Витор Белфорт: Вайдман — боец года? Это позор

Error message

  • Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 15 bytes in variable_initialize() (line 937 of /var/www/fightnews/data/www/fightnews.ru/includes/bootstrap.inc).
  • Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 15 bytes in variable_initialize() (line 937 of /var/www/fightnews/data/www/fightnews.ru/includes/bootstrap.inc).

Главный претендент на титул чемпиона в среднем весе Витор Белфорт был не в восторге от того, что на прошедшем World MMA Awards, действующий чемпион Крис Вайдман получил награду "Боец года". Бразилец в свою очередь, получил награду за потрясающий нокаут в поединке против Люка Рокхольда. Вайдман стал первым бойцом, который дважды победил Андерсона внутри восьмиугольника. Сначала это произошло на UFC 162 в июле прошлого года и потом на UFC 168. Витор считает, что вторая победа была просто случайностью. "Было очень неловко", сказал Белфорт. "Я не говорю, что эту награду должен был получить я, но зачем давать ему приз за один бой? Это позор. Он выиграл всего один бой. Другой был просто случайностью." Следует отметить, что Витор был нокаутирован Силвой в начале 2011 года. У Белфорта будет шанс доказать то, что Крис не заслужил этой награды. На UFC 173, который состоится 24 мая в Лас-Вегасе, Вайдман и Витор проведут между собой бой за титул чемпиона в среднем весе. Вот там все и решится.

 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

MMABoxing.ru

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 19


Аватар пользователя Yar0013
Yar0013 11.02.2014 - 14:48

Как по мне даже Энтони Пэттис или Джон Джонс заслуживают этого звания больше, чем Вайдман. Однако то, как сложились поединки Криса с Андерсоном выгодно для ЮФС, на смену бразильской легенде пришёл молодой американец, чьи бои можно успешно раскручивать и продавать, естесственно Криса будут тянут за уши вверх.

Вверх
0

Сила исходит не от физических возможностей. Она происходит от несгибаемой воли. Махатма Ганди

Аватар пользователя vovanco
vovanco 11.02.2014 - 14:54

Да ему просто награду давать больше не за что, а дать очень хотелось, видимо. Даже Фабер больше заслужил.

Всё верно Витя говорит.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Wand
Wand 11.02.2014 - 14:51

Белфорт пусть притихнет. Вайдман дважды епнул того, у котого Витька пятку целовал в 1 раунде. или победа над первым номером р4р уже ничего не значит? 

Вверх
0
Аватар пользователя старлей84
старлей84 11.02.2014 - 14:57

Жди Фенома.

Вверх
0


Аватар пользователя the phenom
the phenom 11.02.2014 - 15:03

старлей84 пишет:

Жди Фенома.

Да что меня ждать?Дядя Боря мне сказал уже,что другие тоже имеют право на свое мнение,пусть оно и является  несвязной ерундой.Так что я давно последовал этому совету.

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя Dako
Dako 11.02.2014 - 16:07

Wand пишет:

Белфорт пусть притихнет. Вайдман дважды епнул того, у котого Витька пятку целовал в 1 раунде. или победа над первым номером р4р уже ничего не значит? 

ёпнул???я уверен если бы сильва не кривлялся в первом бою то щас мы о крисе и не слышали бы.а на счёт витьки то все проигрывали.и великие и самые самые..и просрать чемпу это не впадлу.главное подняться и идти дальше к цели.что феном и сделал.посмотрим на епло вайдмана когда бельфорт ремешок нацепит:-)

Вверх
0

Only God can judge outlawed

Аватар пользователя Wand
Wand 11.02.2014 - 16:11

если бы у бабушки был йух))

а по фатку имеем, что в первом бою кривлялся - получил песты, во втором не кривлялся и снова получил песты) это уже закономерность как никак 

Вверх
0
Аватар пользователя Dako
Dako 12.02.2014 - 12:12

Wand пишет:

если бы у бабушки был йух))

а по фатку имеем, что в первом бою кривлялся - получил песты, во втором не кривлялся и снова получил песты) это уже закономерность как никак 

во втором бою мы видели как человек ногу сломал.там пистюлей не было

Вверх
0

Only God can judge outlawed

Аватар пользователя Wand
Wand 12.02.2014 - 13:27

ну да, когда Вайдман послал его в нокдаун и херачил локтями из гарда, то пистюлей не было, там нога ломалась 

Вверх
0
Аватар пользователя Dako
Dako 12.02.2014 - 13:55

Wand пишет:

ну да, когда Вайдман послал его в нокдаун и херачил локтями из гарда, то пистюлей не было, там нога ломалась 

по факту бой остановлен из за травмы.ты написал получил пистюлей и во втором бою.эпизод где крис херачил сильву не решил исход самого боя.думаю на этом и закончим нашу дескусию.продолжим после боя с феноменом

Вверх
0

Only God can judge outlawed

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 12.02.2014 - 13:38

Да что ты говоришь! Может ты бой не смотрел?

Вверх
0
Аватар пользователя the phenom
the phenom 11.02.2014 - 15:04

Витор Белфорт: Вайдман — боец года? Это позор

Конечно позор.Альдо,Фейбер,Джонс,Браун,Витя  гораздо больше заслужили эту награду

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя мотор74
мотор74 11.02.2014 - 15:19

Витюня! ЕПАШЬЬЬЬ!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Wand
Wand 11.02.2014 - 16:09

самое смешное, что про "случайность" говорит человек, который стал чемпионом (хоть и ненадолго, ибо в реванше был жахнут в жесткой форме) благодаря сечке, сделанной шоркнутой вскользь перчаткой) зато криков там было из серии "я непобедим, я пахал сто лет, чтобы добыть эту тяжелейшую победу, я теперь чемпион и самый самый..."

вот уш действительно ему то стоит говорить про "случайность"

Вверх
0
Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 11.02.2014 - 17:28

Человек, опустивший Андерсона Сильву - заслуживает такого звания. Как бы там ни было.

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя Junito
Junito 11.02.2014 - 17:34

Робби Лоулер из списанного заурядного гейткипера махнул в претенденты... Это ли не достойно бойца года? Ну или Браун( тоже с подмоченной поражением Бигфуту репутацией) побил двух фаворитов и будет дратся за выход на титульник...

 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Wand
Wand 11.02.2014 - 19:21

Браун получил заслуженную награду в виде победы в номинациях "прорыв года" и "возвращение года" 

Вверх
0
Аватар пользователя Хлыст
Хлыст 11.02.2014 - 19:40

Заебись боец года,за то,что об него старпер чемпион ногу сломал.Чет фартит этому шакалу,да еще и бойцом года обозвали.Джонс не заслужил никуя,за Сонена или за Санька мож еще больше...?Я бы дал Брауну,либо бразилу,но тем интереснее будет....Витек разорвет его...надеюсь...

Вверх
0
Аватар пользователя JOKER
JOKER 15.02.2014 - 17:20

когда вайдман выпорет стероидного ,хотелось бы вернуться к разговору...

Вверх
0

Box is dead...Joker

Не трать время на унылое гавно....Начинай смотреть ММА!

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...



�������@Mail.ru Rambler's Top100