Александр Красюк о подписании контракта Гвоздика и Top Rank

Накануне стало известно, что бронзовый призер Олимпиады-2012 в Лондоне 26-летний украинский боксер Александр Гвоздик подписал контракт с промоутерской компанией Top Rank и будет строить свою профессиональную карьеру в США. Как рассказал AllBoxing.Ru глава украинского подразделения промоутерской компании K2 Promotions Александр Красюк, он сожалеет, что Гвоздик уезжает из страны, однако в любом случае желает ему удачи. «Я узнал об этом лично от Александра Гвоздика накануне подписания контракта, — отметил Александр. — С огромным сожалением воспринял эту новость, так как считаю Сашу одним из самых перспективных полутяжей современности. Не секрет, что мы все это время вели с ним переговоры относительно сотрудничества с нашей промоутерской компанией. Он сообщил, что принял решение, оно окончательное и что речь не идет о финансовых преимуществах — он хочет попытать счастья именно в Америке. Я пожелал Саше удачи. Я по-прежнему остаюсь его болельщиком, и он в любое время может обращаться ко мне, если понадобиться совет или помощь».

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 29


Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 17.02.2014 - 20:38

И правильно. Полутяжам в К2 делать нех. 

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя pold
pold 17.02.2014 - 20:43

А что ему у Арума делать?В этом дивизионе правит Серега с Хопкинсом.И оба его уничтожат.

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя Black Lord
Black Lord 17.02.2014 - 20:50

тю блять, так шо он с ними сразу должен драться?? бля, ну как дети, я ебу *facespalm*...

Вверх
0
Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 17.02.2014 - 20:51

Хлопец только в начале пути,к чему "гипотетика"? "Деда",к тому времени,скорее всего,уже в боксе не будет.

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя Post
Post 18.02.2014 - 14:47

Aizen-sama пишет:

Хлопец только в начале пути,к чему "гипотетика"? "Деда",к тому времени,скорее всего,уже в боксе не будет.

Как же ты ошибся, дед весь молодняк переживет

Вверх
0
Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 18.02.2014 - 16:10

Ничто не вечно.Тем более,сам Бернард недавно "намекал",что 2-3 боя и пора "сматывать удочки".

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя Mike_Stone
Mike_Stone 17.02.2014 - 20:59

pold пишет:

А что ему у Арума делать?В этом дивизионе правит Серега с Хопкинсом.И оба его уничтожат.

бредcrying чувак только начинает карьеру,  коваль будет вытирать канвас пока Гвоздик дойдет до него

Вверх
0

бесит один ничтожный троль на сайте,который как петушок постоянно задирается ,я думаю все знают эту шалавенку надоедливую))

Аватар пользователя Лоу
Лоу 18.02.2014 - 09:00

Mike_Stone пишет:

pold пишет:

А что ему у Арума делать?В этом дивизионе правит Серега с Хопкинсом.И оба его уничтожат.

бредcrying чувак только начинает карьеру,  коваль будет вытирать канвас пока Гвоздик дойдет до него

Бредcrying это то что ты родился на свет

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Банщик
Банщик 17.02.2014 - 23:42

Похоронят как супертяж.

Вверх
0
Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 17.02.2014 - 21:00

Да плохо что наши уезжают с Украины за рубеж к экспертам промоушена.Я думаю К-2 Бокс промоушен и Элит Бокс зделали бы неплохую карьеру Саньку.Ну удачи Саньку!!!Будет абсолютом в полутяжах.Нет равных.

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!

Аватар пользователя afor
afor 19.02.2014 - 01:32

Mr.Paranoia пишет:

Да плохо что наши уезжают с Украины за рубеж к экспертам промоушена.Я думаю К-2 Бокс промоушен и Элит Бокс зделали бы неплохую карьеру Саньку.Ну удачи Саньку!!!Будет абсолютом в полутяжах.Нет равных.

