Новое прозвище Эрисланди Лара: Американская мечта

Кубинский чемпион WBA в младшем среднем весе Эрисланди Лара решил сменить своё боксёрское прозвище. Ранее уроженец Острова Свободы появлялся на ринг под именем «Золото из Гуантанамо», теперь же Эрисланди будет носить прозвище «Американская мечта». Своё решение Лара объяснил благодарностью Соединённым Штатам Америки, на территории которых сделал себе карьеру и имя в профессиональном боксе и обеспечил свою семью.

«Во мне течёт кубинская кровь. Сейчас я безмерно рад тому, что моя семья вернулась ко мне, и мы живём вместе. Но факт в том, что всё это благодаря Соединённым Штатам. Тут я смог стать чемпионом мира в профессионалах и заниматься тем, что мне нравится, и я безумно благодарен за это. Я полностью  ощутил на себе тяготы бедной жизни страны социалистического строя. А теперь я живу в США, и олицетворяю собой Американскую мечту», -цитирует Лару boxingscene.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 74


Аватар пользователя Ojala
Ojala 20.02.2014 - 13:20

Будущий абсолют

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 20.02.2014 - 22:38

Лара сцуко мешок бля!!!

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя Ojala
Ojala 20.02.2014 - 23:51

Какой он мешок? ты чего? он показывает всю красоту бокса

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 20.02.2014 - 13:21

Попсовато.Фидель "не одобряет" ).

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.02.2014 - 13:31

Королю лайтмидла впринципе пойдёт любое прозвище, равных ему у него в весе я лично не вижу. Очень хочется его реванша с Молиной, во второй раз этот мудень до решения не достоит. Такие бойцы как Лара всегда олицетворяли собой сам бокс. С нетерпением жду его следующего боя.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя aaa588
aaa588 20.02.2014 - 13:43

Королю чего ?

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.02.2014 - 14:06

ЛАЙТМИДЛА

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя aaa588
aaa588 20.02.2014 - 15:25

А Молина который Лару побеждал тогда кто - царь лайтмидла ?

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.02.2014 - 16:06

Молина не побеждал Лару никогда.

Вирджилл Хантер считает Лару сильнейшим в весе, как и многие другие эксперты. Лара - общепризнанный король лайтмидла.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Ojala
Ojala 20.02.2014 - 17:25

Персматриваю ща его бои и тащусь.

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.02.2014 - 17:43

Я недавно тоже пересматривал. 154 фунта тугих мышц разрушительной силы! Посмотри с Молиной - там Лара противостоял со всей свойственной ему честью, благородством и отвагой грязи, клинчам и бесконечным нарушениям правил и к финальным раундам начал уже бить мудня! В реванше, думаю, Король Лайтмидла просто уничтожит мудня. Какой же всё-таки Лара крутой! Ну нет ему сейчас равных, всех он побьёт. 

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Ojala
Ojala 20.02.2014 - 17:50

Ща посмотрю. Скорость, техника, тайминг, удар, гибкость все при нем

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя Irish
Irish 20.02.2014 - 13:33

Эрисланди "Сонная Вафля" Лара

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 20.02.2014 - 14:51

Ох плохая это идея, прозвище менять..

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.02.2014 - 14:58

Бля, наверно страшно от Кубы до Америки плыть на моторочке, а вдруг бенз закончится? Я самоё большое на лодке в море проплавал где-то с пол дня, когда темнеет страшновато в море становится. Ориентируешься только на огни города, плюс может внезапно появиться туман. Лара полюбому великий человек!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Джонни
Джонни 20.02.2014 - 16:23

Он на подводной доберался вместе с внуком Тони Монтаны

Кстати на твой взгляд, кто великолепнее - Ригондо или Лара? Или у них совершенно разная великолепность?

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.02.2014 - 16:31

С каким ещё внуком Тони Монтаны? На моторке он доплыл.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Лоу
Лоу 20.02.2014 - 17:18

i-temz пишет:

С каким ещё внуком Тони Монтаны? 

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Джонни
Джонни 20.02.2014 - 17:24

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 20.02.2014 - 18:45

Ну как тебе фото?)))))

