Арум: Мейвезер не хочет драться с левшой

Промоутер Боб Арум заявил, что бой между чемпионом мира в двух весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим и экс-чемпионом в восьми дивизионах Мэнни Пакьяо не может состояться из-за того, что стиль филиппинца не удобен Мейвезеру. Арум уверен, что главная причина — леворукость Пакьяо.

"Он не хочет драться с левшой. Почему? Потому что весь его оборонительный стиль заточен только под праворуких бойцов. Если левша достаточно быстр и всё время движется, это доставит Мейвезеру большие проблемы. Это могло бы поставить под риск ноль в графе поражений Мейвезера. Вот почему бой не состоится", — передаёт слова Арума Boxingscene.
 

Раздел: 
Источник: 

"Чемпионат.com"

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 38


Аватар пользователя Тим
Тим 09.02.2014 - 13:24

Если левша достаточно быстр и всё время движется, это доставит Мейвезеру большие проблемы. Это могло бы поставить под риск ноль в графе поражений Мейвезера. Вот почему бой не состоится

Все по делу Арум сказал.

Вверх
0
Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 09.02.2014 - 13:27

Хуйню спорол как обычно арумчег. Уж пакиао то просто супердвижущийся, блеать.

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя Zayats
Zayats 09.02.2014 - 17:59

пак как раз суперподвижный   ноги у него очень хорошие

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 09.02.2014 - 19:05

Маятник у него хороший, а насчет скорости и свободы передвижения- все довольно скромно.

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 09.02.2014 - 19:19

Не скромно, на ногах он очень быстр.

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 09.02.2014 - 22:32

Работа на ногах - основной козырь Пака. Без него невысокий и короткорукий Пак вообще бы ничего не мог сделать. 

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 09.02.2014 - 23:28

Усталый Путник пишет:

Работа на ногах - основной козырь Пака. Без него невысокий и короткорукий Пак вообще бы ничего не мог сделать. 

согласен, что-что, а ноги у Пака адовые.

Вверх
0
Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 09.02.2014 - 13:29

Что бы Флойд согласился на бой, Пакьяо должен отдать ему весь свой гонорар с этого боя, Роуч тоже самое, катмен.., вся команда короче и так же Арум всё заработанное Флойду отдать, и тогда возможно Мейвезер подумает.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 09.02.2014 - 13:32

Арум всё не в ту степь лезет. Троллингом Флойда не взять, нужно акцентировать внимание на финансовой стороне вопроса, а именно умерить аппетиты в разделении гонорара. 25-30 млн Паку, остальное, включая права на трансляцию, Мэю. Всё-таки акции Пака немного упали, но если его команда настолько уверена в победе своего подопечного, то они могли бы пойти на такое, ведь в возможном реванше (в случае победы Мэнни) расклад будет уже совсем другим, а разделение гонорара, как минимум, равным.

Вверх
0
Аватар пользователя the phenom
the phenom 09.02.2014 - 13:40

У  старика крыша совсем поехала.Конгрессмен подешевел в цене и бой не состоится именно потому,что старикан захочет лямов 20-30 для конгрессмена

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 09.02.2014 - 14:40

старикан захочет лямов 20-30 для конгрессмена

А сколько он должен захотеть ? 5-10 ? даже за бой с Риосом в котором небыло интриги Пак получил 23 ляма.

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя the phenom
the phenom 09.02.2014 - 15:40

Темный лес пишет:

старикан захочет лямов 20-30 для конгрессмена

А сколько он должен захотеть ? 5-10 ? даже за бой с Риосом в котором небыло интриги Пак получил 23 ляма.

и при чем тут риос.там он мог засчет статуса иметь такой гонорар,а тут такого не будет.Лямов 20 максимум

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя ДиТ
ДиТ 10.02.2014 - 07:45

Тогда зачем такой бой Пакиао? Если любой соперник статусом выше Риоса принесёт ему на 15 млн больше чем даст Мей то надо оставшиеся 3-4 ре боя успеть подзароботать.

Вверх
0
Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 09.02.2014 - 14:08

Ой да ладно, левша - правша, без разницы. Ну немного другая технология, другие серии будут работать. Я думаю Мей уже вне этого - левша правша, это было пройдено еще в аматорах.

