21 МАРТА: СЕРГЕЙ ХАРИТОНОВ - ТАЙЛЕР "ЗВЕРЬ" ИСТ

Звезда смешанных единоборств, супертяжеловес из России Сергей Харитонов проведет свой следующий бой по правилам ММА в Краснодаре. 33-летний россиянин выйдет на ринг краснодарского Дворца спорта «Олимп» в главном бою турнира GFC & Tech-KREP Fighting Championship: PRIME. Соперником Харитонова станет американский нокаутер Тайлер «ЗВЕРЬ» Ист (Tyler East) — трехкратный чемпион США по вольной борьбе, экс-чемпион мира по ММА по версии KOTC.
В своей карьере одержал победы в 11-ти поединках, в 9-ти из них отправил оппонентов в нокаут. С 2010 года Ист не имеет ни одного поражения.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

Одноклассники, группа Боец

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 13


Аватар пользователя мотор74
мотор74 21.02.2014 - 12:40

Харитон медленно, но верно продолжает путь к вершине мирового олимпа ММА )))

Вверх
0
Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 21.02.2014 - 13:01

А чё ж этот зверь не в УФС или Беллаторе? В чём подвох-то?

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя мотор74
мотор74 21.02.2014 - 14:30

Никуя он уровень в борьбе не тянет и просирает всяким полутопам, никаких подвохов то и нет. Тут уже много раз я высказывался по поводу его распылений на К1. Он и сам как то заикался на ТВ, что тренирует одну ударку. Вот пойэтому в партере всем просирает и никуя ему не светит. Как то так... ))

Вверх
0
Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 22.02.2014 - 02:58

Понятно!

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя fritz
fritz 21.02.2014 - 13:02

у Харитона никуевый потенциал я считаю. он и ударник классный, и борец хороший.. и здоровенный кабан.  только вот с мотивацией лажа какая-то... профукал такие данные, баклан.

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 21.02.2014 - 14:27

Ну с хорошим борцом ты повеселил )))

Вверх
0
Аватар пользователя fritz
fritz 22.02.2014 - 02:29

МСМК по самбо подразумевает хороший уровень борца.. не? :)

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 22.02.2014 - 02:36

МСМК по боксу слыхал, про самбо нет. Даже если он МСМК по самбо, то видать че то не по тому самбо, о котором мы все знаем. Спроси у Монсона и Барнета какой он борец. ))

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 21.02.2014 - 13:34

Классная новость! Притоплю за Серегу.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Adriano
Adriano 21.02.2014 - 14:19

Андрей, здоров.
Я смотрю у многих Зимин на аватарке появился.
В чем суть ??
Думал с ним случилось чего - но вроде все норм.

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 21.02.2014 - 14:33

Привет! Возвращаем моду на отечественного производителя чемпионов)))

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя мотор74
мотор74 21.02.2014 - 14:31

Мне тоже любопытно, колись Андрюха!

Вверх
0
Аватар пользователя Молодой
Молодой 21.02.2014 - 15:39

Сергей хороший боец, жду следующего боя в Глори с кем-нибудь из топов!

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100