Бой Котто-Мартинес подтвержден официально

Промоутерская компания Top Rank менее часа назад официально объявила о том, что 7 июня в Нью-Йорке (США) на 20-тысячной арене Madison Square Garden экс-чемпион мира в трех весовых категориях 33-летний пуэрториканец Мигель Котто встретится с чемпионом мира по версии WBC в среднем весе 38-летним аргентинцем Серхио Мартинесом. Котто попытается стать первым представителем своей страны, кому удалось бы стать чемпионом мира в четырех различных весовых категориях. Мартинес проведет вторую защиту титула WBC с момента его возвращения и седьмую защиту звания линейного чемпиона мира, которое он завоевал весной 2010 года, победив Келли Павлика. Бой пройдет на 1 фунт ниже лимита среднего веса и составит 159 фунтов (72,1 кг). Транслировать поединок будет канал HBO через систему платных трансляций (PPV).

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 25


Аватар пользователя Zayats
Zayats 21.02.2014 - 06:39

Кот насует в эту хитрую аргентинскую морду. Мартнес еще никогда не встречался с таким искусный бойцом и габариты ему не помогут. Его Стиль литсом вперед съиграет с ним злую шутку...как только хоть немного замедлятся его рефлексы.///Кот станет чемпионом в четырёх весах..потом выиграет объединиловку со Штурмом...и проиграет нокаутом в седьмом раунде в 2015 году в великом сражении в медисон сквер гарден Геннадию Головкину, при этом бой установит новый рекорд продаж PPV в размере 300 миллионов долларов, полученных от 4 миллионов подписчиков, купивших платную трансляцию. После чего ЛЕОН в порыве злости и безысходности удалится с Файтньюса, разобьет свой компьютер, но через год купит новый и зарегистрируется на боксклабе.

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Jordan
Jordan 21.02.2014 - 06:42

любишь быть категоричным

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Aksakal
Aksakal 21.02.2014 - 10:10

Кот насует в эту хитрую аргентинскую морду - а жопа у Кота не треснет?????????

Новый Нострадамус вылупился.

Вверх
0

Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.

Аватар пользователя Zayats
Zayats 21.02.2014 - 08:09

Удары Кота всеже не настолько жесткие чтобы у аргентоса от ударов по морде трескалась жопа....а Вот если Гена зацепит правым кроссом, то вполне может и жопа треснуть

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 21.02.2014 - 09:04

Мартинес не является обладателем "бетонной челюсти"  падает в каждом бою, думаю, что удара Котто вполне хватит чтобы отправить его в КО, надо только попасть, а скорости и одаренности Котто хватит, что бы это сделать. Поэтому верю в Мигеля!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Лоу
Лоу 21.02.2014 - 13:42

Zaychik пишет:

Кот насует в эту хитрую аргентинскую морду. Мартнес еще никогда не встречался с таким искусный бойцом и габариты ему не помогут. Его Стиль литсом вперед съиграет с ним злую шутку...как только хоть немного замедлятся его рефлексы.///Кот станет чемпионом в четырёх весах..потом выиграет объединиловку со Штурмом...и проиграет нокаутом в седьмом раунде в 2015 году в великом сражении в медисон сквер гарден Геннадию Головкину, при этом бой установит новый рекорд продаж PPV в размере 300 миллионов долларов, полученных от 4 миллионов подписчиков, купивших платную трансляцию. После чего ЛЕОН в порыве злости и безысходности удалится с Файтньюса, разобьет свой компьютер, но через год купит новый и зарегистрируется на боксклабе.

Начало улыбнуло,но когда прочёл про Леона всплакнул конечноcrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Damik
Damik 21.02.2014 - 16:23

Zaychik пишет:

Кот насует в эту хитрую аргентинскую морду. Мартнес еще никогда не встречался с таким искусный бойцом и габариты ему не помогут. Его Стиль литсом вперед съиграет с ним злую шутку...как только хоть немного замедлятся его рефлексы.///Кот станет чемпионом в четырёх весах..потом выиграет объединиловку со Штурмом...и проиграет нокаутом в седьмом раунде в 2015 году в великом сражении в медисон сквер гарден Геннадию Головкину, при этом бой установит новый рекорд продаж PPV в размере 300 миллионов долларов, полученных от 4 миллионов подписчиков, купивших платную трансляцию. После чего ЛЕОН в порыве злости и безысходности удалится с Файтньюса, разобьет свой компьютер, но через год купит новый и зарегистрируется на боксклабе.

