Леапаи: Для меня бой с Кличко – это личное

Будущий соперник Владимира Кличко австралийский супертяжеловес Алекс Леапаи в интервью fightnews.com снова заверил, что не сомневается в своей победе над украинским чемпионом.

"Когда Владимир Кличко посмотрит мне в глаза, он увидит настоящего Алекса Леапаи. Он увидит отца шестерых детей. Он увидит там мою жену, которая стояла за меня в самые трудные периоды моей жизни. Он увидит моих родителей, которых я подводил в прошлом, и которые снова будут гордиться мной. Поэтому когда я поднимусь на ринг, это будет для меня что-то личное. Я буду стоять на своем. Я буду драться. И я выиграю", - сказал Алекс Леапаи.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 48


Аватар пользователя Ерш
Ерш 10.02.2014 - 20:29

Невозможное возможно, дерзай Леапаи....

Вверх
0
Аватар пользователя razvodiloff
razvodiloff 11.02.2014 - 18:26

сказал мешок Лиапаи

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 10.02.2014 - 20:31

Если он на грязь будет отвечать грязью, то шансы есть. 

Вверх
0
Аватар пользователя yardim
yardim 11.02.2014 - 10:28

Думаю, шанс у него только один - если Кличко по ходу боя получит травму и будет вынужден сняться...

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 10.02.2014 - 20:34

Как по мне,то Алекс уже перегибает не много)))

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Ерш
Ерш 10.02.2014 - 20:37

Почему он постаянно плачет?

Вверх
0
Аватар пользователя mindhunter77
mindhunter77 10.02.2014 - 20:43

Сейчас это слёзы счастья. И у этого счастья 1 миллион причин! :)

Вверх
0

Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. :)

A negative mind never gives you a positive life.

Аватар пользователя Alma's
Alma's 10.02.2014 - 21:12

Потому что ревун.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 10.02.2014 - 20:39

Алекс "защищать в ринге свою семью" до бобра не доводит...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Nik0
Nik0 10.02.2014 - 20:45

Боянище... месяц этой заметке...

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 10.02.2014 - 20:52

Онт тоже будет защищать свою семью, как Лебедев...

Вверх
0
Аватар пользователя D S
D S 10.02.2014 - 20:56

И для убедительности Лиепаи на фото показывает ,что же все-таки ждет Кличко в бою.

Вверх
0
Аватар пользователя Неандерталец
Неандерталец 10.02.2014 - 21:00

После пары пристрелочных джебов,он увидит в глазах утконоса- "Где мои сандали?!"...

Вверх
0

Быть,а не казаться!

Аватар пользователя pold
pold 10.02.2014 - 21:17

Вопрос,а в бою с Кевином Джонсоном,видимо Джонсон в глазах Лиепаи семью его не уведел?

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 10.02.2014 - 23:08

Просто в глазах у Джонсона Лиепа увидел всех ахуевших ниггеров с Гарлема.

Вверх
0
Аватар пользователя МАРИНА-БОКС
МАРИНА-БОКС 10.02.2014 - 21:19

У ЛИЕПАИ не больше шансов побить Кличко, чем у меня. Не может сторожевой катер соревноваться с Линейным кораблем. Артиллерия не та..

Вверх
0

Россия - вперед!

Аватар пользователя Ojala
Ojala 10.02.2014 - 22:00

У вас то как раз шансов больше т.к. сражаете наповал своей красотой

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя МАРИНА-БОКС
МАРИНА-БОКС 11.02.2014 - 00:34

Спасибо, но на Файте все больше и больше ходит слухов, что ВЫ его своей красотой сразите))

Вверх
0

Россия - вперед!

Аватар пользователя Ojala
Ojala 11.02.2014 - 00:59

Тогда я не буду показываться ему на глаза, пусть Вова почемпионит еще

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя МАРИНА-БОКС
МАРИНА-БОКС 11.02.2014 - 01:04

))))))))))))))))) 

Вверх
0

Россия - вперед!

Аватар пользователя versus
versus 10.02.2014 - 22:28

Он же сказал:  -"Выхожу драться!" - Будет бить руками, ногами, коленями, давить на глаз, кастетом, "розочкой", в конце концов.... Кто сказал, что Вова в стритфайте сильнее Алика?

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 10.02.2014 - 21:50

Алекс Леапаи:  Когда Владимир Кличко посмотрит мне в глаза, он увидит...

 ...мои слезы. 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Mike_Stone
Mike_Stone 10.02.2014 - 21:56

когда Кличко заглянет тебе в глаза смотри не рассплачься ))

Вверх
0

бесит один ничтожный троль на сайте,который как петушок постоянно задирается ,я думаю все знают эту шалавенку надоедливую))

Аватар пользователя serg.ash
serg.ash 10.02.2014 - 22:00

Володя, отца аж шестерых детей пиздить тебе будет не жалко? Не сдадут у тебя нервы?

