ДЕНИС ШАФИКОВ (33-0-0, 18 КО) спаррингует с Цзу Шимином.

Не имеющий поражений 28-летний российский боксер ДЕНИС ШАФИКОВ (33-0-0, 18 КО) спаррингует с 2-кратным Олимпийским чемпионом , а ныне профибоксёром китайцем Цзу Шимином. Денис проводит заключительные тренировки в Макао, Китай, где 22 ФЕВРАЛЯ ему предстоит бой с чемпионом мира по версии IBF в легком весе 26-летним мексиканцем МИГЕЛЕМ ВАСКЕСОМ (33-3-0, 13 КО).

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 10


Аватар пользователя мотор74
мотор74 14.02.2014 - 23:33

Давай Зёма!!! Вперед!!! Только победа!!! Златоуст с Тобой!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Tural
Tural 14.02.2014 - 23:51

А теперь объясните Кто из них Шафиков а Кто Цзу Шимин laugh

Вверх
0

Rhythm is everything in boxing. Every move you make starts with your heart, and that's in rhythm or you're in trouble.
—Sugar Ray Robinson

Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 15.02.2014 - 00:05

В чёрном Шафиков, в синем Шимин :)

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя Tural
Tural 15.02.2014 - 00:20

Да я понял кто из них кто, ТИПА шутёха понял, оба лица в азиатской форме smiley

Вверх
0

Rhythm is everything in boxing. Every move you make starts with your heart, and that's in rhythm or you're in trouble.
—Sugar Ray Robinson

Аватар пользователя rav71
rav71 15.02.2014 - 00:40

То есть, Шиминь у Шафикова спарринг-партнером работает ? Нехилый спарринг-партнер за 300 тыс. $.)

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Джонни
Джонни 15.02.2014 - 06:52

Васкеса терпеть не могу, но думаю Денис не догонит этого сайгака, и его кому нибудь другому скормят

а Шимина уберет первый хороший джорник, Арум его только из-за китайского рынка подписал

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя ПАЦАК
ПАЦАК 15.02.2014 - 07:40

Этот Шимин даже муху не убьет своим ударом.

Вверх
0

Аватар пользователя bloody
bloody 15.02.2014 - 10:04

убить не убьет, а по очкам у нее уверенно выйграет

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 15.02.2014 - 12:15

Васкесу, Шафиков скорее уступит по очкам, в грязном и унылом бою.

Вверх
0
Аватар пользователя вариор
вариор 15.02.2014 - 12:48

а по-моему Денис в ринге может все- и перебоксировть при желании, тем более не согласен когда пишут что нет удара, иначе не отказались бы от продолжения боя иЛаури, и Макалистер,Бенавидес,туда же смело можно отнести и Рахимова и многих др. тем более после перехода на легкий прибавил во многих компанентах  Думаю уверенно денис победит васкеса- он превосходит во всем , надо будет догонит и сайгака : ) Этому брату Зу тоже желаю победы.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100