Лара: я стану кошмаром для мексиканцев

Временный чемпион WBA в первом среднем весе Эрисланди Лара заявил, что Саулю Альваресу пора перестать выдумывать причины, по которым он решил драться с Альфредо Ангуло, а не с ним, а просто признать, что выбрал не лучшего соперника. Лара также заверил, что легко разберётся с победителем пары Альварес — Ангуло.

"Неудачники не должны драться друг с другом. Суть бокса в победах и борьбе на высоком уровне. Альваресу и его команде пора перестать оправдываться за то, что они не дерутся с лучшим. Если Альварес выиграет, я разберусь с ним, а если победит Ангуло — снова расправлюсь с ним. Я стану кошмаром для мексиканцев", — приводит слова Лары Boxingscene.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 42


Аватар пользователя Irish
Irish 23.02.2014 - 11:29

Получишь ты пизды и заткнешься на очень продолжительное время. Гроза, бля, мексиканцев. Молине это расскажи ))))

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.02.2014 - 14:14

ОоОо Молина грозный мексиканец! Прямо кумир триллиардов людей по всей планете... Его анальных эпилиптических проходов по-любому все боятся.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 23.02.2014 - 11:31

Альвареса Лара должен проходить. Альварес вообще не входит тут в элиту. Его должны проходить и Молина и Лара, и Киркленд... даже Ангуло думаю нокаутирует Альвареса

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 23.02.2014 - 11:46

А еще Мартиросян и Ригондо.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Irish
Irish 23.02.2014 - 11:55

Вообще, заебал Лара. Маленький кубинский Тайсон Фьюри. Вызывает исключительно тех, у кого уже запланирован бой. Честно говоря, удручает новостная составляющая сайта в последнее время. Постят про всяких сраных Лар и т.д. Вот в этот уикенд у Шоутайм прошел охеренный ивент - Ланди против Сантана (шикарный бой, Сантана - большая редкость, белый бьющий кубинец, не очконафт) и Амир Имам против Джереда Робинсона. Про эти великолепные, зрелищные и конкурентные бои ни строчки на сайте. Ебать колотить. Стыдитесь!
 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 23.02.2014 - 11:58

Irish пишет:

Вообще, заебал Лара. Маленький кубинский Тайсон Фьюри. Вызывает исключительно тех, у кого уже запланирован бой. Честно говоря, удручает новостная составляющая сайта в последнее время. Постят про всяких сраных Лар и т.д. Вот в этот уикенд у Шоутайм прошел охеренный ивент - Ланди против Сантана (шикарный бой, Сантана - большая редкость, белый бьющий кубинец, не очконафт) и Амир Имам против Джереда Робинсона. Про эти великолепные, зрелищные и конкурентные бои ни строчки на сайте. Ебать колотить. Стыдитесь!
 

Дак ну пости))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Irish
Irish 23.02.2014 - 12:00

Я на работе, политика безопасности не разрешает пихать файлы в обменник. А новость без фото хуй запостишь.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 23.02.2014 - 12:10

Irish пишет:

Я на работе, политика безопасности не разрешает пихать файлы в обменник. А новость без фото хуй запостишь.

Ну да,у нас с основной сети тоже запрещено

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Irish
Irish 23.02.2014 - 12:03

Пожалста, найдите на ютюбе видео AMIR IMAM KNOCKS JARED ROBINSON OUT OF THE RING и вставвьте видео. Я не могу, бля.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 23.02.2014 - 12:05

Irish пишет:

Пожалста, найдите на ютюбе видео AMIR IMAM KNOCKS JARED ROBINSON OUT OF THE RING и вставвьте видео. Я не могу, бля.

пользуйся

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Irish
Irish 23.02.2014 - 12:08

Зачем? Я эти бои смотрел, затем еще перекачал с рутрекера в отличном качестве. Гораздо лучше, чем смотреть на беспомощного Шафикова с несмотрибельным Васкесом. Пусть люди глянут, что они потеряли. Заебись вышел вечерок, было бы так каждые выходные, Дана Уайт бы на паперть съебнул.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Africa
Africa 23.02.2014 - 12:07

Имам крут, один из моих любимых проспектов, только новости постить я еще не могу пока))

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 23.02.2014 - 12:08

Africa пишет:

 только новости постить я еще не могу пока))

Эт почему?surprise

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Africa
Africa 23.02.2014 - 13:18