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 09.02.2014 - 14:26

 Левши конечно не так удобны... но Мэйвезер в первую очередь коммерс, поэтому компромисс нужно искать именно в плоскости финансов

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.02.2014 - 15:25

Он и с Ларой кстати по этой же причине драться не хочет. Лара то тоже левша, быстрый и сверхтехничный.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя DabanG
DabanG 09.02.2014 - 16:32

Я тебе больше скажу. Он с суперменом Адонисом тоже не хочет боксировать из-за того, что последний левша

Вверх
0
Аватар пользователя гость4567
гость4567 09.02.2014 - 15:37

Арум умрет раньше, чем состоится этот бой.  даже так : Арум точно умрет, а бой х.з. состоится ли вообще

Вверх
0
Аватар пользователя Жаник
Жаник 09.02.2014 - 15:53

А когда это Флойд разнылся? Кто знает? Помню после победы Флойд хныкал, а этот момент не помню

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 09.02.2014 - 18:07

Да все правильно, хочет боксировать с Флойдом, пусть переделывается в правшу, и ниипет!

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя London13
London13 09.02.2014 - 20:00

Мне нравится Пак, но против Флойда(если он сильно не сдаст), ему ничего не светит.

Они уже оба на маленьком спаде, но будь они пиковыми, я бы все равно поставил на Мэя.

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 09.02.2014 - 20:09

Флойд   после боя с Гатти  angel  :

.... а  эта  фотка , где  Флойд  без  маски в домашних  стенах :

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Rest
Rest 09.02.2014 - 21:24

Арум конечно человек очень противоречивый и его слова можно оспаривать, но в одном я с ним соглашусь, Флойд не хочет этого боя, по разным причинам, это можно обсуждать но он не хочет и всё тут. Флойд избегает этого боя, не хочется это говорить но мне кажется он перебздил.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 10.02.2014 - 01:48

кто мне скажет - во время чего Флойд плачет на фото?  что за херня такая. 

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 10.02.2014 - 01:58

пресс-конференция после боя с Балдомиром.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 10.02.2014 - 05:23

а что его заставило плакть -то?

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 10.02.2014 - 12:52

хз, после победы расчувствовался, он еще тогда сказал что еще один бой и он уйдет, что бокс ему не нужен и дерется он не ради денег.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Zayats
Zayats 10.02.2014 - 05:06

точно помню что после боя с Гатти он ревел ....может быть это этот бой.

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Zayats
Zayats 10.02.2014 - 05:32

ааааааааа.....фото что на главной...а я подумал, что то что на 2 поста выше..

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя звездочет
звездочет 10.02.2014 - 02:22

Арум и сейчас делает все , чтоб бой не состоялся, при теперешних статусах Мэя и Пака такие выпады неприемлемы. Думаю сейчас он понимает, что Паку и Бредли не пройти, поэтому можно ляпать языком что попало....

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.02.2014 - 05:56

После боёв Флойд рыдал дважды: с Гатти и с Оскаром.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 10.02.2014 - 08:10

Вон инфа от Джордана, Флойд и после Балдомира плакал.

 

Только вот я не пойму, чего он после Гатти ревел.После Оскара понятно  -  этот бой стал определяющим, после него Флойд стал самым денежным.

А после Гатти чего? прошел середняка, чего тут такого

Вверх
0
Аватар пользователя Math
Math 10.02.2014 - 08:50

После Гатти плакал потому, что это был его первый pay-per-view бой. И эта победа закрепила Флойда как одного из лучших боксеров p4p. Да ещё стал чемпом ВБС в лайт-велтере

Вверх
0

Pernell Whitaker - 1984 Olympic Gold Medalist, former  WBA light middleweight champion, WBC welterweight champion, IBF light welterweight champion, WBC, WBA & IBF lightweight champion.

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 10.02.2014 - 08:48

Разве? а я считал, что первым ППВ был его бой с Коралесом

Вверх
0
Аватар пользователя Math
Math 10.02.2014 - 08:51

Нет. Первый ППВ бой был с Гатти. Я об этом недавно узнал когда смотрел сам бой. Буквально на днях смотрел.

Вверх
0

Pernell Whitaker - 1984 Olympic Gold Medalist, former  WBA light middleweight champion, WBC welterweight champion, IBF light welterweight champion, WBC, WBA & IBF lightweight champion.

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 10.02.2014 - 08:53

спасибо. будку знать

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 10.02.2014 - 12:57

«Все, что касается поединков – это к моему промоутеру. У меня нет проблем с любым из соперников. Я буду боксировать с любым оппонентом, которого мне даст промоутер» - заявил Пакьяо.

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 10.02.2014 - 13:09

Фото зачетная к темеsmileyyes

Вверх
0

Не возможное возможно (с)



�������@Mail.ru Rambler's Top100