж и страшно, Мигель яйцепанчами это компенсирует

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя bambuzly
bambuzly 14.03.2014 - 12:58

Ну,если по 7,5 на каждую,то ещё терпимо...

Вверх
0

Обидеть боксёра может каждый,но не каждый успевает извиниться...

Аватар пользователя bambuzly
bambuzly 14.03.2014 - 12:57

 15  см.???? Ну,ничё се !!! 

Вверх
0

Обидеть боксёра может каждый,но не каждый успевает извиниться...

Аватар пользователя flame
flame 12.03.2014 - 00:24

Я сразу сказал,что это порнуха. Первое фото наглядно демонстрирует разницу в габаритах. У аргентоса рама в 2 раза больше. Он сейчас судя по торсу весит под 80,в бою будет 76-77 не меньше, бля куда Котовский полез...

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Джонни
Джонни 12.03.2014 - 00:27

Ну здесь то хоть какая то интрижка, Серж ведь любит иногда пропустить, в углу Мигеля волшебник Фрэдди, да и в принципе интересно чисто эстэтически как будет выглядеть этот бой

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя MAGIC
MAGIC 12.03.2014 - 00:26

Тяжело прийдется Котто!!!

 

Вверх
0

- Вам ответить как, вежливо или честно?

Аватар пользователя akkad
akkad 12.03.2014 - 00:41

Ставлю на Кота.И габариты не помогут Марти,ведь он поплахел,подряхлел

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.03.2014 - 00:54

Даже если многострадальное колено отвалится, Марти может тупо упереться и мощью задавить. Хотя так и у Кота небольшие шансы появятся.

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 12.03.2014 - 00:59

Ты совсем Кота ни во что не ставишь! Откуда столько ненависти?!crying

 

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.03.2014 - 01:03

Нет у меня к Коту хэйта. Просто озвучил своё мнение относительно боя.

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 12.03.2014 - 01:09

Ты постоянно озвучиваешь "такое" своё мнение относительно боя.И вывод один-Кот с закрытыми глазами,всю дорогу вспоминая что произошло, "летит" в Аргентину передать привет родственникам Мартиcrying

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.03.2014 - 01:10

Какое "такое"?

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 12.03.2014 - 01:11

Основная мысль в выводе.

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 12.03.2014 - 01:11

Chester пишет:

Ты совсем Кота ни во что не ставишь! Откуда столько ненависти?!crying

 

Я вот тоже не думал что Но Мас хэйтер Кота, как он это скрывал все это время? Хунито!

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Chester
Chester 12.03.2014 - 01:12

Так они же забивались! Чем не повод для хэйтерства?))

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 12.03.2014 - 01:06

Верю в Марти, верю что в этом бою он покажет всем всю свою дряхлость изношенность и травмированность, взяв бой с минимальным приемуществом, побывав несколько раз на полу, и все это для того чтобы его старенького немативированного и бесперспективного кинули под ГГГ или Кулю, и вот тогда Серж всем покажет свою истинную форму и мотивацию

не верю я в то что Серж кончился и решил на прощание побить маленького, но именитого соперника, не по аргентински это

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Chester
Chester 12.03.2014 - 01:10

Джонни,хватит 2-ой раз рассказывать эту сказку,особенно на ночь.

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 12.03.2014 - 01:13

Это не сказка, это стратегия, многоходовая олдскульная стратегия Марти

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Chester
Chester 12.03.2014 - 01:14

Олдскул не для Марти.Он же у нас всего-навсего чемпион двух боёв...

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 12.03.2014 - 01:18

Дак ты хэйтер Марти получается

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.03.2014 - 01:20

Ты совсем Марти ни во что не ставишь! Откуда столько ненависти?!))

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 12.03.2014 - 01:22

Вы что,издеваетесь? Или это мне ВАМ надо рассказывать,кто автор высказывания "чемпион двух боёв" ?!?!

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 12.03.2014 - 01:29

Кто этот Мартиненавистник?

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.03.2014 - 01:29

Флэйм что ль?)

