ВСЕ НА ХОККЕЙ! И ВСЯ ОЛИМПИАДА!!!

Надеюсь у нашего начальства не будет вопросов по поводу создания этой ветки, так как многочисленные просьбы юзеров подчистить ветку с олимпиадой остались без внимания.

С уважение к модераторам и юзерам!

                                                     Мотор74

ВСЕ СЮДА!!! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

файтньюс

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 278


Аватар пользователя мотор74
мотор74 16.02.2014 - 16:34

Трансляция на россии 1, даже на секунду быстрее чем на спортбоксе! ))

Вверх
0
Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 16.02.2014 - 17:20

Тяжело начали,посмотрим что дальше будет ! Ребят можно понять,вчера прыгал и орал как больной,полевал говном судью после незасчитанного гола,дергался на булитах....а сегодня обыденно все,без особых эмоций (хотя и повода не было).......так же и у хоккеистов ! только вот выигрывать надо,край! смотрим дальше!

Вверх
0
Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 16.02.2014 - 17:23

Психологически видно ещё не востановились после обидного проигрыша американцам.Всё равно удачи!

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 16.02.2014 - 17:37

Блин, я вчера с походом в гости упустил золото Третьякова! Исправляю! ))

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 16.02.2014 - 17:46

Опять Россия? У них же вчера был сверхсложный матч, что за куйня?? Правила правилами но такое дебилы придумали, олимпиада уже 10 день идет. Могли бы разбросать маттчи

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 16.02.2014 - 17:46

В Украине на Х-Спорт транслируют.

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя мотор74
мотор74 16.02.2014 - 17:55

Я потихоньку психовать начинаю, пойду пожрать принесу, а то вчера полпачки скурил за игру. Хоть едой отвечься indecision

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 16.02.2014 - 17:56

Коллеги , сильно не следил за Олимпиадой , просветите : нам только победа нужна , без вариантов?

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 16.02.2014 - 18:00

Проиграть можно,но крайне не желательно ! А то на одну игру в плей-офф больше придется сыграть в лучшем случае

Вверх
0
Аватар пользователя gordan23
gordan23 16.02.2014 - 18:04

Победа нужна, но не критично, так как все равно из группы выходят все сборные. Выигрыш даст шанс выйти сразу в четвертьфинал, поражение отправляет в 1/8, то есть нужно будет играть еще одну лишнюю игру. 

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 16.02.2014 - 17:57

да.. что-то игра не клеится..

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 16.02.2014 - 18:08

Пока перерыв хочется высказаться, а то под накалом за хоккей нахлынуло! ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ НАШИХ БРАТЬЕВ С СОСЕДНИХ БЫВШИХ РЕСПУБЛИК, А ТАК ЖЕ С ДАЛЕКОЙ ИСПАНИИ, ЗА ТО КАК НЕСМОТРЯ НА ВСЮ ПОЛИТИКУ И Т.Д. БОЛЕЕТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ!!! Я ИСКРЕННЕ УДИВЛЯЮСЬ ЭТОМУ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ!!! Я ВОСХИЩЕН И ПОРАЖЕН ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКОЙ!!! СПАСИБО!!! СССР, ВПЕРЕД!!!

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 16.02.2014 - 18:10

Историческая шутка , во время перерыва.smiley

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя g-man
g-man 16.02.2014 - 18:21

Сука как неповезло

Вверх
0

Аватар пользователя djkr555
djkr555 16.02.2014 - 18:28

Категорическое неумение наших хоккеистов играть в большинстве, наблюдаю эту проблему уже полтора десятка лет. И тренерский штаб никак эту традицию переломить не в силах?

Вверх
0
Аватар пользователя djkr555
djkr555 16.02.2014 - 18:29

Интересно, кто лучший боксер среди хоккеистов?

Вверх
0
Аватар пользователя gordan23
gordan23 16.02.2014 - 18:30

На льду Здено Хара.

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 16.02.2014 - 18:39

Где такой играет ?

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя gordan23
gordan23 16.02.2014 - 18:40

В сборной Словакии.

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 16.02.2014 - 18:35

...только  начал смотреть ...Счет и  игра  наших  ни в писду...Ссука...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя g-man
g-man 16.02.2014 - 18:38

Жалко тёлки вчера проиграли

Вверх
0

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 16.02.2014 - 18:41

....Словаки...  Одна  школа  хоккея... Ссука..

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя мотор74
мотор74 16.02.2014 - 18:41

Мужики, а че теперь даже в случае победы сперва 1/8???

Вверх
0
Аватар пользователя gordan23
gordan23 16.02.2014 - 18:45

Да.

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 16.02.2014 - 18:49

frown

Вверх
0
Аватар пользователя gordan23
gordan23 16.02.2014 - 18:57

Лишняя игра это не всегда плохо, игровой тонус можно поддержать, сыграться, что не помешает как минимум. Ну и в 1/8 игра всего-лишь c латышами, так что страшного ничего нет.

Вверх
0
Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 16.02.2014 - 18:45

Словацкий вратарь просто великолепен...

Вверх
0

Аватар пользователя мотор74
мотор74 16.02.2014 - 18:57

биатлон на 1 час переносят из-за погоды! 1-0 !!!

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 16.02.2014 - 18:58

2-0!!!!!!!!! УУУУУРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОБЕДА!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 16.02.2014 - 18:59

через час все на БИАТЛОН!!!

Вверх
0
Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 16.02.2014 - 20:28

Со словаками у нас всегда соплиsad, куйня, будет случай на один матч больше посмотреть с нашими какаистами, пока не впечатляют...если команда чего то стоит, пусть доказывают, будет больше времени сыграться ( с другой стороны - заебатьсяindecision), ну ниче, сами себе привезли работки, пуст порыгают, нет - накуй с двору миллиАААнероф...ВСЕ ЕЩЕ ВЕРИМ!!! А такая победа как сёня - накуй надаwink

 

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 16.02.2014 - 19:00

....ууууууууууффф , вроде    выиграли ....Ссссука....!!!..))...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя djkr555
djkr555 16.02.2014 - 19:00

Молодцы парняги!!!!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 16.02.2014 - 19:05

Alexx - Москва пишет:

....ууууууууууффф , вроде    выиграли ....Ссссука....!!!..))...

А толку Аlexx?! Толку то?wink

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Бангладеш
Бангладеш 16.02.2014 - 19:00

Не стали долго раздуплять сегодня. но поздно спохватились, эх...

Вверх
0

Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 16.02.2014 - 19:02

Лучше всех в российской сборной играют вратари.Всех с победой!

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 16.02.2014 - 19:21

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя AZOT
AZOT 16.02.2014 - 19:25

жопа рабочаяcoolтак бортануть не каждый сможет

Вверх
0

Аватар пользователя Jordan
Jordan 16.02.2014 - 19:26

crying

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 16.02.2014 - 19:28

Отменили биатлон,воще жопа ! а завтра в 10.30 

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 16.02.2014 - 20:27

по московскому? а я ща по новостям на 1 услышал что до неопределеенного времени . если кто поточнее еще что то узнает. то сообщайте!!!

Вверх
0
Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 16.02.2014 - 20:34

Бульдог пишет:

Отменили биатлон,воще жопа ! а завтра в 10.30 

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя мотор74
мотор74 16.02.2014 - 20:38

всё таки Тимур похоже добрался до Сочи и устроил там диверсию! )))

Вверх
0
Аватар пользователя the phenom
the phenom 16.02.2014 - 20:14

C  такой игрой им бронза будет как золото.Не верю,что дойдут до финала,один Дацюк не сможет протащить команду в финал

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя мотор74
мотор74 16.02.2014 - 20:15

мля. а я пивка взял на биатлон впервые за месяц ((( 

ща посмотрел повтор эстафеты у лыжников. АЛЕКСАНДР ЛЕГКОВ МУЖИК!!!  на 3 этапе с 8 места вытащил на 2!!!!!!!!! ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУРРРРРРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 16.02.2014 - 20:22

Да, Легков мужик!!! Так выложился. Максим в конце тоже не подкачал. Красавцы!

