Салидо: «В меня никогда никто не верил»

«Роль андердога для меня только добавляет мотивации, - заявил чемпион WBO в полулегком весе Орландо Салидо (40-12-2, 28 КО) по поводу поединка против Василия Ломаченко (1-0, 1 КО), который должен состоятся 1 марта в Сан-Антонио, Техас. –На все самые значимые бои я выхожу в роли андердога и всегда доказываю, что так называемые эксперты ошибаются. Будь то Гарсия, Гамбоа, Лопес, Крус, а теперь этот парень. Обо мне всегда говорят как о мальчике для битья. Хорошо, я привык к этому и просто работаю еще усерднее. Они могу планировать все, что им захочется, для этого малыша. Это все не будет иметь значения, когда я побью его 1 марта».

«Когда Ломаченко боксировать с Рамиресом, это был первый раз, когда я обратил на него внимание, - продолжил Салидо. – Я не особо следил за его любительской карьерой, но имя его слышал. Я обратил внимание, что он боксировал со мной в рамках одного шоу сразу передо мной. Уже тогда я знал, что он будет моим следующим противником. У него хороший послужной список в аматорском боксе. Было бы глупо недооценивать его просто потому, что у него нет большого опыта выступлений в профи».

«Это будет тяжелый бой, - признал Салидо. – Я готовлюсь к трудному поединку, и поэтому я уверен в своей победе. О Ломаченко много говорят, и он сам заявляет, что готов к этой встрече. Теперь мы просто должный выйти в ринг и попытаться оба доказать свою правоту».

По материалам boxingscene.com

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

boxingscene.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 56


Аватар пользователя Поляк
Поляк 14.02.2014 - 17:17

А чемпион достаточно мативирован! Но буду болеть за Ваську всей душой)

Вверх
0
Аватар пользователя Alma's
Alma's 14.02.2014 - 18:30

Получит Васька люлей.

Вверх
0
Аватар пользователя fsoln
fsoln 14.02.2014 - 18:59

Калмык, ты не пропадай с сайта после поединка Васила wink

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 14.02.2014 - 19:16

fsoln пишет:

Калмык, ты не пропадай с сайта после поединка Васила wink

Зачем ты так,он же тебя поляком не называет

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя fsoln
fsoln 14.02.2014 - 20:59

Сними маску, праведник wink

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 15.02.2014 - 04:43

fsoln пишет:

 праведник wink

Эт точно не про меняwink

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 14.02.2014 - 17:49

Хорошие, достойные высказывания. Ничего лишнего - грязи, хамства и т.д. Даже непривычно слегка, к сожалению.

За Васю!

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя SEGAp4p
SEGAp4p 14.02.2014 - 17:25

мужик Салидол,достоин уважения!!! за характер и за волю к победе!!

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 14.02.2014 - 17:28

За Васю!!!!!

Очень хочется верить что он сумеет одержать победу!

Но, ясно что шансов у него процентов 5

Вверх
0
Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 14.02.2014 - 19:29

я думаю. что у Васи шансов немного больше. где-то 8.5%

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 14.02.2014 - 21:43

Украл у Зимина машинку по процентовке?smiley

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 14.02.2014 - 17:33

Салидо проверит Ваську. После окончания этого боя станет ясно - готов Ломаченко идти "в гору" или нет. Вообще это очень круто во втором проф бою выходить на такого как Салидо.

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя London13
London13 14.02.2014 - 17:41

Давай Салидо, я точно за тебя.

Вверх
0
Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 14.02.2014 - 17:43

Верую в тебя, лысый друг.

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 14.02.2014 - 17:52

.... Главное , что  бы  Вася  не оступился , слишком  широкими   шагами   поднимается  в  гору....  А ведь  еще  не  давно многие считали , что  он реально  пересидел  в любителях...  Ломаченко  - удачи ...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 14.02.2014 - 17:54

Респект обоим бойцам , думаю такая раскрутка боя гораздо привлекательней всякой шелухи.

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Lennox
Lennox 14.02.2014 - 18:02

На Васиной стороне Физика и молодость! Но и Солидо уставшим в боях не бывает! Мастерство и техника опять за Васей! Но у Солидо есть главный козырь это его опыт! Так что ребята нас ждет картина как молодой Вася будет укращать старого напористого тигра!:)

Вверх
0

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 14.02.2014 - 18:06

smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 14.02.2014 - 18:18

А кто из них кто?