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 12.03.2014 - 01:38

Он самый.

Кстати,это мой юбилейный коммент и я хотел посвятить его моего одному из самых любимейших исполнителей,а звать его 2pac(как раз внезапная Тупакомания мне на руку)).

Я понимаю всю шумиху вокруг его "возвращения",а также тех  фанатов,которые в это верят,и признаюсь честно,сам очень бы этого хотел...Но надо быть объективными и принять то,что есть на самом деле...

Тупак,спи спокойно.Нам всегда будет тебя не хватать...

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 12.03.2014 - 01:50

У меня одноклассник перся от Тупака,как зомби. А я вот не понимаю,что там в нем такого? Собственно и рэп не понимаю и не признаю, это музыка сугубо для черных и белый от нее тащиться не должен априори. 90% их текстов о том,как им куево живется,как застрелили его брата и посадили друга,а третий корешь умер от наркоты и вообще на пособие трудно живется. Бля ну че тут интересного можно услышать,куй его знает?...

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Chester
Chester 12.03.2014 - 02:01

Собственно и рэп не понимаю и не признаю-Вобщем,у каждого свои вкусы.

это музыка сугубо для черных и белый от нее тащиться не должен априори.-полностью НЕ согласен.Никто же ведь не запрещает  неграм тащиться от Димы Билана,Серёжи Лазарева,Филиппа Киркорова и Коли Баскова?

90% их текстов о том,как им куево живется,как застрелили его брата и посадили друга,а третий корешь умер от наркоты и вообще на пособие трудно живется.-возможно и так.Но "Тупак был человеком социальным" (не помню,кто сказал) и писал не только об этом.В трэке Changes он призывал всех ниггеров остановить бессмысленную войну между бандами.И он мог это сделать! Кто знает,что было бы,если бы он остался жив.

 

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 12.03.2014 - 02:07

Да смотрел я про него как-то передачу. Ну он и в правду выделялся на фоне многих собратьев,потому его наверное и ценят. Я угораю от этих типов))) http://www.youtube.com/watch?v=T3re3Qf7JaE

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Chester
Chester 12.03.2014 - 02:15

Вот мы и пришли к согласию.)) 

Ну он и в правду выделялся на фоне многих собратьев,потому его наверное и ценят.-100%.Почти все нигги в рэпе-бессмысленные понты и никакого смысла.

Я угораю от этих типов)))-"Рэп без понтов-беспонтовый рэп".)))

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 12.03.2014 - 02:20

Ченджес это уже попса от Тупака, мне как раз нравятся его по детски чистые треки из первых албомов, вот там все вариации матерных выражений на чистом английском, много выстрелов в каждом трэке, реки крови, и конечно же любовь

главное что Тупак делал охуенно - это музыка, а сам смысл, да кому он  нужен особо этот смысл, мы же музыку не ради смысла слушаем, просто нравится звучание энергетика - слушаешь, не нравится - не слушаешь.

Хотя повторюсь, на фоне многих других рэперов, у Тупака как раз со смыслом все в порядке было.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Chester
Chester 12.03.2014 - 02:29

а сам смысл, да кому он  нужен особо этот смысл-Не понимаю,как можно слушать то,что лишено смысла!Это уже не трэки-это х....ня какая-то!

Хотя повторюсь, на фоне многих других рэперов, у Тупака как раз со смыслом все в порядке было.-плюсую,здесь согласен полностью.

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 12.03.2014 - 02:40

Если музыка охуенная, и слова на английском, то ище как можно. В России Тупак стал популярен за счет музыки и соответственно энергетики, в штатах за счет музыки и смысла

показать тебе фотку вскрытого Тупака в морге? перед сном самое то?

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Chester
Chester 12.03.2014 - 02:43

200 раз видел.Фаны утверждают,что это не Пак,типа татух некоторых нет(!) Давай,ещё раз посмотреть не помешает.

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 12.03.2014 - 02:58

Для закрепления, так сказать

Ему же вроде в бочину пули вошли и в ногу? Или по голове скользом?

