Шеннон Бриггс возвращается на ринг

Бывший чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе 42-летний американец Шеннон Бриггс (51-6-1, 45 КО) возвращается на ринг. 23 февраля в США Бриггс проведет бой с боксером из Тринидада и Тобаго Кертсоном Мансвеллом (24-8, 18 КО), сообщает Fightnews.com.

Напомним, что Шеннон Бриггс не выходил в ринг с октября 2010 года, со времен жесточайшего избиения, полученного им в поединке с украинцем Виталием Кличко, которому он проиграл единогласным решением судей.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 25


Аватар пользователя Chester
Chester 11.02.2014 - 12:46

«После того, как я увидел, как Владимир Клинчко "побил" Поветкина, то подумал: "А чего это я не дерусь? Всё, возвращаюсь"...

Красава Пушка,мужик сказал-мужик сделал.Кто если не ты остановит победоносный путь Олега!

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.02.2014 - 12:49

А он разве не бывший чемпион и по версии IBF тоже?

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 11.02.2014 - 14:35

Нет, он бывший линейный чемпион.

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя SEGAp4p
SEGAp4p 11.02.2014 - 12:49

какого еще олега? маскаева шолиblush

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 11.02.2014 - 12:55

Его самого!Если Бриггс не остановит Олега,Влада ждёт одностороннее избиение!

Вверх
0
Аватар пользователя Parenb
Parenb 11.02.2014 - 13:05

Соперник Саше Поветкину?

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя Chester
Chester 11.02.2014 - 13:07

А почему бы и нет!Ведь Рябинский обещал:"Следующим соперником Саши будет известный боксёр".

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 11.02.2014 - 16:54

Нет! Бриггс может и апрокинуть.

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 11.02.2014 - 13:35

Шеннон Бриггс возвращается...

...Так что? Виталик уже точно навсегда остался в политике?...

Ну, прямо как м том анекдоте.

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 11.02.2014 - 13:57

Сложнее прагать на спину будет Вофке,но после прыжка легше удержатся.

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 11.02.2014 - 14:25

Мансвелл,если будет готов нормально,может дать бой Бригзу.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Ojala
Ojala 11.02.2014 - 14:49

Мало по ананасу настучали?

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя adekvat
adekvat 11.02.2014 - 15:42

блин, да что стало с профибоксом, то Тайсон собираеться вернуться, Маская я не трогаю, тут этот ананас на пенсии вылезти решил, все старперы скоро вернуться. Нужно завязывать Сталоне снимать "неудержимых". А то так все старые пердуны задумают вернуться!!!! Того глядиш и Али с кресла встанет и попреться на ринг. Мейвезер старший, Гарсия и Чавес старший полезут, устроят бои между собой, а потом еще Гереро позовут(ну для комплекта).smiley

Вверх
0
Аватар пользователя campione
campione 11.02.2014 - 16:02
Вверх
0

"Легендой становишься на ринге, а не в интервью!" - Майк Тайсон

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 11.02.2014 - 17:23

И Микки Уорд тоже там

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 11.02.2014 - 17:21

Я б его с Шурой посмотрел. "Напомним, что Александр Поветкин не выходил в ринг с октября 2013 года, со времен жесточайшего избиения, полученного им в поединке с украинцем Владимиром Кличко, которому он проиграл единогласным решением судей"smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Yar0013
Yar0013 11.02.2014 - 17:29

Бриггс при желании сможет любому сопернику доставить проблемы в первые 2-3 раунда, в этот момент боя против него нужны хорошие ноги и мощный стопорящий джеб. Я думаю сам Шеннон уже давно понимает, что на большее, чем штурм соперника за первые пару раундов, он уже по функционалке не способен, а значит должен стремиться к быстрому нокауту. С его же ударом и крепостью головы, надеюсь он сможет дать ещё несколько конкурентных, хоть и не долгих боёв с неплохими, для нынешних времён, тяжами.

Вверх
0

Сила исходит не от физических возможностей. Она происходит от несгибаемой воли. Махатма Ганди

Аватар пользователя Junito
Junito 11.02.2014 - 17:40

Притоплю за Шеню. Пару-тройку сегодняшних проспектов, слабых "на сосцевидные отростки" ещё может ушатать.  А уж пробитого в решето Кёртсона и подавно...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Sergo
Sergo 11.02.2014 - 18:01

Бриггз, за последние несколько лет, уже не в первый раз заявляет о своём возвращении. 

Вверх
0

 

Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 11.02.2014 - 18:04

УРРРРРААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя all_boxing
all_boxing 11.02.2014 - 18:10

у бриггса быстрые руки, но он стоячий боксер.. может из-за мускулатуры, может из-за астмы.. никому он уже проблем не доставит никаких

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 11.02.2014 - 18:13

У Шеннона пик был в 90хх. Сейчас он уже стар

Вверх
0
Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 11.02.2014 - 18:31

- на пике он ни фига не достиг и даже никого приличного не победил.

 

А пояс взял, будучи уже астматиком в годах. Все же опыт - великое дело...

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 11.02.2014 - 19:23

Уровень оппозиции ещё более великое дело+ с Ляховичем немного фортануло...Поздний Шеня очевидно хуже Бригса из 90-х.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Rocky
Rocky 11.02.2014 - 18:42

ананас крут он был чемпионом мира WBO 

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100