Знаешь что мой дУг мля. Главное што ты отстаешься весь такой печальный  и восторженый . Я надеюсь что в твое очко хохляцкое найдется член ЧАМПИОНА. звизда МЛЯ

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 19.02.2014 - 10:38

БАН

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 17.02.2014 - 21:31

Я могу понять росийских болельщиков,для них 2013 год был очень тяжелым - Лебедев,Грачев,Чахкиев,Алексеев,Поветкин,Абдусаламов,Бойцов. Но не нужно из Ковалева делать супермонстра...ну не проверенный он еще боец,не проверенный

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 17.02.2014 - 21:50

Я думаю Гвоздь должен был стать как минимум вторым на ОИ. придержали в 1/2 с казахом

Вверх
0
Аватар пользователя arxangel
arxangel 17.02.2014 - 22:32

дома или за океан, это как выбор медленно и уверено или быстро с большим риском! К2 бы воспитывало по этапно, а Арум будет бросать под танки, ему нужны как те кто будут побеждать так и те кто будут проигрывать...! Данные и навыки у Саши очень неплохие, так что обречённым он не выглядит!  

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 18.02.2014 - 00:11

Странная фотография, зачем бронзу на зуб пробывать?

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 18.02.2014 - 00:11

Может он думает что это шоколад?

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 18.02.2014 - 00:14

Круто, бут с Серегой в одном весе..

Вверх
0
Аватар пользователя gaydog
gaydog 18.02.2014 - 01:15

Уже)))))

Вверх
0

Флойд Мейвезер:Малыш,сколько раз тебе говорил:"Не копируй папочку!"?!!

Аватар пользователя Jefferson
Jefferson 18.02.2014 - 08:55

Александр принял самое верное решение! А то участвовал бы в киевских и донецких вечерах бокса всю карьеру, как это делали Сенченко и Нужненко. Тем более он не популярен тут как Усик.

Я не нарадуюсь на наших ребят, которые не пошли по пути безвестности, а двинули в мекку бокса все! А мы их и там увидим - телек\интернет слава Богу есть.

Вверх
0

Аватар пользователя intmaster13
intmaster13 19.02.2014 - 11:26

2 последних боя Сенченко провел в Англии. Что же касается "домашности" - то америкосы боксируют не выезжая за пределы штатов.

Вверх
0
Аватар пользователя gaydog
gaydog 18.02.2014 - 01:25

Александр принял самое верное решение! yesyesyes

......перетер с пацанами и принял единственно правильное решение.

Вверх
0

Флойд Мейвезер:Малыш,сколько раз тебе говорил:"Не копируй папочку!"?!!

Аватар пользователя Лоу
Лоу 18.02.2014 - 09:04

gaydog пишет:

Александр принял самое верное решение! yesyesyes

......перетер с пацанами и принял единственно правильное решение.

Фота нитяк,сюда еще Головкина и Хитрова и можно на заставку на планшетник)))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя fritz
fritz 18.02.2014 - 10:17

во как! пацаны в отличии от их болел росукросрачем не страдают. молодцы! такими и должны быть спортсмены yes

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 18.02.2014 - 11:09

fritz пишет:

во как! пацаны в отличии от их болел росукросрачем не страдают. молодцы! такими и должны быть спортсмены yes

Да болелы тоже не срадают....страдают фанатики и долбойобы

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя killer_vt
killer_vt 18.02.2014 - 11:19

наверное уже были спаринги у них. интересно посмотреть как смотрится Гвоздь по стравнению с Серегой, многи ли нужно дорабатывать.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 18.02.2014 - 11:34

Ништяк! У американцев нет шансов! Скоро профессиональный бокс станет русскоязычный.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Круизер
Круизер 18.02.2014 - 15:34

Гвоздик зрелищный боксер и с ударом у него все в порядке, но вот над защитой нужно работать, усик все же по техничней будет, пока что.

Вверх
0

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."  (Екклесиаст)

Аватар пользователя Verwoolf
Verwoolf 19.02.2014 - 11:01

Гвоздик даже в любителях считался ударным боксёром. Правда иногда идёт в размен (ИМХО, неоапрвданый). В любом случае, удачи ему в профи.

Вверх
0

 



�������@Mail.ru Rambler's Top100