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Джонни
Джонни 20.02.2014 - 18:52

yes

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Becs
Becs 20.02.2014 - 17:52

Это пять! Посмеялся от души;-)

Вверх
0

«Меня можно свалить с ног, но я все равно встану и дам сдачи» Артуро Гатти

Аватар пользователя Кузя
Кузя 21.02.2014 - 01:10

Джонни пишет:

 кто великолепнее - Ригондо или Лара?



Одланиер Салос великолепнее

Вверх
0

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 20.02.2014 - 17:41

А теперь я живу в США, и олицетворяю собой Американскую мечту», -цитирует Лару

но боксер ты второсортный

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.02.2014 - 17:48

Лара лучший боксёр в первом среднем весе. Посмотри его последний бой против Траута, как он там доминирует каждую секунду. У Альвареса против него нет ни единого шанса, как кстати и у Мейвезера. 

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Лоу
Лоу 20.02.2014 - 17:58

i-temz пишет:

Лара лучший боксёр в первом среднем весе. Посмотри его последний бой против Траута, как он там доминирует каждую секунду. У Альвареса против него нет ни единого шанса, как кстати и у Мейвезера. 

Виталька ты опять под Sikkens CR

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.02.2014 - 18:11

Почему Лару вечно норовят принизить? Он вроде поводов не давал... Окромя Молины всех бил весьма уверенно. Многие, и я в том числе, считают его лучшим боксёром первого среднего веса, и на то есть основания. Кого Ларе побить, чтоб ты сказал, что да, Лара самый сильный?

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Данте
Данте 20.02.2014 - 22:08

i-temz пишет:

Почему Лару вечно норовят принизить? Он вроде поводов не давал... Окромя Молины всех бил весьма уверенно. Многие, и я в том числе, считают его лучшим боксёром первого среднего веса, и на то есть основания. Кого Ларе побить, чтоб ты сказал, что да, Лара самый сильный?

С Мартиросяном на ничейку набоксировал,тот же Андраде намного увереннее разобрался.Ангуло летел,выиграл за счет травмы.Молину вообще не выиграл.Король Лайтмидла епт.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.02.2014 - 23:55

Мартиросяна он бы побил, просто остановка произошла как раз в момент когда Лара бой переломил. Ангуло он выиграл не по травме, а отказом Ангуло от продолжения, садись два. И разбитое лицо это результат постоянных ударов.
Так, что у нас там, а - Молина! Так, ну во-первых, Лара был неопытен, во-вторых к концу боя Лара начал хорошо поподать, да он весь бой поподал, в то время удары Молины не сильнее ударов животом по попе, и вообще со стороны его были одни клинчи, конвульсии и ещё раз клинчи, бои так не выигрывают - Лара смотрелся лучше.
Мартиросян с Андраде был в худшей форме, чем с Ларой.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Данте
Данте 21.02.2014 - 02:31

Мартиросяна он бы побил, просто остановка произошла как раз в момент когда Лара бой переломил

Ничего он там не переломил.Был равный бой. Под конец Лара ничего разгромно не брал.С таким же успехом,следующие 2 раунда Ванес мог близко взять.

Ангуло он выиграл не по травме, а отказом Ангуло от продолжения, садись два.

А отказ был из-за чего?Из-за травмы!Садись кол. А удары есть всегда ,только гематомы,особенно такие,выскакивают крайне редко,случайность,не более того.

Мартиросян с Андраде был в худшей форме, чем с Ларой

С чего бы это? Андраде вышел работать,а не куй пинать в отличии от кубинца.Мартиросян ни грамма не был хуже.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Wand
Wand 21.02.2014 - 12:23

так то Лара вел на момент остановки, ничью Ванесу там подарили.