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Chester
Chester 12.03.2014 - 02:53

Даже при этом DH качестве видно,что это,к сожалению, Пак...А "возвращение" Пака-это "предсказание",выкинутое неизвестно кем и фаны верят в него,потому что оно соответствует знаменитой Магии числа 7...

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 12.03.2014 - 02:57

А че за магия числа семь? я тоже в 7-ку и 21 всегда верю

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Chester
Chester 12.03.2014 - 02:58

Я поражён! Ты Пака вообще слушаешь?

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 12.03.2014 - 03:16

Слушал лет пять назад последний раз, а так начал его слушать как только он у нас появился, первый трек помню который услышал "Письмо Президенту" но про манию числа 7 не помню. Может это уже в ремиксах всяких про магию чисел?

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Chester
Chester 12.03.2014 - 03:04

Тогда лови,почитаешь на досуге.

http://www.bugaga.ru/interesting/1146700136-tupak_amaru_shakur_zhiv.html

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 12.03.2014 - 03:14

Ну да) веселая статейка) почитаю

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Джонни
Джонни 12.03.2014 - 03:28

А ты в курсе что Джуда правильный нигга, у него татуха на руке OUTLAW

и он под Тупака не раз выходил

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Джонни
Джонни 12.03.2014 - 01:53

Щас глянул в свой профиль, свой юбилейный коммент я просрал 3 коммента назад, и никому его не посвятил

 Макиявелли классный альбом у Тупака, ну у него вабще много классных тем, аранжеровки охуенные, содержание есть у песен в отличии от 50 сента какого нибудь, у которого все треки похожи друг на друга, один и тот же заряд, а вот Пак разный заряд в свои песенки заряжал

Да и как актер он мне понравился в "Пуле" и с Тимом Ротам они в умарительном кинце сыграли, помойму "В тупике" называется

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.03.2014 - 01:55

В Тупике да, классный фильмец.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 12.03.2014 - 01:40

Надо блеать патентовать эту фразу)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.03.2014 - 01:50

Чтобы все в конце приписывали (с) Флэйм?)

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 12.03.2014 - 01:51

и гривну на счет сбрасывали)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.03.2014 - 01:51
Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 12.03.2014 - 01:55

Да тут каждый наверно,хоть одну, но запоминающуюся фразу выдал. Было б неплохо их в кучу собрать и почитать. Типа шлягера забацать.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.03.2014 - 02:02

Неплохая идея. Лоу немало хитов выдал, да и ЛИОН, правда сам того не ведая) Да и так юмористов хватает)

Помню Лоу сказанул после Шпилька-Дженнингс, что поляк проиграл ещё до рождения. Улыбныло, на пару недель в подпись поставил)

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 12.03.2014 - 02:02

Темз тоже периодически выдает).

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.03.2014 - 02:06

АЗОТ ещё, правда профиль у него узкий: Поветкин, Лычи да Хрюн)

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 12.03.2014 - 02:11

Ээ! А как же мистер параноя? Особенно его знаменитые монологи-их может изложить только талантливый человек!

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.03.2014 - 02:15

Паранойя не в счёт. Перлами он фантанирует только под спайсом, а на ФН приветствуют только чистое творчество.

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 12.03.2014 - 02:18

No Mas пишет:

Паранойя не в счёт. Перлами он фантанирует только под спайсом, а на ФН приветствуют только чистое творчество.

Ты знаешь,что за клевету можно получить срок?

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.03.2014 - 02:24

Ну тогда тут через одного закрывать надо.

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 12.03.2014 - 02:26

Да,и таких фобов,как ты-в первую очередь!))

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.03.2014 - 02:27

У ХА ХА ХА. Смешной ты!

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 12.03.2014 - 02:31

Ты неадекватен!Во первых-не вижу ничего смешного! И с чего ты решил,что я смешной?

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.03.2014 - 02:34

Только шутник может впрягаться за Паранойю)

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 12.03.2014 - 02:40

Я не шучу!Паранойя-безумно талантливый человек,который не боится рассказывать о своих предпочтениях и мировоззрении!