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 16.02.2014 - 20:33

В 21-00 по Москве будущий финалист будет отвозить канадцев.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя мотор74
мотор74 16.02.2014 - 20:36

Саня. Это че еще сегодня будет? я че то с литрушки пивка челябинского розливного хороший стал )))

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 16.02.2014 - 20:37

Финляндия - Канада.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя мотор74
мотор74 16.02.2014 - 20:52

Итак, вроде официально масс старт в биатлоне у мужиков назначен на завтра на 10-00 по московскому! 

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 16.02.2014 - 21:04

Сборная США напрямую вышла в четвертьфинал олимпийского хоккейного турнира в Сочи.

В воскресенье в матче последнего тура группового этапа американцы обыграли команду Словении со счетом 5:1 (2:0, 2:0, 1:1). Хет-трик в составе победителей сделал Фил Кессел (2-я, 5-я и 32-я минуты), по шайбе забросили Райан Макдона (33) и Дэвид Бейкс (44). У словенцев отличился Марцел Родман (60).
Эта победа позволила сборной США с восемью очками занять первое место в группе A. Соперник американцев по четвертьфиналу определится позднее.
Сборная Словении продолжает борьбу на турнире и сыграет в матче за право выступить в четвертьфинале. Соперник словенцев также определится позднее.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 16.02.2014 - 21:45

Канада хорошо прижала финов в первом периоде. Не скажу что хоккейный фанат, но наблюдать за этой игрой одно удовольствие , чуваки не мучаются в потугах,а играют.

Вверх
0
Аватар пользователя старлей84
старлей84 16.02.2014 - 22:44

Бобслей, 2-ки, пока лидируют, с отрывом 0.36. Разгоняющий Воевода, в паре с Зубковым. Хорошо, что Алексей вернулся в команду.

Вверх
0


Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 16.02.2014 - 22:51

Воевода многими считается сильнейшим армрестлером мира.С такой силой он хорошо должен разгонять боб.smiley

Вверх
0
Аватар пользователя старлей84
старлей84 16.02.2014 - 23:01

3-ёх кратный чемпион мира. На правую, он всю элиту армспорта сделал в своё время. Сказал, что полсе олимпиады вернётся в армрестлинг. Сейчас там Ципленков рулит в абсолюте.

Вверх
0


Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 16.02.2014 - 23:23

Доти все таки забил.

И теперь Канада заняла позицию 3d для плей офф. И они миновали в 1/4 встречу с Россией. А Россию будет ждать Финляндия. 

1. Словения -Австрия на Швецию 

2. Россия-Норвегия на Финляндию

3. Швейцария-Латвия на Канаду

4. Чехия-Словакия на США

Победители пар 1-2 и 3-4 встретятся в полуфинале.

Матчи 1/8 18 февраля. 

Матчи 1/4 финала на следующий день - 19 числа.

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 17.02.2014 - 01:46

dimatiny пишет:

Доти все таки забил.

И теперь Канада заняла позицию 3d для плей офф. И они миновали в 1/4 встречу с Россией. А Россию будет ждать Финляндия. 

1. Словения -Австрия на Швецию 

2. Россия-Норвегия на Финляндию

3. Швейцария-Латвия на Канаду

4. Чехия-Словакия на США

Победители пар 1-2 и 3-4 встретятся в полуфинале.

Матчи 1/8 18 февраля. 

Матчи 1/4 финала на следующий день - 19 числа.

 

 

Или так, кому как доступнее:

1/8 финала (18 февраля)

Россия – Норвегия
Швейцария – Латвия
Чехия – Словакия
Словения – Австрия

1/4 финала (19 февраля)

П1. Швеция – Словения/Австрия
П2. США – Чехия/Словакия
П3. Канада – Швейцария/Латвия
П4. Финляндия – Россия/Норвегия

1/2 финала (21 февраля)

П1 – П4
П2 – П3

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя AJ
AJ 16.02.2014 - 23:56

Понравилось, как канадцы с финнами рубились. Финны хоть и проиграли, но, блин, серьезные парни.  Если Россия не проснется, то с этими ребятами им не справится.

 

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 17.02.2014 - 00:10

Хороший хоккей канадцы с финнами показали, быстрый и динамичный, при чем практически без удалений. Сборной России, если Билл ничего кардинально не поменяет, очень туго будет с финами - очень организованая команда.

Вверх
0
Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 17.02.2014 - 09:57

К сожалению, в кардинальные перемены за оставшиеся два дня верится с трудом.

Болеем за наших! Если финнов пройдут (про норвежцев не говорю), то уже герои!

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя Irish
Irish 17.02.2014 - 10:05

Судя по турнирной сетке один финалист будет из Северной Америки, другой - из Северной Европы. И только Россия способна этому помешать. Пройти финнов в 1/4 и шведов в 1/2 (пусть и без двух главных звезд - Хенрика Седина и Хенрика Зеттерберга) - это сложнейшая задача, при том, что и финны и шведы сыграют на 1 матч меньше, т.к. попали в четвертьфинал напрямую.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 17.02.2014 - 11:17

Олимпиада-2014: анонс событий понедельника, 17 февраля

Украинцы в понедельник претендуют на медали в биатлоне и фристайле

В понедельник в Сочи будут разыграны медали в биатлоне (мужской и женский масс-старт), сноуборде (мужчины, сноуборд-кросс), фристайле (мужчины, акробатика), бобслее (мужчины, двойки), фигурном катании (танцевальные пары) и прыжках с трамплина (мужчины, командный старт). Всего - семь комплектов наград. Украинцы сегодня претендуют на медали в биатлоне и фристайле.

ТОП-3 СОБЫТИЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК

Биатлон. 17:00, женский масс-старт: из 30 участниц — четыре украинки

Фристайл. Украинки не смогли пройти квалификацию в акробатике. Настала очередь мужчин — Александр Абраменко и Николай Пуздерко начнут поход за финалом, а, может, и наградой, в 15:45.

Прыжки с трамплина. Заключительный комплект медалей у летающих лыжников — в 19:15 среди команд. Станет ли Стох абсолютным чемпионом?

КЕРЛИНГ

07:00 - 17:00 Мужчины и женщины. Круговой турнир

БИАТЛОН

08:00 Мужчины. Масс-старт 15 км
Сергей Семенов - запасной

17:00 Женщины. Масс-старт 12,5 км
Вита Семеренко, Валя Семеренко, Юлия Джима, Елена Пидгрушная

СНОУБОРД

09:00 Мужчины. Сноуборд-кросс. Посев
11:30 Мужчины. Сноуборд-кросс. 1/8 финала
11:52 Мужчины. Сноуборд-кросс. Четвертьфинал
12:04 Мужчины. Сноуборд-кросс. Полуфинал
12:12 Мужчины. Сноуборд-кросс. Финал

ХОККЕЙ

14:30 Женщины. Полуфинал. США - Швеция
19:00 Женщины. Полуфинал. Канада - Швейцария

ФРИСТАЙЛ

15:45 Мужчины. Акробатика. Квалификация 1
16:30 Мужчины. Акробатика. Квалификация 2
19:30 Мужчины. Акробатика. Финал 1
19:55 Мужчины. Акробатика. Финал 2
20:12 Мужчины. Акробатика. Финал 3
Александр Абраменко, Николай Пуздерко

БОБСЛЕЙ

16:30 Мужчины. Двойки. Заезд 3
18:05 Мужчины. Двойки. Заезд 4

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

17:00 Пары. Танцы на льду. Произвольный танец

ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА

19:15 Мужчины. Командный старт. Первая серия прыжков
20:22 Мужчины. Командный старт. Финал

Сочи-2014: Масс-старт в мужском биатлоне перенесли на 13:30

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя мотор74
мотор74 17.02.2014 - 11:29

пля, достали биатлон переносить, уже вроде как в 15-30 по московскому.

Вверх
0
Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 17.02.2014 - 11:32

Да ладно, не переживай! Не совсем ведь отменили... Да и смотреть на ежиков в тумане будет не так интересно. 

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя мотор74
мотор74 17.02.2014 - 15:40

че то я не пойму про биатлон, перенесли опять? кто знает?

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 17.02.2014 - 15:41

мотор74 пишет:

че то я не пойму про биатлон, перенесли опять? кто знает?

