Адамек: За чемпионский титул я хочу драться только с Кличко

Польский супертяжеловес Томаш Адамек в интервью изданию "Przegląd Sportowy" сказал, что в титульном бою он хотел бы сразиться с чемпионом мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко, а не с тем, кто выиграет вакантный титул чемпиона мира по версии WBC.

"После ухода Виталия единственными чемпионом, по моему мнению, является его брат Владимир. И драться за титул чемпиона мира я хочу с лучшим. Я хочу этого боя и сделаю все, чтобы он состоялся", - сказал Томаш Адамек.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 10


Аватар пользователя Africa
Africa 22.02.2014 - 07:34

польский камикадзе... Хотя деньги неплохие конечно

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Chester
Chester 22.02.2014 - 10:27

"После ухода Виталия единственными чемпионом, по моему мнению, является его брат Владимир. И драться за титул чемпиона мира я хочу с лучшим. Я хочу этого боя и сделаю все, чтобы он состоялся"-раздухарился,будто не знает,что Вова ёпнет его в конечных.

Походу пшек всё это делает на зло Лоу))

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 22.02.2014 - 11:58

Chester пишет:

Походу пшек всё это делает на зло Лоу))

Тоже сцуко такое ощущение))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 22.02.2014 - 13:22

Да все хотят лимон за пару синяков) Тоже мне новость)

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя AJ
AJ 22.02.2014 - 14:39

Храбрый парень этот Адамек, видно надеется на хорошие деньги. Думает, раз уж Лепаи миллион отстегнули, то можно будет порпобовать и побольше получить.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Sergo
Sergo 22.02.2014 - 20:06

Адамек последние пару лет, только и думает, как бы снова подобратся к титульнику, да так, чтобы его при этом не ебн...ли другие желающие получить заветный мильён !:)

Вверх
0

 

Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 22.02.2014 - 21:26

Хорошо подлизнул, назвав "Стального Молота", единственным чемпионом и лучшим. Шансы на доброволку возросли, лояльность показана.

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя Ojala
Ojala 22.02.2014 - 21:43

Теперь то точно захочет с Поветкиным

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя Тим
Тим 22.02.2014 - 21:58

Кому на фото Адамек подмигивает?

Вверх
0
Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 22.02.2014 - 22:00

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100