Мартинес: «Я встречал и посильнее, чем Котто»

«Я собираюсь встретиться с одним из лучших боксеров Пуэрто-Рико, - заявил чемпион WBC в среднем весе аргентинец Серхио Мартинес (51-2-2, 28 KO) по поводу встречи с бывшим чемпионом мира в трех весовых категориях Мигелем Котто (38-4, 31 KO) 7 июня на арене Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке. – Он один из лучших боксеров в истории своей страны. Бой с Котто очень меня мотивирует в подготовке. Если не брать во внимание мою травму колена, то у меня перед Котто будет ощутимое преимущество в габаритах. Я привык драться с противниками, которые больше и сильнее меня. За последние годы мое колено сильно страдало от травм, и часто причиняло мне боль. Я постоянно ношу с собой лед, хожу на массаж и смазываю его кремами. Я не бегал уже около года. Колено болит просто от ходьбы. Несмотря на это, я собираюсь тренироваться очень тяжело, потому что не хочу проигрывать. Все в Аргентине понимают, что я отдам все для победы».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 44


Аватар пользователя LION
LION 23.02.2014 - 00:20

Мартинес Америку не открыл своим высказыванием! Любой из прошлых сильных соперников Мартинеса размазал бы малыша Котто по всему периметру ринга! Что касается этого боя, то это явный мисматч! Мартинес даже в свои 39 лет и со своими травмами должен нокаутировать Котто!

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.02.2014 - 00:28

После Кота надо уходить. С таким коленом шансов с ГГГ мизер, даже бой с ОП Рубио уже не выглядит миссматчем.

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 23.02.2014 - 00:29

Колено болит просто от ходьбы...

Слов нет.Пздц.Не думал,что всё так далеко зашло...

Уважение Мартинесу,настоящий воин!

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 23.02.2014 - 00:40

Наивные вы Честер с Но Масом до умеления, да это ж старый стратегический бойцовский ход - притворится в хлам травмированным.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.02.2014 - 00:41

Если ты сильный - притворись слабым (с) Гладиатор smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 23.02.2014 - 00:46

Совершенно верно! Если умный - коси под дурака

если что то знаешь - делай вид что не в курсе, если нихуя не знаешь - делай вид что в курсе всего - старая еврейская догма.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Chester
Chester 23.02.2014 - 00:42

Я хз,какие там планы у Марти по обману кота,но то,что колено травмировано-факт.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.02.2014 - 00:48

Неоднократно видел его с перевязанным коленом, но не знал что всё настолько плохо.

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 23.02.2014 - 00:49

Джонни несколько легкомысленно отнёсся к данной информации.Так сложилось,что я знаю пример последствия травмы колена и он очень печален...

P.S.Харэ переправлять свои комменты!

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.02.2014 - 00:50

Что-то изменилось?

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 23.02.2014 - 00:52

Я тебе ответил,а по времени написал раньше.Это-тупо.

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 23.02.2014 - 00:52

Хочешь чтобы тебе поверили - убеди людей, перевежи колено, все время прихрамывай, сделай справку и ренген снимок о том как все плохо, выложи его в сеть и тд.

А вы думали что профессия гладиатора сводится только к умению дратся?

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.02.2014 - 00:51

Смотрел Подозрительные Лица?

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 23.02.2014 - 00:53

yes он как раз об этом

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.02.2014 - 00:54

Дак я к тому и спросил ))

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 23.02.2014 - 00:59

Ты собираешься уходить в отпуск?

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.02.2014 - 01:02

А чё?

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 23.02.2014 - 01:03

Как чё? У тебя скоро юбилей!

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.02.2014 - 01:05

Мне и на больничном вторую недельку неплохо ))

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 23.02.2014 - 01:06

Ну,знаешь ли,больничный не отметишь!

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.02.2014 - 01:08

Зато продлить можно )), что я в пятницу благополучно и сделал.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.02.2014 - 01:06

Ты про 10000-ый пост?

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 23.02.2014 - 01:07

Не пост,а коммент!

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.02.2014 - 01:14

Посвящу его одному из своих любимцев.

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 23.02.2014 - 01:22

Матиссе? Значит ещё долго мы тебя не увидимsmiley

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 23.02.2014 - 01:01

Я прям сейчас вижу картину - Гена сидит на канвасе и смотрит на луну, но боковым зрением видит, как прихрамывающий весь бой Серхио, вдруг очень ровной и уверенной походкой идет в противоположный от приземления Гены угол

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.02.2014 - 01:10

Хаха! То есть Марти сам пускает слушок о травме, чтоб Котто расслабить?)))

Тада уж надо так:

- Здравствуйте, дорогие телезрители! Сегодня у нас в гостях Серджио Мартинес! Здравствуйте, Серджио!

- Здорово. 

- Как ваша нога?

- А хрен её знает. Я в больнице последний раз был три года назад.

- Почему? Как??

- Дак я ж страховой полис и медкарту потерял по пьяне! Слышь, дай сигарету, а?

- Вот, возьмите...

- О! Элэм красный! Мои любимые. Не возражаешь... я...

- Что это у вас?? Э-это что-это пиво??

- Да, я с бодуна просто, вот взял на опохмелочку, третий день уже колдырю, прикинь!

- А с чего всё началось?