 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.02.2014 - 14:41

"Переломил" это не означает, что он вдруг резко начал бить мясосвинги по беззащитному полутрупу. Он нащупал свою нить боя, адаптировался, пристрелялся и начал уверенно доставать Ванеса.
Отказ есть отказ, возьмём похожую ситуацию - Лебедев против Джонса. Вроде схоже, да, а вот там травма возникла в начальных раундах и мешала Денису весь бой. А Лара просто бил Ангуло весь бой, вечно попадал и в конце концов забил его до отказа. До травы Лара проделал большую работу.
Ну вот ты считаешь, что Мартиросян не был хуже, а я считаю - был.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Данте
Данте 21.02.2014 - 17:54

Переломить - это значит навязать свой рисунок и ОЧЕНЬ уверенно брать раунды.Лара этого не сделал.Просто стал немного больше доставать и все,ничего тотального..Бой не стал идти под его диктовку,все могло поменяться.Я сам как бы считаю,что Лара выиграл бы,но то что я считаю и то что было бы на самом деле - это не всегда одно и тоже.По факту Лара Ванеса не выиграл.И в любом случае кубинец выглядел хуже,чем Андраде.

С Ангуло Лара проделал большую работу,но только такая гематома в их противостоянии появиться 1 раз из 20+ поединков,не будь ее,бил бы Лара дальше,а Ангуло дальше бы его валял.Тем более динамика была не в пользу Лары,не говори что ты этого не заметил,а динамику с Ванесом увидел.

 

 

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 20.02.2014 - 18:24

i-temz пишет:

Лара лучший боксёр в первом среднем весе. Посмотри его последний бой против Траута, как он там доминирует каждую секунду. У Альвареса против него нет ни единого шанса, как кстати и у Мейвезера. 

да смотрел я его бой с Траутом,УГ полное,учитывая что Траут мешок!кроме нокдауна не на что смотреть.

против Риго ничего не имею,но Лара второй сорт

 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.02.2014 - 20:04

Я к тому, как Альварес с ним мучался, и насколько легко с ним Лара отбоксировал! С Ангуло бой отличный, когда Лара по-совести то вставал из нокаута, с Полом Уильямсом, которого он прошёл впринципе убедительней даже, чем Мартинес. Я вот не скучаю за его боями, ну во-первых так как я болельщик его, а во-вторых мне его техника нравится, и защищается он ИМХО, крайне талантливо и оригинально.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 20.02.2014 - 21:12

конечно он хороший боксер,но называть его королем лайтмидла это для него слишком много,если он пройдет рыжика и молину тогда еще ладно

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 20.02.2014 - 21:34

adam_labazanov пишет:

конечно он хороший боксер,но называть его королем лайтмидла это для него слишком много,если он пройдет рыжика и молину тогда еще ладно

Рыжик проиграл 12 раундов Мейвезеру, даже герреро парочку взял. Да что Мейвезер он Траута то едва осилил. Распиарен непойми как но на деле скальпов у него нет. Не смоневаюсь что ангуло его нокаутирует

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.02.2014 - 21:52

А видел бой с Молиной? Это парадоксальный бой. Лара явно смотрелся лучше и был результативней, но если объективно, без ларафилии считать очки, то там реально получается ничейка. Как говорится - наобнимал. Но если смотреть на ход боя, ай да чё я буду объяснять - глянь если не видал!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 20.02.2014 - 22:55

пересмотрю бой,честно я его не видел

Вверх
0
Аватар пользователя Кузя
Кузя 21.02.2014 - 01:23

i-temz пишет:

 Полом Уильямсом, которого он прошёл впринципе убедительней даже, чем Мартинес.



Ложь, Мартинес побил Пола гораздо убедительней и всего за два раунда. Все же к кубинским боксерам ты необъективен даже больше чем Лион к армянским. Лион хотя бы не кричит что Мартиросян сильнейший в своем весе. Называть Лару королем также смешно как и Абрахама, голые короли. Ты даешь огромные авансы Ларе называя его королем, он таким не является на данный момент учитывая его серию неубедительных боев.

Вверх
0

Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.02.2014 - 01:39

Вообще-то я имел ввиду первый бой Мартинеса с Уильямсом, который Мартинес взял по моим подсчётам с не очень большим перевесом и частенько "плыл" от ударов Уильямса. Во втором бою да, там нокаут. Нокаут есть нокаут. Лара ничего серьёзного от Уильямса не пропустил за весь бой, а сам очерь результативно атаковал.
В лайтмидле только Киркленд опасен для Лары, он может его побить. А у остальных шансов нет. Конопатый урок бокса получит, как и Андраде, Тузику Эрис опять ебло в котлету превратит. А вот с Кирклендом - я не знаю! Киркленд очень опасен.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Кузя
Кузя 21.02.2014 - 01:48

Уильямс в первом бою с Мартинесом и Уильямс в бою с Ларой это разные боксеры, с Ларой он был в поганой форме и выглядел как мешок не потому что Лара так великолепен. а потому что Уильямс возвращался в бокс после тяжелейшего нокаута.