меня все устраивает

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя Math
Math 21.02.2014 - 07:40

Рад, что скоро этот бой состоится! У Котто есть шанс войти в историю как первый пуэрториканец ставший чемпом в четырёх весах. Серхио давно не выходил на ринг и его постоянно мучают травмы и эти факторы могут быть на стороне Мигеля. Тут надо еще учитывать следующий факт: Котто до этого не выступал в мидле и тут силой он вряд ли задавит Серхио. Тот же Павлик был в разы сильнее Котто и знаем что с ним сделал Серхио. Но бой будет очень интересным. Буду болеть за Мигеля и надеюсь он выиграет этот бой. Думаю, что они с Роучем придумают хороший план, который приведёт их к победе.

Вверх
0

Pernell Whitaker - 1984 Olympic Gold Medalist, former  WBA light middleweight champion, WBC welterweight champion, IBF light welterweight champion, WBC, WBA & IBF lightweight champion.

Аватар пользователя sladok
sladok 21.02.2014 - 07:53

Тоже болею за Котто, но что будет если он победит? оставаться в среднем и бой с ГГГ и остальными? это же самоубийство...если как то, с натяжкой или близко победит, то лучше спускаться к Саулю в 69, больше боев в среднем не надо.

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 21.02.2014 - 08:37

Бой Котто - Мартинес подтвержден официально уже шестой раз только на этой неделе

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 21.02.2014 - 08:53

Желаю Котто  победы!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя fritz
fritz 21.02.2014 - 08:59

не вижу у Кота шансов. ну никаких... ну воооообще.

Вверх
0
Аватар пользователя bibson15rus
bibson15rus 21.02.2014 - 12:12

а ты присмотрись получше...

Вверх
0

Сосу

Аватар пользователя fritz
fritz 21.02.2014 - 12:42

хм..         не.   всетаки  нихера. ни удара, ни выносливости, ни скорости нормальной.. уступает в росте, в размахе рук. вообще не понимаю как можно ему давать какие-то шансы.  единственный шанс это если Мартинез начнет рассыпаться еще до боя во время подготовки, и в процессе боя рассыпется окончательно. не юнец всеж таки....

Вверх
0
Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 21.02.2014 - 09:27

Мартинес решил уйти красиво и без боли, в принципе, логичный и ожидаемый поступок ссыкуна. В Геннадии я не вижу мессию , но Мартинес его точно не пройдет, думаю даже до середины поединка не дотянет.

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя aaa588
aaa588 21.02.2014 - 09:30

не думаю что у Котто что то получится, он и в своем весе неуверенно выглядел. Вся надежда на то что Мартинес сильно сдал может не оправдаться

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя IronMax
IronMax 21.02.2014 - 11:09

У Котто шансов только если Марти во время боя себе обе руки и обе ноги сломает.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя bibson15rus
bibson15rus 21.02.2014 - 12:13

смешно...

Вверх
0

Сосу

Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 21.02.2014 - 11:09

"Путь" Мигеля,как боксера,для меня более симпатичен,но в данном бою многое будет зависить не от него.Если аргентинец очухается от своих повреждений ( а времени на это было достаточно),то шансов у Котто минимум.Мартинес превосходит соперника в габаритах,неплохо двигается,умеет действовать с дистанции,так что "прессовать" Мигелю - а это его "ставка" на бой,будет тяжко.

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя yevgen
yevgen 21.02.2014 - 14:56

Каких поражений? Мартинес последний раз проиграл Вильямсу ещё в 2009-м году.

Вверх
0

Аватар пользователя xutip
xutip 21.02.2014 - 12:47

Кстати, у Марти сегодня днюха, поздравляю! Желаю увереной и зрелищтной победы, уверен что так и будет!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Cowboy from hell
Cowboy from hell 21.02.2014 - 13:22

Мартинес у Абрахама корону спер?

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 21.02.2014 - 16:30

А у Мартинеса Майдана (см. бой с Бронером).

Вверх
0
Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 21.02.2014 - 14:18

У Котто шанс на победу, только если старые травмы Мартинеса начнут проявлять себя в ринге и он замедлится, а так без вариантов, Мартинес в хорошей форме забьёт Коттяру. Хоть и болеть буду за Мигеля, но шансы у него минимум, вся надежда на чудо, что Мартинес уже не тот, после травмы и длительного простоя.

Вверх
0
Аватар пользователя Руслан 13
Руслан 13 21.02.2014 - 18:15

Котто вполне может победить.Во всяком случае мотивация будет сильной(титул чемпиона мира,в четвертой по счету категории,как ни крути).

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100