Перенесли снова, вроде.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя мотор74
мотор74 17.02.2014 - 15:46

блин, в расписании стоит на 15-30,а  зато на спортбоксе вообще на мужской сегодня нет трансляции ((

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 17.02.2014 - 15:40

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя мотор74
мотор74 17.02.2014 - 20:51

УРАААА!!!! ЗУБКОВ И ВОЕВОДА ВЗЯЛИ ЗОЛОТО!!!!!!!!!!!!!!! УУУРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Mike_Stone
Mike_Stone 17.02.2014 - 20:56

кто смотрит эту вонючую олимпиаду,потеря времени !

Вверх
0

бесит один ничтожный троль на сайте,который как петушок постоянно задирается ,я думаю все знают эту шалавенку надоедливую))

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 18.02.2014 - 14:34

А на кого нам смотреть, на фотографии двух твоих отстойных кумиришек?)))) Ааааа ну конечно, Украина всего одна бронза, так что в глазах  местных нациков-олимпиаде явно есть от чего стать вонючей..гы..гы...!!!

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 17.02.2014 - 21:37

Бобслеистов Воеводу и Зубкова с победой! Воевода феноменально одарённый атлет и в команде с опытным рулевым Зубковым они наконец-то завоевали долгожданное золото.Они заслужили эту медаль!

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 18.02.2014 - 12:48
Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя AZOT
AZOT 18.02.2014 - 14:28

щас биатлон будет у мужиков.который переносили.

Вверх
0

Аватар пользователя Irish
Irish 18.02.2014 - 14:32

Словения - Австрия 4:0. В 1/4 словенцы сыграют завтра со шведами. Наши выйдут на лед через 2 часа.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Wand
Wand 18.02.2014 - 15:12

пиздецок там снегопад, как они стреляют, не видноже ничего

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 18.02.2014 - 15:40

Биатлон- это полнейший провал, там где ждали больше медалей... 

Вверх
0
Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 18.02.2014 - 15:45

Да лан проехали, с биатлоном всё понятно)) Щас главное это батл с Норвежцами, всё внимание на хоккей!!!)))Я пока за пивасом!

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Банщик
Банщик 18.02.2014 - 19:11

А кто ждал медалей в биатлоне от Российских команд? итак все было понятно. Хоккей какой все видели с финами может огорчить. Виктор Ан,и фигуристка Липницкая последние надежды на медали.

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 18.02.2014 - 15:46

Чехия обязана брать золото в смешанной эстафете. Соукалова и Виткова + Моравец и Соукуп.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Irish
Irish 18.02.2014 - 15:59

Специально для Самары.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Irish
Irish 18.02.2014 - 17:08

Россия - Норвегия, после первого периода 0:0.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Irish
Irish 18.02.2014 - 17:24

Радулов 1-0 !!!

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Irish
Irish 18.02.2014 - 17:52

2-0 Россия

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 18.02.2014 - 17:55

Наши сегодня каким-то образом умудрились серебро взять на сноуборде...

Вверх
0

Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 18.02.2014 - 18:52

Россия 4-0  smiley

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 18.02.2014 - 19:44

Domkrat пишет:

Россия 4-0  smiley

У тебя ава соответствует комментарию!

Победа - это хорошо, поднимет дух!

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 18.02.2014 - 18:57

Завтра с финами валедольный матч будет ! 

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 18.02.2014 - 19:29

совсем уважением к любителям хоккея футбола общаться на эти темы на спецеалезированых форумах

Вверх
0
Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 18.02.2014 - 19:34

Ещё один тут решил проявить себя))))) Без комментариев!

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя AZOT
AZOT 18.02.2014 - 19:37

У НАС ЕЩЕ И ЧАТЫ ЕСТЬ

Вверх
0

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 18.02.2014 - 22:05

Ничего плохого нет в том что люди здесь обсуждают другие виды спорта.Не надо замыкаться на чём-то одном...

Вверх
0
Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 18.02.2014 - 19:59

Не впечатляет пока сборная по хоккею, вот и сегодняшние потуги против норвежцевindecision..., хотя может силы берегли на завтра, хз...удачи фарта и победы завтра с финами!

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Тим
Тим 18.02.2014 - 20:05

Абрахам на олимпиаде

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 18.02.2014 - 21:47



КРАСНОЯРСК!!! СЕРЕБРО!!! УРА!!! ЗЁМА КРАСАВА!!! УРА!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 18.02.2014 - 21:48

мотор74 пишет:

КРАСНОЯРСК!!! СЕРЕБРО!!! УРА!!! ЗЁМА КРАСАВА!!! УРА!!!

Кто та чего взял? Поделись инфой)

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя мотор74
мотор74 18.02.2014 - 21:50

Пасан сноубордист с Красноярска оказывается! Я там жил и учился 3 года! ))

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 18.02.2014 - 21:52

Я тока с гостей с просмотра хоккея вернулся ))

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 18.02.2014 - 21:53

мотор74 пишет:

Я тока с гостей с просмотра хоккея вернулся ))

С пивком;);)?

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя мотор74
мотор74 18.02.2014 - 21:56

неа, ближайшее пивко будет в случае хоккеистов в финале! )) да и седня тренировка тяжелая была.

Вверх
0
Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 19.02.2014 - 01:30

мотор74 пишет:

Пасан сноубордист с Красноярска оказывается! Я там жил и учился 3 года! ))

А я там 3-ое суток, в 82м, на пересылке проторчал, в ожидании своих "покупателей"...чуть суки в морфлот не загребли за те дниblush, на три года...бог отвелcheeky.

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Ёж
Ёж 18.02.2014 - 22:06

И всюду звук и всюду свет и снова шайбой в лоб мне дали и наши выиграли всех, лишь я один болел за чехов (Антон Павлович Чехов)

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Polyak
Polyak 18.02.2014 - 23:34

Пизда завтра жесткая бойня с финами будет им ели канадцы втащили...Эти лисы результативные и юркие еще и от обороны играют...Ох тяжелый матч будет!

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 19.02.2014 - 07:16

ДЕРЖАТЬ СТРОЙ!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 19.02.2014 - 12:40

Швеция - Словения 1-0 после первого периода. Гол на счету Стина (большинство).

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Irish
Irish 19.02.2014 - 13:42

2-0 Даниель Седин

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Irish
Irish 19.02.2014 - 13:51

3-0

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Irish
Irish 19.02.2014 - 13:56

4-0 Хагелин

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Irish
Irish 19.02.2014 - 14:04

5-0 снова Хагелин. Вот нехуй словенцам было его зазря дубасить в первом периоде.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Irish
Irish 19.02.2014 - 14:12

Усё, 5-0. Швеция в полуфинале.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 19.02.2014 - 14:13

Шведы красавцы!!! Будет кто смотреть Россия - Финляндия?

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 19.02.2014 - 14:15

Я постараюсь.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 19.02.2014 - 15:53

Главное чтоб у тебя самого показывало!

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 19.02.2014 - 16:36

К чему ты это спесданул?

Вверх
0
Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 19.02.2014 - 17:13

На глупый вопрос, соответсвующий ответ.

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя мотор74
мотор74 19.02.2014 - 15:40

ЗОЛОТО МЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! СНОУБОРД!!!!!!!!! ВИКТОР ВАИЛД!!!!!!!!!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! У ЕГО ЖЕНЫ БРОНЗА!!! ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 19.02.2014 - 15:51

поехал я снова к приятелю на хоккей. там интернета жаль нет, но, мужики, я с вами держу кулаки!!! )))

ДЕРЖАТЬ СТРОЙ!!!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Бангладеш
Бангладеш 19.02.2014 - 16:50

Ковальчук 1 : 0

Вверх
0

Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

Аватар пользователя Бангладеш
Бангладеш 19.02.2014 - 16:52

Аалтонен 1 : 1 блеатьangry

Вверх
0

Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

Аватар пользователя Irish
Irish 19.02.2014 - 16:59

У финнов большинство.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Диг
Диг 19.02.2014 - 17:04

Нашим токо победа нужна?? Ничья уже не катит?

Вверх
0

Легко художника обидеть, Поэта мудаком назвать, А вот боксера не обидишь, Боксеры, сука, молодцы...

Аватар пользователя Irish
Irish 19.02.2014 - 17:05

2-1 великий ТЕЕМУ

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Irish
Irish 19.02.2014 - 17:06

Селяне - круче всех этих ваших Грецки и Ягров. Увы, но мы пока проебываем.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Бангладеш
Бангладеш 19.02.2014 - 17:06

Селяне 1 : 2, гребаный Экибастузangry

Вверх
0

Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

Аватар пользователя Диг
Диг 19.02.2014 - 17:08

Ирландец
а наши как играют? Я имею ввиду бьются иль номер отбывают? По игре проебывают?

