Бой Головкина 26 апреля отменен

Запланированный на 26 апреля поединок чемпиона мира по версии WBA (Regular) в среднем весе 31-летнего казахстанца Геннадия Головкина отменен. По словам промоутера Головкина Тома Лёффлера, он пока не знает, когда может состояться следующий бой Головкина. «Он не может драться 26 апреля, — цитирует Лёффлера ESPN. — Сейчас идет 40-днейвный траур. Он останется со своей семьей. Сейчас пока все в режиме паузы, и мы не знаем, сколько она продлится — 2 месяца или больше. Сложно сказать. Боб Арум выходил со мной на связь с идеей боя с Чавесом, и мы всегда говорили, что для правильного боя Геннадий поднимается во второй средний вес».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 42


Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 02.03.2014 - 12:05

Чавес как раз отдохнет.Главное,чтобы все не ограничилось "общими фразами",была заинтересованность в данном бое.

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя Жаник
Жаник 02.03.2014 - 12:11

Хорошо было бы если Гена поднимется в суперсредний, там сыкунов поменьше. Чавес, Уорд, Фроч, Кеслер, Дирелл, Штиглиц.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Ojala
Ojala 02.03.2014 - 12:14

Абрахама забыл

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя Жаник
Жаник 02.03.2014 - 12:17

Абрахам думаю не согласится на самоубийство.

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Ojala
Ojala 02.03.2014 - 12:33

У-ХА-ХА-ХА РАССМЕШИЛ))) фантазер ты однако, совсем чемпиона в двух весовых категориях не уважаешь

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя Лоу
Лоу 02.03.2014 - 16:25

Ojala пишет:
У-ХА-ХА-ХА РАССМЕШИЛ))) фантазер ты однако, совсем чемпиона в двух весовых категориях не уважаешь

crying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

В России вообще все лучше: Хрюнов хитрее, Зимин умнее, Валуев больше, Витязь духовитее(c)AJ

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 02.03.2014 - 17:00

Жаник 02.03.2014 - 12:17

Абрахам думаю не согласится на самоубийство.
 

Какое самоубийство ? Абрахам встречался с лучшими в 76 кг и ни один не смог его избить, Головкин маленький средневес и мешкобоец.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Ross
Ross 02.03.2014 - 19:19

А что сделали Фроч, Дирелл и Штихлиц? Гена сдеает тоже самое только намного больнее.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 02.03.2014 - 20:13

А что сделали Фроч, Дирелл и Штихлиц?

избиения там не было - перебоксировали за счет длины рук и только, а Штиглицу повезло с гематомой

Гена сдеает тоже самое только намного больнее

нет никаких гарантии - Абрахам не щуплый Прокса ростом 175 и не дрыщавый джорник Ишида ..

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.03.2014 - 13:03

Абрахам нокаутирует Головкина. Головкин сильно переоцененый.

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.

Двери секты "Свидетели Риеговы" всегда открыты. Заходите.

Аватар пользователя Жаник
Жаник 02.03.2014 - 13:38

Аккуратнее так можно в мой список неадекватов попасть.

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Лоу
Лоу 02.03.2014 - 16:26

Жаник пишет:

Аккуратнее так можно в мой список неадекватов попасть.

Цуко я плачу сегодняcrying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

В России вообще все лучше: Хрюнов хитрее, Зимин умнее, Валуев больше, Витязь духовитее(c)AJ

Аватар пользователя bebeka
bebeka 02.03.2014 - 14:56

i-temz пишет:
Абрахам нокаутирует Головкина. Головкин сильно переоцененый.

Может и перестучать.

Вверх
0

Кто на хую не скачет, тот - москаль!

Аватар пользователя Тим
Тим 02.03.2014 - 15:30

i-temz пишет:
Абрахам нокаутирует Головкина. Головкин сильно переоцененый.

Головкин не выйдет против короля однозначно.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.03.2014 - 19:38

Ты один из немногих на сайте адекватные комментарии пишешь!

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Двери секты "Свидетели Риеговы" всегда открыты. Заходите.

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 02.03.2014 - 13:27

...С  отменой  боя   - всё  по делу и  все  правильно... Как  по мне  , Головкин  победит Абрахама   , при чем , примерно в стиле  Карла  Фроча  , имхо..  Но  ,  легкой  прогулкой   -  этот  бой  НЕ  будет   - это 100% ... и не дай Бог , Гене в концовке  пропустить   от  Абрахама ...

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя LION
LION 02.03.2014 - 15:07

При чем тут Абрахам? Тема про Головкина, ее и комментируй! Но раз уж ты упомянул Абрахама, то я тебе скажу, что трус и переоцененный боксер Головкин не ровня Абрахаму! Кого из сильных боксеров побеждал Головкин? КОГО? 

Вверх
0
Аватар пользователя Жаник
Жаник 02.03.2014 - 16:15

Почему трус? Очень глупо называть чемпиона мира по боксу трусом.Трус мне кажется это тот кто сидит за компьютером и называет чемпиона мира по боксу трусом.

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя LION
LION 02.03.2014 - 16:22

Трус потому что испугался Уорда, Фроча и недовеска Лару!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Жаник
Жаник 02.03.2014 - 16:26

А ты бы назвал Гену в глаза трусом? уверен, что нет, ну и кто теперь трус? Вот я тебе и говорю, трус это клавиатурный глист который называет ЧМ трусом.

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя LION
LION 02.03.2014 - 19:27

Клавиатурный глист это ты! А тут многие назвали бы Абрахама в глаза мешком, тоже нет, так что мы здесь просто обсуждаем бокс!