Да и вообще-ты неадекватен! Всё,я не хочу больше с тобой спорить!

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.03.2014 - 02:43

У ХА ХА ХА! Вы с Паранойей из одной палаты)

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 12.03.2014 - 02:46

Ты неадекватный провокатор!Да что ты знаешь?!Ты необоснованно поливаешь грязью наших братьев Виталия и Владимира-чемпионов величайших!

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.03.2014 - 02:53

cryingКличко середнячки даже на фоне джорнименов 90-х. Если хочешь поговорить о ВЕЛИЧИЕ, то говори о Короле Абрахаме, чемпионе в двух весах и убийце доминаторов Джантуа и Икеке. Только Королю было по силам прервать их победную поступь! А ты гогоришь Кличкоangry! Тьфу, джорнимены.

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 12.03.2014 - 02:57

No Mas пишет:

cryingКличко середнячки даже на фоне джорнименов 90-х. Если хочешь поговорить о ВЕЛИЧИЕ, то говори о Короле Абрахаме, чемпионе в двух весах и убийце доминаторов Джантуа и Икеке. Только Королю было по силам прервать их победную поступь! А ты гогоришь Кличкоangry! Тьфу, джорнимены.

Ты даже, давясь желчью от зависти, пишешь с ошибками,жалкий фоб! Джонни,где ты? Фобы совсем охренели!angry

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.03.2014 - 03:03

Как всегда, один филипок не справляется и других членов секты на помощь призывает) У ХА ХА ХА, жалкие фили, признайте что вам не под силу опорочить Короля, хоть всей сектой опровержения строчите, а от правды всё равно не убежите, Клички - джорники, а Артур №1 в Р4Р!

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 12.03.2014 - 03:10

Джорники не способны устанавливать рекорды по удержанию пояса чемпиона мира,жалкий фоб!И ты,сам того понимая,не хочешь принять это за действительность,а всё из-за зависти и желчи,выплёскиваемой тобой через край! 

Вверх
0
Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 14.03.2014 - 14:08

Честерфилд,поставил Васю на место0)))))аххаха...нет...Уааахахаха)

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!

Аватар пользователя Hariton
Hariton 12.03.2014 - 01:12

Как по мне, так Марти вообще обосраться может прямо в этом бою. Все говорят о размере, но все забывают, что мартинесовское табло вперед ловит удары от куда менее быстрых и мастеровитых боксеров

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.03.2014 - 01:17

Hariton пишет:
Как по мне, так Марти вообще обосраться может прямо в этом бою.
Его фамилия Мартинес, а не Димитриенко)

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 12.03.2014 - 03:12

Если что, переименуем его в Мартиненко

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя akkad
akkad 12.03.2014 - 01:17

Джонни пишет:

Верю в Марти, верю что в этом бою он покажет всем всю свою дряхлость изношенность и травмированность, взяв бой с минимальным приемуществом, побывав несколько раз на полу, и все это для того чтобы его старенького немативированного и бесперспективного кинули под ГГГ или Кулю, и вот тогда Серж всем покажет свою истинную форму и мотивацию

не верю я в то что Серж кончился и решил на прощание побить маленького, но именитого соперника, не по аргентински это

Судя по описаниям Марти прям Макиавелли нашего времени...минимум Бонопарт

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя Джонни
Джонни 12.03.2014 - 01:19

Так и есть, я верю в лучшее, поживем увидим

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Тим
Тим 12.03.2014 - 01:40

А-ХА-ХА-ХА! Смешные вы однако! Шансы у них 50/50. Старость против габаритов.

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 12.03.2014 - 01:43

Мы смешные,а ты какой-то грустный,однако))

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 12.03.2014 - 01:52

Chester пишет:

Мы смешные,а ты какой-то грустный,однако))

Потому что на сайте много неадекватов которые не признают величие сам знаешь кого.