Вверх
0

Легко художника обидеть, Поэта мудаком назвать, А вот боксера не обидишь, Боксеры, сука, молодцы...

Аватар пользователя Irish
Irish 19.02.2014 - 17:09

Фуф. Сирена. Финны последние 2 минуты возили наших как помойных котов.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 19.02.2014 - 17:30

Яибу какой охуенный хоккей!!! Селянне - крутой дед!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 19.02.2014 - 17:30

Удаление у наших.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Irish
Irish 19.02.2014 - 17:32

Пиздос 3-1

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Irish
Irish 19.02.2014 - 17:33

Гранлунд.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Диг
Диг 19.02.2014 - 17:34

Fuck!!

Вверх
0

Легко художника обидеть, Поэта мудаком назвать, А вот боксера не обидишь, Боксеры, сука, молодцы...

Аватар пользователя flame
flame 19.02.2014 - 17:35

Где вы смотрите? Дайте ссыль.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Санька_Пельмеш
Санька_Пельмеш 19.02.2014 - 17:45
Аватар пользователя Irish
Irish 19.02.2014 - 17:36
Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Irish
Irish 19.02.2014 - 17:37

Замена вратаря. Вместо Варламова Бобровский.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 19.02.2014 - 17:40

Финны пока ебут сборную Путистана.

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 19.02.2014 - 17:57

Димон, ты как всегда неотрозим!

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 19.02.2014 - 18:11

.

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 19.02.2014 - 18:10

Тут такая фигня. Когда я маленьким в конце 70-х начинал смотреть хоккей по телеку, то на международных турнирах, почему-то всегда болел за финнов. Наверное, потому что они постоянно всем просирали, но старались изо всех сил. Типа, жалко мне их было. 

А в 90-х они уже стали на уровне играть, даже разок олимпийское золото взяли.

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 19.02.2014 - 18:13

Я кстати тоже всегда за финнов топлю. Моя любимая хоккейная комманда. Слишком часто им не везет. 

Вверх
0
Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 19.02.2014 - 18:17

.

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 19.02.2014 - 18:17

Вся Финляндия круглосуточно играет в хоккей. Они как бразильцы в футболе, не в плане техники)), а в плане поголовного участия.

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя AJ
AJ 20.02.2014 - 00:26

Это ты ошибаешься. Заниматься хоккеем там - это очень дорогое удовольствие, далеко не каждый может себе позволить. Играют немногие, а зато болеют все 100%.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 19.02.2014 - 18:23

Ну теперь, вашими молитвами, может и повезёт.

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 20.02.2014 - 00:14

Походу не помогло.

Вверх
0
Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 20.02.2014 - 10:46

Финны не брали золото на олимпиадах.

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 19.02.2014 - 17:43

Блядь, Тихонова показывают. Как я болел тогда за наших. Тихонов и Лобановский, тогда футбол и хоккей были религией, и хорошей религией, доброй.))

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Irish
Irish 19.02.2014 - 17:45

Жжошь.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Irish
Irish 19.02.2014 - 17:46

У наших большинство.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 19.02.2014 - 17:55

... блин  1 -  3, ссука  ... Хотя  наши  реально  бьются ...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 19.02.2014 - 18:03

А ведь Конадцы в Ванкувере, реально смогли "подтянуть яйца" и выигать домашнюю олимпиаду, а тут одна тётенька(Тему) делает всю Россию-епать, неужта у наших свежих лидеров НХЛ ненайдется сил, чтобы всё повернуть в свою пользу?

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 19.02.2014 - 18:11

Щас их задача, просто упаковать нервы в кладовку, вспомнить, что  такое комбинационный хоккей, и без лишних эмоций-выйти и сделать то, что в таких ситуациях положенно......иначе всё-гуд бай! 

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 19.02.2014 - 18:12

В перерыве перед третьим раундом по ОРТ опять такую хуйню несли про Украину, мама дорогая.  Короче, всех хохлов в бандиты записали.

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 19.02.2014 - 18:19

Ещё 15 минут финнам продержаться.

Сборная олигархов стабильно летит. Полёт нормальный. Русофоб Путин сегодня опять пустит крокодильи слёзы.

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 19.02.2014 - 18:20

Малкин мимо ворот проехал с шайбой. Наверное, о Родине задумался.

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 19.02.2014 - 18:33

Вот Димон, реально: на самом деле, ничо против тебя не имею, нравишься ты мне и как человек, да и вообще своей непробиваемой харизмой. Но в данном случае, политика у тебя перегибает все нормы конкретно....гы-гы..в данном случае, как для России, так и для Украинцев, вне поля действия окажутся, как Ковальчук, так и Дацук с Терещенко и пр. поэтому зря уж вы так злорадствуете ребята, очень зря!

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 19.02.2014 - 18:39

Болеют за ПРОФЕССИАНАЛИЗМ. Если они не уважают болельщиков, С ХУЯ ЛИ Я ДОЛЖЕН болеть за этих пидорасов??? Логично?

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 19.02.2014 - 18:49

Да вполне!!! Здесь, как всегда с тобой трудно не согласиться! Столько, сколько было потерь при передачах шайбы у нашей сборной, больше небыло ни у кого-Это факт! Это говорит лишь о том, что в нашей команде дохера звёзд, и ноль взаимопонимания и сыгранности!!! В который раз уже в этом убеждаюсь) Но всё же, надежда сам понимаешь!

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 19.02.2014 - 18:52

Да хуй с ней с сыгранностью. Хотя б подрались в оконцовке по-человечески. Раз уж проигрывать, так с музыкой. Сто пудов, наш народ бы сразу простил им такой слив. 

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 19.02.2014 - 18:54

.....гы-гы...ну извини, они только играют в НХЛ, а махач, это по большей части удел "тупых Америкосов"!

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 19.02.2014 - 19:14

Ясно. Они все из интеллегентов. Понял тебя.

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 19.02.2014 - 19:27

Да, прям как порой Болодя промеж фотоссесий в ринге!

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 19.02.2014 - 18:24

Оленьпиада в наших сердцах, товарищи! Финны продались бандеровцам, у меня подозрения мечутся в голове. 

Ведь сам вождь щаз на них смотрит! Родина в опасности!

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 19.02.2014 - 18:38

...Дим   - без  обид  , но  реально  ху;йню  несешь...  Всё смешал в одну  кучу... Я болею за  наших  ... и мне похуй  ВВП , бандеровцы  - и  не  очень...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 19.02.2014 - 18:42

Это ЕГО Олимпиада. Всё нормально. Я русский, болею только за тех, кто РАБОТАЕТ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ на износ, как Ларионов с Крутовым в хоккее, ак Беланов с Родионовым в футболе. Всё хорошо. Ничего не изменилось. Понимашь?

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 19.02.2014 - 18:53

....  да   что  тут  понимать  ты  всё    -  даже  спорт  -  политизируешь... А для  меня  - это  просто  хоккей  , просто  Олимпиада   и просто  Россия...   Мне  глубоко похуй  на чужие  деньги , распилы   и откаты  и прочие  не справедливости  жизни ...  И скажу  по чеснаку  Дим , будь  я на  твоем  месте  , уже  БЫ  дано  ухал  в другую  страну , на хуй  подальше  от  этого " горя"  ...  Туда, где  все  охуенно  честно . справедливо  и  богато... п.с.  Наши  просрали , обидно -  пиздец, но жизнь  не останавливается...надо идти  дальше..))..

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 19.02.2014 - 19:04

Братух, а ты действительно считаешь, что они играли именно в тот славный, слаженный хоккей, который в конечном счёте мог бы привести их к золоту? На мой взгляд, всё закономерно, дохера звёзд-ноль слаженности-Это было видно невооруженным. Они даже с явными аутсайдерами, допускали такие ошибки, которые в другой ситуации не позволили бы себе ни под каким предлогом......а это ведущие звезды НХЛ! Не знаю, но лично по мне, они не показали себя даже на половину того, кем являются на самом деле! Именно в плане сыгранности и взаимопонимания!

