Марес: "Сомневаюсь, что Рассел захочет боксировать с Ломаченко"

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Абнер Марес не уверен, что Гэри Рассел-младший примет бой с двукратным победителем олимпийских игр Василием Ломаченко, даже за вакантный титул WBO в полулегком весе.

BoxingScene.com сообщил в четверг, что генеральный директор Golden Boy Promotions Ричард Шафер хочет, чтобы Рассел ( 24-0, 14KO ) встретился с Ломаченко (1-1, 1KO ) за вакантный пояс.

Марес честно признался, что даже ему пришлось бы хорошо подумать, прежде чем выйти против Ломаченко, поэтому он сомневается, что Рассел решится встретиться с ним.

"Прежде всего, я даже не знаю, примет ли Гэрри этот бой. Не хочу проявить неуважение с нему и к его команде, но он по сути является бойцом, о котором ничего не известно. Он никогда не выбирает своего противника раньше, чем за неделю до боя. Бой с Ломаченко слишком непростой, чтобы взять и согласиться на него, никогда до этого не боксируя хоть с кем-нибудь. Я думаю, что прямо сейчас Ломаченко находится в другой лиге. Даже что касается меня, если бы мне предложили бой с Ломаченко, я бы подумал дважды. Он отличный боец."

Тем не менее, Марс чувстует, что Ломаченко сделал серьезную ошибку, пытаясь проложить быстрый путь в профи через такого бойца, как Салидо. "Это было слишком быстро, слишком быстро. Были и другие бойцы, с которыми Ломаченко мог бы встретиться, и он выглядел бы лучше против них. Он и его команда выбрали неправильного соперника . Салидо является опытным бойцом, и он знает, как выигрывать бои. И как он победил в этом бою? Он боксировал грязно и он добился победы", - сказал Марес.

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 13


Аватар пользователя No Mas
No Mas 09.03.2014 - 14:37

Ипаный стыд, последний абзац уморилcrying

Для тех, кто щас кинется расхваливать Мареса за "объективность", советую пересмотреть его первый бой с Агбеко.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 09.03.2014 - 15:07

То хрен с ним с яйцебойством. Меня другое удивило. Походу Джонни ему нехеровую психологическую травму нанёс... И самооценка упала ниже некуда. По мне Марес (образца боя с Де Леоном) Васю (образца боя с Салидо) убивать должен. А он так скромничает.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Джонни
Джонни 09.03.2014 - 15:03

Junito пишет:

То хрен с ним с яйцебойством. Меня другое удивило. Походу Джонни ему нехеровую психологическую травму нанёс... И самооценка упала ниже некогда. По мне Марес (образца боя с Де Леоном) Васю (образца боя с Салидо) убивать должен. А он так скромничает.

Стопудова. Гонзалес сделал из Мареса параноика, теперь Абнеру кажется, что его любой на жопу пасадить может.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Данте
Данте 09.03.2014 - 16:13

Junito пишет:

То хрен с ним с яйцебойством. Меня другое удивило. Походу Джонни ему нехеровую психологическую травму нанёс... И самооценка упала ниже некуда. По мне Марес (образца боя с Де Леоном) Васю (образца боя с Салидо) убивать должен. А он так скромничает.

Проепет любой Марес Лому.Вася другой уровень.Не делай выводы по Салидо,да бой был равный и Салидол близко взял,в профи все боксеры на раннем этапе,выглядят не так как на пике.Даже ранний Флойд(допустим даже образца Эрнандес-Кастилье),был наверное процентов на 65 от себя пикового.Все приходит с опытом.Тупо рано кинули,точнее сам захотел.Но даже такого Васю хватило бы на Мареса.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Молодой
Молодой 09.03.2014 - 16:19

хм, а мне кажется, на 67 процентов он был.. гы гы гы))

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 09.03.2014 - 16:21

Проепет любой Марес Лому.Вася другой уровень.Не делай выводы по Салидо,  Я "другого Васю" не видел в профи с соперниками высокого уровня. 

Васю образца боя с Салидо Марес должен проходить, ибо уступает корявому, медленному и возрастному Салидолу только в прочности( что с неособо ударным ломом не принципиально) и габаритах, превосходя почти во всём. Сомневаюсь что за ближайшие 1-2 боя Вася как то радикально улучшится и перестроится. 

 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Данте
Данте 09.03.2014 - 17:08

Так Салидол и победил благодаря прочности и габаритам+он поударнее Мареса,он и Абнера скорее всего пройдет.Марес вообще случайный персонаж,которого почему-то отнесли к элите,его настоящая элита (Майки,Лом,Рассел,Донейр,Риго) прибьют к куям.Будет бой посмотришь.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Джонни
Джонни 09.03.2014 - 22:16

А кого победили Лом с Расселом, что ты их в элиту записал? или ты тык сказать за будующие заслуги) но в боксе есть то что есть, а есть то, что Лом проиграл Салидо, Рассел еще не победил никого серьезного, а Марес  провел много равных боев с лучшими в этих весах, которые отдавали ему, уверенно победил Морено, Де Леона.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Junito
Junito 10.03.2014 - 05:00

Салидол и победил благодаря прочности и габаритам+он поударнее Мареса.  Габариты свою роль сыграли конечно, а вот прочность( Салидол конечно покрепче Мареса, но тоде не бетонный валялся и не раз) хз. Каких-то особо убийственных ударов Лом ему не отгружал, а в 12 раунде скорее усталость сыграла свою роль( ну когда Салидо был чутка потрясён). Марес конечно меньше Салидо, но намного быстрее на руках и мобильнее, скиластее как в защите, так и в атаке, ударов выбрасывает никак не меньше Салидола, да и в силе удара минимально уступает( Понсе вроде не стеклянный, а болтало от ударов Мареса не подецки). Марес вообщем-то заточен прессовать бегунков.  Марес вообще случайный персонаж,которого почему-то отнесли к элите,его настоящая элита (Майки,Лом,Рассел,Донейр,Риго) прибьют к куям. Ну может и не 2 номер Р4Р,  падение от Джонни вистов не добавило, но хороших скальпов нормально насобирал( Агбеко-2, Морено, Понсе он нормально прошёл) и точно на данный момент куда более "топовый боксёр" чем мешкобоец Рассел или Лом1-1, пускай они и талантливее... 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Damik
Damik 09.03.2014 - 14:37

Расселу щас нужен пиар, и бой с Ломаченко как раз кстати

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя Parenb
Parenb 09.03.2014 - 17:47

Дай Реванш Гонсалесу!А так молодец что о Васе с уважением отозвался.

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.03.2014 - 06:38

Меня вот больше интересуют планы самого Мареса. Шо он там так долго делает? Он драться вообще с кем-нибудь собирается, или нет? Што там у него на повестке: суперфезер, Гонсалес или Шакал?

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 10.03.2014 - 12:11

Рассел мельче лома.......вася если выводы после проигрыша быстро и правильно переварил,то может по очкам рассела уделать....

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100