 То что против Лары ни у кого нет шансов это только твои мечты и домыслы, шансы есть у многих учитывая как неубедительно Лара провел несколько боев. Пусть Лара побьет Ангуло в реванше, Киркленда, Альвареса, Молину, Андраде, Мейвезера вот тогда он будет королем, а пока что никакой он не король и достижения его сомнительны.

Вверх
0

Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.02.2014 - 02:06

И тут вступает современная боксёрская политика власти, денег и тв. Он и рад бы побить всех, кого ты перечислил, да кто ему даст? Человек на лодке море переплыл, так что я не думаю, что он кого-то боится. Понятно, что я подшучиваю, называя его королём, вообще я же начал давно ещё болеть за Лару, и в те времена я называл его "некоронованный король". А сейчас у него есть уже какой-никакой пояс, вот я и убрал приставку "некоронованный". Болею себе и болею, ничего криминального в том, что я слегка преувеличиваю заслуги одного из своих любимых бойцов. Я всегда так болею, иначе я бы не был самим собой.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 21.02.2014 - 13:00

angry

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя Джонни
Джонни 20.02.2014 - 17:54

Лайтмидл мертф

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Wand
Wand 20.02.2014 - 17:58

та ну нах, один из самых инересных дивизионов сейчас 

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 20.02.2014 - 18:03

Джонни пишет:

Лайтмидл мертф

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Wand
Wand 20.02.2014 - 17:55

очень жду его боя против Канело. рыжий выхватит знатных пистонов от Лары. хейтеры правда скажут, что фигня добил огрызок Флойда, но вот сам Флойд явно не спешит в ринг против кубинца

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 20.02.2014 - 18:00

Wand пишет:

очень жду его боя против Канело. рыжий выхватит знатных пистонов от Лары. хейтеры правда скажут, что фигня добил огрызок Флойда, но вот сам Флойд явно не спешит в ринг против кубинца

"Кокшенов" Лару в кашу испиздит.....мажем на аву?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.02.2014 - 18:05

Не советую ставить против Лары. Альварес-синегуб не в жизни его не победит. 

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Лоу
Лоу 20.02.2014 - 18:09

i-temz пишет:

Не советую ставить против Лары. Альварес-синегуб не в жизни его не победит. 

Виталя,ипать ты тролишьcrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.02.2014 - 18:18

Я говорю вполне серьёзно. Я не вижу у Альвареса шансов против Лары. Альварес с ухудшенной моделью Лары смотрелся неважно. Чем же Лара лучше Траута, - спросишь ты. А ответ кроется в их бою: Лара быстрей, точней, сильнее бьёт, не "практически во всём", а во всём он лучше Траута. Как обычный марк-2 с мотором 1g и марк таур-V.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Лоу
Лоу 20.02.2014 - 18:52

i-temz пишет:

 Как обычный марк-2 с мотором 1g и марк таур-V.

никуя ты "кокшенова" унизил.....

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Данте
Данте 20.02.2014 - 22:13

i-temz пишет:

Лара быстрей, точней, сильнее бьёт, не "практически во всём", а во всём он лучше Траута. Как обычный марк-2 с мотором 1g и марк таур-V.

И еще Лара выкидывает ударов намного меньше,что учитывая слабую выносливость Альвареса,просто супербонус Трауту.Не все так просто.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.02.2014 - 00:21

Есть у Лары такой минус, да, засыпает иногда на пару раундов, на самотёк бой пускает. С Альваресом он такого делать не будет. С тем же Уильямсом он весь бой темп задавал, и довольно-таки приличный.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя No Mas
No Mas 20.02.2014 - 18:20

Лоу, ты чё прикалываешься? )) Рыжий посредственного Траута с трудом прошёл, а Лара по всем параметрам того превосходит.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 20.02.2014 - 18:53

No Mas пишет:

Лоу, ты чё прикалываешься? ))

Не...