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 19.02.2014 - 19:12

...  да  фиг  знает  , я в хоккее  не силен...Могу  оценивать   только  по стараниям и работе  на льду...  То , что  Овечкин и Малкин    просто  катались  я  понимаю ...  Но , кто  сказал , что я должен перестать уважать  и болеть  за всю сборную...?...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 19.02.2014 - 19:23

За ту сборную, в которой ключевые игроки просто катаются на льду.......ну это извини меня, тогда я больше фан фигурного катания, нажели хоккея!)))))) Если проводить аналоги с боксом, то именно по этому, Я и являюсь кличкофобом,а не филом!

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 19.02.2014 - 21:48

...  ну  , я  вроде   тоже    -  кличкофоб -    тут  многие  подтвердят...))...  Но...  я  болею   за  сборную  ... При чем  я -  ни  когда   не болею  за   профмастерство , красоту   движений  и тела  ...))..  я  болею  -  за  НАШИХ  ( в моем  понимании)  ...  и  болею  просто  из  личных  симпатий...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 19.02.2014 - 19:06

Алекс, я не хочу в другую страну. Я хочу здесь жить. В Самаре. Привык я.

Но если ты хочешь, что бы я траур объявил по Самарской области, да будет так!

 

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 19.02.2014 - 19:08

Да бля Димон, как это не прискорбно-но мне щас тоже весело!

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 19.02.2014 - 19:14

...  давай  без  перегибов...))...  

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 19.02.2014 - 19:17

Кстати, как у вас там в Масквабаде? Бледнолицые ещё есть в городе?)) Или всё уже, саранча всех вытеснила?))

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя flame
flame 19.02.2014 - 19:35

Не только плохая сыгранность вашей сборной, была причиной проигрыша. Вы вспомните,как защищались финны,это пестец просто.Только кто-то собирается нанести удар,заносит клюшку над шайбой,а тут уже финн под нее бросается. Я просто офигевал,какая у них реакция и чтение игры. Вот у нас хоккей полностью похерен и в общем похоронен,на него вообще денег не выделяют, поэтому мне например и не обидно,что нет никаких достижений. Но вот обиду россиян понять могу ,денег им выделяют достаточно,зарплаты на уровне,а игры нет.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 19.02.2014 - 19:44

После Тихонова я болел только за "Детройд ред уингз". Ларинов и его пятёрка. Вот где у меня патриотизм пёр изо всех щелей. Покупаешь "Спорт-экспресс" и во весь разворот хроники Кубка Стэнли, где русский хоккей в пас на марше.

А совейский после Тихонова, а уж тем более путистановский хоккей - это нонсенс. В сортах говна я разбираться не желаю, увольте-с!

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 19.02.2014 - 19:49

Бля Самара, хоть я и патриот-Но каждое твое слово, это пиздец-Мать матки той что правда!

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 19.02.2014 - 19:46

Блять надо быть справедливыми, а не угрюмыми патриотами-Ты прав: бляха муха!!!!!

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 19.02.2014 - 21:37

...  ))..  нормально вроде  всё ...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 19.02.2014 - 18:37

Открою секрет. Варламов из Самары. Работает в США. Пропустил 3 банки, продажный! Усматриваю руку госдепа.

 

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 19.02.2014 - 18:42

Когда-то мне надоело смотреть как наши футболисты проигрывают все и вся,и больше футбол я не смотрю! Теперь похоже с хоккеем тоже самое! 

Вверх
0
Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 19.02.2014 - 18:43

Если бы наши хоккеисты выкладывались, бились, хотя бы уж морды начали чистить этим финнам.

Чё они сопли-то жуют? 

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 19.02.2014 - 18:45

Бобровский и Дацюк,остальных в топку !

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 19.02.2014 - 18:55

....не  фига  -  Ковальчук  - красава...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 19.02.2014 - 19:12

Может быть,но когда он забил первую шайбу,и чуть ли не до потолка подпрыгнул,как будто он в овертайме забил ! 1-0 это еще не победа внезапно оказалось )
Хотя я ставил,что он забьет.....чучуть денег отбил мне )

Вверх
0
Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 19.02.2014 - 18:57

Первый раз Оленьпиаду включил, когдабуллиты американцы нашим били.

Теперь вот второй раз включил. Опять сборная долларовых миллионеров просрала.

Больше не буду включать. Прям боюсь навлечь гнев оскорбленных верующих в гомосячьи эллинские олимпиады. Бу-га-га.

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя g-man
g-man 19.02.2014 - 19:06

Поставил бы Бобровского с самого начала. Сука Везину взял а ему не доверяют

Вверх
0

Аватар пользователя Zabb
Zabb 19.02.2014 - 19:36

Не увидим мы больше на льду таких асов, как Харламов, Петров, Якушев,Крутов, Михайлов, Третьяк, Шалимов,Мальцев, Касатонов, Александров. Прошло время великих спортсменов, настало время бизнесменов.

Вверх
0
Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 19.02.2014 - 19:47

Ларионов круче всех.

А Фетисов и Третьяк огандонились и теперь при дворе Русофобской Крысы на бюджете.

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Wand
Wand 19.02.2014 - 19:45

проеп на проепе и проепом погоняется сегоня чето. хоккей, биатлон.. ладно хоть лыжники взяли медальку 

Вверх
0
Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 19.02.2014 - 19:56

Одни Абрахамы в сборной.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 19.02.2014 - 20:51

Зинэтула Билялетдинов: "Виноват во всем я...", послематчевое интервью

 

«Ну съешьте сейчас. И меня не будет» ©

Главный тренер хоккейной сборной России – о том, кто виноват в неудаче на домашних Играх.

- Почему команда, обладающая таким мощным нападением, сыграла на турнире так нерезультативно?

– Сложно объяснить, почему мы мало забивали. Игроки, которые в клубах забивают много голов... Овечкин, например, больше 40 шайб за «Вашингтон» забросил. Пока не могу объяснить, что произошло.

Сейчас сложно сказать, кто виноват. Конечно, неприятная ситуация. Не могу ни в чем упрекнуть ребят, мы готовились к матчу. Хоккеисты хотели и старались, но к сожалению, нас подвели индивидуальные ошибки. Одна шайба в таком матче – это мало.

- Вы останетесь после Игр?

– Это не ко мне. У меня желание есть, есть ребята на подходе... Но решать будет руководство.

- И все-таки – это катастфроа?

– Это неудачное выступление, безусловно. Давайте не будем играть словами. Называйте как хотите... Мне сложно кого-то упрекнуть в отдаче, желании, ответственности. Все старались играть у себя дома. Не могу ничего плохого сказать про игроков.

- Вы понимали свою ответственность на домашней Олимпиаде?

– Да, понимал и старался делать свою работу профессионально. Делать то, что необходимо делать. Давления не ощущал – я просто работал.

- В чем конкретно вы видите свою вину? Может быть, стоило разъединить Овечкина и Малкина, чего вы не попытались сделать?

– Я много о чем думал... Давайте я не буду говорить. Виноват во всем я. Если я не выполнил задачу, значит, моя вина. На конкретные вопросы не готов по горячим следам ответить. Нам не хватило голов. Мы должны были больше забивать. У нас есть хоккеисты, которые могут и должны это делать.

- Почему в последних двух матчах не было Никулина?

– Решение было в играть в 7 защитников и 1нападающих. Были вопросы по состоянию Ковальчука, я просто не говлрил об этом... У него была непростая травма. Мы наигрывали Виктора Тихонова.

- Вы не ошиблись с комплектованием. Как кажется сейчас?

– Те игроки, которые были, это наши лучшие игроки. На каждой позиции – в обороне, атаке – играли сильнейшие. Назовите, кого я не взял?

- Вас устроила работа тренерского штаба?

– Да, все хорошо отработали.

- Приглашение Белоусова что-то дало?

– Я уже говорил, что это опытный специалист. Мы понимали друг друга. Конечно, он помогал.

- Почему не пошли на перестановки в звеньях до плей-офф?

– Потому что я ждал результата.

- Каковы ваши перспективы? Вашего предшественника – Вячеслва Быкова – сняли во многом из-за неудачи в Ванкувере.

– Ну съешьте меня сейчас. И меня не будет.

- Дальше чемпионат мира.

– Ну, найдут другого тренера, если вы меня съедите.

- Встярска была в перерывах?