- С колена. Болело колено и я начал пить диклофенак. А его если водкой запивать - он лучше действует. И вообще я вам скажу - старость не радость: давление скачет, вчера нагнулся и спину прихватило.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Джонни
Джонни 23.02.2014 - 01:36

i-temz пишет:

Хаха! То есть Марти сам пускает слушок о травме, чтоб Котто расслабить?)))

Тада уж надо так:

- Здравствуйте, дорогие телезрители! Сегодня у нас в гостях Серджио Мартинес! Здравствуйте, Серджио!

- Здорово. 

- Как ваша нога?

- А хрен её знает. Я в больнице последний раз был три года назад.

- Почему? Как??

- Дак я ж страховой полис и медкарту потерял по пьяне! Слышь, дай сигарету, а?

- Вот, возьмите...

- О! Элэм красный! Мои любимые. Не возражаешь... я...

- Что это у вас?? Э-это что-это пиво??

- Да, я с бодуна просто, вот взял на опохмелочку, третий день уже колдырю, прикинь!

- А с чего всё началось?

- С колена. Болело колено и я начал пить диклофенак. А его если водкой запивать - он лучше действует. И вообще я вам скажу - старость не радость: давление скачет, вчера нагнулся и спину прихватило.

Я лично думаю что стратегия Серхио придумана специально под ГГГ, летом Серхио опять проводит невнятный бой с Котто, несколько раз приземляясь в нокдаун, весь бой прихрамывая, и летя по очкам, в 12-ом раунде как бы случайно попадает лаки-панчем и отправляет Котто в нокаут

после чего его старого больного и уже неперспективного кидают под монстра ГГГ, и ковыляя еле как на ногах 6 раундов, Серхио внезапно преображается в 7-ом раунде и удосрачивает монстра ГГГ  убийственной затяжной серией

и в сиянии бессмерной славы шагает на пенсию, а потом и в "Зал славы"

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Chester
Chester 23.02.2014 - 01:39

Красивая сказка,ничего не скажешь))

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 23.02.2014 - 10:40



ты уже пересказал FACE OFF на HBO yes

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Миг
Миг 23.02.2014 - 00:31

«Мартинес: Колено болит просто от ходьбы.»

Ну так надо вставлять искусственный сустав (желательно импортный, то бишь не российский, не жмотись.) У меня мама, 78 лет, вставила 3 месяца назад, теперь бегает как молодая, собираться полазить по фьордам в Норвегии.

Вверх
0

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 23.02.2014 - 00:36

Травмы, колено -  это главный враг Мартинесса в ринге, у Котто всё же есть шанс.

Вверх
0
Аватар пользователя Aksakal
Aksakal 23.02.2014 - 09:21

Алесашка пишет:

Травмы, колено -  это главный враг Мартинесса в ринге, у Котто всё же есть шанс.

 Я что-то прпустил?????? Что уже по коленкам бить можно????????

Вверх
0

Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.02.2014 - 11:52

Мартинес игровик, без смещений и закручиваний его шансы резко снижаются. ХЗ чё он теперь будет делать, может с самого начала упрётся и попытается задавить мощью, ну так тут и у Кота шансы появляются.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.02.2014 - 00:37

Желаю победы будущему обладателю оскара за лучшую мужскую роль, Мартинесу! Последняя победа и в Голливуд!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 23.02.2014 - 00:59

Извиняйте за офф топ..  есть инфа что вот-вот начнут захватывать Киево-Печерскую Лавру и ее намерены сжечь. 

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Chester
Chester 23.02.2014 - 01:01

Это евроинтеграсты майданулись?

Вверх
0
Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 23.02.2014 - 01:16

а больше ни у кого воспаленных и больных мозгов нету кроме как майданутых. 

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Chester
Chester 23.02.2014 - 01:31

Они совсем поакуевали,уже 6-ых ментов положили,67 пленили,а сколько жертв среди гражданских вообще неизвестно!

Вверх
0
Аватар пользователя Jefferson
Jefferson 23.02.2014 - 10:42

lightman-7 пишет:

а больше ни у кого воспаленных и больных мозгов нету кроме как майданутых. 

ты почитай что ты пишешь, неадекват,  - это ведь у тебя нет мозгов, такой бред писать!

Вверх
0

Аватар пользователя youplus
youplus 23.02.2014 - 02:45

lightman-7 пишет:

Извиняйте за офф топ..  есть инфа что вот-вот начнут захватывать Киево-Печерскую Лавру и ее намерены сжечь. 

Какое у Вас странное чувство юмора.

Вверх
0
Аватар пользователя Jefferson
Jefferson 23.02.2014 - 10:36

lightman-7 пишет:

Извиняйте за офф топ..  есть инфа что вот-вот начнут захватывать Киево-Печерскую Лавру и ее намерены сжечь. 

какой же ты баран! лечись пока не поздно.

Вверх
0

Аватар пользователя aaa588
aaa588 23.02.2014 - 10:43

если у Мартинеса и правда так болит колено, то для Котто это будут легкие деньги.

"я больше года не бегаю, а последний раз одевал перчатки зимой, когда было очень холодно" - с таким настроем Мартинес не победит

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя yevgen
yevgen 23.02.2014 - 14:45

Мартинес уже начал оправдываться за будущий проиграш Котто, вот и всё.

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100