Бернард Хопкинс: Я соскучился по нокаутам

Легендарный возрастной чемпион 49-летний Бернард Хопкинс обещает любителям бокса победить следующего соперника нокаутом. Об этом сообщают зарубежные СМИ.

Следующий свой поединок самый возрастной чемпион мира Хопкинс проведет с чемпионом WBA Бейбутом Шуменовым. Объединительного бой пройдет 19 апреля в США (Вашингтон).

Чемпион по версии IBF Бернард Хопкинс заявил, что этот поединок будет захватывающим, ведь уже очень давно он не побеждал нокаутом. Последний раз Палач побеждал досрочно 10 лет назад в поединке против легендарного Оскара Де Ла Хойя. Бернард добавил, что он уже очень соскучился за нокаутом.

Хопкинс также добавил и о своем сопернике Бейбута Шуменова. Впервые Бернард увидел Шуменова в Сан-Антонио. По словам Хопкинса, проводить поединок с казахским боксером надо осторожно, ведь если боксировать с Бейбутом пассивно, то он может победить. 49-й американец знает, что Шуменов очень хорошо готовится к поединку с ним, но верит в свою победу.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 16


Аватар пользователя aaa588
aaa588 27.02.2014 - 11:08

Бернард Хопкинс: Я соскучился по нокаутам, поэтому планирую провести бой с Ковалевым. Может он наконец меня нокаутирует

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Wand
Wand 27.02.2014 - 11:16

кстати безударный Кампильо нехило потряс Шуменова. так что кто знает, кто знает чем закончится)

Вверх
0
Аватар пользователя Шмак
Шмак 27.02.2014 - 11:35

так всю жизнь и придется скучать. Всетаки 49 а он не далеко не Форман

 

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 27.02.2014 - 11:41

Несмотря на отменный еблоблок Шумена, не хватит у Хопа пороха его положить. Придётся в очередной раз довольствоваться отменным деклассом.

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 27.02.2014 - 17:37

No Mas пишет:

Несмотря на отменный еблоблок Шумена, не хватит у Хопа пороха его положить. Придётся в очередной раз довольствоваться отменным деклассом.

Шуменов валялся от Узелкова, и его шатал Кампильо.... Да и как боец он невысокого уровня. Дедуля замучает его и скорее всего пропишет КО

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 27.02.2014 - 17:44

Кампильо и делал больше, Хоп действует только наверняка.

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 27.02.2014 - 17:51

No Mas пишет:

Кампильо и делал больше, Хоп действует только наверняка.

Против Шуменова хватит и этого. Если он не сдастся сам, будет нокаутирован

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 27.02.2014 - 17:54

Забьёмся на исход? Ставлю Хоп - решением, если досрочно - твоя взяла.

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 27.02.2014 - 14:43

....   блин  , тоже  скучаю  - писец...  Жду  постоянно  , когда   же  нокаутируют  грязного Хопа ...))..

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Rocky
Rocky 27.02.2014 - 15:35

дед будет избит прощай скучный дед

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 27.02.2014 - 17:43

Шуменов может и на стульчике слиться от беспомощности.

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 27.02.2014 - 20:46

В этом бою у старины Хопа будеш шанс.

Вверх
0

Аватар пользователя Dast
Dast 28.02.2014 - 21:22

у Шуменова есть реальный шанс стать может быть супер пупер чемпионом

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 28.02.2014 - 23:08

Если Хоп захочет нокаута, то он его сделает. Замучает Шумена так, что тот в 10-11 раунде сам упадет )

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Крестный отец
Крестный отец 28.02.2014 - 23:28

Только 12 раундов возни! Только хардкор! Кого мы обманываем?

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 28.02.2014 - 23:49

ты это,главное окуратней кукарекай, а то желание может исполниться )))   

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 



�������@Mail.ru Rambler's Top100