Тренер Гроувза считает Фроча 6-раундовым боксером

«Карл Фроч может говорить о чемпионских раундах все, что ему вздумается, но в реванше эти раунды наступят для него уже в начале боя, - заявил Пэдди Фицпатрик, тренер британцаДжорджа Гроувза (19-1, 15 КО), которому предстоит реванш 31 мая с чемпионом WBA и IBF во втором среднем весе Карлом Фрочем (32-2, 22 КО). – В повторном бою ему придется отработать все 12 раундов, если дело до них дойдет, конечно, потому что Джордж будет «сидеть» на нем с самого старта. Фроч 6-раудовый боксер. Он дерется только в конце боя, его не хватает на все 12 раундов».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 17


Аватар пользователя Тим
Тим 20.02.2014 - 21:02

А Фроч Гроувза 9-ти раундовым наверноsmiley

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 20.02.2014 - 21:52

Кобра накидает рыжему. Кто хочет забиться?

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 21.02.2014 - 00:36

я бы с тобой забился, но не на этот бой))болеть буду за Гроувза, но не уверен что он возьмет. кстати ты за кого болел в бою Уорд-Фроч?

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 21.02.2014 - 00:42

За Уорда. Оба нравятся, но Андрюха вне конкуренции. А так я за Кобру против любого.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 21.02.2014 - 00:46

Вообще в 76 хорошая компашка чемпов, Бика тоже нравится, только ВБО жаль в заложниках у немчуры.

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 21.02.2014 - 00:57

согласен, вроде прошел турнир Супер Шесть и раставил всех по местам, но всеровно есть много вариантов отличных боев между Бикой, Кесслером, Фрочем, плюс свежачки Гроувз, Дигейл, Чавес, омба Родригес, + непонятные пока Дирелл-младший, Баду Джек, Перибан, получается очень хорошая категория. вот только Уорду нечего тут делать)) махнуть ему бы в полутяжи на бои с Хопом и с победителем Коваль-Адонис

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 21.02.2014 - 01:01

Кстати, если Артурка сможет пройти Штиглица, то мы станем свидетелям уникальной ситуации - три чемпиона, которые раньше были биты четвёртым ))

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 21.02.2014 - 01:01

а насчет пояса ВБО, будем надеяться что появится нормальный ОП в скором времени. кстати какой у тебя прогноз на бой Аветик-Штирлиц? я думаю что  Роб возьмет ршением третий бой

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 21.02.2014 - 01:07

Да тоже так думаю, должен Роберт решением брать. А на счёт нормального ОП, 2-е и 3-е место по ВБО за Дигейлом и Чавесом соответственно, обоим по силам пройти победителя. С Чавесом в любом случае бой в аСаШАй будет, если что, судейки подтянут.

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 21.02.2014 - 01:15

Чавес вполне возможно что пойдет по линии ВБС и встретится с Бикой. таки Младшой ближе к сердцу Сулейману чем какой-то Дигейл, хотя все это гадание на кофейной гуще, поживем увидим

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 21.02.2014 - 01:18

Я всё же думаю по ВБО, по ВБС уже элиминатор намечается, хоть Чавес и первый в рейтинге, но речь вроде шла о Дигейл-Джек. А Валкарсель, президент ВБО, недавно что-то говорил о возможности боя Чавы с победителем Абрахам-Штиглец. В общем время покажет.

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 21.02.2014 - 01:17

я лично хотел бы чтобы Кесу дали возможность поборотся за титул ВБО, похер с кем. один из моих любимых европейских бойцов

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 21.02.2014 - 01:25

Кес безусловно крут, но сомневаюсь что он ещё выстрелит. Хотя как знать, Фрочу конкурентный реванш дал. Миккель в большей степени достоин этого пояса, чем та сладкая парочка. Надеюсь он ещё завоюет право на тайтлшот.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 21.02.2014 - 01:11

Хотя Дигейл уже в шаге от ОП по ВБС, так что вполне можем увидеть Чавес - Штиглец.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 20.02.2014 - 23:58

Рановато Гроувз хорохорится. Хотя конечно респект ему. Фроч был у угаре успеха, и в относительно нормальной физической форме. Но готовиться к каждому бою, как к последней битве - этого никто не выдержит. Соответственно претендент задал задач.

Но встрепенувшемуся чемпиону Гроувз наврядли конкурентен. Фрочага (он же лягуш-воин) задаст трепку дерзкому похуже первой.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя yevgen
yevgen 21.02.2014 - 15:51

А я считаю, что в этот раз Фроч уверенно победит.

Вверх
0

Аватар пользователя Parenb
Parenb 21.02.2014 - 17:00

Походу Гроувс и его команда, в себя поверили и правильных выводов не сделали...Во 2 бою с Фрочем нужны новые сюрпризы,на старые он уже не купится.

Вверх
0

Кукарекаешь?



�������@Mail.ru Rambler's Top100