Мэнни Пакьяо открылся фаворитом у букмекеров в бою против Тимоти Брэдли

Филиппинская легенда бокса Мэнни Пакьяо вернется на ринг 13 апреля, проведя реванш против американского чемпиона в полусреднем весе Тимоти Брэдли. Хотя бой состоится еще не скоро - букмекеры уже выставили коэффициенты на победу обоих бойцов. Фаворитом в этом противостоянии открылся Пакьяо, ставки на победу которого принимаются по коэффициенту 1.57 (за поставленные 100 рублей вы получите 157 рублей выигрыша), в то время как шансы Брэдли оцениваются коэффициентом 2.65 (за поставленные 100 рублей вы получите 265 рублей выигрыша). Так-же, букмекеры уверены, что бой продлится больше 9 раундов, что оценивается коэффициентом 1.26 (за поставленные 100 рублей вы получите 126 рублей выигрыша).   Напомним, что в первом бою, который состоялся в 2012 году, весьма спорным судейским решением победу одержал американец, однако многие не согласились с этим решением, считая, что Пакьяо больше заслужил эту победу.
 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 16


Аватар пользователя Alma's
Alma's 13.02.2014 - 10:11

Уголька в топку!

Вверх
0
Аватар пользователя Damik
Damik 13.02.2014 - 11:30

Я на него поставлю 100 баксов. Хотя болеть буду за Пакмена

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 13.02.2014 - 10:56

Пак фавор,но Брэдли "крепкий орешек",со счетов сбрасывать не стоит.Мэнни должен быть готов на 100 процов.

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 13.02.2014 - 11:10

....  кто  БЫ   сомневался...))...Вот  думаю  , зае;бись  было БЫ  ,   если  б    Хан   , хотя  БЫ   разок  за  весь  бой  достал  Флойда ....  Таким   коротким    черкашом  по виску ... Ломбада , дикий  и радостный вой  трибун... Уже  Пакьяо  диктует условия  Флойду..))   ... --   Флойд   должен  стать  похожим  на  Майкла  Джексона  и провести столько же пластических  операций... Флойд с горя распродает свой  автопарк ... и   отчаянно  уходит  в бомжи...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 13.02.2014 - 11:14

на фото Брэдли показывает на Пака с мыслью : он меня побил

Вверх
0
Аватар пользователя satri
satri 13.02.2014 - 11:29

Головастик становиться лучше! Не просто Паку придется. Вообще не удивлюсь если Брэдли снова разделенным решением победит.

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя tims
tims 13.02.2014 - 13:41

satri пишет:

Головастик становиться лучше! Не просто Паку придется. Вообще не удивлюсь если Брэдли снова разделенным решением победит.

Не понимаю чем это лучше стал Брэдли, тем что мозг напрочь отбит Русланом?  Маркес не показатель, Хуан всем боксерам выше среднего уровня проиграет, один только Пакьяо с ним постоянно тупит. Совершенно не удивлюсь если даже Альварадо его уработает.

Вверх
0

 

«Руки работают, видят глаза. Порхай как бабочка, жаль как пчела»  Мохаммед Али.

Аватар пользователя satri
satri 13.02.2014 - 18:27

отличная скорость, отличная защита, отличный на ногах ... отличная выносливость ...

ему главное не идти в размен и все будет в ажуре, по мощности он конечно уступает Паку, 

хотя даже в 12-м раунде почти уронил Маркеса и был еще свеж 

если Пак не сделает ничего сверхестественного в первой половине боя, то Брэдли - победа разделенным решением

Паку нужно только ронять головастого идти вабанк, не вижу другого исхода победы

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 13.02.2014 - 19:03

satri пишет:

отличная скорость, отличная защита, отличный на ногах ... отличная выносливость ...

ему главное не идти в размен и все будет в ажуре, по мощности он конечно уступает Паку, 

хотя даже в 12-м раунде почти уронил Маркеса и был еще свеж 

если Пак не сделает ничего сверхестественного в первой половине боя, то Брэдли - победа разделенным решением

Паку нужно только ронять головастого идти вабанк, не вижу другого исхода победы

Если Пак будет "свежий и нацеленный",как раз Бредли сможет мало что ему противопоставить,поскольку в сочетании скорости и мощи уступает ему.Менни должен доминировать,"гоняя" Тима,тогда тот начнет ошибаться.

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя satri
satri 14.02.2014 - 12:11

если бы да кабы!!! )))) будем надеятся, что Пак снова взялся за богз, а не херней страдает всякой!

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 13.02.2014 - 11:37

Что за такое "открылся" ? Это слэнг или, может, термин? Если нет -вы когда РУССКИЙ язык начнёте уважать ? ЁЛКИН КОРЕНЬ!!!!

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя vovanco
vovanco 13.02.2014 - 14:57

Да тупо переводят с английского слово в слово.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 14.02.2014 - 10:46

предлагаю вариант перевода : " ПАК ОБНАЖИЛ и показал БУКМЕКЕРАМ своего ФАВОРИТА "

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 13.02.2014 - 14:26

Бредли реальный лаки,  от нокаута Провода каким то чудом ушёл,  Маркеса нашлёпал по очкам (тут без вопросов), от Пакьяо отвелосипедил на супер задней скорости, только Флойд способен прикончить отот буллщит.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 13.02.2014 - 14:50

В этот раз я уверен в победе Пакьяо. По-моему Бредли сдаёт, в 63,5 он как-то пошустрее смотрелся, с тем же Питерсоном или Александером.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Dast
Dast 13.02.2014 - 20:37

вполне реальная цифра 

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100