Вверх
0
Аватар пользователя akkad
akkad 12.03.2014 - 01:44

Тим пишет:
А-ХА-ХА-ХА! Смешные вы однако! Шансы у них 50/50. Старость против габаритов.
Может молодость против старых габаритов:?

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя Тим
Тим 12.03.2014 - 01:49

akkad пишет:

Тим пишет:
А-ХА-ХА-ХА! Смешные вы однако! Шансы у них 50/50. Старость против габаритов.
Может молодость против старых габаритов:?

Да, именно. Это все твоя ава, спутала меня)

Вверх
0
Аватар пользователя akkad
akkad 12.03.2014 - 01:52

Тим пишет:

akkad пишет:

Тим пишет:
А-ХА-ХА-ХА! Смешные вы однако! Шансы у них 50/50. Старость против габаритов.
Может молодость против старых габаритов:?

Да, именно. Это все твоя ава, спутала меня)

Ава называется:Король Артур отжимается без ног

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 12.03.2014 - 02:09

Котто псих, ему бы засушить Мартинеса, надо было соглашаться на промежуточный вес, 70-71 кг, что бы Марти на воблу был похож, а теперь у Котто один только шанс, если Марти получит травму в процессе боя, или обостряться старые.

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 12.03.2014 - 02:28

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.03.2014 - 02:32

Всё нормуль, взаимная уважуха. А вьюхи Марти просто раскрутка, никакого хэйта.

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 12.03.2014 - 02:55

Разница в габаритах- просто жесть.

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 12.03.2014 - 10:32

Дюран-Хирнс, Дюран-Баркли, Кави-Форман, Тайсон почти во всех боях намного меньше соперников был. И не всегда маленькие проигрывали. Но в этом бою я за Марти.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Junito
Junito 12.03.2014 - 02:57

Верю что Котто знает что делает. Ведь это Мигель выбрал Мартинеса себе в соперники и его команда организует бой совместно с Арумом. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 12.03.2014 - 05:02

Котто это блять икона бокса. Какие веса, какие соперники. 

Не ну реально. Кто то слышал что бы Котто говорил - не, меня вес смущает, или гонорар не тот?

 

Низкий поклон за яркий выбор, за столь памятные бои.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 12.03.2014 - 12:03

Какие соперники? Котто выбрал самый безопасняй вариант, Канело бы его вообще избил без вариантов. С Марти всё же есть шанс, маленький такой.

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 12.03.2014 - 05:05

Бля, и Мартинес просто ахуеть как больше Кота. 

Вверх
0
Аватар пользователя Диг
Диг 12.03.2014 - 07:12

респект Коту..реально не бегает от сильных противников..всегда принимает вызовы..встретился со всеми лучшими..надеюсь и ща даст бой..

Вверх
0

Легко художника обидеть, Поэта мудаком назвать, А вот боксера не обидишь, Боксеры, сука, молодцы...

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 12.03.2014 - 07:35

Это бой скорее Мартинеса с Роучем, чем с Котярой

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Zayats
Zayats 12.03.2014 - 10:37

коту респект и уважуха...топлю за него всей душой...вперед Мигель Ангел!

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.03.2014 - 12:47

Котто и Мартинес завершили национальный медиа-тур в Беверли-Хиллз

Беверли-Хиллз, США. Бывший чемпион мира в трёх категориях пуэрториканец Мигель Котто (38-4, 31 КО) и действующий обладатель титула WBC в среднем весе аргентинец Серхио Мартинес (51-2-2, 28 КО) завершили национальный медиа-тур в поддержку своего поединка, который состоится 7 июня в Нью-Йорке (США).

vRINGe.com

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 14.03.2014 - 11:48

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя bambuzly
bambuzly 14.03.2014 - 13:01

Я за Коттяру буду ! Хоть и Марти нравится. По-ходу,Мишка разделом победит...

Вверх
0

Обидеть боксёра может каждый,но не каждый успевает извиниться...

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 14.03.2014 - 13:32

Забой толерантного Кота 100%.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин



�������@Mail.ru Rambler's Top100