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 14.02.2014 - 18:42

Dale Cooper пишет:

А кто из них кто?

Вася - это Ломаченко, а Орландо - это Салидо

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 14.02.2014 - 23:54

А если не умничать?

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 15.02.2014 - 00:48

Dale Cooper пишет:

А если не умничать?

Лучше уж умничать чем тупить

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Тим
Тим 14.02.2014 - 23:55

Русский Гром пишет:

smiley

Ну вот все понятно, че до марта то ждать.

Вверх
0
Аватар пользователя вхламозабиватель
вхламозабиватель 14.02.2014 - 18:42

шансы Салидола победить Ломаченко, примерно как у меня отбить Анджелину у Брэда

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 14.02.2014 - 19:32

вхламозабиватель пишет:
шансы Салидола победить Ломаченко, примерно как у меня отбить Анджелину у Брэда

 

Это значит 50%

Существует неоспоримая формула, предуманная одним фанатом Владимира Кличко.  2/1=1=50% 

Следуй этой формуле и шансы на Анжелу Джоли у тебя 50 на 50

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя вхламозабиватель
вхламозабиватель 14.02.2014 - 20:12

ну да, либо отобью либо нет. Логично че)

Вверх
0
Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 14.02.2014 - 19:32

Бедный Салидо. только стал чемпом- отжали. несправедливо

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 14.02.2014 - 19:36

Пройти Солидла для Васи, равносильно тому, что пройти ему через дереводробилку. Будет перемолот в муку в обих случаях. 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 14.02.2014 - 19:41

Как же его Гарсия прошел? Гамбоа тоже уверено выиграл

Не такой уже и страшный этот Салидо. Почти всем топам проиграл...Ах, да...Хуанму вальнул и только

Вверх
0
Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 14.02.2014 - 19:54

За пару недель до боя уже запели про договорняк crying  

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Джонни
Джонни 14.02.2014 - 20:56

Дипломатично Салидол про Васины тапки) да он вабще скромняга, или сумку с катлетами от Арума уже получил

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 14.02.2014 - 21:03

Главное, чтоб Вася продолжал делать дело под руководством папы. А на их пути такие как Салидо, как ходячие мертвецы. Главное, - попасть, и не дать укусить себя.))

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Бангладеш
Бангладеш 14.02.2014 - 21:12

Надеюсь Салидо зацепит. Тогда интрига появится не слабая. Да и вообще хотелось бы чтоб Салидо одернул немного выскочку победив того досрочно например )))

Вверх
0

Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

Аватар пользователя yevgen
yevgen 14.02.2014 - 21:25

Вася уверено победит, Салидо уже изрядно потрёпан. 

Вверх
0

Аватар пользователя Jefferson
Jefferson 14.02.2014 - 23:08

С Салидо даже "девочка" Круз неплохо смотрелся первые раунды, а Василия перебоксировать Салидо точно не сможет. Ноги у Васи великолепные - запереть тоже не удастся. У Мекса возможные шансы я вижу только если (не дай Бог) окажется что Лом держит плохо, ведь Салидол попадать будет точно - он бьёт много и под разными углами, и второй шанс - тоже не дай Бог - это травма (рассечение и т.д).

Сам я от всей души желаю Василию победы! И убедительной победы! Верю в Василия!

Вверх
0

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 14.02.2014 - 21:51

С кем я забивался на аву на бой Ломаченко Салидо?  Jefferson не с тобой?

Вверх
0
Аватар пользователя Jefferson
Jefferson 14.02.2014 - 23:10

Со мной, по-моему на 2 недели. Или на месяц?

Вверх
0

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 15.02.2014 - 11:05

Jefferson пишет:

Со мной, по-моему на 2 недели. Или на месяц?

давай на 2. А то там далее я ещё на что то забивался.

ну без всяких крузов

Вверх
0
Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 14.02.2014 - 22:09

Конечно Вася!...а хетеров у нашего хватаетwink, куйли, красножопый им ближе...

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 14.02.2014 - 23:13

эмигрАНТ пишет:

Конечно Вася!...а хетеров у нашего хватаетwink, куйли, красножопый им ближе...