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 02.03.2014 - 16:27

...Лион  -  я  ни  когда    и  не  у  кого не  спрашиваю , что  мне   писать... я  высказал  свое  мнение... Мне  твои  предложения  - до  лампочки , просто  знай  на будущее ...  Ты  сейчас  сказал про Головкина  полную  херню  и   по  ходу  ты  истеришь......

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя LION
LION 02.03.2014 - 16:34

Я спокоен как удав! Но когда Абрахама, который прошел " огонь, воду и медные трубы " , начинают сравнивать с мешкобойцем Головкиным, меня это откровенно бесит! 

И на будущее, не нужно в каждой теме про Головкина упоминать Абрахама, в теме про Головкина, комментируй Головкина!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 02.03.2014 - 16:42

... Специально для  тебя   -Лион  -  ...Головкин  уроет  - Абрахама... - это  мое  мнение ... !.. В теме  про  Головкина  -  я коментирую , что  хочу... Повторюсь  - мне  твои  осветы и на х:уй  не уперлись...

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя LION
LION 02.03.2014 - 17:12

Говоришь Головкин уроет Абрахама, смешно!

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 02.03.2014 - 18:07

LION пишет:

Говоришь Головкин уроет Абрахама, смешно!

Смешно будет если не уроет.........

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.

В России вообще все лучше: Хрюнов хитрее, Зимин умнее, Валуев больше, Витязь духовитее(c)AJ

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 02.03.2014 - 18:34

Только заметил, что ава у тебя классная! Тоже на Васю поставил?))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Лоу
Лоу 02.03.2014 - 18:39

АндрейМ пишет:

Только заметил, что ава у тебя классная! Тоже на Васю поставил?))

Не эт я сам поставил.......афигенно Мартин "исполнил"

cryingcryingcryingcryingcryingМыплакаливсейсемьеЙcrying

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

В России вообще все лучше: Хрюнов хитрее, Зимин умнее, Валуев больше, Витязь духовитее(c)AJ

Аватар пользователя holly
holly 03.03.2014 - 04:30

Жду кода уже отправять рыжего товарисча шесть лямов доедать,а так за Гену конечно.

Вверх
0
Аватар пользователя holly
holly 03.03.2014 - 04:54

Alexx - Москва пишет:

... Специально для  тебя   -Лион  -  ...Головкин  уроет  - Абрахама... - это  мое  мнение ... !.. В теме  про  Головкина  -  я коментирую , что  хочу... Повторюсь  - мне  твои  осветы и на х:уй  не уперлись...

yes

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя holly
holly 03.03.2014 - 04:55

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 03.03.2014 - 05:05

Это потому что вы с Володей овны. Клип металлики давай!)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Двери секты "Свидетели Риеговы" всегда открыты. Заходите.

Аватар пользователя holly
holly 03.03.2014 - 05:30

Интересно)Что предпочитаете...Так пойдет?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 02.03.2014 - 13:44

а правильный бой с Уордом никак??? вафлер опять писдит

Вверх
0
Аватар пользователя bebeka
bebeka 02.03.2014 - 14:57

На Чавеса все готовы выйти. Для Гены это будет хороший бой, в котоорм он победит. 

Вверх
0

Кто на хую не скачет, тот - москаль!

Аватар пользователя Лоу
Лоу 02.03.2014 - 16:28

Я б с Чавесом глянул

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

В России вообще все лучше: Хрюнов хитрее, Зимин умнее, Валуев больше, Витязь духовитее(c)AJ

Аватар пользователя Молодой
Молодой 02.03.2014 - 16:41

думаешь, интересный бой будет? мне почему-то думается, вопрос лишь в том, насколько хорошо сможет Чавес держать удары Гены и в связи с этим доживет ли он до решения..

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Молодой
Молодой 02.03.2014 - 16:50

Гена на дальней должен спокойно разбивать, даже несмотря на превосходство Чавы в размахе рук

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 02.03.2014 - 17:06

Молодой пишет:

Гена на дальней должен спокойно разбивать, даже несмотря на превосходство Чавы в размахе рук

Мы не видели Гену с такими ребятами как Чава.Как Гена держит удар?У Чавы руки подлинней,неплохая борода,отлично выходит из клинча с ударом......думаю мясо было бы великолепное.yes

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

В России вообще все лучше: Хрюнов хитрее, Зимин умнее, Валуев больше, Витязь духовитее(c)AJ

Аватар пользователя Duzer
Duzer 02.03.2014 - 18:18

Согласен полностью, Геннадий крут, но и Чава не лох. Может и въе..ть с перепугу... смотрим 12 раунд с Марти.

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Ojala
Ojala 02.03.2014 - 22:59

Бывший чемпион мира в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший заявил, что хотел бы провести поединок с чемпионом WBA Геннадием Головкиным. Это произошло после матча-реванша Чавеса с Брайаном Верой, в котором мексиканец второй раз победил соперника.

"Я хотел бы провести бой с Головкиным, потому, что Геннадий великолепный боец, сильный соперник, ещё непобеждённый и один из лучших в среднем весовом дивизионе. Мне бы очень хотелось провести этот бой", — передаёт слова Чавеса Boxingscene.

Отметим, что Головкин накануне отказался от боя, запланированного на 26 апреля. Дата его возвращения на ринг неизвестна.

http://www.championat.com/boxing/news-1776699-chaves-mladshij-ja-khotel-...

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя yevgen
yevgen 03.03.2014 - 16:36

Он ещё сказал, что хочет реванш с Мартинесом, в случае его победы над Котто.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.



�������@Mail.ru Rambler's Top100