– Мы говорили о своих рабочих делах. Это наши семейные дела, но я не должен об этом говорить... Я вас уважаю, конечно.

- Не ошиблись ли с Варламовым сегодня...

– Сложно сказать. Мы думали о том, кому играть. Ну хорошо, поставили бы мы Бобровского, и была бы такая же ситуация? Вы бы сказали: ну вот Бобровский вчера играл, а надо было поставить Семена...

- Показалось, что вы так и не определились с первым номером.

– И Бобровский, и Варламов – оба одинаковых вратаря.

- А кто конкретно принял решение по Варламову – вы или тренер вратарей Мышкин?

– Я – главный тренер. Я решил.

- Активная игра соперника привела к частым разрывах в линиях.

– Они играли хорошо, грамотно действовали без шайбы. Нам приходилось сложно в построении атаки.

- Финны уже в который раз подряд бьют нас организацией...

– Мы тоже пытались сыграть организованно. Меня же часто упрекают, что играем от обороны. Это говорят люди, которые не понимают, что такое оборона и что такое атака. Повторяю: хорошая команда должна играть в обороне и атаке, что и делают финны. Вот они в обороне хорошо играют, да?

- А наши защитники в Сочи боялись ходить за красную линию. Ваша установка была?

– Не было такого. Они играли так, как надо играть.

– Перед Играми вся команда пришла на пресс-конференцию. Будет ли такое же общение после турнира?

– Я от своих слов не отказываюсь: была команда, хорошая команда... Но завтра все разъезжаются. Повторюсь: мы не отказываемся от общения

- Что бы вы хотели сказать болельщикам?

– Хотел бы извиниться. Ожидания были иными.

- Вы будете смотреть другие матчи на Олимпиаде?

– Скорее всего, я уеду. А что дальше будет – не знаю... Матчи буду смотреть дома.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/576430.html

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 19.02.2014 - 21:54

...не  знаю  , не  знаток    -   НО   фигура  Билялетдинова в  роли  главного тренера    мне  всегда  была  НЕ  понятной....  Как  не понятно  на фига   -   Шарапова  (котрая  по сути  игнорирует  игру  за  сборную)...   и прочие  легкоатлеты  несли   олимпийский  огонь на открытиии зимней Олимпиады.....

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 20.02.2014 - 11:40

Нахуя арены строить, если в хоккее победы сливать !!!!!!??????Они что не знали что их по головке на соревнованиях соперники не погладят?  Все эти штабы грёбаные - смотрю - спорт - и ощущение - что всё куплено с потрохами , нихуя не было там мотивации спортивной.  Вы посмотрите как наш пресс-атеше говорил после проигрыша америкосам !!!!!! Это пздц, они защищают всех, кроме своей команды и игроки такие же по настрою. Всё "глобализовано" всё и так охуенно , зачем побеждать??  Жизнь и без этого удалась.  Выиграли - хорошо, проиграли - тоже неплохо. Победят-то в итоге шефы Мальчишей-Плохишей , и всё будет за**ись.

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 19.02.2014 - 21:06

В сборной должны были произойти изменения уже после прошлого ЧМ на котором Россия умудрилась проиграть даже сборной Франции где хоккея вообще нет.Зинэтула хороший специалист, но наверно нужен новый тренер.Хоккеисты, особенно ребята из НХЛ как-то хуже играть стали.Малкин вообще представлял  какую-то тень себя прошлого, игра не шла у него...Очень жаль что для России турнир уже закончился.

Вверх
0
Аватар пользователя старлей84
старлей84 19.02.2014 - 21:22

Жаль конечно тренера... Он говорит, что давления не было, но это хуйня конечно. На хоккей главная надёга была у Путина, это видно по той популяризации этого спорта сейчас. Потом вся эта когорта старых легенд совкового хоккея собралась, которые нынче на уровне героев РФ. Реально, у сборной ниже уровень чем у Финов, Шведы наверное в сухую разнесли бы наших.

Вверх
0


Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 19.02.2014 - 22:12

За такие успехи и такие траты на это шоу ссаной тряпкой по роже ботоксной.

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя Polyak
Polyak 19.02.2014 - 23:08

Пиздец я растроился... Чуть с работы не ушел...Пиздец...

Вверх
0
Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 19.02.2014 - 23:13

Тренер напоминает МЕДВЕДЕВА..... экономике "триндец", но работать премьером ему нравится!!!

ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР СБОРНОЙ РОССИИ ПО ХОККЕЮ ВЗЯЛ НА СЕБЯ ВИНУ ЗА ПОРАЖЕНИЕ КОМАНДЫ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ ОЛИМПИЙСКОГО ТУРНИРА, НО В ОТСТАВКУ НЕ СОБИРАЕТСЯ.
Сколько можно вызывать индивидуальностей, хоть и лучших?
Вот взяли бы любую провинциальную команду, либо ЦСКА, без этих звёзд, и выиграли бы олимпиаду.
Звёзды это хорошо, но команды нет, уже который год одни и те же грабли.
Красуются звёзды, а команды нет - Малкин хорош в рекламе шампуня, Овечкин - коки и бритвы.
Может, я один это вижу?
Кстати, финны играли здорово, сражались "в кровь", ложились под шайбу...!!! 

                                                                                                                                         СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ
 

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Polyak
Polyak 19.02.2014 - 23:26

Все пиздец какие умные..Знают как Россию поднять,как в хокей выйграть...Че ж не выходит то...Хуй его знает!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 19.02.2014 - 23:33

Кто чат снес?

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя старлей84
старлей84 19.02.2014 - 23:43

Беркут.

Вверх
0


Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 20.02.2014 - 03:02

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Irish
Irish 20.02.2014 - 11:16

Швеция - Финляндия и США - Канада. Финал Северная Европы - Северная Америка.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 20.02.2014 - 11:55

Ссыль на Киселёва шикарная. 

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя мотор74
мотор74 20.02.2014 - 12:03

мля, ну как вчера биатлонитсы просрали- это вообще жуть!!! сперва Зайцева промазала с трех дополнительных патронов и ушла на круг, потом Вилухина больная бежала. Когда в конце стрелял Шипулин мы с корефоном ставки сделали- сколь он промажет, и О ЧУДО!!! Он переплюнул нас обоих и, как и Зайчиха, ушел на штрафной круг!!! ПОЗОР!!! ПРОВАЛ!!! НА КУЙ ИЗ СБОРНОЙ ВЕСЬ ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ И ПОЛОВИНУ КОМАНДЫ!!! 

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 20.02.2014 - 12:05

О! ЧУДО!!! ПРЯМ ТОЛЬКО ЧТО НАТКНУЛСЯ:

Вчера Вольфганга Пихлера уволили во время гонки!!! Тренер женской сборной России по биатлону будет досматривать сочинскую Олимпиаду в статусе безработного!!!

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 20.02.2014 - 12:30

И, кстати, я понимаю когда в футболе нанимают иностранных спецов, там где мы не тянем, или когда боксеры едут тренироваться в штаты.НО ВОТ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ НАКУЯ В БИАТЛОНЕ ИНОСТРАНЦЫ?????? У НАС УЖЕ СТОЛЬКО СВОИХ СПЕЦОВ ДОЛЖНО БЫТЬ, ЧТО ПО ПЯТЬ ШТУК МОЖНО К КАЖДОМУ ШИПУЛИНУ ПРИСТАВИТЬ!!! мля, накипело...

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 20.02.2014 - 12:16

хз как получается что лучшие бомбардиры Малкин и Овечкин облажались. Сейчас всех будем критиковать, у нас менталитет такой, но ряд тренерских ошибок был начиная от вратаря и кончая составом пятерок.

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 20.02.2014 - 12:57

Всем олимпийцам срочно на турнир по покеру, особенно Плющу. Должно фартануть!

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя Баурсак
Баурсак 20.02.2014 - 13:56

Причем в глубокой

Вверх
0

 

Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 20.02.2014 - 14:38

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя мотор74
мотор74 20.02.2014 - 23:23

Сотникова ЗОЛОТО!!! УРА!!! МОЛОДЕЦ!!!

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 21.02.2014 - 18:56

ДЕВКИ!!! ДЕРЖАТЬ МЛЯ!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 21.02.2014 - 19:41

Женская сборная Украины по биатлону в эстафете - олимпийские чемпионки !!!!!.