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Wand
Wand 20.02.2014 - 18:26

"Кокшенов" это типа Канело? 

если да, то без проблем забьемся в случае их боя, я в Ларе уверен 

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 20.02.2014 - 18:51

Wand пишет:

"Кокшенов" это типа Канело? 

если да, то без проблем забьемся в случае их боя, я в Ларе уверен 

Я тебя точканулyes

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Тим
Тим 20.02.2014 - 18:44

Был уже такой с таким погонялом, Тито его в свое время просто уничтожил

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 20.02.2014 - 18:55

Рид. Хороший бой.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 20.02.2014 - 19:03

и боксер Рид был хорошим. Золото взял на олимпиаде. считали его сменщиком Роя Джонса. да рн и пытался вести себя так же в ринге. 

кто ж знал, что сменщиком Роя  в первенстве за паунд ту паунд станет  боксер из небольших весов, да и еще никакой не золотой медалист.

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 20.02.2014 - 19:10

У Эрисланди катострафически маленькие и робкие усы, очевидно что они не несут в себе ни какого звездного патанциала

На что вабще можно расчитывать с такими усами? На что надеется Ай Темз? 

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.02.2014 - 19:56

Давайте спросим у г-на Траута! Г-н Траут, что вы думаете об усах вашего последгего соперника?

Траут: 

- Я думаю, что они крутые. Ну раз в десять круче моих. 

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя No Mas
No Mas 20.02.2014 - 19:59

Я погляжу у Траута это ещё перед боем с Котто спросили ))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.02.2014 - 20:11

Вот кстати все говорят, мол, Траут говно, а он ведь Котто победил! И как его Лара знатно потрепал. Вот мне уже сейчас, допустим, ясно, кто в лайтмидле хозяин. Остальные, кто это ещё не понял,  поймут позже, когда Лара победит Альвареса и , возможно, Мейвезера, если он, конечно,  выйдет против Лары.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя No Mas
No Mas 20.02.2014 - 20:15

В реванше Хунито положит Траута, в первый раз недооценил, да и вообще без огонька выходил + здоровый лосяра Остин, так и не удалось подстроиться и качественно выходить на ударную.

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 20.02.2014 - 20:09

i-temz пишет:

Давайте спросим у г-на Траута! Г-н Траут, что вы думаете об усах вашего последгего соперника?

Траут: 

- Я думаю, что они крутые. Ну раз в десять круче моих. 

Да он в усах не разберается, поэтому так паршиво боксирует

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Irish
Irish 20.02.2014 - 20:36

Роберт Гарсия вообще не знает кто такой Лара, называя его Траутом )))
Короче Роберт сказал, что Канело закопает Лару к хуям.

"Лара - мешок" (с) Роберт Гарсия - лучший тренер в мире.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Бангладеш
Бангладеш 20.02.2014 - 21:12

Лара говномес, может он и талантлив но уныл до зевоты. К тому же Молина его бил, и был ограблен по традиции уже, судьями. С Ангуло бой не однозначный, валял Лару мекс. Над Траутом победа это конечно + кубинцу, но это и всё. Кстати Траут налегке прошел Котто и пройдет его и реванше и в реванше после реванша и всегда.

Вверх
0

Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.02.2014 - 21:58

У меня два возражения:
Во-первых, Малина Лару не бил, Малина Лару обнимал. Во-вторых, с Ангуло бой однозначный (не откажись Ангуло то пролетел бы по очкам, или улетел в настоящий нокаут).

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Wand
Wand 21.02.2014 - 12:21

Айтемз, да хватит отбиваться от Лараненавистников, им все равно ничего не докажешь) вот как Рыжий конопатый отхватит знатных пездюлин от кубинца, вот того и посмотрим как они запоют) 

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 21.02.2014 - 16:36

И с кем же у этой мечты следующий бой?

Вверх
0

Аватар пользователя Канело
Канело 21.02.2014 - 18:38

Сауль Альварес  в скором времени развеет этот миф о Ларе.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100