Вверх
0
Аватар пользователя Дима Западный
Дима Западный 10.02.2014 - 22:04

сто процентов, этот бой будет интереснее, чем Кличко - Мормек, и скорее всего, даже интереснее противостояния с Поветкиным.

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 10.02.2014 - 23:06

Шото Лиепа докуя распесделся. Может ему еще не сообщили, что контракт с семизначным числом подписан?

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 10.02.2014 - 23:09

Ляпа на фото - вот-вот заплачет. Что-то у него рано слезливость проявилась, не по возрасту.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя czbeos34
czbeos34 10.02.2014 - 23:50

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 10.02.2014 - 23:52

Маккол то же любитель пореветь, Туа любитл слезу пустить...

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 10.02.2014 - 23:53

6 лямов совсем неплохо для клубного бойца..

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos34
czbeos34 10.02.2014 - 23:54

  Я клон создал,это вечный))

Вверх
0
Аватар пользователя Сильвестр
Сильвестр 11.02.2014 - 00:56

czbeos34 пишет:

 это вечный))

Совсем не бережёшь себя).Вовка с Витольдом не оценят.wink

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos34
czbeos34 11.02.2014 - 01:23

Сильвестр пишет:

czbeos34 пишет:

 это вечный))

Совсем не бережёшь себя).Вовка с Витольдом не оценят.wink

У нас в Москве Вован крутейший супертяж  из славян был.Ну лично для меня,а то Ерш так не считает)

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 11.02.2014 - 10:33

czbeos34 пишет:

  Я клон создал,это вечный))

Ээээ,над кем я ухахатываться то буду,если тебя забанят?Майк Стоун раз в месяц появляется.....если тебя не будет,то вообще труба

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Chester
Chester 11.02.2014 - 12:25

Узнаю Лоуcryingcryingcrying

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 11.02.2014 - 11:18

Саша, за создание клонов полагается вечный БАН!!! Но старожилу делается скидка (в последний раз) БАН продлевается на месяц!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 11.02.2014 - 12:43

Боксеришка пишет:

Саша, за создание клонов полагается вечный БАН!!! Но старожилу делается скидка (в последний раз) БАН продлевается на месяц!!!

Борис,да это не он,это какая то провокация......

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя czbeos34
czbeos34 11.02.2014 - 00:04

Вверх
0
Аватар пользователя bloody
bloody 11.02.2014 - 00:22

стало известно, что Алекс будет выходить на ринг по песенку мамонтенка про маму,  рядом с ним будет идти его семья и домашний любимчик- собака белый Бим- черное ухо....  Продавит на жалость )

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 11.02.2014 - 00:30

А дома ждать его будет Хатико, но так и не дождеться...

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Koren
Koren 11.02.2014 - 01:55

Красивее всех плакал после боя с Володей, Девид Бостис в 2000 году, тогда еще надежда америкосов http://www.youtube.com/watch?v=LW45C327K1o см. с 13:34 crying

Вверх
0
Аватар пользователя dem896
dem896 11.02.2014 - 09:45

Какой бред только непишут.быть будут по морде ,а не по детям и жене,клоун.

Вверх
0
Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 11.02.2014 - 11:44

Ещё один жиробилдер. Сала ему и горилки! Шоп сильно на плакал хлопчик.

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя Kadillac
Kadillac 11.02.2014 - 11:44

Вверх
0

Слава Украине!

Аватар пользователя Неандерталец
Неандерталец 11.02.2014 - 14:25

Леапаю надо дать кликуху в ринге "Плачущий убийца". Куда страшнее диарея. Как говорится-всплакнуть,не обосраться...

Вверх
0

Быть,а не казаться!

Аватар пользователя Rest
Rest 11.02.2014 - 15:29

Не доплатил сволоч пять тысяч, это для меня личное. Вообще конечно по закону жанра он должен говорить что-то подобное, но на деле когда я слышу такие то уже как-то становится ясно что идёт очередной мешок. Он должен понимать что до него это говорили многие, и лучше в данном случае помолчать. Лучше сосредоточится на тренеровках, а то потом обидно в двойне будет.

Вверх
0
Аватар пользователя campione
campione 11.02.2014 - 16:01

Леапаи какой-то медлительный. Вован его вначале заобнимает, а потом нокаутирует.cool

Вверх
0

"Легендой становишься на ринге, а не в интервью!" - Майк Тайсон

Аватар пользователя campione