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя AZOT
AZOT 21.02.2014 - 19:41

УРАААА!!!!УКРАИНА ЧЕМПИОН!!!

Вверх
0

Аватар пользователя Бангладеш
Бангладеш 21.02.2014 - 19:43

Поздравление Украине!!! Молодцы, ровно пробежали.

Вверх
0

Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

Аватар пользователя мотор74
мотор74 21.02.2014 - 19:48

Россия СЕРЕБРО! УРА!!! Зайчиху из команды вон! 

Украина! ЗОЛОТО!!!!! Друзья!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 21.02.2014 - 19:50

Браво!!! Украиночки умнички-касатулички в эстафете биатлона! ЧЕМПИОНКИ ОИ 2014! КО-МАН-ДА!!!

Молодцы Россияночки - серебро и респект!!!

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя flame
flame 21.02.2014 - 19:51

Падаю ниц перед барышнями. При том финансировании биатлона в Украине они выдали такой результат. Всем по квартире и по хорошему жениху (у кого нет) smiley

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя мотор74
мотор74 21.02.2014 - 19:58

Можно я буду женихом?! ))

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 22.02.2014 - 01:27

flame 21.02.2014 - 19:51 

Падаю ниц перед барышнями. При том финансировании биатлона в Украине они выдали такой результат. Всем по квартире и по хорошему жениху (у кого нет) smiley

Результат то чисто случайный,как и для Российской команды. Везение никто не отменял.

 

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 21.02.2014 - 20:02

Ты первый о ком я подумал) Конечно можно. Красавицы,спортсменки, зэк премию хорошую выпишет,так что с приданным будут.  Давай мотор,дерзай))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 22.02.2014 - 01:10

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя мотор74
мотор74 22.02.2014 - 19:44

ШИПУЛИНННН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Бангладеш
Бангладеш 22.02.2014 - 19:45

Наконец-то золото в биатлоне. УРА!!! cheeky

Вверх
0

Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

Аватар пользователя kcg
kcg 22.02.2014 - 19:47

Но это победа как кость ободранной собаке.

Ни одной звезды великой нет в России! Ни одной!!!

К тому же не понимаю,как мог немец до конца не бороться... Что с Аном,никто ему не перекрывал и не атоковал.

Величия нет в этой победе.

Вверх
0
Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 22.02.2014 - 23:21

радуйся что Украина ушла с последнего место клоун.

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя kcg
kcg 23.02.2014 - 02:31

Ты Клоун?

Я биатлон смотрю больше 18 лет... И знаю,кто есть кто,а кто по праздникам залетает на призы.

И в спорте у меня нет нац. поклонечества,мне в любом ввиду привлекает личность спорстмена,его отношения к своему спорту. 

То что свои выиграли мне по барабану. 

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Дракон
Итальянский Дракон 23.02.2014 - 01:04

Отсосали все у России...УРРРРРРРРА.....

Вверх
0

Мы требуем Мира.Но если тронете,мы в роты сожмемся,сжавши рот.Зачинщики бойни увидят на фронте один восставший Донецкий фронт.

Аватар пользователя мотор74
мотор74 22.02.2014 - 19:46

ВСЕ БУХАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yesyesyesheart

Вверх
0
Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 22.02.2014 - 19:49

Российских парней,...нет, МУЖИКОВ и всю Россию с ОКУИТЕЛЬНОЙ ПОБЕДОЙ в биатлоне ( зстафете), с ЗОЛОТОМ!!! Красавцы...ВОТ ТАК!!!...Респект всем и особая уважуха Антоше Шипулину! БРАВО!!!yesyesyes

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя kcg
kcg 22.02.2014 - 19:51

Ни одного золота в личной...

Россия всегда сильна в эстафетах,ибо великих мировых спорстменов нет.

Вверх
0
Аватар пользователя asd1
asd1 22.02.2014 - 19:51

да наконец золото в биатлоне, я уже не надеялся, молодец, отличная победа!

Вверх
0
Аватар пользователя kcg
kcg 22.02.2014 - 19:57

Но на этой олимпиаде можно выделить одну звезду-Бьердален!

Показал кто король биатлона! Ура Великий!!! УРА!!! 

Уходит из Биатлона,показав кто король,а кто статисты!

Вверх
0
Аватар пользователя Бангладеш
Бангладеш 22.02.2014 - 20:20

kcg пишет:

Но на этой олимпиаде можно выделить одну звезду-Бьердален!

Показал кто король биатлона! Ура Великий!!! УРА!!! 

Уходит из Биатлона,показав кто король,а кто статисты!

По сравнению с Дарьей на этой Олимпиаде Бьерндален выиграл шоколадку. И уж кого можно выделить в биатлоне, так это Домрачеву.

Божественная Дарья (с) Губерниев smiley

Вверх
0

Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

Аватар пользователя kcg
kcg 23.02.2014 - 02:34

Действительно,в 40 лет в спринте выиграть с 1 промахом)))) Это все перекрывает заслуги Домрачевой,несмотря на то что кроме Бьерядалена сопереживаю и за Домрачеву,за то как она красиво двигается по лыжне. Я вообще не помню,кто из биатлонисток так катался бы.

Таже Нойнер- некрасивое силовое катание.

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 22.02.2014 - 20:18

Ого, на Украине похоже выборы через 3 месяца.

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 22.02.2014 - 20:27

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 22.02.2014 - 21:24

Финляндия - США 5:0. Матч за бронзы.
Завтра финал Швеция - Канада.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя AJ
AJ 22.02.2014 - 21:34

Финны американцев разнесли всухую. Команда почти без звезд, но зато настоящая команда.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 23.02.2014 - 02:31

AJ пишет:

Финны американцев разнесли всухую. Команда почти без звезд, но зато настоящая команда.

Есть очень большое подозрение, что американцы просто - напросто забили большой хрен на матч за третье место. Фины хорошую команду привезли на турнир, но штатники по ходу Олимпиады посильнее смотрелись и явно приехали за золотом.Только вот не судьба - есть у них рок в виде канадцев, которым они привычно сливают ( как и фины шведам, кстати).

Вверх
0
Аватар пользователя МАРИНА-БОКС
МАРИНА-БОКС 22.02.2014 - 22:22

После этой Олимпиады реально берет гордость за страну - последний раз так было в 1988 году!

Вверх
0

Россия - вперед!

Аватар пользователя мотор74
мотор74 22.02.2014 - 22:24

Губерниев сказал, что в 1992 было 23 золота.

Вверх
0
Аватар пользователя МАРИНА-БОКС
МАРИНА-БОКС 22.02.2014 - 22:27

Губерниев - это нечто... Берет уроки у Шкаликова наверное)

Вверх
0

Россия - вперед!

Аватар пользователя kcg
kcg 23.02.2014 - 02:35

Вы берите процентное соотношение от количесвта разыгрываемых наград.

Рекорда никакого нет и в помиме!

А есть провалы во всех классических видах.

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 22.02.2014 - 22:27

вот в 1994 отлично было

№ Страна Золото Серебро Бронза Всего
1 Flag of Russia.svg Россия (RUS) 11- 8- 4- 23
2 Flag of Norway.svg Норвегия (NOR) 10 11 5 26
3 Flag of Germany.svg Германия (GER) 9 7 8 24
4 Flag of Italy.svg Италия (ITA) 7 5 8 20
5 Flag of the United States.svg США (USA) 6 5 2 13
6 Flag of South Korea.svg Южная Корея (KOR) 4 1 1 6
7 Flag of Canada.svg Канада (CAN) 3 6 4 13
8 Flag of Switzerland.svg Швейцария (SUI) 3 4 2 9
9 Flag of Austria.svg Австрия (AUT) 2 3 4 9
10 Flag of Sweden.svg Швеция (SWE) 2 1 0 3
11 Flag of Japan.svg Япония (JPN) 1 2 2 5
12 Flag of Kazakhstan.svg Казахстан (KAZ) 1 2 0 3
13 Flag of Ukraine.svg Украина (UKR) 1 0 1 2
14 Flag of Uzbekistan.svg Узбекистан (UZB) 1 0 0 1
15 Flag of Belarus (1991-1995).svg Белоруссия (BLR) 0 2 0 2
16 Flag of Finland.svg Финляндия (FIN) 0 1 5 6
17 Flag of France.svg Франция (FRA) 0 1 4 5
18 Flag of the Netherlands.svg Нидерланды (NED) 0 1 3 4
19 Flag of the People's Republic of China.svg Китай (CHN) 0 1 2 3
20 Flag of Slovenia.svg Словения (SLO) 0 0 3 3
21 Flag of the United Kingdom.svg Великобритания (GBR) 0 0 2 2
22 Flag of Australia.svg Австралия (AUS) 0 0 1 1
Всего 61 61 61 183

Вверх
0
Аватар пользователя kcg
kcg 23.02.2014 - 02:38

11 золотых среди 61 розыгрышей,или 11 среди 98.