Читая твои комменты сложилось впечатление, что ты максимум в ПТУ отучился.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 15.02.2014 - 00:07

Guerrero пишет:
эмигрАНТ пишет:

Конечно Вася!...а хетеров у нашего хватаетwink, куйли, красножопый им ближе...

Читая твои комменты сложилось впечатление, что ты максимум в ПТУ отучился.

Иди учи уроки, ты видать максимум, читать комменты научился...

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Джонни
Джонни 15.02.2014 - 07:22

эмигрАНТ пишет:

Конечно Вася!...а хетеров у нашего хватаетwink, куйли, красножопый им ближе...

Вот ты вроде взрослый человек, но дурак дураком, тут далеко не все такие националистические болелы как ты, и многие хуй ложили на национализм и ебнутый  урапатриатизм, а болеют просто за тех бойцов которые им нравятся

 не видеть шансов у Васи, и плохо к нему относится - разные вещи, плюс я лично топлю за Салидо уже далеко не первый бой, будет дратся с Градовичем - буду топить за Салидо, ибо он мне нравится больше

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 15.02.2014 - 12:27

Да ладно, ты, умником себя окуенным считаешь?, добился чего то стоящего в жизни своей?, не смеши меня... не понятна мне твоя логика, ну да каждому свое, топи по своему, а в марте может и шансы у Васи и рассмотришьwink

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 14.02.2014 - 23:43

Нормальная проверка для Лома. После этого боя будет ясно соответствуют ли амбиции "любителя" навыкам "профессионала".

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя bala25
bala25 15.02.2014 - 02:13

Да.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 15.02.2014 - 00:35

да Ващ салидол прмитив... пусть идет педиков лечит.. его уровень

Вверх
0
Аватар пользователя DEM
DEM 15.02.2014 - 00:37

Зайчик,ты помнишь,мы с тобой поспорили на авку на этот бой.) Я свою не менял с самого начала-уже около3 лет,так что на Васю очень расчитываю.)

Вверх
0

Я-актер высочайшего класса.Малик Скот.

Аватар пользователя gaydog
gaydog 15.02.2014 - 05:04

Орландо,тебе респект,но я в тебя тоже не верю.Ты  не проходной соперник,но Ломаченко тебя победит

Вверх
0

Флойд Мейвезер:Малыш,сколько раз тебе говорил:"Не копируй папочку!"?!!

Аватар пользователя dem896
dem896 15.02.2014 - 06:52

Салидо очень хороший боец но прямолинейный.Вася перебоксирует его,а если и уронет то неудевлюсь.

Вверх
0
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 15.02.2014 - 08:33

настоящий уличный драчун всегда даст люлей боксёру...........я к тому,что если Вася победит,то это удар по профи боксёрам ваааще.....это плохо...давай Солидо ломай лома по всякому!...просто без правил в кость,чтоб знали место любители мать вашу......удачи Васе!

Вверх
0
Аватар пользователя Мартин
Мартин 15.02.2014 - 08:46

Ты же сам по любителям боксировал епта.

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя fritz
fritz 15.02.2014 - 08:59

епаать ты интересный..! "..ломай Лома, Васе удачи.." прекращай бухать или торчать.. чо ты там любишь не знаю :))

Вверх
0
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 15.02.2014 - 09:08

я за Васю, как за человека ,а в этом бою выресовывается противостояние профибокса и любительского....когда сразу бац и в дамки,а это непомне=так не должно быть!.....и если Вася зделает тему--- это будет НЕреально круто!====ондестенд? парни?

Вверх
0
Аватар пользователя fritz
fritz 15.02.2014 - 09:13

писец, Тимоха.. я те говорю завязывай :)))))

Вверх
0
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 15.02.2014 - 09:47

ладно........щас коктель допью\ спирт+лёд+сок мульти\ и всё!!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя eugeny
eugeny 15.02.2014 - 10:58

Чета в мультике Вася постоянно рубит  левой в  воздух( такое было в предыдущем бою).У  Салиды же  постоянно проходит левый аппер так шо аж голова Васи отлетает.Показывают опять же с стороны,с левой от Салиды, непонятно были  у Васи удары по печени и выдержала ли их мексиканская печень.? 

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100