Две"амазонки"с рефери-садистом в ринге.

Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

Женский бокс во всей "красе" - бессмысленный и беспощадный.Холли Холм - Анна Софи Матис 1(2.12.2011).

Источник: 
http://youtu.be/iwDHXErdBjo
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 24


Аватар пользователя Молодой
Молодой 17.02.2014 - 12:46

смотрел как-то.. рефери еблан. больше нечего добавить

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 17.02.2014 - 13:40

Я отказываюсь от попыток что нибудь понять в женском боксе! Техника на уровне "сними с них перчатки и они вцепятся друг дружке в волосы". Исключение только - Наташка Рогозина

Вверх
0

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя AZOT
AZOT 17.02.2014 - 13:43

Жанка пишет:

Я отказываюсь от попыток что нибудь понять в женском боксе! Техника на уровне "сними с них перчатки и они вцепятся друг дружке в волосы". Исключение только - Наташка Рогозина

а кулакова?не?

Вверх
0

Аватар пользователя Жанка
Жанка 17.02.2014 - 13:45

AZOT пишет:

Жанка пишет:

Я отказываюсь от попыток что нибудь понять в женском боксе! Техника на уровне "сними с них перчатки и они вцепятся друг дружке в волосы". Исключение только - Наташка Рогозина

а кулакова?не?

Я за нее болею, но по большому счету - и она не исключение

Вверх
0

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 17.02.2014 - 13:54

Жанка пишет:

Я отказываюсь от попыток что нибудь понять в женском боксе! Техника на уровне "сними с них перчатки и они вцепятся друг дружке в волосы". Исключение только - Наташка Рогозина

Думаю они вполне могли побить в ринге  "Русского Витязя" Поветкина. В любом случае ему было бы тяжело.

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 17.02.2014 - 14:02

марвинхаглер пишет:

Жанка пишет:

Я отказываюсь от попыток что нибудь понять в женском боксе! Техника на уровне "сними с них перчатки и они вцепятся друг дружке в волосы". Исключение только - Наташка Рогозина

Думаю они вполне могли побить в ринге  "Русского Витязя" Поветкина. В любом случае ему было бы тяжело.

Согласна - Сашка не стал бы бить женщин даже в рингеcheeky

Вверх
0

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.02.2014 - 13:59

Жанка пишет:

"сними с них перчатки и они вцепятся друг дружке в волосы"

Жанна, так им перчатки только по-этому и надевают.)) В перчатках не возможно за волосы схватить и глаза выцарапать.))

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 17.02.2014 - 14:02

Боксеришка пишет:

Жанка пишет:

"сними с них перчатки и они вцепятся друг дружке в волосы"

Жанна, так им перчатки только по-этому и надевают.)) В перчатках не возможно за волосы схватить и глаза выцарапать.))

Мысли читаешьcrying

Вверх
0

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя London13
London13 17.02.2014 - 16:40

Жанка пишет:

Я отказываюсь от попыток что нибудь понять в женском боксе! Техника на уровне "сними с них перчатки и они вцепятся друг дружке в волосы". Исключение только - Наташка Рогозина

Она тоже не исключение. Ей повезло, что она не встретилась с Лейлой. А вообще,женский бокс, как и женский футбол-полный отстой.

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 17.02.2014 - 23:03

London13 пишет:

Жанка пишет:

Я отказываюсь от попыток что нибудь понять в женском боксе! Техника на уровне "сними с них перчатки и они вцепятся друг дружке в волосы". Исключение только - Наташка Рогозина

Она тоже не исключение. Ей повезло, что она не встретилась с Лейлой. А вообще,женский бокс, как и женский футбол-полный отстой.