Но народ разности не заметит.

Меня больше удричает провал в классических видах,там просто пропасть. А шортреки это как мини футбол,когда есть классические коньки для настоящих мужиков.

Вверх
0
Аватар пользователя djkr555
djkr555 23.02.2014 - 13:05

kcg пишет:

11 золотых среди 61 розыгрышей,или 11 среди 98.

Но народ разности не заметит.

Меня больше удричает провал в классических видах,там просто пропасть. А шортреки это как мини футбол,когда есть классические коньки для настоящих мужиков.



Да ладно, удручает, пиши правду - радует.

Вверх
0
Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 23.02.2014 - 12:50

Поздравления Российским парням - лыжникам на 50 км. МОЛДЧАГИ!!! ВЕСЬ ПЬЕДЕСТАЛ У НАШИХ ПАРНЕЙ, БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Легков, Максим Вылегжанин и Илья Черноусов завоевали три медали медали в масс-старте на дистанции 50 километров.

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Бангладеш
Бангладеш 23.02.2014 - 12:50

Вот это подарочек от лыжников на праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Весь пьедестал НАШ. Красавцыыыыыыыыыыcryingyesyesyes

Вверх
0

Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

Аватар пользователя djkr555
djkr555 23.02.2014 - 13:08

Бангладеш пишет:

Вот это подарочек от лыжников на праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Весь пьедестал НАШ. Красавцыыыыыыыыыыcryingyesyesyes



Какой НАШ? Ты же против России болеешь! Попутал с похмела?

Вверх
0
Аватар пользователя Бангладеш
Бангладеш 23.02.2014 - 13:26

Ты порожняк не гони, и не кипишуй вокруг медалек попусту. Патриот голимый, чему считаю нужным тому и радуюсь.

Полтора часа сидел у телика в надежде на то что зацепят медальку какую, а тут весь кулёк с медалями забрали - мужики!!!

Вверх
0

Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

Аватар пользователя djkr555
djkr555 23.02.2014 - 13:03

Россия первая на Олимпиаде!!!!!!!!!! УРРРРРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Баурсак
Баурсак 23.02.2014 - 13:05

Лыжники- супер!!! 

Вверх
0

 

Аватар пользователя старлей84
старлей84 23.02.2014 - 13:06

Самара, гордись блеать Родиной!

Вверх
0


Аватар пользователя Диг
Диг 23.02.2014 - 15:47

Да он нарное зубы все стесал от злобного скрежета и лоб в кровь разбил)))

Вверх
0

Легко художника обидеть, Поэта мудаком назвать, А вот боксера не обидишь, Боксеры, сука, молодцы...

Аватар пользователя мотор74
мотор74 23.02.2014 - 13:40

УРА!!! УРА!!! УРА!!! ЛЫЖНИКИ-МУЖИКИ!!! РОССИЯ ПОРВАЛА ВСЕХ!!!!! ВСЕ С РАЗГРОМНОЙ ПОБЕДОЙ В ЛЫЖАХ!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ НА ОЛИМПИАДЕ!!! ВСЕХ С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!! РОССИЯ!!! ВПЕРЕД!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!

П.С. стока народу две недели назад предрекало провал, вот не вышло нифига у злых языков!!!

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 23.02.2014 - 13:51

Я бы Легкогву кубок Вэла Баркера вручил!!!

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.02.2014 - 14:25

Свой 10000-ый коммент посвящая триумфу наших Олимпийцев. Страна вами гордится!

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 23.02.2014 - 15:45

ЕЩЕ ОДНО ЗОЛОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БОБСЛЕЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя djkr555
djkr555 23.02.2014 - 15:54



ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!Это круто ребятыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя the phenom
the phenom 23.02.2014 - 16:50

финал шведы-канада кто смотрит?

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя the phenom
the phenom 23.02.2014 - 17:23

Кросби хоронит шведов

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя kcg
kcg 23.02.2014 - 17:40

Я смотрю,и вижу тех,кто всегда лучше всех играли в хоккей! Великая Канада.

Как они русских прохвостов отодрали в 2010 году,как лохов! 

А как мы кричали на той олимпиаде,и нас поставили на наше законное место,в дерьме находиться.

Я вообще не могу понять,как сборники из КХЛ(второй лиге мире) ничего не могут сделать ни с Финами,ни с Шведами... Это стыдоба,а еще хотят больше лимит ввести на лигионеров))))

 

Вверх
0
Аватар пользователя kcg
kcg 23.02.2014 - 17:36

У Лыжников звездой стал Дарио Колонья! Красиво всех раскатал на олимпиаде! 

Встречайте нового Короля лыж! 

 

Вверх
0
Аватар пользователя the phenom
the phenom 23.02.2014 - 18:16

Если  даже шведов они не напрягаясь проходят,то наших бы унесли с очень разгромным счетом.Благо вылетели раньше,с такой игрой лучше не играть в плей офф вообще,благо наши вылетели

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя kcg
kcg 23.02.2014 - 18:25

НХЛ-сильнейшая лига,сильнейшие игроки там,самая великая сборная-Канада!

А все остальные статисты.

я не вижу смысла НХЛ отпускать своих игроков. Олимпиада- пусть любители бьются,как и в футболе.

Увы и ах,но лучше конкуренции никто давно ничего не придумал.

Поэтому не удивительно Лос-Анджелес недавно выиграл кубок Стенли,они тоже очень мало пропускали. Даже сейчас мало результативны их матчи.

Хоккей только в НХЛ,ув и ах. КХЛ для тех,кому не место в НХЛ.

Вверх
0
Аватар пользователя the phenom
the phenom 23.02.2014 - 18:31

Все.Канадцы вновь золото взяли

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 23.02.2014 - 22:14

Канадцы конечно крутые ребята - даже не наполную силу выклались со шведами ( понятно что у тех потери, но все же).В свете такого их выступления в Сочи россиянам не надо сильно сожалеть о потеряном финале Россия-Канада, думаю что настроение от закрытия было бы сильно подпорчено.

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 23.02.2014 - 22:25

... Закрытие  Олимпиады , не много грустно ...  Но  -  Россия  -  первая -   урррааааа  !!!  Всем   добра....!!!...)))...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 23.02.2014 - 22:32

Олимпиада удалась и со спортивной и с организаторской точки зрения. Мало допинговых и судейских скандалов.

Но настало время возвращаться к реальности. Пацаны будут делить Украину, а в некоторых российских семьях, посетивших олимпиаду, что твои подснежники вылупятся маленькие негритятки. Эх, спорт, ты - жизнь!

Вверх
0
Аватар пользователя старлей84
старлей84 24.02.2014 - 00:06

От зимней олимпиады много негритят не получится. А вот от чемпионата мира по футболу, вполне может быть.

Вверх
0


Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 24.02.2014 - 00:23

на пробу хватит

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 23.02.2014 - 22:49

Ребят всех с победой... Я в хорошем шоке)  Просто восхитительно выступили)

Вверх
0
Аватар пользователя МАРИНА-БОКС
МАРИНА-БОКС 24.02.2014 - 00:27

МЫ ЛУЧШИЕ - а это что то значит, значит впереди путь наверх.

Вверх
0

Россия - вперед!

Аватар пользователя Хлыст
Хлыст 24.02.2014 - 02:23

Всех с победой на Олимпиаде!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 24.02.2014 - 10:12

Злой рок сборной Швеции http://www.sports.ru/tribuna/blogs/pitchblog/578412.html
Увы, без Хенрика Седина, Хенрика Зеттерберга, Йохана Франзена и Никласа Бекстрема шведы не в состоянии обыграть кленовое обнообразие.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.



�������@Mail.ru Rambler's Top100