Марко Хук сломал палец, бой против Мирко Лангетти отменён

Чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBO Марко Хук (37-2-1, 26 КО) сломал палец во время спарринга и не сможет тренироваться в течение нескольких следующих недель. В связи с этим его бой против небитого итальянца Мирко Лангетти (20-0, 12 КО), назначенный на 29 марта, отменён, сообщает Boxing Scene. Изначально на эту дату был запланирован поединок другого чемпиона в первом тяжёлом весе — Йоана Пабло Эрнандеса, однако он снялся с боя по причине вирусной инфекции и Хука попросили заменить его.

Свой последний поединок Хук провёл 25 января, когда техническим нокаутом победил соотечественника Фирата Арслана.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

"Чемпионат.com"

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 19


Аватар пользователя No Mas
No Mas 11.03.2014 - 21:29

Да разожрался наверное опять, в падлу было вес делать, в итоге подумал и решил что проще палец сломать.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 12.03.2014 - 01:46

No Mas пишет:

Да разожрался наверное опять, в падлу было вес делать, в итоге подумал и решил что проще палец сломать.

А чей палец он сломал?

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.03.2014 - 01:49

Соперника.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 11.03.2014 - 21:35

А кто ему его сломал? Улли или король? Или с королем опять загуляли?

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 11.03.2014 - 21:42

Марко хотел по-дружески щелбана Артуру отвесить, но король на автомате закрылся блоком и ... ну в общем перелом. Королевскую ракушку даже тяж не вскроет!

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 11.03.2014 - 21:42

No Mas пишет:

Марко хотел по-дружески щелбана Артуру отвесить, но король на автомате закрылся блоком и ... ну в общем перелом.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 11.03.2014 - 22:03

Тим пишет:

Пля, у Артурки вид такой, будто пояс в снегу про...бал))

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 11.03.2014 - 22:01

No Mas пишет:

Тим пишет:

Пля, у Артурка вид такой, будто пояс в снегу про...бал))

Пояс не так важен, главное корона!

Вверх
0
Аватар пользователя Wand
Wand 11.03.2014 - 21:43

поди пояс Короля обмывали, да по пьяни в баре каком-то подрались

Вверх
0
Аватар пользователя serg.ash
serg.ash 11.03.2014 - 21:59

Хуевая новость, боксеру палец сломать - это тоже самое , что и музыканту, пиздец обоим. Может еще как то можно пришить обратно?

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 11.03.2014 - 22:16

да и пофиг.... соперника давайте крутого

Вверх
0
Аватар пользователя Жаник
Жаник 11.03.2014 - 22:33

21-ый?

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 11.03.2014 - 22:49

Нехрен пальцы пихать куда не надо )

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 12.03.2014 - 02:48

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя bala25
bala25 12.03.2014 - 03:20

Темный лес пишет:

Теперь понятно - классика бокса. Большой палец выбил. Поджимать однако надо - в кулак. Ну с кем не бывает, правда с начинающими - сплош и рядом. Но и с чемпионами редко - но случается. Особенно недоученными.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Лоу
Лоу 12.03.2014 - 05:49

Вот немчура,палец сломал в болницу....у нас ногу гипсанули по самые яйца и песдуй домойsmiley

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 12.03.2014 - 11:48

laughyes

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 12.03.2014 - 14:32

...эхх   ептель...)) 

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Худой
Худой 12.03.2014 - 03:50

пускай теперь организуют колодзей лангетти а победителя с кем нибудь из них

 

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100