Я думаю, что это Лэйле повезло - с таким ИМЕНЕМ проиграть русской девчонке - совсем не комильфоwink

Согласна, что женский вид спорта должен быть женственным и женский футбол-хоккей не люблю, хоть в план тренировок входил футбол, когда я фехтованием занималась

Вверх
0

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя Rest
Rest 17.02.2014 - 13:42

К сожалению в современном мире женщины стали проникать в сугубо мужские виды деятельности в том чесле и спорт. Никогда не любил смотреть мужские спортивные состезания с участием женщин. Это зрелище вдвойне неприятно именно потому что две девки бъют себе лица в хлам. Буть это мужики всё это воспренималось бы нормально. Любой брутальный вид спорта буть то борьба, бокс, или Хоккей всё это в исполнение женщин выглядит по меньшей мере не красиво. У женщины другое предназначение от природы, и милые дамы не должны бить друг другу лица, тем более когда это симпатичные молодые девченки. Быть сильной никто не запрещал, всегда можно позаниматься для себя, для фигуры, но профессиональный боевой спорт это удел мужиков. А рефери действительно охуевший, фармально всё вроде правильно, но даже по спортивному регламенту на сколько я знаю касательно женщин есть определённые огарничения. Конечно он должен был остановить это избиение гараздо раньше. Наверное любит смотреть как девки деруться.

Вверх
0
Аватар пользователя Молодой
Молодой 17.02.2014 - 14:17

такой пиздец даже по мужикам остановили бы в 99,99% случаев...

Вверх
0
Аватар пользователя all_boxing
all_boxing 17.02.2014 - 14:00

у лошадки в бордовом знатные апперы.. рефери пидорас, его нельзя допускать к судейству.. секундаты ебанутые..

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 17.02.2014 - 14:24

Единственные три вида спорта , где женщины органично смотрятся : художественная гимнастика , синхронное плавание и фигурное катание. Ну может быть еще и бег в этом случае:

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Gearod
Gearod 17.02.2014 - 14:35

технично реф чувиху из канатов выковырял )

вообще конечно полный нахуй

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя Kampf
Kampf 17.02.2014 - 14:59

Жесть!

А чё бой остановили?devil

Вверх
0
Аватар пользователя Fandango
Fandango 17.02.2014 - 15:40

У красной голова крепче чем у Маккола. Силаху б такую держалку - был бы чемпионом.

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя Fandango
Fandango 17.02.2014 - 22:44

У них как для женщин очень сильные удары, особенно у Х.Холм. Соперница взяла физухой и крепкой башкой. Я представил на минуточку, если бы на месте одной из них была бы Света Кулакова. Результат был бы такой же, только в 1 раунде. При всей моей симпатии к ней как к красивой женщине её бы просто убили.

Между прочим, через пол года после этого боя соперницы встретились снова и тяжело проигравшая в этом бою Холли Холм взяла реванш.

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 17.02.2014 - 20:12

Какая-то дикая не справедливость в женском боксе. Мужики дерутся без маек, с голым торсом, а женщины почему-то в майках!

В профессиональном боксе все должны драться без маек!

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 17.02.2014 - 20:49

Этому рефери в голову нужно гвоздь забить, да и всем в углу несчастной по-хорошему тоже.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 17.02.2014 - 20:50
Аватар пользователя AJ
AJ 17.02.2014 - 21:16

Отвратительное зрелище, когда бабы деруться.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Peps
Peps 18.02.2014 - 00:59

Ееепта,спорт для извращенсиф,больше добавить нехер!

Вверх
0

"Везёт сильнейшим"

Аватар пользователя Круизер
Круизер 18.02.2014 - 11:01

Рефери мудачило двух нокдаунов не заметил, да и бой раньше останавливать надо было, но и тренер пидораст еще тот, он лучше рефери знает на что способна его подопечная...  А вообще женский бокс, хоть конечно и лажа по сравнению с мужским, но такая вот кабылка в бордовом может вполне себе отмудохать обычных размеров мужика (не спортсмена).

Вверх
0

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."  (Екклесиаст)



�������@Mail.ru Rambler's Top100