В четвертьфинале WSB "Украинские атаманы" могут встретиться со "Сборной России" или "Бакинскими огнями"

Вчера, 8 марта, "Украинские атаманы" завершили свои выступления на групповой стадии соревнований в четвертом сезоне Всемирной серии бокса, разгромив на выезде "Сборную Германии" со счетом 5:0. Эта победа позволила украинской команде вернуть себе первую строчку в группе А, но "Итальянский гром", который идет вторым, имеет один матч в запасе, отставая от "Атаманов" на два очка. В любом случае, "Украинские атаманы" займут первое или второе место в группе, и их соперником по четвертьфинальной стадии соревнований станет либо "Сборная России", которая занимает четвертое место в группе В, имея в запасе матч с лидерами группы "Кубинскими укротителями", либо азербайджанская команда "Бакинские огни", которая на данный момент идет третьей.

0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 10.03.2014 - 02:07

Крайне не хочу боев русские- украинцы в любом виде сейчас.

i-temz 10.03.2014 - 03:15

Я так понял наши в жопе. Им надо выигрывать у Укротителей, или этот матч уже ничего не решает? Кубинцы так то вообще красавцы, ни разу ещё не проиграли в такой сильной группе. Я впринципе обозначил сразу перед началом сезона, что я за кубинцев буду болеть, но я честно не ожидал от них такой прыти.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 10.03.2014 - 12:05

пусть боксируют!!!------политика побоку!!!.........дружить надо ,а не слушать глашотаев сумашедших!

Вверх
0
Михельсон 18.03.2014 - 15:15

Алина Шатерникова : «Атаманы» готовы к встречам с «Командой России» на нейтральной территории.

Координатор проекта «Украинские атаманы» Алина Шатерникова сообщила, что украинская команда готова к проведению четвертьфиналов турнира WSB против «Команды России» на нейтральной территории.

Напомним, ранее генеральный менеджер российского команды Степан Лендьел озвучил позицию россиян, которая заключалась в том, что первый матч, запланированный на 28 марта, должен пройти в Москве, а выездной матч, 4 апреля, не в Украине, а на нейтральной территории.

Совет WSB Международной боксерской Ассоциации (AIBA ) внесла очень мудрую предложение: чтобы члены команд не подвергались определенному политическому прессингу, то обе четвертьфинальные матчевые встречи следует провести на нейтральной территории, - сообщила Алина Шатерникова корреспонденту Sportbox.ru. - Мы сразу же поддержали это предложение. Тем более, что есть страны, которые готовы принять оба матча. Я слышала, что руководители «Команды России» также поддержали данное предложение, но через некоторое время стали настаивать на том, что нет никаких факторов, которые препятствовали бы проведению поединка на территории России. Однако в Украину они не хотят ехать, опасаясь якобы антироссийских настроений. От себя отмечу, что в Киеве все спокойно. Однако принимая во внимание определенное напряжение, которое есть сегодня, мы готовы к проведению матчей на нейтральной территории. WSB должна принять решение в ближайшее время.

Напомним, что в полуфинале победитель пары «Команда России» - «Украинские атаманы» встретится с триумфатором пары «Cuba Domaderos» - «USA Knockouts»