Я сам удивился, в течение первого месяца после регистрации не имею права оказывается))

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 23.02.2014 - 13:46

Africa пишет:

Я сам удивился, в течение первого месяца после регистрации не имею права оказывается))

Аааа,ну да испытательный срок!Кстати будешь себя плохо вести,получишь бан,как не оправдавший надежды.З.Ю.Будешь болеть за Кличко тоже бан.....но уже вечныйcrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Africa
Africa 23.02.2014 - 14:00

будешь себя плохо вести,получишь бан - я буду хорошо себя вестиsmiley

Будешь болеть за Кличко тоже бан - ну какое кличко, я же сказал, буду хорошо себя вестиwink

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 23.02.2014 - 14:07

Africa пишет:

будешь себя плохо вести,получишь бан - я буду хорошо себя вестиsmiley

Будешь болеть за Кличко тоже бан - ну какое кличко, я же сказал, буду хорошо себя вестиwink

yessmiley

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Ojala
Ojala 23.02.2014 - 12:06

Скорее бы уже Лара нашел соперника

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.02.2014 - 12:07
Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 23.02.2014 - 12:09

Но Мас, если есть где-нить бой Ланди - Сантана, плиз, запости сюды его.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.02.2014 - 12:21

На ютюбе нет, но для желающих на рутрекере ещё вчера выложили.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.02.2014 - 12:38

Ссылка (с андеркартом) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4675865

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 23.02.2014 - 12:40

Вот да. Я тоже эту раздачу качал.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.02.2014 - 12:50

Если Рыжий по делу пройдёт Лару, то перестану считать его ГолденБоевским проектом, но что-то не очень в это верится.

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 23.02.2014 - 14:18

С удовольствием посмотрел бы Лару с Кирклэндом. 

Вверх
0

Аватар пользователя Радик
Радик 23.02.2014 - 23:50

 Кирк-Альва, крутой бой может получится

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.02.2014 - 14:20

Надо Ларе срочно побить ещё кого-то.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Ojala
Ojala 23.02.2014 - 16:12

кого-то поименитее 

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.02.2014 - 16:29

Кто же, интересно, это будет? Кто этот несчастный?

Я думаю, что Чарло не сможет одолеть Мудака и придётся наверно Эрисландику проделать эту грязную работу. А перед этим боем вот лично мне хотелось бы увидеть Лару с Мундином, так как Мундин вызывал его, а потом пропал куда-то. 

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Ojala
Ojala 23.02.2014 - 16:34

Жалко, что такой мастер простаивает без дела. А Мундина Лара вынесет к ебеням играючи.

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя Джонни
Джонни 23.02.2014 - 22:22

i-temz пишет:
Надо Ларе срочно побить ещё кого-то.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.02.2014 - 22:31

Вы же вроде Ригондо из меня изгоняете, при чём тут Лара??

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Джонни
Джонни 23.02.2014 - 22:42

Лара это слуга Ригодемона,  мы спасем твою душу только если изгоним всех бесов из нее

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.02.2014 - 23:15

Вы сильно заблуждаетесь, Ригондо и Лара не демоны, это добро в чистом виде. Приняв Ригондо верие любой человек обретает покой и жизнь вечную, а Ларославие дарует умиротворение. Ваша секта инквизиторов не делает хорошее дело, вы боретесь с химерами, с несуществующим врагом.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Damik
Damik 23.02.2014 - 17:22

Поминтся Пол ему тогда хорошо наебашил

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.02.2014 - 18:13

Уильямс?

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 23.02.2014 - 20:50

Уокер

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.02.2014 - 22:24

Damik пишет:

Поминтся Пол ему тогда хорошо наебашил

blush

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.02.2014 - 22:47

Щас вот смотрел бой Лары против Дарнела Буна - нихера Буна там шатало! Лара его просто выпорол! С шестью то боями, и бун тогда ещё был атнюдь не мешком.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Джонни
Джонни 23.02.2014 - 22:54

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.02.2014 - 22:48
Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Кузя
Кузя 24.02.2014 - 02:24

На днях пересматривал бой Лара-Ангуло, Лара был в тяжелых нокдаунах, гематома у Ангуло как то быстро вспухла, возможно от удара головой. Лара скорее всего больше не выйдет против Ангуло, слишком опасно. Назвав Ангуло неудачником, Лара в чем то прав, просто удача в тот день оказалась на его стороне.

p.s Фотошоп на уровне Тима.

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100